Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.02.2013 Автор: VanHelsing

Моратти: "Страмаччиони и команда сделали все хорошо"

Моратти: "Страмаччиони и команда сделали все хорошо"Inter.it опубликовал интервью президента Массимо Моратти, в котором он поделился мыслями с журналистами после Дерби.

Президент Моратти, Андреа Страмаччиони теперь становится "человеком дерби": он уже выиграл два, и один раз сыграл вничью.
"Он выигрывал дерби еще когда возглавлял команду Примаверы [улыбается]. Вчера благодаря ему Интер прекрасно провел вторую половину игры. Я должен сказать, что и он, и игроки показали, что они знали, как управлять игрой, которая, с психологической точки зрения, началась для нас плохо".

Скелотто был неожиданностью вчера.
"Это было фантастически для него. Он сразу же получил поддержку болельщиков".

Можем ли мы сказать, что Самир Ханданович превзошел все ожидания?
"Честно говоря, я должен признать, что он превзошел мои ожидания. Он вчера делал невероятные сейвы. Мы очень счастливы, как, наверняка, и он".

Что вы можете сказать об игре Марио Балотелли?
"Это была тяжелая игра для него, как психологически, так и потому, что мы приняли меры предосторожности для его нейтрализации. В любом случае, можно сказать, что он провел хороший матч. Незабытые мячи это нечто относительное, так как он уже провел хорошую работу, просто получая эти мячи, и это было нелегко - завершить все эти моменты".

В каких областях "Интеру" нужно еще расти? Команда провела очень хорошо второй тайм, но проиграла в первом.
"Прежде всего, я думаю, что "Милан" никогда не играл так хорошо в этом сезоне. Я наблюдал за ними в других играх, но вчера вечером они были как молния. Команды играют и устают по-разному, значит, и настрой на каждого соперника особенный. У нас был хороший пример этой ночью, "Милан" провел хорошо первый тайм, а "Интер" - второй. В чем мы можем расти? Я считаю, что обе команды - особенно "Интер", так как это в наших интересах, в состоянии дать больше места для игроков, которые представляют будущее команды".
Просмотров 1 990 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2013 18:13 (31644) Новостей: 328
    ну я вижу будущее команды, в лице рокки
  2. #13
    • 0
    Grihha: 26 февраля 2013 17:02 (76)
    Я думаю будет так.....Страма пораболтает до конца года,как бы плох он не был,а в конце сезона вернется Жозе Моуринью,а Страма будет ему помогать и набираться опыта.....
    (а возможно это только мечты.....)
  3. #12
    • 0
    Prizrac: 26 февраля 2013 16:12 (0)
    ММ вы смотрели по телику другой матч. Мы сыграли отвратительно и не проиграли только чудом. Забей Милан в первом тайме 3 гола я сомневаюсь что нам бы удалось уйти от разгрома.
  4. #11
    • 0
    AIRS: 26 февраля 2013 15:11 (358)
    Если бы не было дождливой погоды то сыграли бы 2-3 в пользу мерды.)))
  5. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 26 февраля 2013 14:13 (3285)
    Если бы не Самир-сейчас звучало бы заупокойное интервью.Понятно что у каждого человека своё восприятие действительности,но положа руку на сердце надо реально признать что кроме счёта на табло-остальное всё было не очень приятное для нас.Работы немеренно-пахать на тренировках для команды и особенно Страма,и специально для ММ--усиливать и усиливать состав.
  6. #9
    • 0
    chertkov163: 26 февраля 2013 09:56 (875)
    Fantazisto _10_,

    да по старой лысине ему разок пробить битой чтоб очнулся))))) может прояснит его это
  7. #8
    • 0
    play_off: 26 февраля 2013 09:43 (72)
    Цитата: Inquizitor
    -Это очень интересные и перспективные игроки (улыбается). Нам надо подождать, из этого могут получиться отличные вещи!

    Моратти КОНКРЕТИНА!
  8. #7
    • 0
    Inquizitor: 26 февраля 2013 08:05 (127)
    -Господин Моратти, как вы оцените, что по итогам этого сезона мы едва вползли в Лигу Европы?
    -Я очень доволен этим резултатом! Не забывайте, что мы находимся в стадии обновления состава и игры, к тому же нас подкосила травма Милито в середине сезона, а так же, к сожалению, мы были вынуждены искать замену Уэсли Снейдеру, так что в целом результат хороший.
    -Господин Моратти, в этом сезоне Интер забивал чрезвычайно мало. Что вы скажете об этом?
    -нам нужно быть осторожными в оценках. В любом случае, я счастлив, что у нас есть Кассано, ведь он он внес внушительную часть в количество забитых голов, немногочисленность которых только повышает их ценность.
    -Господин Моратти, что вы можете сказать о будущем в Интере Фараони и Ливаия?
    -Это очень интересные и перспективные игроки (улыбается). Нам надо подождать, из этого могут получиться отличные вещи!
    -Правда, что Скелотто и Ковавич включены в сделки по другим игрокам?
    -Это весьма ценные для нас игроки, посмотрим, как будут развиваться события.
    -нас ожидают изменения в тренерском штабе?
    -Страма фантастический человек, открытый и искренний, с глубоким умением держать команду и вести тактическую игру. Это отличный выбор.
    facepalm
  9. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 февраля 2013 07:37 (4691)
    Моратти: "Страмаччиони и команда сделали все хорошо"

    чудесненько.а мы видим другое.хм
    можэт разумом патрона завладели как во властелине колец? и ему нужэн ГЕНДОЛЬФ СЕРЫЙ? чтоб прочистил разум?
  10. #5
    • 0
    DeathCat: 26 февраля 2013 05:10 (2175)
    Да! Тяжелый случай с нашей коровой facepalm Подобный бред нормальный человек постесняется озвучивать, но Моратти давно потерял лицо. Вообще страшно другое, этот сезон с ним все ясно, страшно за следующий, т.к. скорее все вообще ничего не изменится, т.к. у нас ведь все отлично.
  11. #4
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 февраля 2013 03:26 (2482) Новостей: 4
    Все как обычно.Чушь несет несусветную.Выдает желаемое за действительное.
  12. #3
    • 0
    Гранёный: 26 февраля 2013 01:58 (111)
    "Прекрасный второй тайм" ну 2 атаки при том что Милан пешком ходил, просто фантастический тайм, блевать хочтся от таких комментариев
  13. #2
    • 0
    natu: 26 февраля 2013 00:58 (103)
    "Интер", так как это в наших интересах, в состоянии дать больше места для игроков, которые представляют будущее команды" Гадкий врун стоит молодому игроку заиграть как сразу же его продают...какое будущее? какие молодые игроки?
  14. #1
    • 0
    rag1: 26 февраля 2013 00:36 (3668) Новостей: 4
    игра отвратная,а ему все нравится facepalm отскочили без атаки-радуется...