Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.02.2013 Автор: D.Stankovic

На Сицилии и в Лондоне без Раноккьи

На Сицилии и в Лондоне без РаноккьиАндреа Раноккья, бившийся в Дерби делла Мадоннина, будучи не совсем здоровым, пропускает два ближайших матча Интера - выезды в Катанию и Лондон.

За отсутствие Маугли на Сицилии стоит бито-кастетно поблагодарить Паоло Маццолени: рефери прошедшего дерби наградил 23го номера Нерадзурри желтой карточкой, которая вкупе с предыдущими предупреждениями превращается в стандартную матч-дисквалификацию.

Что касается вояжа на Уайт Харт Лэйн, черно-синий мат должен адресоваться итальянской прокуратуре, открывшей новый цикл слушаний по скандальному кальчоскоммесе - как информирует FC Inter News, допрос Раноккьи назначен как раз на 7 марта - день первых матчей 1/8 финала Лиги Европы.

Таким образом, Андреа Страмаччони, вся оборона которого держится в первую очередь на персональных тактических знаниях Маугли, полученных им еще во времена Бари Джампьеро Вентуры, придется серьезно потрудиться, чтобы суметь сдержать натиск Тотенхэма и Катаньи усилиями Жесуса, Киву и/или Камбьяссо.
Просмотров 2 671 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2013 18:09 (31636) Новостей: 328
    киву не хочу видеть, пусть кучу будет в центре леушче
  2. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 26 февраля 2013 14:01 (3285)
    Хреновая новость,пипец.Есть неделя наработать новую связку в защите и опробывать её с катанией,а тотем пусть нас боиться-у них кроме бейла-больше нет козырей.И понятно что вся игра идёт на него.Это всем ясно и это их минус.В похожей ситуации Великий Маур закрыл месси в 2010 и барса сдулась как дырявый воздушный шар.Ждём гениальных тактических ходов от Страма.
    А Ранок пусть подлечится за это время.Хоть какая то польза ему будет от перерыва.
  3. #15
    • 0
    tlaloc: 26 февраля 2013 10:18 (284)
    А где театр мечт? Я как ванга прозреваю, что если он тут появится, то скажет: "Как хорошо, что Раноккьи не будет. Он говенный защ, трус, паскуда, предатель и маму не слушался!"
  4. #14
    • 0
    chertkov163: 26 февраля 2013 09:25 (875)
    мбайе кстати реально терминатор))))))))))))))))))))
    )

    бл. главное чтобы этот сумасшедший бэйл не разорвал нас снова в одиночку как он как то это сделал в том что ли году....точно не помню.
    я был в шоке, первый раз видел нашего хавьера-супермена беспомощным.....
  5. #13
    • 0
    sad: 25 февраля 2013 22:41 (5505) Новостей: 61
    что за напасть такая а ребята....все против нас и люди и обстоятельства....удачи нашим в этих играх
  6. #12
    • 0
    Astrax: 25 февраля 2013 21:49 (29)
    Цитата: Sanguinius
    Ла Газетта прогнозирует возвращение Сильвестре, Самуэля и Оби уже в эти выходные.

    откуда инфа?
  7. #11
    • 0
    fredy guarin: 25 февраля 2013 21:36 (2272)
    пусть хоть в защите играет тока не жонатан и сильвестре
  8. #10
    • 0
    Sanguinius: 25 февраля 2013 21:31 (361) Новостей: 1
    Ла Газетта прогнозирует возвращение Сильвестре, Самуэля и Оби уже в эти выходные.
  9. #9
    • 0
    Astrax: 25 февраля 2013 20:49 (29)
    Жесус, Киву и/или Камбьяссо

    автор, у нас ещо есть, мега талант Мбайе!!!надеюсь Страма начнет его выпускать!
  10. Онлайн
    #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 февраля 2013 20:48 (4695) Новостей: 19
    Поскорей бы Самуэль вернулся!
  11. #7
    • 0
    XivRiK: 25 февраля 2013 20:37 (31)
    Фух я уже думал снова травма, слава Богу что с лягушонком все норме, надеюсь и "дела" закроют!!!
  12. #6
    • 0
    AIRS: 25 февраля 2013 20:36 (358)
    Тотенхем думаю сольет ЛЕ.)))
  13. #5
    • 0
    misegri inter: 25 февраля 2013 20:23 (528)
    INTER_Smoke,
    Дословно согласен!!!!!!!
  14. #4
    • 0
    INTER_Smoke: 25 февраля 2013 20:15 (1284)
    По поводу Сицилии всё закономерно, но вот каким же мудачьём надо быть, чтобы лишать команду, которая будет сражаться не только за свою, но и всеитальянскую честь в европе, основного заща ради говнослушания по делу, которое как несмывающиеся фекалии в унитазе, всплывают вновь и вновь facepalm
  15. #3
    • 0
    InterWinner: 25 февраля 2013 19:47 (3980)
    петухи сейчас сильнее нас, 1 черт вылетим
  16. #2
    • 0
    NIKOLAI: 25 февраля 2013 19:40 (291)
    Маугли давай......но Уайт Харт Лэйн будет тяжело,но победы легко не даются!!!
  17. #1
    • 0
    Mr.Orange: 25 февраля 2013 19:24 (278) Новостей: 68
    Тяжко будет...но все равно верим и ждем Маугли!