Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
20.02.2013 Автор: Mr.Orange

Американский взгляд на европейский футбол

Американский взгляд на европейский футболДжеймс "Джимми" Конрад на протяжении 13 лет выступал в США на позиции защитника, принимал участие в матче чемпионата мира 2006 года против Италии (1-1), играл против Хавьера Дзанетти и Эстебана Камбьяссо на Копа Америка 2007. Ему уже 37, и он работает экспертом на интернет-телеканале Kick TV, который смотрит около миллиона подписчиков. Сейчас он в Милане чтобы рассказать зрителям всё о Миланском Дерби.

Что американцы думают об "Интере"?

Это очень уважаемый клуб с большими традициями, которых не хватает американскому соккеру. Это все еще очень юный вид спорта в нашей стране. Я уверен, что "Интер" станет еще популярней, и я в какой-то мере способствую продвижению итальянского футбола в Америке.

Американские и итальянские фанаты по-разному смотрят спортивные события...

В Италии все, включая прессу, думают, что результат важнее того, что мы делаем. Дерби - это большое событие, фанаты очень ждут его, и я понимаю, почему они так рады после победы своей команды. Мы рассказываем об этом.

Вы живете в Нью-Йорке, как "Интер" представил себя в ООН?

Все сразу поняли, кто такой Массимо Моратти. Это был отличный шанс представиться людям, и представить им философию клуба. Он - полная противоположность Сильвио Берлускони!

Какой вывод Вы можете сделать по последним матчам клуба?

Я думаю, из них многое можно понять. "Интеру" нужно время. Ушло много значимых для клуба игроков, всегда нелегко, когда проходит смена поколений. Остальные игроки должны привыкнуть к своим младшим товарищам по команде, есть сильный разрыв между поколениями, но так происходит не только в футболе. Андреа Страмаччони молод, у него трудная задача, я ему не завидую. Я думаю, он хорошо справляется, несмотря на все трудности, с которыми он столкнулся в течение сезона.
Просмотров 3 922 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Inter Meiram: 21 февраля 2013 21:40 (95)
    да выгребем, Интер на такие матчи по особенному настраивается. Выиграем у Милана, но потом сольем лоховским командам каким-нить типа сиены. Всегда ж так было
  2. #13
    • 0
    igoor52: 21 февраля 2013 20:16 (718)
    В одном америкос прав,если бы вместо МАМО был Сильвио, то и настроение у нас сегодня было прекрасное! Лет 7-8 тому назад МЫ играли в 1\2 ЛЧ с МИЛАНОМ,тогда тоже с напами был напряг еще круче ,чем сегодня играл оба матча один лишь Мартинс,но у нас был Купер, выдрессированная защита и настоящие интеристы и в руководстве и на поле и на трибунах! К сожалению в воскресенье будет не дерби, а бенефис БАЛОТЕЛЛИ!
  3. #12
    • 0
    Inter Meiram: 21 февраля 2013 14:12 (95)
    приключение америкоса в Италии
  4. #11
    • 0
    Alvaro 20: 21 февраля 2013 12:12 (33670) Новостей: 328
    деньгами лучше помогите интеру
    нужен нап
  5. #10
    • 0
    pipinox: 21 февраля 2013 11:36 (554) Новостей: 4
    Победить в дерби будет сложно как никогда. Вчера Милан очень убедительно смотрелся с Барсой.
  6. #9
    • 0
    sad: 21 февраля 2013 09:31 (5598) Новостей: 61
    по любому нам нужна победа в дерби...
  7. #8
    • 0
    redondo: 21 февраля 2013 02:03 (3399)
    fredy guarin,
    тоже что и Черданцев
  8. #7
    • 0
    inter33: 20 февраля 2013 23:33 (104)
    Цитата: sergio-FCIM
    И чтоб фаны забыли фиалок-надо валить милан и старую зебру.Только так.

    КЕМ??????!!!! если у команды нету напов один Кассано не чего не зделает в наподиние а Паласиу устал уже он не бомбордир!!!!! а забивать некому(((
  9. #6
    • 0
    fredy guarin: 20 февраля 2013 22:52 (2275)
    говорит по делу америкос, только что он делает в италии
  10. #5
    • 0
    AIRS: 20 февраля 2013 22:00 (358)
    Очень хорошо бы было построить в Америке что-то типа Inter Campus.)))
  11. #4
    • 0
    Milanese: 20 февраля 2013 21:26 (327)
    футболом они называют нечто другое,которое я вообще не понимаю,регби намного интереснее,имхо.
  12. #3
    • 0
    Fridrih V: 20 февраля 2013 21:17 (949)
    Америкос! Зачем ты пришёл в столицу мод? :-)
  13. #2
    • 0
    InterWinner: 20 февраля 2013 21:10 (3980)
    соккер у них явно не в почете
  14. #1
    • 0
    sergio-FCIM: 20 февраля 2013 21:03 (3302)
    Вроде всё нормально сказал,кроме того что Страм хорошо справляется.С этим не соглашусь.Пока НЕ хорошо.И чтоб фаны забыли фиалок-надо валить милан и старую зебру.Только так.