Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.02.2013 Автор: silva

"Интер" легко громит "ЧФР Клуж"

Миланский "Интер" не испытал никаких проблем в Румынии и разгромил местный "ЧФР Клуж".

"ЧФР Клуж" (Клуж-Напока) – "Интер Милан" (Милан) – 0:3


Голы: Гуарин 22’ – 0:1, Гуарин 45’ – 0:2, Бенасси 88’ – 0:3

"ЧФР Клуж": Фелгейраш, Каду, Пикколо, Рада (Капетанос 36’), Пинту, Сепси, Годемеш, Камора, Мурешан (Хора 9’), Педру Руй (Валенте 71’), Маа

Запасные: Бьеланович, Мафтей, Станчию, Celestino

"Интер Милан": Ханданович, Дзанетти, Раноккия, Жезус, Перейра, Гуарин (М'Байе 66’), Камбьяссо, Ковачич, Рикардо (Паза 54’), Паласио (Бенасси 46’), Кассано

Запасные: Террани, Киву, Гаргано, Белек

Предупреждения: Ковачич 15’, Капетанос 38’, Каду 84’

Удаления: Камора 80’

21 февраля. Стадион "Доктор Константин Радулеску" (Клуж-Напока).

Неделю назад "Интер" переиграл "ЧФР Клуж" со счётом 2:0. Однако миланцы заплатили за ту победу слишком дорогую цену. Андреа Страмаччиони потерял до конца сезона Диего Милито. При этом игры против румынского клуба пришлись совсем не вовремя для "нерадзурри". "Интер" борется за путёвку в Лигу чемпионов, и в феврале календарь Серии А преподнес команде поединки против прямых конкурентов. На прошлых выходных миланцы уже проиграли "Фиорентине", а в предстоящие предстоит матч против "Милана". При этом Андреа Страмаччиони заявил, что целью его команды является выход в следующий этап Лиги Европы.

Румынскому клубу надо было забивать. И хозяева могли открыть счёт уже в самом дебюте встречи. Руй Педро в чужой штрафной оттеснил оппонента и пробил по воротам соперника, но снаряд прошел чуть мимо стойки. Румынский клуб еще пытался что-то придумать, но это не получалось. "Интер" же никуда не спешил. Зато миланцы реализовали свой первый же опасный момент. Все начал Альварес. Молодой аргентинец обыграл соперника и отдал пятнистого на фланг на соотечественника Паласио, а тот выкатил снаряд под удар Гуарину. Колумбиец мимо пустого угла промахиваться не стал. По сути, все стало ясно. Даже такому "Интеру" забить четыре мяча "Клужу" было не под силу.

Спустя десять минут подопечные Страмаччиони могли удвоить свое преимущество. После удара Паласио ворота спас Фелгейраш. В конце первой половины футболисты "ЧФР Клужа" "проснулись". Они имели два верных шанса, чтобы поразить ворота Хандановича. Сначала Педру по правому флангу убежал от всех соперников и вышел на рандеву со словенцем, но переиграть его в ближнем бою не сумел. Ханданович вовремя вышел из ворот и сократил угол обстрела. Тут же Педру вновь оказался в центре внимания. На этот раз он упал в штрафной, судейский свисток промолчал, а снаряд отскочил к Хоре, который пробил с разворота. Но, к сожалению хозяев поля, снаряд прошел мимо цели.

"Интер" тут же решил усмирить пыл соперника и забил второй гол. Причем его в свои ворота "привёз" Фелгейраш. Голкипер румынского клуба сам отдал пятнистого в ногу Гуарину. Колумбиец обыгрался с Альваресом и отправил пятнистого в ближний угол. 2:0, и теперь подопечным Йоана Андоне надо было забивать уже пять мячей, чтобы выйти в следующий этап Лиги Европы. Думается, в это не верили даже самые преданные поклонники румынского коллектива.

На второй тайм футболисты "ЧФР Клужа" выходили с мыслью, что потеряно всё, кроме чести. Румынские футболисты пытались атаковать и что-то придумывать у ворот "нерадзурри". Однако подопечные Андреа Страмаччиони действовали на редкость спокойно и уверенно. Особенно выделялся Раноккия, который провёл прекрасный поединок. При этом миланцы не забывали убегать в контратаки.

Минут за двадцать до конца встречи хозяева обязаны были забивать. Хора выскочил на рандеву с Хандановичем и сходу пробил по воротам, однако словенец спас ворота, отбив снаряд … головой! За пятнадцать минут до конца поединка голкиперу итальянцев вновь пришлось спасать ворота. Камбьяссо зачем-то сбросил мяч на Камора, а тот пальнул в ближний угол. Однако Ханданович вновь оказался на месте.

