Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.02.2013 Автор: D.Stankovic

Раноккья может пропустить миланское Дерби

Раноккья может пропустить миланское ДербиМиланский Интер выходит в 1/8 финала Лиги Европы, где черно-синим будет противостоять английский Тоттенхем - 7 марта в Лондоне, и 14го на Джузеппе Меацца.

К сожалению, выездная победа Нерадзурри над Клужем, сооруженная Альваресом, Гуарином, Кассано и Бенасси, уже напоминает домашнюю - если первый матч был омрачен потерей Диего Милито, то во втором с поля унесли Андреа Раноккью, на 82й минуте почувствовавшего боль в правом колене.

По сообщениям FC Inter 1908 повреждение Маугли может не позволить защитнику Скуадры Адзурры принять участие в битве с Миланом. Предварительный диагноз - растяжение, однако не исключается и травма мениска. Более подробную информацию обещают завтра, когда медперсонал клуба проведет обследование и оценит состояние Андреа.
Просмотров 4 032 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    hrach777: 23 февраля 2013 12:45 (36)
    да медиков надо на хуи послать,,чле*асо*си не могут нормальную физ-подготовку обеспечить,,я думаю надо такои состав хандан,жуан,киву,нагатомо,дзан
    етти,,гаргано,гуарин,ковачич,а
    лварес,кассано,паласио,,,,,,ММ
    ты просто неповторим,,продал всех атакуюших,и купил всех оборонителных,,любая команда каторая поимет что надо закрыть кассано выграет у нас,,кроме него у нас нет никаго кто может дать последнии пас,,или что обострить в переди,,,а тогда были коут,,снеидер,,Лонго не плох был,,тупизм высшыи марки,,
  2. #45
    • 0
    darmik: 23 февраля 2013 10:47 (151)
    Dreamtheater,
    Будьте последовательны господа.
    Любимый всеми Моур триплет сделал одним составов.
    И на крайняк позор не Страме, а Маццари и его Наполи 0-5 ПОЗОР.
    Такими темпами Италии не видать увеличение коэффициентов УЕФА и как следствие 4-х клубов в ЛЧ.
    По поводу травм - пора медиков увольнять....
  3. #44
    • 0
    Camellot: 23 февраля 2013 05:56 (1435)
    Цитата: Fantazisto _10_
    твои соображения по этому поводу?

    ну что с врачами получается в милане! либо количество игр! а кто в защите играть будет в дерби тогда! силя киву?
  4. #43
    • 0
    nabob: 22 февраля 2013 22:31 (10)
    Здоровья Андреа! Считаю, нам повезло, что его не будет в дерби.
  5. #42
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 февраля 2013 21:53 (4691)
    Цитата: INTER_Smoke
    3-й сезон подряд травмы не то чтобы преследуют команду, они нагло домагаются!!!

    твои соображения по этому поводу?
  6. #41
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 февраля 2013 21:48 (4695) Новостей: 19
    Цитата: Dogui
    По информации Tuttosport, футболист пропустит около 20 дней.

    неплохая новость! Его нельзя подпускать к игре!

    Цитата: INTER_Smoke
    3-й сезон подряд травмы не то чтобы преследуют команду, они нагло домагаются!!!

    ну глянь объективно, травмы в основном у тех кому за 30! -Габи, Принц, Кастыль,Самуэль! Ранок молод быстро восстановится! А руководство снова на грабли наступает желая пригласить Кампаньяро, Диаманти и т.д. чудаки год отшпилят а потом из лазарета не будут выходить!
  7. #40
    • 0
    INTER_Smoke: 22 февраля 2013 20:56 (1284)
    3-й сезон подряд травмы не то чтобы преследуют команду, они нагло домагаются!!! 112
  8. #39
    • 0
    Dogui: 22 февраля 2013 20:00 (346)
    Повреждение голени, полученное защитником "Интера" Матиасом Сильвестре, оказалось довольно серьезным.

