Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.02.2013 Автор: Кваs

Интер может приютить Карью

Интер может приютить КарьюВ качестве замены травмированному Диего Милито может прийти 33-летний норвежский форвард Джон Карью.
Бомбардир нерадзурри Диего Милито перенес операцию на колене, восстановление после которой обычно требует около шести месяцев. Потому Интер ищет замену аргентинцу.

Поскольку трансферное окно уже закрыто, сейчас нерадзурри могут укрепить линию атаки только свободными агентами, потому выбор у них не очень широк.

По информации Calcio News, Интер собирается предложить 300 тысяч евро норвежскому ветерану Джону Карью, чтобы тот выступал за команду до конца нынешнего сезона.

Бывший нападающий Валенсии Джон Карью имеет опыт выступлений в Италии - когда-то его брала в аренду Рома.

В последнее время габаритный форвард выступал в Англии. Свободным агентом он стал после расставания с Вест Хэмом.
Просмотров 3 453 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    redondo: 17 марта 2013 15:04 (3389)
    MilanNAWSEGDA,
    в итоге мерда без усиления
  2. #44
    • 0
    MilanNAWSEGDA: 27 февраля 2013 00:28 (3)
    Карью в Интере- усиление для Милана!
  3. #43
    • 0
    fredy guarin: 26 февраля 2013 23:33 (2272)
    я только за нехватка напов у нас да 300 тыс не деньги
  4. #42
    • 0
    Kent_Lyric: 26 февраля 2013 21:20 (894)
    pochemu kto ne bud iz primaveri??? Vot Barselona je ne poboyalsya vipuskat Tellio...!
  5. #41
    • 0
    Kerya_inglabski: 26 февраля 2013 18:35 (39)
    Александер,
    Я так понимаю, что ММ принимает окончательное решение в приобретении того или иного футболиста, а то что у нас отсутствуют напы это вопрос о селекции команды во время трансферного окна, неужели помимо Рокии не было кандидатуры, который регулярно выходил бымна поле? Футбол это травматичный вид спорта, тем более что милито и так был не в лучшей форме, необходимо предусмотреть и такие случаи.
  6. #40
    • 0
    Александер: 26 февраля 2013 18:22 (9800) Новостей: 2
    Kerya_inglabski,
    при чем тут ММ простите? Или у Вас есть предложения лучше? Давайте рассмотрим. В ситуации когда нападающих почти нету нужно любой возможностью пользоваться, даже если учесть туманную физ.форму Норвежца.
  7. #39
    • 0
    Internazionale 18scu: 26 февраля 2013 18:22 (414)
    Лучше бы вернули Адриану... 10
  8. #38
    • 0
    adik: 26 февраля 2013 18:21 (1065) Новостей: 2
    Да ненадо палас касано есть.рокки замена гуарин рики на напе сыграют,зачем его?
  9. #37
    • 0
    Kerya_inglabski: 26 февраля 2013 18:13 (39)
    Парни, вот читаю статью, комментарии и ржу аж до слез. Что вообще происходит??? Может быть Ширера еще подпишем, он тоже свободный агент на всю оставшуюся жизнь, Ривалдо можно ему деньги нужнее. Еще раз прихожу к мнению, что с ММ пора расставаться.
  10. #36
    • 0
    Vlados: 26 февраля 2013 18:12 (6470) Новостей: 36
    Креспо давайте или Круза
  11. #35
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2013 18:07 (31633) Новостей: 328
    не плохой столб) я впринципи за
  12. #34
    • 0
    Interito: 26 февраля 2013 18:04 (75)
    Прям как в фильме "Неудержимые" Рокки есть еще этот
  13. #33
    • 0
    slavka: 26 февраля 2013 18:00 (70)
    Как пишет авторитетная газета Италии Gazzetta Dello Sport - Достигнута договоренность между игроком Джон Карью и Интером.
    Журналист Джанлука Ди Марцио сообщил о последних событиях 33-летнего норвежского нападающего, который является свободным агентом.
    "Карью не играл с прошлого лета, и он переехал в Майами. Интер похоже, не был готов подписать свободного агента, но сейчас это уже другой интерес к игроку. Для физических характеристик, Карью подходит и считается необходимым для нападающим для миланского клуба, сейчас ведут переговоры с его агентом. Интеру необходимо оценить общую форму игрока и физическое состояние. Ожидается, что Карью будет в Милане уже сегодня или в ближайшие несколько дней, чтобы пройти медицинское обследование. Джон заверил представителям Интера по телефону (что он находится в хорошей форме), но, конечно, физические испытания необходимы. Для Интера, это конкретная возможность подписать такого игрока, который реально необходим".
    Между тем Gazzetta Dello Sport сообщили, что уже есть соглашение между двумя сторонами, между Карью и Интером. Игрок, как ожидается, будет в Милане уже сегодня, а через несколько дней, уже завершение переговоров и конечный итог вы узнаете скоро.
    Говорят, что игрок подпишет краткосрочный контракт до июня взнос в размере 300 тысяч
  14. #32
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 февраля 2013 17:53 (4693) Новостей: 19
    У клуба серьёзные проблемы в руководстве-они больны маразмом!!
  15. #31
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 февраля 2013 17:01 (4691)
    доигрались.хотя дажэ нынешняя непростая и тупиковая ситуация ничему ненаучит наше руководство.и это факт неоспоримый

