Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.02.2013 Автор: BLR

Курва Норд и Балотелли

Курва Норд и БалотеллиВчерашнее миланское дерби, как и ожидалось, не обошлось без "острой" темы, под названием "Балотелли и Курва Норд". Как сообщает La Repubblica, ультрас "Интера" устроили нешуточную психологическую атаку на не уравновешенную психику молодого футболиста. В дополнение к освистыванию и нелицеприятным песнопениям, на северной трибуне, зачастую, появлялись надувные бананы. Однажды, Марио пытался ответить трибунам, приложив к губам указательный палец, тем самым, призывая болельщиков замолчать.

Не самая приятная встреча поклонников нерадзурри с бывшим кумиром дополнялась и соответствующими баннерами. К примеру, вот такими: "Балотелли не признает свою дочь? Это порок его семьи."

Напомним, что перед игрой, дабы избежать неприятностей для клуба, представители Курвы Норд призвали болельщиков воздержаться в песнопениях от слов "негр", "черный", "цветной".

К слову, Футбольная Федерация Италии уже заявила, что в ближайшее время рассмотрит данный инцидент и объявит вердикт. По всей видимости, наказания "Интеру" не избежать.
Просмотров 4 722 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Денвер: 27 февраля 2013 23:53 (1)
    Fantazisto _10_,
    шото я не слышал чтобб БЛЮВЭ наказали за песни про кассано .или у нас как всегда кто то ровнее всех?


    шото я не слышал чтобб Интер наказали за те же самые песни про кассано когда он играл за Милан. или у нас как всегда кто то ровнее всех?
  2. #41
    • 0
    tlaloc: 27 февраля 2013 09:55 (284)
    Цитата: Alvaro 20
    с одной стороны правильно, а с другой стороны клуб наш может пожалеть потом

    С какой конкретно стороны правильно? Расистские кричалки и надувные бананы - это правильно? По такой логике Гуарину, Оби, Жуану или там М'байе надо такой же прием на Меацца обеспечивать? С бананами и прочими расистскими причиндалами?! Или может быть правильно тыкать человеку в лицо происхождением или подробностями того, что он рос не со своими родителями? Блин, вы вдумайтесь, что несете!
  3. #40
    • 0
    bearbeer77: 26 февраля 2013 19:56 (354)
    Цитата: traktor
    это ты должен помолчать,с ним поступили так как и должны были поступить!


    одобряешь расизм? "негр лови банан" прикольно?
  4. #39
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 26 февраля 2013 18:51 (130)
    Эх, смотрю на него и почему то вспоминаю Адриано... Такой же талант, такой же кайфарик. И тот и другой не заиграли у нас.
  5. #38
    • 0
    golikovtimur: 26 февраля 2013 18:22 (1496)
    "Интер" оштрафован на 50 тысяч евро за расистские оскорбления своих фанатов в адрес форварда "Милана" Марио Балотелли во время недавней встречи между командами.

    Напомним, что фанаты черно-синих размахивали надувными бананами, а также освистывали нападающего в течение всей встречи.
  6. #37
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2013 18:14 (31636) Новостей: 328
    с одной стороны правильно, а с другой стороны клуб наш может пожалеть потом
  7. #36
    • 0
    traktor: 26 февраля 2013 16:30 (2404)
    AIRS,
    это ты должен помолчать,с ним поступили так как и должны были поступить!
  8. #35
    • 0
    AIRS: 26 февраля 2013 15:13 (358)
    Курва Норд должна не много помолчать.))
  9. #34
    • 0
    zzz007: 26 февраля 2013 14:53 (647)
    да плевать на наказание гнилое яблоко оно и есть гнилое, мы тебя вырастили обхаживали дали путевку в большой футбол, ты нам чем платишь, про дочь не знал это еще раз говорит о том, что ты гниль.