    По информации Tuttosport, футболист пропустит около 20 дней.
  9. #38
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 февраля 2013 19:11 (4691)
    пусть ето и сарказм.но в центре нужэн бетон а не лажа которая мячь вынести даже не можэт.
  10. #37
    • 0
    Coroner: 22 февраля 2013 18:39 (429)
    Цитата: Alvaro 20
    не хочу киву видеть

    Тогда увидишь Сильвера lol
  11. #36
    • 0
    Alvaro 20: 22 февраля 2013 18:13 (31634) Новостей: 328
    ну блин! что ж такое а? не хочу киву видеть
  12. #35
    • 0
    Vlados: 22 февраля 2013 17:58 (6470) Новостей: 36
    Dreamtheater,
    признавайся, ты вчера колдовал, чтоб Лягушонок дерби пропустил?)
  13. #34
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 февраля 2013 17:03 (4695) Новостей: 19
    Цитата: antverpp
    без шансов против Бэйла и ко

    Майкона уже нет в составе) Кэп подчистит!
  14. #33
    • 0
    AIRS: 22 февраля 2013 15:05 (358)
    Маугли,советую лично тебе быстрей выздоравливать.://
  15. #32
    • 0
    Dreamtheater: 22 февраля 2013 13:30 (962)
    [b]fredy guarin[/тем более как можно Кассано держать? а по теме-я понял почему я ненавижу еще Раноккья... что не эпизод,то он сам понимая,что его легко обыграют не сближается к сопернику... из под него поэтому и бьют постоянно
  16. #31
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 февраля 2013 12:48 (2482) Новостей: 4
    После матча с Фиорентиной,не велика потеря.
    Просто любая команда которая будет играть на бешеных скоростях,нас разорвет.Как Сиена.А если команда техничная,то и изнасилует,как Фиорентина.
    Та игра была как приговор.И самое страшное далеко,не результат,а то что было на поле.
    А Раноккья как я сказал,не велика потеря,как бы он не добавил,все равно почти в каждой игре привозит.
    Даже если выиграем,потом сольем пару матчей.
    Как говорил Моур,чемпионаты выигрываются с маленькими командами.Т.е. нужна стабильность.А со Страмом ее походу не видать никогда,тем более игроков нормальных нет.Так и будут качели...
  17. #30
    • 0
    fredy guarin: 22 февраля 2013 12:37 (2272)
    Fridrih V,
    20 октября 2010 года, интер-тоттенхэм 4-3

    Цитата: Dreamtheater
    Позор относительный.... Срама выставляет с Клужем такой состав да еще и имея зппас счета 2:0

    надо были при счете один ноль уже менять троих возрастных и ставить трёшку молодёжи
  18. #29
    • 0
    Filimon: 22 февраля 2013 12:02 (78)
    antverpp,
    мертвющий твой тотенхем!!!
  19. #28
    • 0
    antverpp: 22 февраля 2013 10:38 (980)
    без шансов против Бэйла и ко
  20. #27
    • 0
    sad: 22 февраля 2013 10:06 (5505) Новостей: 61
    опять травмы.....что же это такое....здоровья тебе маугли....
  21. #26
    • 0
    Mourinho Felix: 22 февраля 2013 09:22 (305)
    Мдаааа....опять шпоры...У Тотенхема беспроигрышная серия 10матчей в чемпе...так что удачи нам и здоровья игрокам)
  22. Онлайн
    #25
    • 0
    Fridrih V: 22 февраля 2013 09:05 (662)
    Гарет Бейл сделал хет трик в ворота Интера. Когда это было?
  23. #24
    • 0
    mr.bitnik: 22 февраля 2013 08:43 (44)
    Возможно камбьяссо в центре защиты сыграет.
  24. #23
    • 0
    forzainter_32: 22 февраля 2013 07:43 (170)
    зачем было выставлять такой состав???? какие цели он преследовал???? это типа отыгрались за Фиалок на Клуже???
  25. #22
    • 0
    Dreamtheater: 22 февраля 2013 06:56 (962)
    Позор относительный.... Срама выставляет с Клужем такой состав да еще и имея зппас счета 2:0
  26. #21
    • 0
    golikovtimur: 22 февраля 2013 03:14 (1496)
    матч честно признаюсь не видел... но как сказал перед первой еще игрок с кружом, соперника легко пройдем.. так и получилось))... а вот с миланом не знаю... мне кажется проиграем... сезон и так фиговый...
  27. #20
    • 0
    DeathCat: 22 февраля 2013 03:03 (2175)
    Не вижу трагедии. Посмотрев вчера на Милан с Барселоной, уже как-то все равно будет Раноккья играть или нет. Просто его травма оголяет нашу и так убогую защиту дальше некуда. Хотя черт его знает как в таком матче проявит себя Сильвестре, шанс как никак, да и Киву все-таки знает что такое мотивация в дерби. Все равно с этим сезоном все уже ясно и травма Раноккьи не самое страшное, все самое ужасное уже произошло.
  28. #19
    • 0
    Гранёный: 22 февраля 2013 02:49 (111)
    При Страме Рокки может в защите сыграть wink
  29. #18
    • 0
    Gnoy: 22 февраля 2013 02:41 (234) Новостей: 1
    adik,
    кем? киву, который не торт уже второй год или пожарником сильвестре? да, и в серии а по многим показателям ранок лучший защитник, как ни странно.
  30. #17
    • 0
    BADR HARI: 22 февраля 2013 02:32 (351) Новостей: 3
    Бенитес правильно говорил,что травмы в таком количестве - это заслуга медперсонала Интера!надо менять медиков
  31. #16
    • 0
    INTER number uno: 22 февраля 2013 01:39 (4622)
    Плохо, очень плохо. Я боюсь думать об этом! Это какая то невезуха, сначала Жезус, потом Ранок.
  32. #15
    • 0
    Yarik: 22 февраля 2013 01:25 (2029) Новостей: 16
    я тоже со многими согласен! Че после перерыва не поменять было Героина, Коссаныча, Камба или Дзанетти?
  33. #14
    • 0
    Ruddik: 22 февраля 2013 01:17 (1029)
    как у нас все печально еще пол года назад все кричали что бесплатно готовы его отдать лиж бы ушел! а ща все в шоке что его не будет(((
  34. #13
    • 0
    adik: 22 февраля 2013 01:15 (1065) Новостей: 2
    ой Фак,надеюсь маугли сыграет в дерби,хотя его могут легко заменить.Это радует.
  35. #12
    • 0
    Chaus: 22 февраля 2013 01:04 (653) Новостей: 14
    Гранёный, лучшего выделить сложно, все-таки не тот соперник, но лично меня сегодня Рикки порадовал
  36. #11
    • 0
    мага: 22 февраля 2013 01:00 (162)
    Матч был оч легким для нас и в плане физики тоже просто ходили по полю
  37. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 февраля 2013 00:51 (4695) Новостей: 19
    Цитата: stason
    Жуан пропускает

