Следующий матч
Cерия А: 31.10.2021 - 14:30 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 27.10.2021
Эмполи
0
Интер
2
20.02.2013 Автор: Makers Mark

Маццола: "В миланском дерби выиграет - "Интер"

Маццола: "В миланском дерби выиграет - "Интер"Экс-игрок "Интернационале" и бывший капитан команды Сандро Маццола уверен, что в воскресенье победителем Дерби станет - "Интер". Итальянец рассчитывает на победу нерадзурри со счетом 2-0. А так же Сандро сказал несколько слов о экс-нападающем "Интера" Марио Балотелли, который в данный момент выступает за "Милан".

"Я уже сказал вам об этом, и собираюсь снова сказать: на мой взгляд, в миланском дерби "Интер" одержит победу над "Миланом" со счетом 2-0. В это трудное время, победа над "Миланом" поможет "Интеру" вернуть уверенность в своих силах".

"Балотелли? - Я надеюсь, что на этот раз болельщики не станут освистывать его. Он хороший и талантливый игрок. Мы должны уважать его за то, что он принял столь смелое и важное для него решение"
, цитирует Маццолу FedeNerazzurra.com.
Просмотров 4 083 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Александер: 22 февраля 2013 09:27 (9811) Новостей: 2
    Трудно будет, нужно как следует подготовиться к дерби, иначе конец.
  2. #28
    • 0
    Inter Meiram: 21 февраля 2013 21:37 (95)
    inter forever11,
    ты че несешь??? кто насмехается??? да я за Интер раз сто переживаю больше твоево, ты че се позволяешь такую ерунду в мой адрес говорить. Проигрывают не из-за таких как я, а из-за нытья, кроме которого я ниче нормального больше не услышал. тяжело болеть за Интер - иди глорь Милан или Юве
  3. #27
    • 0
    igoor52: 21 февраля 2013 20:35 (718)
    Сандрино мягко говоря не важно играл головой,а идеи выдвигает такие, что можно подумать будто бы бил ею или БИЛСЯ ею с утра до вечера!
  4. #26
    • 0
    inter33: 21 февраля 2013 16:39 (104)
    Цитата: Inter Meiram
    мы победим 5-0))). Рокки оформит хет-трик))))

