Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.02.2013 Автор: VanHelsing

Ди Марцио о планах "Интера" на трансферном рынке

Ди Марцио о планах "Интера" на трансферном рынкеFC Inter News со ссылкой на TMW, публикует слова Джанлуки Ди Марцио, который раскрывает планы Интера на трансферном рынке:

"Интер" лихорадит в чемпионате, и они бы с радостью приняли нового форварда на замену травмированному Милито, но и среди свободных агентов нет ни одного убедительного кандидата. И поэтому, лучше думать о летнем трансферном рынке. На счет Икарди, то соглашение с "Сампдорией" достигнуто и за него будет предложен Альфред Дункан, чтобы снизить цифру в 12 миллионов евро.

Но не только Икарди в списке целей "Интера" на июнь, в нем присутствуют и два итальянскиx имени, но на данный момент переговоры по ним еще не начались. Первое имя - Диаманти, потому что после продажи Снейдера и Коутиньо "Интеру" нужен фантазиста, который наделен техникой и скоростью. Капитан "Болоньи" идеально подходит для этой роли, и он предпочитает остаться в Италии, несмотря на большой интерес со стороны "Зенита", потому что игры в Серии А дадут ему больший шанс поехать в Бразилию на чемпионат мира 2014 года.

Второе имя - Джованни Паскуале, который вырос в молодежном секторе "Интера", как и Андреолли. И это не случайно, что после подписания Марко, Бранка и Аузилио также обратили внимание на защитника "Удинезе", который может подменить Юто Нагатомо. А так как он является выпускником академии "Интера", он идеально подходит, чтобы быть включенным в список команды для Лиги Европы или Лиги Чемпионов.

Есть еще один кандидат на позицию защитника - это аргентинец Джино Перуцци. Однако эта операция заблокирована из-за проблем с получением паспорта ЕС".
Просмотров 4 793 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    Интеристи: 12 марта 2013 21:00 (44)
    Kent_Lyric,
    Я лишь привел пример отношения руководства клуба к собственным воспитанникам, сказал о том что разбазариваем, а потом играть некому. При чем здесь твое "ты еще вспомни"? Ты просто не въехал в тему, что я хотел донести...
  2. #47
    • 0
    qqaazz: 21 февраля 2013 19:13 (860)
    Цитата: Rolemodel
    Я бы не сказал что 10 лям это огромные деньги за такого игрока с опытом в Европе!!и еще 20 лет ему!! он на ровне с Лукасом который в ПСЖ за 40лям купили ну может чуть хуже!да еще без опыта! А Интер просто ему не давал время на поле! то поднялся он бы до 25лям на Трансфертмарк.де

    в чем было приемущество лукаса... в то м что он игрок основы а коут кто?..запас притом все ни как немог заиграть.по причине то тупо визики.. его тупо физечески убивали оттого и равм много..интер решил продадим сечас и купим когонить похожего) купили ковача вприницпе за теже деньги ..и помне так ковачичи даже лучше того же коута... но опять же если коутинью довали бы тупо играть все 10 матчеи может че то и получилось бы) но все это бы продали его где 11 - 13 и это дорого) для того кто сидит в запасе лечится акогда выходит) кроме техники ничего не демострирует) так что эт дорого даже))) ..но если бы он был в бразили то да ценик был бы гдето) 25 но там чемпионат другои) физика не та))) ..да и лукас этот моура тоже нефакт как зхаиграет))

    диаманти)) отдаем дункана и 12 лямов это маразм если ему 30)))))... он поиграет год и его ценик будет в раионе 5 лямов) ..это мразам непокупаите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    а вобще все видели как милан играл) главное это желание ... всеже в футболе

    Цитата: Гранёный
    Нечё хорошего ждать не приходится!! С таким усиление в лч делать нечего

    Хотя яж забыл мы в лч и не попадём gigs

    Было ж как то упоминание про Левандовски вот эт было бы усиление а так шрот как обычно

    ну я скажу так)) левандовски это не мечта даже))) это мираж))) ... карчое мне кажется еще минимум сезон этот просрем итока всследущем сезоне страма нчнет делать резхультат ..мне почему то кажется так

    Цитата: ar4i
    Диаманти реально хорош. И по фигу, что ему 30. 2-3 года отбегает без проблем!!! Надо брать.