За десять минут до завершения поединка "ЧФР Клуж" остался в меньшинстве. Все тот же самый Комора совершил фол последней надежды. Он сбил Бенасси, который убегал на рандеву с голкипером румынского клуба. Правда, заработанный штрафной Антонии Кассано исполнил бездарно, пробив точно в стенку.

Однако миланцы успели забить третий мяч. Всё-таки Бенасси добился своего. Антонио Кассано загладил свою вину точной передачей в свободную зону. В нее ворвался Бенасси, оттеснил от снаряда Пикколо и пробил под Фелгерашем. 3:0 и 5:0 по сумме двух встречи. В компенсированное время румынский клуб мог сделать результат более приличным. Хора метров с двадцати перекидывал Хандановича, но за словенца сыграла перекладина ворот. Пожалуй, словенец в этот вечер не заслужил пропущенного мяча.

"Интер" подходит к миланскому дерби в приподнятом настроении. Конечно, победа над "ЧФР Клужом" не сравниться с викторией над "Барселоной", однако Андреа Страмаччиона, наверняка, остался доволен игрой своей команды. В 1/8 финала лиги Европы "Интеру" предстоит соперничество с лондонским "Тоттенхэмом". Но до этого пока далеко. Сейчас на повестке дня у Андреа Страмаччиони и его подопечных миланское дерби.
Просмотров 10 040 Комментариев 87
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #87
    • 0
    jajalo: 24 февраля 2013 08:34 (353)
    с победой интеристы))еще трудные матчи в л.е и сериал..кто этот наш бэйл ответтье пжл?и как играл бенесси?
  2. #86
    • 0
    El-Shaarawy: 23 февраля 2013 11:57 (21)
    ASiK_kz,
    спасибо тебе! Я тоже за вас болел! Вам тоже желаю успеха в лиге европы! Хотя я сам дагестанец и болею за анжи, но хочу чтобы лигу европы выиграла итальянская команда
  3. #85
    • 0
    azzainter: 23 февраля 2013 08:01 (134)
    Братья Интеристы!С праздником вас!С днем защитника Отечества!
  4. #84
    • 0
    Vlados: 22 февраля 2013 22:54 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nolf
    Сломайте Бало нону, а потом Бэйлу и все обиды забудутся....

    злой ты 10
  5. #83
    • 0
    Nolf: 22 февраля 2013 22:53 (161)
    Сломайте Бало нону, а потом Бэйлу и все обиды забудутся....
  6. #82
    • 0
    -homme-: 22 февраля 2013 21:10 (132)
    Надо Бейлу сказать, что у нас есть новый Майкон.
  7. #81
    • 0
    lxgood 777: 22 февраля 2013 19:13 (552)
    miraj,
    На Шпор вышли
    Будет сложно, но хотелось бы отомстить Бэйлу
  8. #80
    • 0
    miraj: 22 февраля 2013 19:04 (27)
    Мы на Шпор вышли , или на кого
  9. #79
    • 0
    Inter Meiram: 22 февраля 2013 18:57 (95)
    жаль, что ЧФР Клуж не Милан

    imfc08,
    ты прав, братан

  10. #78
    • 0
    ASiK_kz: 22 февраля 2013 18:38 (131)
    El-Shaarawy,
    spasibo,vas toje.na vas stavil i podnyal kruglenkuiu summu)uveren,vy proidete borsukov.udachi vam
  11. #77
    • 0
    lxgood 777: 22 февраля 2013 17:52 (552)
    Vlados,
    И Гуарин хуже играть стал, неужели физрук этого не видет???

    А Альварес на фланге хорошо играет)

    Блин Альвареса надо чаще выпускать, пасы хорошие дает. А Кассано хочет голы забивать, вот и физрук не заменяет его
  12. #76
    • 0
    Vlados: 22 февраля 2013 16:28 (6470) Новостей: 36
    потеряли Раноккию и погоняли 90 минут Кассано - разве оно того стоило накануне дерби? Можно было вообще в один мяч проиграть.

    Цитата: Гранёный
    Как Ковачич смотрелся?

