Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
23.02.2013 Автор: AZER2010

Альварес верит в победу над Миланом

Альварес верит в победу над МиланомПолузащитник Интера Рикардо Альварес подчеркивает важность миланского дерби.

"Это невероятная игра, просто уникальная. Когда играешь в дерби, испытываешь особенные эмоции", - сказал Альварес в интервью Inter Channel.

"Это самое настоящее событие, когда собирается полный стадион болельщиков. Мы очень надеемся, что у нас получится добыть победу. Мы хотим подарить радость фанатам".

"Мы верим, что можем победить. Футболисты приложат для этого максимум усилий".
Просмотров 2 120 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Alvaro 20: 24 февраля 2013 19:35 (31846) Новостей: 328
    если альварес покажет такую игру как с клужем то выиграем
    надо в старт ег оставить
  2. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 февраля 2013 08:54 (4691)
    выпустят в середине 2 го тайма вот и забьешь...
  3. #10
    • 0
    InterWinner: 24 февраля 2013 02:08 (3980)
    сделай свой вклад в дерби.за то время,что ты в команде,это уже будет 5 офф игра с кузинами,если не ошибаюсь
  4. #9
    • 0
    deathmond: 24 февраля 2013 00:49 (230)
    В вакууме полузащита Интера лучше чем у Милана, но к сожалению она неотлагожена =(
  5. #8
    • 0
    AIRS: 23 февраля 2013 21:21 (358)
    Рики с Клужем отменно сыграл.))
  6. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 23 февраля 2013 20:40 (3289)
    Говорить-не мешки с цементом таскать.Лучше бы он на поле уничтожил кузин,а потом говорил что хотел.А то если вдруг не получится победить-для чего весь этот сыр-бор.
  7. #6
    • 0
    qqaazz: 23 февраля 2013 17:16 (914)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Главное для него, чтоб не растворился как Коут в прошлом дерби.Если конечно играть будет.

    а я так скажу с уходом коута ка краз аки альварез иприбавил видать прото игрового времени больше стал получать... а то обысно коут был а пот муже альварез .. и как следствие вон он как играл влиге европы ... аж слюни текут)) финты передачи все как идолжно быть... если и дальше так играть будет то будет лямо в 40 стоить) и все тока спасибо скажут коуту что он ушел..... главное именов милансокм дерби ..ка кон себя покажет если там сыграет даже средне то это уже успех... то бишь будет человек основы... а если первокласно) то значит уже железный человек основы

    а коут ему тупо физики нехватает.... вот ивсе
    если была бы физика масса ... то он бы был на уровне атомного муравья ведь его незря отдавали в аренду..он там два года или даже 3 бегал ..и вот к 25 он массои обросса физика впоряде тепреь и корпус ставит.. вот акоут год через два если физика будет ..будет ярок а если нет ) то увы ....
  8. #5
    • 0
    tequi_erooo: 23 февраля 2013 15:00 (467)
    nadeuus ani nas zavtraa paraduut !!!! 130
  9. #4
    • 0
    Gnoy: 23 февраля 2013 13:59 (234) Новостей: 1
    читал что и сильвестре с травмой, а перейра с жуан дисквал получили. в центре сыграет камб с киву видимо.
  10. #3
    • 0
    Fridrih V: 23 февраля 2013 13:56 (680)
    Альварес в прошлом матче был хорош.
    П.С- чёто последнее время мало новостей на этом сайте.
  11. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 февраля 2013 13:54 (2482) Новостей: 4
    Главное для него, чтоб не растворился как Коут в прошлом дерби.Если конечно играть будет.
  12. #1
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 февраля 2013 13:52 (2372) Новостей: 5
    ВЕеееееееРИМ В КОМАНДУ!
    130 98