    да цвет кожи здесь не причем, сам чел нрав все прогнило у этого чела.
  10. #33
    • 0
    sergio-FCIM: 26 февраля 2013 14:36 (3285)
    Ospanov,
    балотели - гниловатый чел,который пытается выглядеть не винной овечкой.Мол я святой ,а вы все на меня ополчились.Но мы то знаем кто он на самом деле.И все его достижения в ИНТЕРЕ-филькина грамота.Все знают (не буду перечислять) кто выигрывал всё для клуба в 2009-2010 годах,а он просто числился в составе и получал эти звания нахаляву.
    Нет он конечно выходил в матчах и забивал и не раз,но в трудные минуты от него небыло помощи и ЛЧ брали практически без его участия.А вот удаления его я помню-это его конёк. Я уверен что уже через пол года он начнёт конфликтовать и в милане.Вот увидите.
  11. #32
    • 0
    ant18: 26 февраля 2013 13:38 (12)
    Огоооонь про дочь))) бананотелли заслужил!
  12. #31
    • 0
    tlaloc: 26 февраля 2013 13:09 (284)
    smelmix,
    Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
  13. #30
    • 0
    Ospanov: 26 февраля 2013 12:15 (26)
    smelmix,
    Толераст ты smile
    Я толерантен
  14. #29
    • 0
    smelmix: 26 февраля 2013 11:51 (549)
    Ospanov,
    типичный толераст. Не завидую тебе
  15. #28
    • 0
    chertkov163: 26 февраля 2013 10:11 (875)
    ну такой он....что сделать. нужно быть культурными людьми а не опускаться до расизма! это бред полный и от него только штрафные санкции. другое где нибудь подвстретить его в баре да опустить бутыль на его прическу
  16. #27
    • 0
    tlaloc: 26 февраля 2013 10:03 (284)
    Мне Бало как игрок весьма симпатичен, и я ни разу не одобряю всякие бананы и баннеры против него. Свистеть - это пожалуйста, но оскорблять - это скотство.
  17. #26
    • 0
    Ospanov: 26 февраля 2013 09:45 (26)
    Достижения Марио

    Командные
    Интернационале
    • Чемпион Италии: 2008, 2009, 2010
    • Обладатель Суперкубка Италии: 2008
    • Обладатель Кубка Италии: 2010
    • Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2010

    Манчестер Сити
    • Обладатель Кубка Англии: 2011
    • Чемпион Англии: 2012
    • Обладатель Суперкубка Англии: 2012

    Сборная Италии
    • Вице-чемпион Европы: 2012

    Личные
    • Лучший бомбардир Кубка Италии: 2008 (4 гола)
    • Обладатель премии Golden Boy: 2010

    Да он хорошо делает свою работу, играет и забивает мячи, зарабатывает кучу денег и играет за топовые клубы. Разве за это и за его детские шалости можно его не любить.
  18. #25
    • 0
    play_off: 26 февраля 2013 09:38 (72)
    Одно дело ругать его как предателя с этим я согласен. Но ребята при чем тут его мать и цвет кожи. Только человек не уважающий свою мать будет ругать мать другого, потому что как минимум тот чью муть ты обругал обругает твою мать.
  19. #24
    • 0
    Ospanov: 26 февраля 2013 09:35 (26)
    Не понимаю многих! Куча неудачников по жизни и еще больше обычных людей каких очень много прожигающих жизнь попросту дебилы как обезьяны глумятся и радуются надувая бананы на трибунах.
    А над кем они смеются? над кем издеваются? над Марио Балоттелии? который в свои 22 года достиг тех успехов, которые не смогут вместе взятые обезьяны на трибуне достигнуть за всю свою никчемную жизнь.

    Факт:
    На протяжении всех девяносто минут игры Балотелли подвергался жесточайшей обструкции со стороны трибун. Фанаты "змей" освистывали каждое действие Марио, каждую мимику его лица и даже каждый вдох воздуха. Балотелли злился, жестикулировал пальцами в сторону трибун. Развязка истории произошла уже после финального свистка арбитра. Уходя с поля, Балотелли швырнул на поле "чёрно-синюю" майку.