    Цитата: antverpp
    каких-то левых старперов понабрали... рОки, Карью... жесть! какая Лига

    типа ети дубы умели или будут уметь предвидеть такие ситуации как у нас с милито нарисовалась.такое ощущение шо в интере имеется ввиду наши директора как студенты на подроьотке на пол-ставки.смех и грех.ска
  16. #30
    • 0
    antverpp: 26 февраля 2013 16:40 (980)
    да сразу Эейсебиу надо было подписывать, че уж мелочиться! или Платини позвать погонять! каких-то левых старперов понабрали... рОки, Карью... жесть! какая Лига Чемпионов??? о чем речь вообще?? Принцип набора игроков такой же как в Брэдфорде - набрать свободных агентов никому не нужных!
  17. #29
    • 0
    duda13: 26 февраля 2013 16:30 (373)
    AIRS,



    он уже с Банником контракт подписал(
  18. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 февраля 2013 16:24 (4691)
    Цитата: esterni
    трансферное окно январь как он может щас к нам присоединится ?? чего я не знаю?

    читай статью внимательно.и не задавай глупых вопросов
  19. #27
    • 0
    sad: 26 февраля 2013 15:58 (5505) Новостей: 61
    блин есть же рокки зачем еще одного ветерана брать....
  20. #26
    • 0
    esterni: 26 февраля 2013 15:56 (802)
    трансферное окно январь как он может щас к нам присоединится ?? чего я не знаю?
  21. #25
    • 0
    roma_inter: 26 февраля 2013 15:56 (87)
    AxlRose,
    Согласен, но почему то Ливайя в первом же матче дубль делает, да еще и Роме, а у нас с метра в штангу попадает...
  22. #24
    • 0
    pipinox: 26 февраля 2013 15:53 (554) Новостей: 4
    С такой атакой можно шороху не только в СериАле, но и во всей Европе навести.
  23. #23
    • 0
    AIRS: 26 февраля 2013 15:17 (358)
    Надо скорей Бароша брать.(((
  24. #22
    • 0
    InterWinner: 26 февраля 2013 15:10 (3980)
    вот этот, в отличии от 18, скорее жив
    хотя сколько себя помню, всегда не нравился. горбатый льоренте - бох по сравнению с каричневым
  25. #21
    • 0
    DeniKent: 26 февраля 2013 14:59 (60)
    Лига выдающихся джентельменов собирается у нас
  26. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 26 февраля 2013 14:45 (3285)
    Даже и не знаю как реагировать на эту новость.Пусть попробует-а вдруг ......хотя чудес конечно не бывает.Но для подмены кто то всё равно нужен.
  27. #19
    • 0
    imfc08: 26 февраля 2013 14:35 (437)
    Цитата: Fridrih V
    Карю не плох. Возраст 33 это не беда