    физрук его опорником ставит, в пару с Камбьяссо.... так-что никак он не смотрелся. Ему бы под напами - вместо Гуарина играть.
  13. #75
    • 0
    AIRS: 22 февраля 2013 15:09 (358)
    Ура!Вот это настоящая победа и самый настоящий Рики.)))
  14. #74
    • 0
    imfc08: 22 февраля 2013 13:43 (437)
    Цитата: fifax_adRiano
    ну допустим попадешь в ЛЧ, а рейтинг клуба в Европе?


    недотурнир ЛЕ выигрывали и жук и жаба, победа в нем вряд ли подымит клубный рейтинг до небывалых высот, в то время как ЛЧ это деньги, которые в "кризисный" период явно лишними не будут

    Цитата: fifax_adRiano
    хочешь из ЛЧ с треском вылететь на групповом этапе?


    так мб на пару лет вообще со всех турниров снятся, раз мы такие клоуны?

    Цитата: fifax_adRiano
    да и вот из-за таких "умников", которые забивают болт на ЛЕ, Италия сейчас имеет 3 команды в ЛЧ, а не 4!


    это не проблема для команды, которая занимает первое место, может надо поработать в этом направлении
  15. #73
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 февраля 2013 13:31 (2482) Новостей: 4
    Не мог игру посмотреть.Подскажите где Ковачич играл,опять в центре или на позиции Снайдера?
  16. #72
    • 0
    lxgood 777: 22 февраля 2013 13:12 (552)
    El-Shaarawy,
    Спасибо,вас тоже!!! Теперь все внимание на дерби

    Эта Победа для нас очень важна. Мы впервые с октября забили 3 гола и выйграли на выезде!!
  17. #71
    • 0
    Dima kent 1989: 22 февраля 2013 12:22 (682)
    Гранёный,
    Да так, никак. Почему - то его на мой взгляд не на ту позицию ставят, слишком низко играет.
  18. #70
    • 0
    El-Shaarawy: 22 февраля 2013 12:20 (21)
    поздравляю вас кузены с победой!

    поздравляю вас кузены с победой! Тоже за вас болел
  19. #69
    • 0
    hrach777: 22 февраля 2013 12:19 (36)
    молодцы парни щенков порвали,,,,тотенхему повезло на 90 мяч забить,,с ними надо по надежнее в зашите,,и моменты надо реализовать,,респект Алваресу,,круто сыграл
  20. #68
    • 0
    Гранёный: 22 февраля 2013 12:06 (111)
    Как Ковачич смотрелся?
  21. #67
    • 0
    RiseAndFight: 22 февраля 2013 11:31 (65)
    Порвали бедный Клуж.
    Тут многие кричат :"зачем такой состав? можно вничейку было или минимально проиграть..." Но это редкая игра для нынешнего интера когда действительно видно что он превосходит другой клуб и много забивает. Хоть так порадовали фанатов.
    И конечно забивать не стоит на ЛЕ. Тут можно побороться за победу. Все таки это международный турнир. Пусть деньги не большие платят, но авторитет и уважение к клубу поднимает. И это титул+ возможность выиграть еще и Суперкубок.
    В Серии А 3 место будет чудом (хотя если повезет шансы зацепиться есть). Так что в след году опять в ЛЕ нам играть.
  22. #66
    • 0
    sad: 22 февраля 2013 10:01 (5505) Новостей: 61
    победа это приятно....теперь ребята в дерби сделайте мерду....
  23. #65
    • 0
    Dima kent 1989: 22 февраля 2013 10:00 (682)
    Достойно сыграли, ну хотя и соперник прям скажем совсем не уровень. Вообще итальянские команды, кроме Наполи, на уровне, кузены вообще молодцы так Барсу раскатать.
    С Тотенхемом непросто конечно будет, но и у них проблем хватает в АПЛ матч выиграют - следующий сольют. Шансы примерно равны.
  24. #64
    • 0
    Maicone: 22 февраля 2013 09:43 (1052)
    Хорошо конечно что выиграли, но лучше бы фиалок обыграли, а тут можно было и вничейку сгонять
  25. #63
    • 0
    Kent_Lyric: 22 февраля 2013 09:35 (894)
    pobeda itolyanskim klubam...!!! nado derjat uroven Italii i vernut 4uyu putyovku v ligu chempionov...!!!
  26. #62
    • 0
    NIKOLAI: 22 февраля 2013 09:17 (291)
    Бенасси красавчик,вышел и забил)))) wink
  27. #61
    • 0
    omab: 22 февраля 2013 07:52 (4)
    Вполне бодренько и предсказуемо. Проехали...
    Надежда, что Милан не очухается после барсы к санта делла Мадонинне
  28. #60
    • 0
    forzainter_32: 22 февраля 2013 07:52 (170)
    интересно какой же теперь он состав выставит против Милана??? в Дерби проигрывать никак нельзя....все походу будет зависеть от Настроя игроков, а не от тактики Страмы(если она у него канешно есть)!!!
  29. #59
    • 0
    fifax_adRiano: 22 февраля 2013 07:19 (1042) Новостей: 1
    Цитата: DeathCat
    Это мы как му*аки продолжаем заниматься не пойми чем, вместо того, чтобы все силы бросить на Сериал