    брать за 5 лямов да реально круто а брать за 12 лямов и дункана)) э
    то прости те что))))

    мн кажется милан выиграл потмоучто его недооценили) я уверен барса их разгромит)) вовтрои игре

    всеже месии это пол команды) а если он захочет ) ту никто несмогит а милан и подавно)(
  3. #46
    • 0
    Maicone: 21 февраля 2013 12:40 (1052)
    Опять одна хрень в списке кандидатов facepalm
    Диаманти пусть в питер едет, ПАскуале ни о чем, а Перуцци заблокирован и хорошо
  4. #45
    • 0
    Alvaro 20: 21 февраля 2013 11:43 (31638) Новостей: 328
    так дункана мы и так 50% куда то отдали
    блин нужно кого то другого спихнуть не нужного
  5. #44
    • 0
    redondo: 21 февраля 2013 02:00 (3389)
    из всех Икарди только реальное усиление
  6. #43
    • 0
    sergio-FCIM: 20 февраля 2013 20:37 (3285)
    Лишь бы эти новости не оказались мыльным пузырём,как уже частенько случалось.Раскатаешь губу на какого нибудь игрока,а тут хлоп---и он уже в другой команде.
  7. #42
    • 0
    ar4i: 20 февраля 2013 20:22 (2358) Новостей: 1
    Диаманти реально хорош. И по фигу, что ему 30. 2-3 года отбегает без проблем!!! Надо брать.
  8. #41
    • 0
    Rolemodel: 20 февраля 2013 19:00 (648)
    lxgood 777,

    Я бы не сказал что 10 лям это огромные деньги за такого игрока с опытом в Европе!!и еще 20 лет ему!! он на ровне с Лукасом который в ПСЖ за 40лям купили ну может чуть хуже!да еще без опыта! А Интер просто ему не давал время на поле! то поднялся он бы до 25лям на Трансфертмарк.де

    10 лям Эвро
    http://www.transfermarkt.de/en
    /coutinho/transfers/spieler_80
    444.html
  9. #40
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 февраля 2013 18:53 (4691)
    Цитата: Гранёный
    Левандовски вот эт было бы усиление а так шрот как обычно

    разве шо мариушь левандовски.если он не завершил играть
  10. #39
    • 0
    Гранёный: 20 февраля 2013 18:40 (111)
    Нечё хорошего ждать не приходится!! С таким усиление в лч делать нечего

    Хотя яж забыл мы в лч и не попадём gigs

    Было ж как то упоминание про Левандовски вот эт было бы усиление а так шрот как обычно
  11. #38
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 февраля 2013 18:32 (4691)
    Цитата: Алёно4ка
    Дьяманти ещё 29, но к лету 30 будет

    через 2,5 месяца будет 30
  12. #37
    • 0
    Алёно4ка: 20 февраля 2013 18:29 (341)
    Марко, Бранка и Аузилио
    Ну вы даёте))))))

    Цитата: Vlados
    Диаманти 30

    Дьяманти ещё 29, но к лету 30 будет
  13. #36
    • 0
    Vlados: 20 февраля 2013 18:18 (6470) Новостей: 36
    Паскуале какбэ 31 год... да и Диаманти 30, хотя игрок роскошный.
  14. #35
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 февраля 2013 18:00 (4691)
    паскуале а куда перейку теперь девать? я так понимаю неприжился? диаманти можно дать шанс .в мае ему 30, не ну пару лет поиграет.а там и стадион посртоим и как понакупляем как в былые времена до 40 игроков в первой команде.хо-хо-хо
  15. #34
    • 0
    lxgood 777: 20 февраля 2013 17:54 (552)
    Rolemodel,
    Так Коута за 11лямов купили. Это близко нн бесценок.

