Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.02.2013 Автор: Mr.Orange

Предматчевая пресс-конференция Страмаччиони и Киву

Предматчевая пресс-конференция Страмаччиони и КивуЯ думаю, что "Интеру" нужно думать последовательно о каждом матче." Именно так ответил Андреа Страмаччиони, когда его спросили о влиянии воскресного дерби на завтрашний стартовый состав.

Мы смогли сделать хороший задел в домашнем матче против "ЧФР", однако поплатились усталостью наших игроков, что сказалось на результате матча с Фиорентиной. Мы собираемся завтра доминировать на поле, а о дерби подумаем позже,"-добавил тренер. Затем его спросили, не беспокоится ли он о возможном увольнении:"В таком клубе, как "Интер", ты с первого дня находишься под давлением, и это одновременно и хорошо, и плохо. Если тренер будет переживать по каждому своему неправильному решению, то он с ним не справится. Мы получили справедливую порцию критики после матча с "Фиорентиной", но я думаю, мы хорошо сыграем завтра и с "Миланом". А затем двинемся дальше".

Далее речь зашла о первом матче с "Клужем":
"Мне кажется, что наше атакующее трио Паласио-Гуарин-Кассано создало румынам много неприятностей. В какой-то степени, именно они были творцами результата первой игры с "ЧФР". Кто впечатлил меня в команде соперника? Иво Пинто и Руи Педро.

Страмаччиони также упомянул о румынских болельщиках "Интера":
Мы гордимся тем, что у клуба есть болельщики в Румынии, и завтра постараемся сделать их счастливыми.

"Я считаю, что усталость сыграла большую роль в воскресной встрече с "Фиорентиной", помимо отличной игры "фиалок". Посмотрите, как сыграл "Лацио" после своего еврокубкового поединка с Боруссией Мёнхенгладбах.
С начала августа мы стали чаще замечать такие моменты. Если это продолжится, то нам придется делать выводы. Мы хотим побеждать, однако следует найти правильный баланс в распределении сил команды, чтобы выйти в форме на Дерби. Отчасти, ограниченный травмами состав мешает полноценной ротации."


Тренера спросили, думает ли он теперь о трансферном рынке:
"Клуб хорошо закупился на перспективу. Прошел почти год с момента больших перемен, многое поменялось. Однако сейчас трансферное окно закрыто, и я предпочту говорить о настоящем, в частности о предстоящем матче с "ЧФР".

Страмаччиони также объяснил, что "Паласио это игрок, которого нужно использовать с осторожностью; с его манерой игры он нуждается в большом числе свободных зон. Во всей Европе только у нас есть игроки такого плана, это Паласио и Кассано. Они обеспечивают постоянную угрозу воротам соперника, придают опасность нашим атакам, и это надо иметь ввиду. Количество их на поле меняет уровень нашей атакующей игры. Нужно хорошо потрудиться, чтобы отыскать им альтернативы."

Наконец, тренера спросили, пришел ли звездный час Рикки Альвареса:
"Я думаю, можно сделать несколько выводов в отношении Рикардо: я не собираюсь подчеркивать свое уважение к нему, и тот факт, что на тренировках он показывает гораздо больше из того, что он мог бы сделать на поле. После операции летом, Рикардо не смог показать последовательность, и наше атакующее трио немного затмило его. Теперь Альварес здоров, и ему предстоит показать все, на что он способен, и все, что он показывал на тренировках в ближайших матчах.

После Страмаччиони слово взял Кристиан Киву, и рассказал о своем физическом состоянии: "Я чувствую себя хорошо, однако мою стопроцентную готовность покажет лишь завтрашняя тренировочная сессия."

"В четверг нас ждет большой матч, и наша цель, конечно же, пройти дальше. Мы выиграли 2-0 на "Сан-Сиро", но это ничего не значит. "Клуж" - хорошая команда, мы убедились в этом в матчах Лиги Чемпионов, и поэтому ни о какой недооценке соперника с нашей стороны речь не идёт."

Завтра - "Клуж", в воскресенье - "Милан". Киву спросили, в какой бы встрече он предпочел победить: "Хочу выиграть и завтра, и в воскресение!"

"Я впервые играю против румынской команды, поэтому для меня это будет особенный матч," - добавил дифенсоре "Интера".