    и че ты в Сериале выиграешь? за скудетто поборешься? ну допустим попадешь в ЛЧ, а рейтинг клуба в Европе? хочешь из ЛЧ с треском вылететь на групповом этапе? ЛЕ и кубок Италии - более-менее реальный шанс скрасить хреновый сезон!
    да и вот из-за таких "умников", которые забивают болт на ЛЕ, Италия сейчас имеет 3 команды в ЛЧ, а не 4!
  30. #58
    • 0
    DeathCat: 22 февраля 2013 03:11 (2175)
    Цитата: adik
    но Наполи 0 - 3 Виктория П. (1 матч) унижает,но в общем-то супер!!!


    Да Наполи болт забили на эту сраную ЛЕ и борются за чемпионство. У них там 4 очка отставания от гоббов и реальный шанс. Это мы как му*аки продолжаем заниматься не пойми чем, вместо того, чтобы все силы бросить на Сериал, а тут просто вторым составом катать. Страм видимо боится сделать именно так, т.к. старикашка на мозги капает и каждое поражение может привести к увольнению.
  31. #57
    • 0
    Гранёный: 22 февраля 2013 02:42 (111)
    В случаи проигрыша Милану у Страмы может быть только одно оправдание "мы не в состоянии бороться за выход в лигу чемпионов и делать нам там нечего в данный момент" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  32. #56
    • 0
    Кузя: 22 февраля 2013 01:54 (191)
    Да рот я топтал этому Клужу! Сначала Милито! Теперь (тьфу-тьфу-тьфу) Раннокия! Да 100 лет без побед вам, румыны грёбаные! 154
  33. #55
    • 0
    We Made It: 22 февраля 2013 01:45 (501) Новостей: 25
    Ну чё, посоны, в Дерби вся надежда на Гуаринище и на настрой
  34. Онлайн
    #54
    • 0
    adik: 22 февраля 2013 01:26 (1065) Новостей: 2
    ИНТЕР 5 - 0 Клуж(в общем),Лацио 5 - 3 Борусия М(в общем),Милан 2 - 0 Барселона(1 матч),Ювентус 3 - 0 Селтик (1 матч).ИТАЛИЯ ваще прекрасна,но Наполи 0 - 3 Виктория П. (1 матч) унижает,но в общем-то супер!!!
  35. #53
    • 0
    Гранёный: 22 февраля 2013 01:04 (111)
    Красава Милан всего 2 закатид причём, дома а мы 3 эт всё эт побдеда мы чемпионы 12

    fredy guarin,
    Ждём , чтоб Альварез себя покажет с Миланом, но вспоминая прошлый год он играл не плохо но в дерби он потух и после этого его видно не было надеюсь не повториться. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ИНТЕР ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!
  36. #52
    • 0
    fredy guarin: 22 февраля 2013 00:55 (2272)
    Гранёный,
    лучшими были альварес и гуарин
  37. #51
    • 0
    Gravee: 22 февраля 2013 00:54 (477) Новостей: 2
    Цитата: Гранёный
    кто лучший??


