Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
23.02.2013 Автор: Кваs

Ультрас «Интера»: «Инструкция по отношению к Балотелли»

Ультрас «Интера»: «Инструкция по отношению к Балотелли» Ультрас «Интера» накануне дерби с «Миланом» опубликовали официальный призыв ко всем болельщикам с просьбой избежать расистских оскорблений по отношению к форварду «россонери» Марио Балотелли.

Перед входом на стадион всем фанатам «Интера» будут раздаваться специальные листовки с инструкцией поведения на матче.
«Все будут сидеть на «Сан-Сиро» в ожидании нашего безобразного поведения. Но мы не собираемся давать повода для лишних разговоров. Они получат хорошую огласку с нашей стороны.

Насмехайтесь над ним, освистывайте, не стесняйтесь выражать свои эмоции и мнение. Но при этом категорически избегайте обезьяньих криков и выражений касательно его цвета кожи. Не нужно создавать прецедент для того, чтобы в дальнейшем нас именовали «злодеями». Любой представитель ультрас, провинившись в отношении Балотелли, плюнет себе в лицо. Мы рассчитываем на ваше понимание, друзья»,
– гласит официальное заявление фанатов «Интера».
Просмотров 3 374 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Alvaro 20: 24 февраля 2013 21:07 (31873) Новостей: 328
    ну да а то клуб оштрафуют еще да и бало заплачет
  2. #21
    • 0
    AIRS: 24 февраля 2013 19:29 (358)
    Главное без расизма!Я сам стараюсь не говорить.))
  3. #20
    • 0
    Александер: 24 февраля 2013 19:03 (9805) Новостей: 2
    Кстати говоря, любое расисское оскорбление будет капться БАНом на 10 лет, так что подумайте хорошеньке прежде чем включать расиста...
  4. #19
    • 0
    мага: 24 февраля 2013 13:04 (162)
    calciodangolo,
    Ты думаешь он мечтает о таком брате как ты?
  5. #18
    • 0
    smelmix: 24 февраля 2013 12:30 (549)
    Предлагаю баннер: "20 миллионов за нигера? Берлускони щедрый хозяин..."))
  6. #17
    • 0
    jajalo: 24 февраля 2013 11:52 (353)
    InterWinner.какого хрена говорить ему негером?
  7. #16
    • 0
    ASiK_kz: 24 февраля 2013 10:23 (131)
    vsegda gordilsya nashimi bolelshikami.tak kak nikogda ne slishal kritiki v adres nashix ultras
  8. #15
    • 0
    Fan_Inter: 24 февраля 2013 09:48 (337)
    он же псих вот и пусть придумают песню или фразу фаны интера на это тему чтоб унизитьт его по полной ...
  9. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 февраля 2013 08:56 (4691)
    это нормально ето цивилизованно..
  10. Онлайн
    #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 февраля 2013 04:16 (4724) Новостей: 19
    Полюбому фанаты что-то исполнят)) там неадекватов хватает))
    Бало-крутейший нап!Против него ничего не имею а наоборот он у меня один из любимчиков как игрок еще со времён Манчини!
  11. #12
    • 0
    InterWinner: 24 февраля 2013 02:18 (3980)
    когда вы уже транса зачмырите блеать. говно. только и можете, что тупому негру улюлюкать
  12. #11
    • 0
    DeniKent: 24 февраля 2013 01:27 (60)
    calciodangolo,
    А тебе Адашев что сделал
  13. #10
    • 0
    Gnoy: 24 февраля 2013 01:12 (234) Новостей: 1
    я вообще был удивлен проявлению расизма фанатами ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ. видимо некоторые не знают смысл этого слова... а марио пусть гоняет за мерду раз ее фан. его поступки за эти годы давно сказали, что он мерда, как человек и клуб подыскал под стать видимо))
  14. #9
    • 0
    ZHASINTER: 24 февраля 2013 00:40 (25)
    удачи Марио ..... Удачи и нашим игрокам ! Главное что бы наши игроки его на поле не трогали .....
  15. #8
    • 0
    Danik: 24 февраля 2013 00:23 (579)
    Думаю хоть один плакатик да принесут, типа "Из рая в ад", и всё такое.
    Но с другой стороны, что из себя представляет Марио ? Статуса в Интере он не имел, да и переход в Милан был не прямым... Ультрасы правы, не тот случай.
    Будем ждать баталий на поле, а не трибунах.)) 21
  16. #7
    • 0
    Roket: 23 февраля 2013 23:48 (803) Новостей: 3
    Наши не такие говнари, как те же миланские или ювентийские фаны
  17. #6
    • 0
    Nolf: 23 февраля 2013 23:30 (161)
    Та ладно, ну зачем, и не зачем оскорблять Бало!!! Мы ж все люди - правильно? Просто сломать ногу и всё, зачем ожиатаж ???
  18. #5
    • 0
    Hunter: 23 февраля 2013 23:21 (413)
    А когда наши ULTRAS успели проявить расизм к Марио?
  19. #4
    • 0
    sergio-FCIM: 23 февраля 2013 23:19 (3290)
    Как только начнётся игра я думаю все забудут про этикет.Слишком много стоит на кону,чтоб ещё гладить этого оленя по шорстке,но расизм конечно не приветствую.
    Буду ждать от марио подарок---удаление в дерби.
  20. #3
    • 0
    Zidane: 23 февраля 2013 23:04 (416)
    Цитата: calciodangolo
    Все мы братья (кроме Адашева)

    а чем адашев те не угодил то?
  21. #2
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 23 февраля 2013 23:03 (299)
    Лишь бы не штрафанули!!!!
  22. #1
    • 0
    calciodangolo: 23 февраля 2013 23:01 (435)
    Молодцы наши ультрас. Форца Интер, Респект по всему миру! Все мы братья (кроме Адашева)