Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
20.02.2013 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Наталино: "Хотел бы поблагодарить огромную семью Нерадзурри!"

Наталино: "Хотел бы поблагодарить огромную семью Нерадзурри!"Еще в самом начале текущего сезона, врачи Интера были вынуждены отстранить молодого защитника Феличе Наталино от игр по причине сердечной недостаточности. К началу января, парень пошел на поправку и получил разрешение вернуться к тренировкам. И вот, недели 2 назад случился казус! Игрок был экстренно госпитализирован, а затем прооперирован. К счастью родителей и близких Феличе операция прошла успешно и на данный момент его здоровью ничего не угрожает.

Отец игрока Паскуале Наталино: «То, что произошло 2 недели назад просто ужасно! Мой 20-летний сын был на грани смерти… Но теперь все позади. Надеюсь, что вскоре он полностью оправится, и так же, как и его сверстники будет наслаждаться жизнью. Возвращение в спорт? Я не знаю, поживем-увидим. В любом случае, мы вместе решили, что ему нужно закончить свою учебу в университете. Диплом юриста будет ему не лишним.
А еще, пользуясь, случаем, хотел бы поблагодарить огромную семью Нерадзурри!

От своего и от имени моего сына Феличе выражаю благодарность семье Моратти, которая все это время всячески поддерживали нас. Большое спасибо спортивному директору Пьеру Аузильо и всем игрокам команды. Мой сын невероятно счастлив, что Капитан - Дзанетти лично приходил узнать о его самочувствии. Отдельное спасибо менеджеру команды Ивану Кордобе, с которым мне довелось поговорить лично»,
цитирует слова отца FC Inter News.

Желаем Феличе крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях! FORZA INTER!
Просмотров 2 870 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Alvaro 20: 21 февраля 2013 11:41 (32197) Новостей: 328
    блин здоровья пацану
    помню с бираги в перспективных ходили они
  2. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 20 февраля 2013 20:35 (3293)
    Походу футбол для него как игрока уже закончился,да и тренером не желательно---слишком нервная работа,не для больного сердца.
    Но не пропадёт-пристроят куда-нибудь.
  3. #18
    • 0
    Алёно4ка: 20 февраля 2013 18:31 (341)
    Лучше вовремя закончить,чем как Пьермарио Морозини...

    Удачной карьеры на другом поприще и крепкого здоровья...
  4. #17
    • 0
    Pantera: 20 февраля 2013 18:04 (2523)
    блин жалко парня... sad ......здоровья крепкого...
  5. #16
    • 0
    AIRS: 20 февраля 2013 17:17 (358)
    Плохие новости для нас.((
  6. #15
    • 0
    Chistotti888: 20 февраля 2013 15:48 (92)
    Дай Бог, здоровья и удачи тебе.
  7. #14
    • 0
    tuesco: 20 февраля 2013 15:14 (1294)
    Эх, Феличе... Что ж ты так(
    Выздоравливай давай, и лучше реально юристом будь... Кассано то вернулся после проблем и все вроде норм, но лучше не рисковать в таком возрасте.
  8. #13
    • 0
    fredy guarin: 20 февраля 2013 15:05 (2272)
    здоровья ему! Пусть лучше будет юристом рисковать не надо с такой болезнью
  9. #12
    • 0
    Yarik: 20 февраля 2013 14:21 (2029) Новостей: 16
    Здоровья прежде всего!
  10. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 февраля 2013 14:03 (2482) Новостей: 4
    Здоровя!!!Это самое главное.
  11. #10
    • 0
    sad: 20 февраля 2013 13:01 (5525) Новостей: 61
    на него возлагали большие надежды......здоровья тебе....
  12. #9
    • 0
    Tifossi: 20 февраля 2013 12:15 (123) Новостей: 3
    Здоровья, рагацци! не хворай, Феличе
  13. #8
    • 0
    narkoman: 20 февраля 2013 12:05 (83)
    бросай футбол! Здоровья важнее!
  14. #7
    • 0
    Montenegro: 20 февраля 2013 12:03 (709)
    Цитата: Milanese
    здоровья и удачи!вспоминаю халилу фадига..


    К нему можно добавить Нванкво Кану, Кассано. У них тоже были проблемы с сердцем.
    Выздоравливай поправляйся, Феличе!
  15. #6
    • 0
    chertkov163: 20 февраля 2013 11:06 (942)
    поправляйся и не болей больше)))
  16. #5
    • 0
    Milanese: 20 февраля 2013 11:05 (327)
    здоровья и удачи!вспоминаю халилу фадига...
  17. #4
    • 0
    BADR HARI: 20 февраля 2013 11:02 (351) Новостей: 3
    Здоровья!надеюсь он сможет вернуться на поле и сделать большую карьеру!а ММ за такой поступок браво 58
  18. #3
    • 0
    InterWinner: 20 февраля 2013 10:52 (3980)
    и года блеать не не прошло!
    выздоравливай!
  19. #2
    • 0
    Александер: 20 февраля 2013 10:29 (9807) Новостей: 2
    Здоровья! Сейчас много молодых ребят с таким страшным диагнозом, очень надеюсь что все обойдется, но с сердцем на высочайший уровень не выйти к сожалению. Лишь немногим это удавалось, футболистам типа Тюрама или Кану..
  20. #1
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 20 февраля 2013 10:22 (722) Новостей: 12
    Здоровья здоровья здоровья!!!молодой парнишка и уже такое,жаль.