    Насчет трансферов. Икарди, Диаманти усилили бы Интер. Насчет Перуцци, Паскуале ничего не могу сказать
  16. #33
    • 0
    SLO-MO: 20 февраля 2013 17:53 (1072) Новостей: 23
    Опять бездарей наберут, к гадалке не ходи
  17. #32
    • 0
    asha: 20 февраля 2013 17:36 (443)
    какое то гавно все подбирают!!!когда уже подпишут какую нибудь настоящую звезду?
  18. #31
    • 0
    AIRS: 20 февраля 2013 17:19 (358)
    Диаманти лучший в списке!)))
  19. #30
    • 0
    Sanguinius: 20 февраля 2013 17:10 (361) Новостей: 1
    За Икарди явно многовато. Диаманти был бы лучшим из не приписанных к топ-клубам итальянцев, если б не было Ди Натале. Паскуаль? Смотря за сколько купят, игрок неплохой, может и в основе играть, а Нагатомо направо переставить. На самом деле никого из ушедших молодых футболистов не жаль - навряд ли имело смысл 3 года держать Сантона, чтоб он заиграл как сейчас, а Паскуале раскрывался ещё дольше. Если задуматься нет ни одного юниора, о котором Интер может всерьез сожалеть. Просто немного на самом деле смысла набирать молодых в состав, чтоб сидели они за спинами ветеранов. Тем более за огромные деньги, как Ковачича
  20. #29
    • 0
    Danya98: 20 февраля 2013 17:10 (414) Новостей: 38
    Дункана лучше не трогать, максимум половину прав продать.
  21. #28
    • 0
    deathmond: 20 февраля 2013 17:01 (230)
    Диаманти й Икарди - это не плохо. Про Лонго уже забыли и скорее всего 50% прав куда-то уйдут.
  22. #27
    • 0
    fredy guarin: 20 февраля 2013 17:00 (2272)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    да рисковые бабки поиграет на уровне сезон другой и вдруг сдуе
    ется?! Будет аля паццини))
  23. Онлайн
    #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 февраля 2013 16:43 (4697) Новостей: 19
    кроме Икарди всё шлак, да и то за Икарди отдавать 12 млн+ Дункана я бы не стал! Всё в стиле бездумного менеджмента, отдавать лучших примаверцев и переплачивать деньгами!
  24. #25
    • 0
    Kent_Lyric: 20 февраля 2013 16:41 (894)
    Интеристи,
    da vspomni yewo kak rano otdali Carlosa, kak mi Kanu ne kupili iz za serdca...
  25. #24
    • 0
    Интеристи: 20 февраля 2013 16:32 (44)
    Мне до сих пор не ясна глупая позиция руководства на счет выпускников. Вот сейчас идут уже слухи о Паскуале.... Зачем тогда нужно было продавать их всех. Если подсчитать, скольких своих таланттов мы разбазарили, практически на сборную мира наберется. Вспомним хотя бы: Балотелли, Дестро, Сантон, Андреолли+Паскуале (хотя, не считаю его за вариант), в свое время было глупостью отпускать Пирло. Руководство, отчнитесь, наконец-то!!!
  26. #23
    • 0
    golikovtimur: 20 февраля 2013 16:22 (1496)
    зачем сейчас говорить о летних трансферах? пустые мысли в слух...
  27. #22
    • 0
    Milanese: 20 февраля 2013 16:07 (326)
    паскуале как-то капитаном выходил,играя за нас,но в целом не впечатлил и что теперь спрогрессировал?...про перуцци наверное шутка,хотя при эрекции на аргов я не удивлен..
  28. #21
    • 0
    Rolemodel: 20 февраля 2013 15:48 (648)
    zmey_lda,

    я только рад буду чтоб он не выберет Интер!! у меня в последнее время аллергия на Аргентинцев и особенно с РЕАЛа(с Реалом у меня уже диагноз ничего не поможет)))!!!!
  29. #20
    • 0
    Dejan-stankovic: 20 февраля 2013 15:48 (431)
    все три цели хороши!!!диаманти хорош как игрок,пусть ему уже почти 30,он может нас усилить,все бе лучше чем с гуарином впереди.
    Икарди-конечно нужен,так как на вряд ли милито оправится от травмы.икарди и лонго,было бы неплохо.конкуренция.
    Паскуале тоже хорошо,так как если берем паскуале,значит ухоит джонатан)
  30. #19
    • 0
    VanHelsing: 20 февраля 2013 15:25 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Fridrih V
    Как надо попасть на мобильную версию этого сайТА?