В конце, Киву спросили, считает ли он, что Страмаччони будет проводить ротацию перед Дерби: "Довольно непросто предоставить отдых важным игрокам, учитывая проблемы, которые мы имеем. Но я уверен, что мы сможем показать все, на что способны в обеих играх," - цитирует защитника Нерадзурри официальный сайт клуба.
Просмотров 3 563 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    InterWinner: 22 февраля 2013 00:50 (3980)
    млять,поздравляю!тольку-то все равно нету..
  2. #25
    • 0
    fredy guarin: 21 февраля 2013 22:13 (2272)
    Цитата: sergio-FCIM
    И ничего-а тут за хорошие деньги и не могут отбегать всего две игры ЗА НЕДЕЛЮ?????Абсурд.Одно слово-ЗАЖРАЛИСЬ

    Ваще пипец последнее вермя интер ваще не бегает а тока пешком ходит, как они так устают если нихрена не бегают
  3. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 21 февраля 2013 21:35 (3285)
    Не нравятся мне слова про доминировать на поле.Нет командной игры-а он всё о своём-о наболевшем.Доминировать надо было с фиалками,а сейчас надо просто играть на результат, с ротацией, чтоб с кузинами не выглядеть столбами.И то что он всё спихивает на усталость-ну полная фигня.Здоровые мужики побегали полтора часика - и всё ,так заморились что через трое суток еле ползали с фиалками.Кому скажи---все ржут.Каждый может вспомнить свои летние дни в детстве когда по 2-3 часа а то и больше играли в футбол,бывало что и до ночи-пока уже еле виден был мяч.И так всё лето КАЖДЫЙ день.И ничего-а тут за хорошие деньги и не могут отбегать всего две игры ЗА НЕДЕЛЮ?????Абсурд.Одно слово-ЗАЖРАЛИСЬ.Нужен тренер-диктатор(в хорошем смысле этого слова)который может потребовать,а когда и надо-наказать,чтоб не валяли дурака,а по полной отрабатывали свой контракт.У той же сиены или катании зарплатная ведомость меньше в десятки !!! раз,звёзд нет,нефти нет-но играют,бегают и выигрывают.Было бы просто желание.На словах вроде его вагон,а на поле выходят-ноль.
    Клуж понятно что не авторитет,но вот как будут играть с кузинами-это лакмусовая бумажка нашего состояния на сегодняшний день.Посмотрим.
  4. #23
    • 0
    Гранёный: 21 февраля 2013 21:02 (111)
    FIV,
    Да гонять их надо по полной программе, а то устанут они, это их работа им за это платят, пусть бегают если не могут дак зачем они тогда такие нам нужны если мы хотим чего то добиться эт всё таки не любительская команда ( в аренду в Северную Корею на пол года там научат бегать 78 )
  5. #22
    • 0
    FIV: 21 февраля 2013 20:05 (90)
    Думаю матч с Миланом будет последним для Страма! Тренер вместо того чтобы дать отдых Касано, Паласио, Гуарину, Ранку, Камбу, Дзанетти, Нагатомо, 100 пудов большынство их выпустит в старте. Надо дать поиграть Жуану, Киву, Перейре, Джонатану, Гаргано, Альваресу, Паза, Террани.
    А в игре с Миланом в центре защиты поставить Камба с Ранком, Справа Дзанетти, слева Перейра. В полузащите Справа Гуарино, Слева Нагатомо, В центре Кузманович с Ковачичем под форвардами. Ну а напы-Касано и Паласио.
    Но этого не будет, с Клужем ничейку откатаем, а Милану проиграем где то в один мяч. Значит Страма-досвидос, а Барези до конца сезона!
  6. #21
    • 0
    Qberman: 21 февраля 2013 18:46 (560)
    Хотелось бы сегодня посмотреть на Ковачича в роли АПЗ. И, надеюсь, дадут Альваресу поиграть.
  7. #20
    • 0
    Гранёный: 21 февраля 2013 17:47 (111)
    Ну что ж посмотрим на что они способны в обеих играх......
  8. #19
    • 0
    StarInter: 21 февраля 2013 16:36 (258)
    Думаю будет ротация состава 50 на 50.Многим из наших нужен отдых.
    Милан тоже вчера выложился,но у них на день отдых дольше.
    Ждем игру! 97
  9. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 февраля 2013 16:33 (4691)
    Цитата: chertkov163
    гуарина надо оттянуть к защите, Ковача вперед и дело будет)

    согласен.гуарин реджиста это его.а вот ковачич думаю полюбому " 10" десятка
  10. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 февраля 2013 16:31 (4698) Новостей: 19
    Страма на отмазки потянуло! не нравится мне его вью!такое ощущение что он выводов никаких не делает!
  11. #16
    • 0
    inter33: 21 февраля 2013 16:31 (102)
    Гуарину тоже надо дать отдохнуть( он с мималон нужен будет очень !!!!!обязательно надо дать защите отдохнуть Балотели доставать ой как((( поживем увидим что как будет ну если сыграем на 0-0 было бы не плохо если смотреть в каком состояния на данный момент наша команда ну будем верить!!!! в лучшее 36
  12. #15
    • 0
    chertkov163: 21 февраля 2013 15:32 (876)
    гуарина надо оттянуть к защите, Ковача вперед и дело будет)


    33
  13. #14
    • 0
    fredy guarin: 21 февраля 2013 15:21 (2272)
    Цитата: Alvaro 20
    надеюсь румына не увидим сегодня!!!!!!!

