Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
20.02.2013 Автор: Danya98

Мудингаи: "Моратти хочет, чтобы я остался"

Мудингаи: "Моратти хочет, чтобы я остался"Нельзя сказать, что это был счастливый год для Габи Мудингаи. После очередной травмы, полученной в матче с "Торино", Габи сказал пару слов в микрофоны бельгийского сайта dhnet.be: "Интер не хочет публично говорить о моей травме. Мне намного легче общаться с людьми здесь, в Брюсселе, где я не так популярен. Так же я наконец-то повидал свою семью и друзей.

Ничто не может сейчас меня остановить, даже многочисленные травмы. Бог помогает мне в этом, без него я бы никогда не оказался здесь. Когда мне исполнилось шестнадцать, я первый раз коснулся футбольного мяча. Я тренировался с утра до ночи на улице, хотя мой отец очень хотел, чтобы я стал профессиональным боксером. И мне тоже очень нравился бокс, но со временем я понял, что насилие это не для меня."


Несмотря на все трудности, Габи, как всегда, не унывал и рассказал всей Бельгии, что для него значит носить футболку "Интера":

"Моратти звонит мне регулярно. Помимо его огромных знаний в футболе, президент очень дружелюбный человек и он никогда не поленится пройти три лишних метра, чтобы просто сказать тебе привет.

Поеду ли я в Бельгию завершать карьеру? Однозначно нет! Я останусь в Италии, в стране, которая дала мне все, моя жена итальянка, пусть мы и встретились в Брюсселе, где у ее родителей большая сеть прекрасных ресторанов. В будущем я хотел бы стать футбольным агентом. Когда я только познакомился с Федерико Пасторелло, я решил для себя, что после завершения карьеры встану на эту стезю. Никогда не видел себя в роли тренера. Но пока я все еще футболист и жду когда "Интер" и "Болонья" решат проблему моего выкупа. Я уверен, что президент Моратти хочет, чтобы я остался в его команде."
Просмотров 3 078 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Александер: 22 февраля 2013 09:32 (9808) Новостей: 2
    Отличный футболист, очень старательный. Даже жалко что мы его раньше не подписали, таких, грызущих поле в клочья мало.
  2. #26
    • 0
    saga46: 22 февраля 2013 06:55 (1139)
    не представляю интор без муди love
  3. #25
    • 0
    igoor52: 21 февраля 2013 20:41 (718)
    А вот МНЕ хочется,чтоб ты остался там,где находишься сейчас, ЧАО!
  4. #24
    • 0
    natu: 21 февраля 2013 20:24 (103)
    Мудингаи такой же как и Мунтари, оба средняки и оба черные, спрашивается зачем мы Милану продали Мунтари?!
  5. #23
    • 0
    Гранёный: 21 февраля 2013 17:19 (111)
    "Моратти хочет, чтоб я остался" выхода нет кому ты нада - сразу возникает вопрос wink

    хотя лет через 5 на Бэкхема обменяем what
  6. #22
    • 0
    sad: 21 февраля 2013 14:53 (5586) Новостей: 61
    ну так нормально сыграл в тех матчах когда играл....
  7. #21
    • 0
    AIRS: 21 февраля 2013 14:21 (358)
    В принципе,Габи нужен нам.)))
  8. #20
    • 0
    lxgood 777: 21 февраля 2013 13:27 (552)
    ММ скорее всего не хочет держать его здесь. Просто нужна была поддержка от других.
  9. #19
    • 0
    Rolemodel: 21 февраля 2013 13:17 (662)
    ММ хочет чтоб ты остался в Италии а не в Интере!!! чудила))
  10. #18
    • 0
    Maicone: 21 февраля 2013 12:46 (1052)
    Возможно только он и хочет, чтобы ты остался, а больше этого никто не хочет
  11. Онлайн
    #17
    • 0
    Alvaro 20: 21 февраля 2013 12:13 (33399) Новостей: 328
    да ну зачем он..тем более года тем болеее травмы
  12. #16
    • 0
    MARIO8: 21 февраля 2013 09:51 (1352) Новостей: 9
    Зачем вообще нужно было продавать Поли и покупать Мудингая !!!????
  13. #15
    • 0
    10081690132: 21 февраля 2013 09:45 (189)
    ему ж дохера лет! что за перспектива?! кроме того, Бенасси мне больше импонирует. а есть ещё и Дункан, который не уступает ну почти ничем, так ещё и молодой, свой....
  14. #14
    • 0
    Гранёный: 21 февраля 2013 03:33 (111)
    Он редко выходил , но когда выходил на поле эт был полный отстой!!!
  15. #13
    • 0
    We Made It: 21 февраля 2013 02:35 (501) Новостей: 25
    Опорник толковый, но хрустальный. Пусть лучше дует в Бельгию, продвигать итальянскую кухню.
  16. #12
    • 0
    redondo: 21 февраля 2013 02:05 (3394)
    только болячки надо залечить !
  17. #11
    • 0
    InterWinner: 21 февраля 2013 01:48 (3980)
    мы еще потроллим тобой гоббов, рано уходить
  18. #10
    • 0
    SLO-MO: 21 февраля 2013 00:30 (1072) Новостей: 23
    Конечно хочет, возраст идеальный, еще пару лет и в самый раз будешь) К тому же Моратти любит бревен собирать в последнее время(
  19. #9
    • 0
    Yarik: 20 февраля 2013 23:53 (2029) Новостей: 16
    я лично за!, чтобы Габи остался
  20. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 20 февраля 2013 23:48 (3302)
    Возможно что в роли футбольного агента он сможет принести ИНТЕРУ больше пользы.Подгонит нам по дешёвке пару перспективных парней и всем будет хорошо.Здоровья тебе боксёр,а твою футбольную судьбу летом решит ММ.
  21. #7
    • 0
    Coroner: 20 февраля 2013 23:23 (429)
    Пускай остаётся! А летом ещё 4-5 опорников купим! Ведь не центрфорвардов же нам покупать, в самом деле...
  22. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 февраля 2013 23:08 (4997) Новостей: 19
    Вылечить и отдать назад болонкам! Стар он и травмируется часто!
  23. #5
    • 0
    fredy guarin: 20 февраля 2013 22:56 (2274)
    он уже возрастной игрок пусть опускается классом ниже обратно в болонью да и хрустальный слишком
  24. #4
    • 0
    Danik: 20 февраля 2013 22:48 (1079)
    Цитата: Vlados
    оставайся, тебе же 33 года будет и ты стеклянный - нам идеально подходит.

    ага)) и низкая з/п, и хозяин белый.. как в лучших традициях. 64
  25. #3
    • 0
    Vlados: 20 февраля 2013 22:35 (6485) Новостей: 36
    оставайся, тебе же 33 года будет и ты стеклянный - нам идеально подходит.
  26. #2
    • 0
    Radinter: 20 февраля 2013 22:31 (1381) Новостей: 92
    В 16 лет впервые коснулся мяча?Вау,если это так,то ты крутой футболист.
  27. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 февраля 2013 22:22 (4691)
    впринципе не такой ужь и плохой игрок.я думал будет хужэ......о травматичности говорить нет смысла.это к докторам у нас такая ботва со многими игроками.что они такое вытворяют я не знаю! или что не запрещают?!