    Альварес
  38. #50
    • 0
    Гранёный: 22 февраля 2013 00:53 (111)
    Подскажите плиз пропустил матч как по игре (она была) кто из игроков выдклялся, кто лучший??
  39. #49
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 февраля 2013 00:50 (4697) Новостей: 19
    Молодцы! Рики порадовал, 2 гола -его заслуга! Со шпорами будет рубка, очень сильный соперник!
    Теперь все силы на Дерби!
  40. #48
    • 0
    InterWinner: 22 февраля 2013 00:48 (3980)
    c победой!теперь с предвкушением ожидаем выходных!
  41. #47
    • 0
    Gnoy: 22 февраля 2013 00:36 (234) Новостей: 1
    теперь в 1/8 нас бейл будет укатывать(( не пойму в кой хер мм усралась лига европы? надо было сливать не думая и бросить все силы на чемпионат.
  42. #46
    • 0
    StarInter: 22 февраля 2013 00:34 (258)
    Всех с победой!!Так и должны играть с клубами уровня Клужа.Теперь отдыхаем и настраиваемся на Милан.Будет трудно,но если не верить в победу-то можно и на поле не выходить.
    P.S.Лион старался от души, но Тоттенхэм забил на последней минуте.
    Ждем в гости этого.. Бэйла.
  43. #45
    • 0
    fredy guarin: 22 февраля 2013 00:29 (2272)
    всех с победой!!! Блин жалко что не лион в соперники попался а тоттенхем, евроочки хорошо берем ювентус милан мы и лацио победили, а вот убогий наполи слил((
  44. Онлайн
    #44
    • 0
    Alvaro 20: 22 февраля 2013 00:15 (31638) Новостей: 328
    думал по труднее матч будет
  45. #43
    • 0
    Ronds1222: 22 февраля 2013 00:14 (67)
    Даи бог ма4и перенесут иза снегопада, а то в тентре абарони будет проста караул ... Ковацици в конте проста шикарнуиу переда4иу зделал, нада иво впереот видвигати сро4ино, ну и Алварез красава, мативатиеа у нево запределинаеа... надеиуси будет такэ э4и с Миланом, всех с победои!! 62
  46. #42
    • 0
    Nasreddin: 22 февраля 2013 00:08 (448)
    Цитата: Internazionale 18scu
    Вот только кто в дерби с Киву в центре играть теперь будет!???!Наверно Камб...


    Больше некому, причем за Камба как-то не волнуюсь. А вот Киву ХЗ. Balotelli(figlio di putana) будет жопу рвать, но забить пытаться
  47. #41
    • 0
    Internazionale 18scu: 22 февраля 2013 00:06 (414)
    Nasreddin,
    С крестами он бы так спокойно не валялся)))Вот только кто в дерби с Киву в центре играть теперь будет!???!Наверно Камб...
  48. #40
    • 0
    Nasreddin: 22 февраля 2013 00:03 (448)
    Цитата: Internazionale 18scu
    C крестами ты конечно же переборщил


    Посмотришь. Резко упал, как подкошенный держась за колено. Потом врачи ощупывали колено, видно, что ему больно. 100% кресты.
  49. #39
    • 0
    sergio-FCIM: 22 февраля 2013 00:02 (3285)
    Поздравляю всех с победой!Работаем на рейтинг ИТАЛИИ.
    Клуж никакой и поэтому по игре с ним невозможно судить о состоянии команды.И опять несём потери в проходном матче.Потеряли Ранка на ровном месте.Лишь бы ничего серьёзного.
  50. #38
    • 0
    Yarig91: 22 февраля 2013 00:02 (17)
    muratti_95, Согласен smile. С выходом в 1\8! Дай бог здоровья игрокам и повторить счёт в дерби..
  51. #37
    • 0
    Internazionale 18scu: 21 февраля 2013 23:59 (414)
    Nasreddin,
    C крестами ты конечно же переборщил
  52. #36
    • 0
    ruso: 21 февраля 2013 23:58 (455)
    зачем держать Кассано до конца???????????????Страма ?????????он в конце матча еле ходил....язык на плече!!!!через 2е суто кпротив милана кто играть будет????почему бы не выпустить напа из примаверы???Гарритано,Форте???
    кого нибудь?????????????пусть практики набираются!!!!
  53. #35
    • 0
    muratti_95: 21 февраля 2013 23:58 (127)
    Yarig91,
    Давай не портить друг другу настроение, с победой тебя и всех Интеристов!!! Тоттенхэм вырвал ничью у Лиона, ну что ж ждем вас шпоры
  54. #34
    • 0
    Nasreddin: 21 февраля 2013 23:57 (448)
    Цитата: INTER number uno
    Надеюсь к дерби Ранок будет в строю.


    Какой строй. !00% кресты. Дай бог к следующему сезону
  55. #33
    • 0
    INTER number uno: 21 февраля 2013 23:56 (4622)
    Всех с победой! Рад за Гуарина. Надеюсь к дерби Ранок будет в строю.
  56. #32
    • 0
    Gravee: 21 февраля 2013 23:54 (477) Новостей: 2
    Братьев Лациалле тож можно поздравлять! 103
  57. #31
    • 0
    Yarig91: 21 февраля 2013 23:53 (17)
    muratti_95, Не "ТЫ"кай. Я в целом спросил, т.к. её давно не видно...
  58. #30
    • 0
    Nasreddin: 21 февраля 2013 23:53 (448)
    Ранок сломан. Жуан дисквал. Кто будет в дерби играть в защите? Пздц.
  59. #29
    • 0
    Yarig91: 21 февраля 2013 23:50 (17)
    Поздравляю с Дебютным голом!!!!!! Бенасси!!! 98
  60. #28
    • 0
    muratti_95: 21 февраля 2013 23:48 (127)
    Yarig91,
    Ты с перва глянь на форму Клужа!!!
  61. #27
    • 0
    Gravee: 21 февраля 2013 23:44 (477) Новостей: 2
    Цитата: Yarig91
    А куда красная форма делась?


