Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.02.2013 Автор: D.Stankovic

Ливая и Фараони останутся в совладении

Ливая и Фараони останутся в совладенииFC Inter News со ссылкой на Gazzetta dello Sport сообщает, что хорватский аттаканте Интернационале Марко Ливая, отданный в совладение Аталанте как часть сделки по Эзекьелю Скелотто, проведет следующий сезон в стане бергамасков. Это означает, что вернуться в клуб Массимо Моратти форвард сможет лишь летом 2014 года.

На данном этапе Марко доволен таким развитием событий, и уже оформил дубль за свою новую команду. Отметим, что эти два гола в ворота столичной Ромы стали его дебютными мячами в Серии А. "Я рад быть в Бергамо, здесь меня все устраивает" - цитирует нападающего Гадзетта. Пожалел ли Интер об уходе Ливаи, испытывая ныне острую нехватку в атакующей линии? - "Это вы должны спросить у них", - отметил хорват.

Та же самая история с продлением совладения на следующий год касается правого терцино Марко Давиде Фараони, который летом отбыл в Удинезе как часть сделки по Хандановичу. На сегодня воспитанник Братьев Лациале имеет в своем активе 16 матчей за команду Гвидолина, и фриулийцы заинтересованы в том, чтобы игрок остался в клубе еще на сезон.

Дубль Марко Ливаи за Аталанту

Просмотров 3 823 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Kent_Lyric: 26 февраля 2013 21:04 (894)
    Livayu nado vernut letom...!
  2. #25
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2013 18:11 (31641) Новостей: 328
    фару не потерять, оч нравится игрок этот
  3. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 26 февраля 2013 14:06 (3285)
    В совладении ладно,лишь бы не потеряли их полностью.
  4. #23
    • 0
    Maicone: 26 февраля 2013 11:25 (1052)
    Ну остаются во владении да и бог с ними, Фараони по мне так ваще ни о чем
  5. #22
    • 0
    chertkov163: 26 февраля 2013 09:27 (875)
    Camellot,

    точно...........
  6. #21
    • 0
    Arhis-sampai: 26 февраля 2013 09:26 (854)
    Главное, чтоб раскрылись в др командах, а там авось и к нам вернутся и усилят команду))

    Одно меня беспокоит - что Бранка продаст за копейки))
  7. #20
    • 0
    Camellot: 26 февраля 2013 03:43 (1435)
    да он под конец нового года начал за нас играть нормально! но руководство и ВЫ САМИ когда он попал в штангу так его загнобили, вот и руководство его загнобило! так что мы с вами от ММ и бранки не сильно далеко ушли!
  8. #19
    • 0
    Gnoy: 26 февраля 2013 00:02 (234) Новостей: 1
    ливая имеет все, чтобы стать отличным нападающим. читал бергамаски его выкупят летом. а если нет, то в 2014 у нас будет чисто молодая линия атаки. лонго, бесса, лаксальт, икарди, ливая и в помощь им опытный кассано. если он не сдуется конечно) а еще форте, гаритано, коломби будут наигрываться, но так как нами правит бранка, то большинство распрададут.
  9. #18
    • 0
    Pantera: 26 февраля 2013 00:01 (2523)
    а куда можно впихнуть Фару???подскажите
  10. #17
    • 0
    fredy guarin: 25 февраля 2013 23:42 (2272)
    Qberman,
    пусть опыта наберутся потом к нам раз тренер их на банке держит
  11. #16
    • 0
    deathmond: 25 февраля 2013 23:31 (230)
    Мб в Аталанте Ливайа раскроеться...ну а там увидим, что выдадут ММ и Бранка...
  12. #15
    • 0
    Pantera: 25 февраля 2013 22:57 (2523)
    VieriBobo,
    чем тебя Альварес не устраивает????
    ....ну нехватка нехваткой..но есть ж и другие посоны с примаверы...не грех ж и их вливать в состав...а Ливая наверно следующей зимой вернут)) 62
  13. #14
    • 0
    Qberman: 25 февраля 2013 22:28 (560)
    Пусть опыта набираются, там-то у них всяко практики побольше!
  14. #13
    • 0
    Mr. Nobody: 25 февраля 2013 22:22 (22)
    странная политика клуба Фару и Ливайю отдали зато Рокки и Альварес у нас facepalm
  15. #12
    • 0
    sad: 25 февраля 2013 22:14 (5505) Новостей: 61
    блин а че то его отдали....хрен поймешь наших....надеюсь он вернется через сезон к нам....очень перспективный....
  16. #11
    • 0
    inter33: 25 февраля 2013 21:51 (102)
    Цитата: Гранёный
    да первый гол в пустый ворота,

    Паласио и туда попасть не может))))
  17. #10
    • 0
    Гранёный: 25 февраля 2013 21:45 (111)
    да первый гол в пустый ворота, второй дурка залетела, ну всё равно молодец wink
  18. #9
    • 0
    fredy guarin: 25 февраля 2013 21:41 (2272)
    зря конечно отдали ливаю даже не смотря что он штангист в лиге европы он все таки же забивал, а убогого дружка рокки купили тупо греть скамью (((
  19. #8
    • 0
    Вадик_Almighty: 25 февраля 2013 21:36 (74)
    funInternazionale,
    Согласен. По мне новость хорошая.
  20. #7
    • 0
    funInternazionale: 25 февраля 2013 21:09 (388)
    В Интере бы банку грели, так хотябы играют+права у нас на них есть.
  21. #6
    • 0
    AIRS: 25 февраля 2013 20:38 (358)
    Фара пожалуйста верните.)))
  22. #5
    • 0
    BADR HARI: 25 февраля 2013 20:27 (351) Новостей: 3
    ливайя конечно очень сыроват еще,а вот фараони можно было бы и вернуть!!!присвятые джигурдинки, как же меня достала это тупая политика,когда это все закончится??????????!!!!!!!!!
  23. #4
    • 0
    InterWinner: 25 февраля 2013 20:27 (3980)
    зачем рокки ьрали,неужто он хуже ливайи?
  24. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 февраля 2013 20:21 (4697) Новостей: 19
    То что отдали Ливаю зимой-это тупой провал! А то что продлили аренду на год верно, бо прийдёт Лонго , возможно Икарди , Милито и форвардов будет достаточно!
  25. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 февраля 2013 20:16 (4691)
    отдать тыщь за 500.этих недофутболистов. и прикупить рокко сифреди к примеру
  26. #1
    • 0
    RazoR: 25 февраля 2013 20:04 (107) Новостей: 1
    мирко ливажа,ахаха.комментатор мастер своего дела)