    Наоборот увидим мотивация у него будет с румынами

    AIRS,
    Пусть выйдет в основу будет против корешей играть
  14. #13
    • 0
    kazama1986: 21 февраля 2013 15:16 (551)
    Гранёный,
    91 91 gjl под столом...идея не плохая))
  15. #12
    • 0
    AIRS: 21 февраля 2013 14:26 (358)
    Киву надо оставить в запасике.))
  16. #11
    • 0
    Гранёный: 21 февраля 2013 13:43 (111)
    По мне дак над так играть 1-5-5: вратарь, 5 защитников, 5 опорников - этого добра у нас хватает, сыграть на 0 и всё гуд , а атака пусть отдыхает, чтоб отговорок после матча с Миланом не было wink
  17. #10
    • 0
    Danik: 21 февраля 2013 12:26 (511)
    Клуж пройдём, а дальше будет видно. Если проиграем в Дерби, то про зону ЛЧ можно забыть. И бросить все силы на Кубок Италии и Лигу Европы, что бы как-то скрасить провал в Кальчо. Если потерпим неудачу на всех фронтах, то ММ знает, что нужно сделать. :))
  18. #9
    • 0
    Alvaro 20: 21 февраля 2013 12:24 (31644) Новостей: 328
    надеюсь румына не увидим сегодня!!!!!!!
  19. #8
    • 0
    hrach777: 21 февраля 2013 12:04 (36)
    по мне так состав должен быть таким,,ханданович,силвестре,ки
    ву,переира нагатомо,,гаргано,камбиассо,гу
    арин,алварес,ковачич,паласио,,
    ,,на 60-70 минуте замена в место паласио выходит бенасси или молодои нап,,,пусть касссано отдохнет,,даи паласио не так много поиграет
  20. #7
    • 0
    Vlados: 21 февраля 2013 12:04 (6470) Новостей: 36
    meksed,
    Гуарин еле ноги волочит от усталости - а ты (и наш физрук Андрейка) его в основу ставите))
    Рокки и Каррисо не заявлены на ЛЕ
  21. #6
    • 0
    Arhis-sampai: 21 февраля 2013 11:53 (854)
    Хм, а почему Ковачевич вместо Гуарина в атаке?! Мне кажется парень больше под атаку заточен, чем Гуарин!!!

    По мне Гуарин лишь физикой и силой удара отличается от того же Камби, но уж точно, Гуарин плохой распасовщик, брака много...

    Даешь молодое дарование на позицию атакующего полузащитника!!! А Гуарина центр поля цементировать!!!

    И Альвареса поставить на ноги и летом в Арсенал продать за 10 лямов!!!

    И пока я разочарован в идеи Страмы Кассано-Паласион-Гуарин!!! Даешь наигрывать Ковачича!!!

    И авось пройдем в след раунд))
  22. #5
    • 0
    INTERNASIONAL: 21 февраля 2013 11:34 (190)
    Забить на ЛЕ!!!
    Все силы на чемпионат!
  23. #4
    • 0
    ANZHI: 21 февраля 2013 09:37 (265)
    милан слишком сильно устал, у нас есть Шанс их выиграть, на ЛЕ надо выпустить полурезервный состав:-)
  24. #3
    • 0
    INTMAK: 21 февраля 2013 09:32 (118)
    Если Милан будет играть как вчера с Барсой ,то кранты нам. Игра у них наладилась конечно, будет тяжело
  25. #2
    • 0
    Arhis-sampai: 21 февраля 2013 08:50 (854)
    Если смотреть объективно, то Клуж должны пройти, даже, если и проиграем, но вот, в Миланском дерби вероятность победы оч мала, так как на одном Кассано и Хандановиче далеко не уедем))

    Хотя, кто знает, может Кэп и ко, хотя бы на один матч воодушевляться и покажут футбол, который от них ждут)) а то, я уже устал от оптимизма Кэпа после частых провальных матчей))
  26. #1
    • 0
    meksed: 21 февраля 2013 08:45 (218)
    Каррисо

    Жонатан---Киву---Жуан---Нагато
    мо

    Гаргано---Бенасси

    Гуарин

    Ковачич---Альварес

    Рокки


    Вот было бы хорошим для отдыха основы перед дерби)