    нигде такой инфы нет, кроме как во время матча) видать ошибка
  38. #9
    • 0
    stason: 22 февраля 2013 00:50 (14)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Жуан пропускает
  39. #8
    • 0
    InterWinner: 22 февраля 2013 00:49 (3980)
    млять,зашибись,это еще не хватало!
  40. #7
    • 0
    StarInter: 22 февраля 2013 00:48 (258)
    Да,ребятки,трудно будет в обороне.Но это футбол,нужно выходить-играть,теми кто есть.
  41. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 февраля 2013 00:46 (4695) Новостей: 19
    Если что Жуан и Киву в центре!
  42. #5
    • 0
    azazel: 22 февраля 2013 00:46 (262)
    Конечно очень радостно и приятно за результат)) темболее сыграли на ноль.

    Ruddik,
    Тоже не совсем понимаю чем обусловлено решение Страмы выпускать (почти основной, если не основной состав). Не тот матч, где кровь из носу нужна была победа. Притом в конце 1-го тайма, 2-0, все, можно молодняк выпустить, нет нужно чтобы Кассано весь матч отбегал наряду с Гуарином и Камбьяссо. Зачем было выпускать 2-х основных центрдефоф?!Если Жуан пропускает дерби, то поставили бы Киву и Жуана. Румын на пресс-конференции говорил что для него будет особенный матч, думал Страма в основе выпустит или на заменку хотя бы. Страма на слова его походу наплевал.
  43. #4
    • 0
    sergio-FCIM: 22 февраля 2013 00:43 (3285)
    Цитата: Ruddik
    нахрена было основу выпускать????? я не пойму!!!! киву же был а маугли и жуан играю воообще без отдыха....

    И у меня появилась такая же мысль в начале игры.Походу Страм на своих ошибках не учится.Ну да ладно.Сегодня можно просто порадоваться нашей победе. 77
  44. #3
    • 0
    Gnoy: 22 февраля 2013 00:42 (234) Новостей: 1
    жуана дисквал, ранок отдых.... киву и сильвестре должны сыграть свой лучший матч)) киву нет-нет да порадовать игрой может, а вот сталоне... сберегу-ка я свои нервы и не посмотрю матч с кузенами.
  45. #2
    • 0
    Chaus: 22 февраля 2013 00:32 (653) Новостей: 14
    Жуан то в любом случае с миланом не сыграет, а вот Раноккью то можно было приберечь, есть Киву, есть какой-никакой Сильвестре, на Клуж хватило бы
  46. #1
    • 0