    ))))))))))))))я куплю майку с номером Роки))))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))))))))
  5. #25
    • 0
    inter forever11: 21 февраля 2013 16:15 (80)
    Inter Meiram,
    вот ты так говоришь в шутку и из-за таких мы проигрываем..которые насмехаются...козий глаз блеать 71
  6. #24
    • 0
    Inter Meiram: 21 февраля 2013 13:49 (95)
    мы победим 5-0))). Рокки оформит хет-трик))))
  7. #23
    • 0
    Maicone: 21 февраля 2013 12:43 (1052)
    Надеюсь, что так оно и будет, но судя по последними матчам Интера, да и по вчерашнему Милана с Барсой в это очень трудно поверить...а Балотелли будут освистывать и еще как, он этого заслужил
  8. #22
    • 0
    Alvaro 20: 21 февраля 2013 12:12 (36991) Новостей: 328
    думаю сольем матч этот и точка
  9. #21
    • 0
    Taylor: 21 февраля 2013 09:43 (1208) Новостей: 12
    Че то после вчерашнего матча опасаюсь дерби на фоне нашей печальной игры в последнее время
  10. #20
    • 0
    sad: 21 февраля 2013 08:47 (5661) Новостей: 61
    сделать надо мерду во все щели как говориться.....
  11. #19
    • 0
    redondo: 21 февраля 2013 01:54 (3414)
    после барсы на подъёме будут + лишний день отдыха надо их глушить с первых минут !
  12. #18
    • 0
    InterWinner: 21 февраля 2013 01:47 (3984)
    лблю дерби,но сейчас бы еб..л как следует снегопад у макаронников
  13. #17
    • 0
    DeathCat: 21 февраля 2013 01:38 (2331)
    Эх Мацолла, твои слова да в уши нашим идиотам. Максимум ничью выдавим, а смотря сейчас как Милан грамотно нагибает Барселону, я с содроганием жду дерби. sad
  14. #16
    • 0
    Gravee: 21 февраля 2013 01:08 (942) Новостей: 2
    жду банановой бомбардировки 71
  15. #15
    • 0
    Fenix: 21 февраля 2013 00:20 (1402)
    Спасибо за фанатизм, но нет, не победит.
  16. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 февраля 2013 23:01 (5597) Новостей: 19
    Маццола как обычно-Интер победит))))))
    Ну а насчёт Бало согласен с ним, Бало очень крут и Милан провернул меготрансфер!
  17. #13
    • 0
    fredy guarin: 20 февраля 2013 22:48 (2275)
    фаворит тут однозначно милан, но хорошим результатом была б и ничья
  18. #12
    • 0
    vabene77: 20 февраля 2013 22:44 (309)
    Самым злым и тем самым мотивированным будет Балотелли. Он, как никто другой, будет делать Всё! чтоб рвать нас. Оооо, он припомнит всё Интеру. Возможно и с кем -нибудь поцапается, не удивлюсь.
    Надеюсь прав Сандро, и мы победим. От нашего Интера можно ждать всего, как неприятных поражений так и удивительных побед. Особенно в дерби! Удачи мой Интер! 36
  19. #11
    • 0
    Нерадзурри Кыргыз: 20 февраля 2013 22:21 (11)
    Я думаю 1-2 Милан выиграет.но хочу чтобы Интер выиграл 3-0!
  20. #10
    • 0
    AIRS: 20 февраля 2013 21:57 (358)
    Милан какой-то страшный последнее время.((
  21. #9
    • 0
    lxgood 777: 20 февраля 2013 21:34 (552)
    Радует только одно: после поражения Сиене, с сентября дома ни разу не проигрывали. Интер должен выиграть.
  22. #8
    • 0
    antverpp: 20 февраля 2013 21:33 (980)
    согласен )) в случае победы Интер проиграет в следующих встречах Катанье, Болонье или Сампдории, полюбому! но реально, у Милана гораздо больше шансов
  23. #7
    • 0
    Fridrih V: 20 февраля 2013 21:26 (1038)
    Думаю счёт будет Ин 1-3 Ми
  24. #6
    • 0
    Milanese: 20 февраля 2013 21:24 (328)
    в дерби нет фаворита,а посему 50 на 50,а вообще высока вероятность ничьи
  25. #5
    • 0
    sergio-FCIM: 20 февраля 2013 20:56 (3302)
    Дерби не предсказуемо.Шальное удаление или пеналь может существенно качнуть весы в любую сторону.
    А бало уважать никогда не буду.Олень он не благодарный.
  26. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 февраля 2013 20:50 (4746)
    Цитата: SLO-MO
    ставлю 0-3 на Милан, думаю Балотелли, Шаарави и Боатенг отгрузят. А даже если чудом выйграют у набравшего ход и окрепшего грамотными трансферами Милана, то сольют следующих 3 матча Пармам и Аталантам.

    жгёшь товарищь
  27. #3
    • 0
    ar4i: 20 февраля 2013 20:35 (2358) Новостей: 1
    Это миланское дерби, детка, тут не стоит загадывать fellow
    Хотя наши должны побеждать
    21 71
  28. #2
    • 0
    lxgood 777: 20 февраля 2013 20:34 (552)
    SLO-MO, ты прав.... Привыкаем к новым условиям: один матч выйгграешь, другой нет
  29. #1
    • 0
    SLO-MO: 20 февраля 2013 20:30 (1072) Новостей: 23
    Ага, ну конечно. Голы забьют Рокки и Сильвестре)))) А по серьезу, ставлю 0-3 на Милан, думаю Балотелли, Шаарави и Боатенг отгрузят. А даже если чудом выйграют у набравшего ход и окрепшего грамотными трансферами Милана, то сольют следующих 3 матча Пармам и Аталантам.