    если заходишь с мобильно, то автоматически попадаешь на мобильную версию
  31. #18
    • 0
    wurik: 20 февраля 2013 15:22 (572) Новостей: 7
    Все будет зависеть от попадания в ЛЧ, привлечение Китайских инвесторов, нового тренера (Страма до конца сезона не доработает) а пока это все вилами по воде!
  32. #17
    • 0
    Fridrih V: 20 февраля 2013 15:22 (664)
    Как надо попасть на мобильную версию этого сайТА?
  33. #16
    • 0
    fredy guarin: 20 февраля 2013 15:02 (2272)
    зачем нам этот шлак? Вот икарди надо купить
  34. #15
    • 0
    InterWinner: 20 февраля 2013 14:53 (3980)
    все те же лица, что и раньше
  35. #14
    • 0
    zmey_lda: 20 февраля 2013 14:46 (500)
    Rolemodel,

    Это он о Ди Марии, только новость не новая и врядли среди ПСЖ и МЮ, он выберет наш клуб, к сожалению.
  36. #13
    • 0
    zzz007: 20 февраля 2013 14:15 (647)
    Это пипец серьезная ошибка отдать нашего примаверца Альфреда Дункана, МаМо не делай этого он очень перспективный потом будем логти кусать как с Дестро.
  37. #12
    • 0
    Rolemodel: 20 февраля 2013 13:40 (648)
    руки прочь от Данкана!! лучше чистые 15 лямов чем 12 и молодого таланта!!!включите в сделку Станка, Миллито, Камба, короче кому за 31! и с нового сезона надеюсь начать без игроков 2010-го года!!! а то вообще с сума посходили!! потом за 10-ку выкупим обратно!!! наше же идиоты на счет молодых!! это же надо быть чтобы Коута продать!!! Фаны Ливера ппц как довольны что купили такова игрока за бесценок!!! Это все по указании Аргент секте! Коут быстро думал на поле пасы на опережения а старики и туго думали и бегать им лень! лучше просто выгнать с команды!))
  38. #11
    • 0
    Astrax: 20 февраля 2013 13:37 (29)
    Диаманти конечно очень хороший игрок, но ему в этом году 30 лет стукнет...опять за старое:(
  39. #10
    • 0
    BADR HARI: 20 февраля 2013 13:36 (351) Новостей: 3
    диаманти четкий тип,слежу за ним весь сезон,играет очень даже неплохо!вот только играет он так 1 сезон,а как будет дальше?
  40. #9
    • 0
    tlaloc: 20 февраля 2013 13:35 (284)
    Диаманти было бы неплохо.
  41. #8
    • 0
    Dottore: 20 февраля 2013 13:31 (871)
    Великолепное усиление...для Серии Б facepalm За Икарди не знаю,а остальные-просто шлак 117
  42. #7
    • 0
    Desperado-1987: 20 февраля 2013 13:28 (54)
    кроме Диаманти стоящих усилений здесь нет
  43. #6
    • 0
    Froz: 20 февраля 2013 13:26 (94)
    Ну Диаманте то неплох вообщем то. Хз. Может и будет толк.
    Вопрос удастся ли его подписать. Сколько раз Интер упускал норм игроков то.
  44. #5
    • 0
    sad: 20 февраля 2013 13:04 (5505) Новостей: 61
    от этих имен становится еще хуже.....
  45. #4
    • 0
    Gambino: 20 февраля 2013 13:03 (101)
    Да уж, отдадут Дункана, еще коко-нибудь из молодых. Если это все наши летние усиления, то в следующем сезоне играть будем еще хуже.
  46. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 февраля 2013 12:55 (3863) Новостей: 116
    Цитата: VanHelsing
    в смысле для лавки, если травма у Юто, и т.д.

    фуф... а я думал сплавить решил(((
  47. #2
    • 0
    VanHelsing: 20 февраля 2013 12:53 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    это еще че за гомно?

    в смысле для лавки, если травма у Юто, и т.д.
  48. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 февраля 2013 12:48 (3863) Новостей: 116
    Джованни Паскуале, который может стать заменой Юто Нагатомо

    это еще че за гомно?