    Китайским инвесторам обратно отдали bully
  62. #26
    • 0
    nodar: 21 февраля 2013 23:38 (12)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Кассано на Терани менять!

    da no cassano znaish budet krichat :D 97
  63. #25
    • 0
    Yarig91: 21 февраля 2013 23:37 (17)
    А куда красная форма делась?
  64. #24
    • 0
    nodar: 21 февраля 2013 23:36 (12)
    inter prodoljai tak molodci
  65. #23
    • 0
    fredy guarin: 21 февраля 2013 23:26 (2272)
    игра сделана прошли соперника, не ожидал от альвареса отменной игры, да и ягуарище сделал дубль
  66. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 февраля 2013 23:18 (4697) Новостей: 19
    Кассано на Терани менять!
  67. #21
    • 0
    zico_uk: 21 февраля 2013 23:07 (12)
    Даааа реально удивил Рики я восхищён!!!
  68. #20
    • 0
    slavka: 21 февраля 2013 23:01 (70)
    мы уже играем???????????????????????
  69. #19
    • 0
    Nolf: 21 февраля 2013 22:58 (161)
    Основу нyжно снимать с матча, а то мало ли, "устанут" как было с фиалками
    :(
  70. #18
    • 0
    NIKOLAI: 21 февраля 2013 22:56 (291)
    Альварес удивил)))))Хорошая работа Рики)
  71. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 февраля 2013 22:55 (4697) Новостей: 19
    Паласио на Терани нужно менять сходу!
  72. #16
    • 0
    muratti_95: 21 февраля 2013 22:52 (127)
    Жду Террани и Бенасси во втором тайме
  73. #15
    • 0
    Gravee: 21 февраля 2013 22:51 (477) Новостей: 2
    теоретически альвареса заслуга 2:0
    не ожидал от него
  74. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 февраля 2013 22:50 (4697) Новостей: 19
    Что Рики творит!! это пять баллов! 2 гола его заслуга!
  75. #13
    • 0
    Gravee: 21 февраля 2013 22:46 (477) Новостей: 2
    Цитата: inter forever11
    какой счёт? и кто забил?


    1:0 Гуарин вроде
  76. #12
    • 0
    Nolf: 21 февраля 2013 22:44 (161)
    sop://broker.sopcast.com:3912/
    141269 Вот норм Сопка! а чё так рано начался матч?
  77. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 февраля 2013 22:41 (4697) Новостей: 19
    Снимать нужно Гуарина, он снова танцы с бубнами устраивает!
  78. #10
    • 0
    inter forever11: 21 февраля 2013 22:33 (80)
    какой счёт? и кто забил?
  79. #9
    • 0
    muratti_95: 21 февраля 2013 22:30 (127)
    Надо во втором тайме пустит молодежь
  80. #8
    • 0
    ku4er9vui: 21 февраля 2013 22:25 (3)
    Ребят кинь ссылку на матч ,а то сопка битая
  81. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 февраля 2013 22:25 (4697) Новостей: 19
    Рики красавчик!!!!!!!!
  82. #6
    • 0
    fredy guarin: 21 февраля 2013 22:07 (2272)
    Счёт будет 1-1 и мы в 1/8 стадии
  83. #5
    • 0
    amstel: 21 февраля 2013 22:06 (28)
    sop://broker.sopcast.com:3912/
    133323
  84. #4
    • 0
    Maksimus: 21 февраля 2013 22:06 (203)
    sop://broker.sopcast.com:3912/
    133323
  85. #3
    • 0
    jfbobby: 21 февраля 2013 22:04 (123)
    rebyta sopku plz, ochena mana nujna
  86. #2
    • 0
    Gravee: 21 февраля 2013 22:04 (477) Новостей: 2
    133323 сопка.......................
  87. #1
    • 0
    muratti_95: 21 февраля 2013 21:56 (127)
    Сопка есть у кого дайте плиз ?