Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.02.2013 Автор: AZER2010

Ковачич: "Хочу оставаться в Интере как можно дольше"

Ковачич: "Хочу оставаться в Интере как можно дольше"Новичок Интера Матео Ковачич готовится к своему первому миланскому дерби.
"Мне не нужно рассказывать о дерби с Миланом. Достаточно посмотреть телевизор, чтобы убедиться, что это самая важная игра в Италии", - сказал Ковачич в интервью La Gazzetta dello Sport.

"Деян Станкович меня немного успокоил. Он сыграл много таких матчей, поэтому его опыт мне очень помог. Если вы любите футбол, как я, то вы живете ради таких игр. Вы не думаете о напряженности, а просто хотите выйти на поле и сыграть".

"Андреа Страмаччони, как правило, не говорит мне, что я должен, а что не должен делать. Он призывает меня играть так, как я умею. И мне это нравится".

"Хочу оставаться в Интере как можно дольше. Сейчас я беру уроки итальянского языка, чтобы лучше общаться с моими товарищами по команде".
Просмотров 2 477 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Alvaro 20: 24 февраля 2013 19:36 (31644) Новостей: 328
    все так говорите...а потом то продаетесь вы сами, либо вас
  2. #17
    • 0
    inter forever11: 24 февраля 2013 15:26 (80)
    и тут как обкуренный 13
    хочу увидеть его сегодня на поле
  3. #16
    • 0
    Nasreddin: 24 февраля 2013 14:20 (448)
    Цитата: Бергоми
    возможно это один из тех славных сербов которые были раньше в наших рядах


    Он хорват

    Цитата: sad
    думаю он будет в старте....а вот видимо камби с жуаном в центре
    обороны будут.


    Жуан дисквалификация по перебору желтых
  4. #15
    • 0
    sad: 23 февраля 2013 22:35 (5505) Новостей: 61
    думаю он будет в старте....а вот видимо камби с жуаном в центре обороны будут....
  5. #14
    • 0
    InterWinner: 23 февраля 2013 21:58 (3980)
    посмотрим,выпустят ли на поле.без опыта тут никак
  6. #13
    • 0
    Бергоми: 23 февраля 2013 21:40 (52)
    отличный парень,возможно это один из тех славных сербов которые были раньше в наших рядах,надеюсь что он себя проявит на высоком уровн,фарта ему,форца интер
  7. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 февраля 2013 21:25 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Inter рулит))
    *Он призывает меня играть так, как я умею. И мне это нравится*Если он так со всеми общается то понятно почему нет игры и стабильности у команды)

    Тоже подумал об этом! Если игрок делает что-то не так , ему нужно об этом говорить, устранять его ошибки!
  8. #11
    • 0
    AIRS: 23 февраля 2013 21:23 (358)
    Ковачич наше лучшее приобретение в январе.)))
  9. #10
    • 0
    Nolf: 23 февраля 2013 21:16 (161)
    Tamerlan95Reg,
    100 пудов!!! Это ж итальянский футбол! Тут же ж всё строится на защите!!!!
  10. #9
    • 0
    Гранёный: 23 февраля 2013 20:59 (111)
    Не Страма просто как по учебнику сначала сделай защиту, а потом уж атаку, только эту защиту уже пол года пытается наладить выпуская туда неизвестно кого а толку ноль, то Альварез раз вышел, сейчас Ковачич
  11. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 23 февраля 2013 20:47 (3285)
    Хороший игрок и я рад что мы его подписали.Пусть этот отрезок сезона будет у него вкатывающимся,но уже в следующем думаю он будет основным игроком основы.А если ещё и придёт новый тренер,да будет его использовать на правильной позиции-(под нападающими)-вот тогда мы увидем восход новой звезды.
  12. #7
    • 0
    Inter рулит)): 23 февраля 2013 19:54 (330)
    *Он призывает меня играть так, как я умею. И мне это нравится*

    Если он так со всеми общается то понятно почему нет игры и стабильности у команды) Захотели сыграли а нет просра.. матч и безусловно все любят тренера ведь он говорит делайте что умеете(хотите) facepalm
  13. #6
    • 0
    Tamerlan95Reg: 23 февраля 2013 19:33 (441)
    Nolf,
    Цель Страмы искоринить всех атакующих игроков и сделать из них опорников
  14. #5
    • 0
    Nolf: 23 февраля 2013 19:25 (161)
    Та все уже увидели что Матэо играет не на своей позиции и может приносить команде на много больше КПД поставь его на правильную позицию! Один Страма толи хочет перевоспитать, толи чтоб его еще больше возненавидели...
  15. #4
    • 0
    Arhis-sampai: 23 февраля 2013 17:39 (854)
    Даешь его по ближе к нападению))
  16. #3
    • 0
    NIKOLAI: 23 февраля 2013 17:01 (291)
    Лет 5 поиграет,а потом Да/Нет!!!!
  17. #2
    • 0
    Adamas: 23 февраля 2013 16:43 (405) Новостей: 5
    Свободный художник,повыше бы на него посмотреть на поле
  18. #1
    • 0
    SkyNick: 23 февраля 2013 16:39 (821)
    Молодец, Ковачич!! В одной фразе выразил всю философию игры "Интера".

    Теперь то мы точно знаем, какая у нас тактика:


    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.