    конечно не беда, главная беда что он даже в свои 25 был деревянным по пояс
  28. #18
    • 0
    lxgood 777: 26 февраля 2013 14:16 (552)
    zzz007,
    Dottore,
    Анелька уже не тот игрок, что был раньше, Дрогба до сих пор классно играет
  29. #17
    • 0
    Dottore: 26 февраля 2013 14:08 (871)
    Дрогба,таки да-игрочище,а Анелька просто мелкое чмо,таким в Блюве как раз и место!
  30. #16
    • 0
    zzz007: 26 февраля 2013 13:19 (647)
    Анелька прошляпали его надо было гоббы подсуетились вовремя.
  31. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 февраля 2013 13:08 (2482) Новостей: 4
    О старичках надо заботиться.Мы же дом престарелых.
    В итоге займем 5 или 6 место.

    Жаль что Дрогба в Галатасарай ушел.
  32. #14
    • 0
    Dottore: 26 февраля 2013 13:03 (871)
    Шакил О'Нил свободный агент-можно подсуетится 117
  33. #13
    • 0
    AxlRose: 26 февраля 2013 12:51 (1052)
    печаль тоска.... belay беда...пока Ливайя клепает голы в другой команде,Руководство собирает пенсионеров...я ипу...это же какими упоротыми надо быть....
  34. #12
    • 0
    Акежан: 26 февраля 2013 12:45 (517) Новостей: 16
    Всякой падалью питаться не дело.
  35. #11
    • 0
    Esteban: 26 февраля 2013 12:41 (1398)
    Цитата: Александер
    Уж получше чем Рокки, Норвежец хоть бегает.

    и моложе на 2 года wink
  36. #10
    • 0
    Pantera: 26 февраля 2013 12:40 (2523)
    хехехе.....именно этим футболистом я забил свой первый гол в симуляторах)))
  37. #9
    • 0
    Александер: 26 февраля 2013 11:59 (9800) Новостей: 2
    Уж получше чем Рокки, Норвежец хоть бегает.
  38. #8
    • 0
    smelmix: 26 февраля 2013 11:57 (549)
    И чем бранка думал когда брал Рокки, спящего на лавке у лацио, когда свободным агентом был Карью?? Который я думаю будет очень рад в таком возщрасте вернуться в сильный чемпионат и такой великий клуб
  39. #7
    • 0
    lxgood 777: 26 февраля 2013 11:45 (552)
    Надеюсь он не будет вторым Рокки....
  40. #6
    • 0
    Maicone: 26 февраля 2013 11:29 (1052)
    Лучше конечно же Рокки, но на самом деле так себе, лучше бы Анри или Ван Нистелроя взяли
  41. #5
    • 0
    Гранёный: 26 февраля 2013 11:28 (111)
    Да Рокки хоть тренируется, а этот с дивана в Интер wink
  42. #4
    • 0
    Filimon: 26 февраля 2013 11:27 (78)
    пусть лучше хоть он,чем вообще без нападения...
  43. #3
    • 0
    Inter рулит)): 26 февраля 2013 11:13 (330)
    О_о вот и супер новость) очередной гениальный ход от нашего руководства 26
    надеюсь это утка уж лучше из примаверы кого то выпускать чем этого актера facepalm
  44. #2
    • 0
    Fridrih V: 26 февраля 2013 11:04 (661)
    Карю не плох. Возраст 33 это не беда. Милито тоже 33. Высокий, мощный ЦФ. Можно до конца сезона взять.
  45. #1
    • 0
    Dalmat: 26 февраля 2013 10:57 (123)
    Он мне всегда нравился. За такие деньги хорошо было бы. Но подумать если то можно было бы и Рокки потаскать. Видимо на тренировках что то Рокки не вдохновляет..