Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
24.02.2013 Автор: BLR

Станкович: "Результат дерби непредсказуем"

Станкович: "Результат дерби непредсказуем"За сутки до игры против "Милана", ветеран "Интера" Деян Станкович дал небольшое интервью Sky Sport Italia, в котором поделился своими ожиданиями от предстоящей игры. Football-Italia приводит слова сербского полузащитника, который, по всей видимости, начнет сегодняшнее дерби со скамейки запасных:

"Дерби - замечательная игра, потому что результат непредсказуем. Вы никогда не знаете, кто одержит победу, особенно, когда оба клуба находятся на разных уровнях формы. Это подходящая игра для нас, чтобы переломить сложившуюся ситуацию.

Вечером все взоры будут направлены на Марио Балотелли, который, впервые с 2010-го года, выйдет на поле с футболистами "Интера", но играть уже будет против своих бывших товарищей по команде?

"Он может прогрессировать намного больше, но, вероятно, сам не осознает, на сколько лучше способен стать. Я опасаюсь не только Балотелли, но и всего "Милана", который подходит к игре с большим энтузиазмом."

После операции Ты выбыл из строя на девять месяцев...

"Я действительно думал о пенсии, но, при поддержке многих людей, я смог вернуться."
Просмотров 1 986 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    zzz007: 24 февраля 2013 22:43 (751)
    Деян если тебя выпустят хоть на пять минут рви их до конца.
  2. #8
    • 0
    Alvaro 20: 24 февраля 2013 21:12 (32535) Новостей: 328
    иль драго давай уже соберись, здоровья тебе!!!!!!
  3. #7
    • 0
    AIRS: 24 февраля 2013 19:53 (358)
    Станок должен забить сегодня.)))
  4. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 24 февраля 2013 18:39 (3298)
    Какую новость не открой-везде этот чудак бало.Надоел уже.
    Станок конечно неимоверная сила,но не уверен что он сможет вернуться на свой былой уровень.Время оно не знает пощады и не делает никаких привелегий никому.
  5. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 февраля 2013 18:38 (4691)
    тожэ отдает предпочтение бидлану.сраать я знаю мы победим
  6. #4
    • 0
    Dreamtheater: 24 февраля 2013 15:26 (962)
    на замену максимум... да и в какой форме он после такого отсутствия
  7. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 февраля 2013 15:17 (2482) Новостей: 4
    Только и остается надежда на индивидуальное мастерство игроков.Например на то,что Станок как в старые добрые из далека пальнет шикарно.
    Именно в этом матче хочу видеть Деяна на поле.Он то точно зарядит игроков.
  8. #2
    • 0
    InterWinner: 24 февраля 2013 15:14 (3980)
    да,станок по молодости олжил банки бб
  9. #1
    • 0
    psycho32: 24 февраля 2013 14:16 (2860)
    Даешь 7,а можно и 8 и 9 голы Милану.