    Итог:
    Выкладываясь на всю мощь играешь что бы забить гол и тебя все время освистывают не то что болельщики другой команды а свои же, да конечно в такой ситуации в злости ко всем начинаешь чудить вот и он сорвался.
  20. #23
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 26 февраля 2013 09:10 (130)
    Собака каторая наровит укусить руку хозяйна это никчемный и неблагодарный пес, а Интер это тот хозяйн который вскормил и вырос эту собаку Бало. И относится к нему нужно соответствующе, что болельщики и делают. Даже с его стороны, чего он ожидал??? Сколько талантливых парней вроде Дестро мечтали о таком шансе заиграть за Интер каким обладал он?
  21. #22
    • 0
    NIKOLAI: 26 февраля 2013 09:04 (291)
    Могут и очки снять,а лучше всего просто деньги.
  22. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 февраля 2013 07:39 (4691)
    шото я не слышал чтобб БЛЮВЭ наказали за песни про кассано .или у нас как всегда кто то ровнее всех?
  23. #20
    • 0
    traktor: 26 февраля 2013 07:15 (2404)
    чеза фигня,че все носятся с этими нигерами! а если принести на стадион сало это будет считаться как расизм в сторону украинца?! а если водку то в сторону русского??!ни кто и внимание не обратит. задрали уже с черножопыми блят,скоро там где они ходят лепестки роз будут кидать!
  24. #19
    • 0
    funInternazionale: 26 февраля 2013 01:33 (388)
    Дадут штраф 30-60т.евро и фиг с ним.
  25. #18
    • 0
    smelmix: 26 февраля 2013 00:34 (549)
    А как по мне так, оскорбить Марио по рассовому признаку обязан каждый адекватный болельщик Интера. А не расист и к чернокожим отношусь лояльно, но балотелли это что ни на есть настоящая обезьяна!! И не потому что он африканец, а потому что его поведение сообщает нам об этом. Поддерживаю курву норд во всех их поступках. А насчет санкций то... Ну штраф моратти заплатит (несколько десятков тысяч евро, для него копейки) а до большего не дойдет.
  26. #17
    • 0
    Рори Ломщик: 26 февраля 2013 00:08 (718) Новостей: 62
    Александер,
    благодарю тебя за инфу! сейчас же отпишусь!
  27. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 февраля 2013 00:07 (4695) Новостей: 19
    Бало вчера хорошо сыграл даже несмотря на давление трибун, там просто Хан невероятно спасал!
  28. #15
    • 0
    redondo: 26 февраля 2013 00:01 (3389)
    рад что он не забил ! представляю как понтовался бы !
  29. #14
    • 0
    Александер: 26 февраля 2013 00:01 (9800) Новостей: 2
    Balotelli1992,
    на форуме в теме "Предложения по форуму и сайту" напиши что хочешь сменить ник, и напиши нам на какой именно хочешь.
  30. #13
    • 0
    Pantera: 26 февраля 2013 00:01 (2523)
    Nasreddin,
    а старый сжечь с патрахами 162
  31. #12
    • 0
    Nasreddin: 25 февраля 2013 23:59 (448)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Balotelli1992,
    вроде никак))



    Тогда встрял)))))))))))))))
    Новый профиль создавать.
  32. #11
    • 0
    Pantera: 25 февраля 2013 23:56 (2523)
    Balotelli1992,
    вроде никак))
  33. #10
    • 0
    Danik: 25 февраля 2013 23:52 (504)
    Видно мамка нагуляла Марио. Его дикость передалась ему от папаши. Ни чё, скоро бухать по взрослому научат, и прощай навсегда... 68
  34. #9
    • 0
    Nasreddin: 25 февраля 2013 23:48 (448)
    Цитата: Balotelli1992
    ребят, можно ник сменить как-нить?


    ))))))))))))))))))))))))))))))

    ))))))))))))))))))

    Попробуй редактировать профиль. Кликни на себя и там будет такая возможность
  35. #8
    • 0
    Рори Ломщик: 25 февраля 2013 23:48 (718) Новостей: 62
    ребят, можно ник сменить как-нить?
  36. #7
    • 0
    fredy guarin: 25 февраля 2013 23:44 (2272)
    Нигеро предатель зачем вообще опять в италию приехал?? играл бы себе в сити дальше
  37. #6
    • 0
    Nasreddin: 25 февраля 2013 23:05 (448)
    Balotelli figlio di putana 71
  38. #5
    • 0
    AlRecoba: 25 февраля 2013 22:58 (83)
    главное чтобы штрафа не дали
  39. #4
    • 0
    Pantera: 25 февраля 2013 22:54 (2523)
    крыса она и в Африке крыса...
    ....кстати вернулся с бани...какой то адекват админ дал бан за слово за слово НАХРЕНА видимо))))
  40. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 февраля 2013 22:51 (2482) Новостей: 4
    Даже не буду о нем писать.Слишком много чести...
    Тогда выходит брат Берлускони расист и надо с ним сто-то делать:

    Паоло Берлускони, брат президента Милана Сильвио Берлускони, на одном из политических съездов упомянул Марио Балотелли. Это случилось накануне дебютного матча Марио за Милан против Удинезе.

    "Я закончил. Теперь мы собираемся посмотреть на нашего маленького семейного негра. Он просто сумасшедший. Также я приглашаю всех леди - у вас даже будет возможность встретиться с президентом", - сказал Паоло Берлускони.

    Видео с этим комментарием было размещено на многих итальянских сайтах и собрало много негативных комментариев. Отметим, что Паоло Берлускони является одним из вице-президентов Милана, а также редактором газеты Il Giornale, которая считается рупором партии Сильвио Берлускони.
  41. #2
    • 0
    InterWinner: 25 февраля 2013 22:45 (3980)
    да пошел он нах!упырь блеать!
  42. #1
    • 0
    Mr.Orange: 25 февраля 2013 22:45 (278) Новостей: 68
    Так и надо, не фиг нашу футболку на поле бросать, скотина 1