Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.02.2013 Автор: D.Stankovic

Капелло про Страма

Капелло про СтрамаВ возрасте Страмаччони ошибок не избежать, но Интер - не тот клуб, который позволит их делать - примерно такой вывод делает именитый алленаторе Фабио Капелло, когда репортеры Sky Sport поинтересовались у него о перспективах наставника Нерадзурри:

"В будущем из Страмаччони выйдет хороший тренер, признаков для этого хватает. Сейчас ему просто нужно набраться опыта, нынешние ошибки приведут к тому, что он заматереет и самоусовершенствуется," - считает многоопытный Дон Фабио.

"Вот только, в таких больших клубах, как Интер, Милан или Ювентус вы не можете себе позволить ошибаться часто, ибо в гранде от вас требуется как минимум попадание в Лигу Чемпионов", - цитирует специалиста FC Inter News.

Напомним, накануне итальянская пресса пустила слух, что после Дерби делла Мадоннина Страма может покинуть свой пост - президент Моратти был буквально в ярости от случившегося во Флоренции, и даже готов набрать номер Лорана Блана, однако сегодняшний свежак от Gazetta dello Sport говорит скорее об обратном - патрон Нерадзурри по-прежнему выражает молодому тренеру кредит доверия и не намерен снимать его даже в случае поражения от "Милана".
Просмотров 4 975 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    foma051081: 21 февраля 2013 15:35 (1)
    интер стремительно разваливается!!!!!!!!!!!!! и молодой тренер только в этом помошник(((((((( идиотская трансферная компания вааще убило команду(((( набрали молодняк и чего то ждут уже щас(((( Бл..... моратти верни Жозе в Интер и будет у нас КОМАНДА!!!!!!!!!!!!!!
  2. #43
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 20 февраля 2013 15:30 (162)
    Верю и надеюсь, что страму не уберут! Он наше будущее, просто надо отпустить весь состав 2010 восвояси, а кэпа усадить на банку, чтобы как Гигз выходил и поднимал боевой дух команды.
  3. #42
    • 0
    chertkov163: 20 февраля 2013 10:56 (875)
    проблемы в том что схема абсолютно не подходит!!!! и продали игроков которые хотя бы своим мастерством могли тащить команду...........

    и мля я еще одного сам не понимаю: как команда может играть без креативщика, фантазисты, плеймейкера???????????????????
    ??????????????

    КАК ?!
  4. #41
    • 0
    sad: 20 февраля 2013 10:09 (5505) Новостей: 61
    страме удачи....моартти на пределе своего терпения....
  5. #40
    • 0
    ruso: 20 февраля 2013 01:45 (455)
    NERO,
    Во многом с тобой солидарен,но на счет Кассано прекрати!!!он у нас единственный креативный видящий поле и чувствующий игрок в атаке..не забывайте что он перенес операцию на сердце,после которой он мог спокойно завершать карьеру!!!но он решил и дальше играть!!!на Кассано все валить не стоит!!!вот Япошка все 90 минут носится по полю как угорелый!!!только пользы???в атаке никакай,и в защите тоже!!!а Касс и голы забивает и пасы выдает!!!не наезжайте!!!А вот на счет должностей реально смешно....игроки играют ,а им в знак благодарности должности раздают!!!за что??нужны профи,а не футболист зеленый ,который станет на должность ответственную..не каждый хороший футболист сможет стать хорошим управляющим!!!
  6. #39
    • 0
    Гранёный: 20 февраля 2013 01:28 (111)
    NERO,
    Кассано заменить, а не подскажешь на кого? Эт единственный игрок способный создать момент, если ещё и его убрать при том что команда проигрывает, дак эт сразу похоронить
  7. #38
    • 0
    faxa: 20 февраля 2013 01:12 (246) Новостей: 8
    Проблемы в данный момент в команде - Травмы 50%, несыгранность 25% и тренер 25%
  8. #37
    • 0
    kazama1986: 19 февраля 2013 23:46 (551)
    NERO,
    Согласен почти со всем...но хочу добавить что и первый гол тоже с зоны КЭПА...да я тоже заметил что когда нада повысить обороты то ИНТЕР утпо не может этого сделать...и старики начинают сильно в глаза бросаться...помню в том году точно так же нас РОМА (Энрике) разорвала точно также...4 - 0...та игра как под копирку этой...нереально интесивный матч..где наши супер игроки ветераны ничего не успевали сделать...я досих пор помню..как нас возили...а Страма их отмазывает что устали...конечно устали уже за 30 далеко...КЭП уже 1.5 года не тянет на фланге...его фланг Мертвый...вот в чем я вижу причину покупки Скелотто...потомучто КЭП уже не может ходить в перед разве что в домашних матчах и то с аутсайдерами...Майкон тоже не мог..его продали...а тут на лицо клановое регулирование и раздевалки и игры...а Страме нада просто не открывать широко рот ...и будет он работать... 49
  9. #36
    • 0
    sergio-FCIM: 19 февраля 2013 23:32 (3285)
    Цитата: dima56
    Утомили меня страма со своим интором,может за барсу пока поболеть?Кто сайт русский их знает? если кто со мной пишите в лс.

    Димон,ты реально меня рассмешил..Давай.удачи тебе. 122


    Капелло наш идейный враг,но иногда говорит здравые вещи.По этому вопросу согласен с ним.Эксперименты с нашим клубом вообще напрягают по полной.
  10. #35
    • 0
    NERO: 19 февраля 2013 23:21 (292)
    Проблему надо искать в последнюю очередь в тренере. Почему то поутихли разговоры о клане, которые поднимались Бенитесом. Гасперини, Раньери, при том, что сейчас симптомы очень напоминают етот же период при Раньери... Почему пешеход Кассано провел все 90 мин. против Фиорентины, после того как играл с Клужем? Да потому что Страма боиться нарваться на гнев со стороны Питерпена, который в свою очередь очень хорошо влился в клан, вот и получаэться что у нас ОЧЕНЬ старая основа, которая хочет играть каждый матч, при етом не вынося таких физических нагрузок. Че за бред. команда устала после Клужа, да вы ето Фергюсону или Моуринье скажыте, они вам раскажет как играть по 4 матча за 10 дней!
    Командного рисунка нету, потому что Страм просто боиться заставить их играть так как считает нужно, в итоге каждый играет как умеет. Ковачич и Кузьманович в роли опорников ведь не просто так, кто играет в футбол знает как старики не любят черновой работы мол твоя задача отобрать и отдать мне, а Я то потом что-то придумаю, вот и ходит половина пешеходов по полю в ожыданнии когда им пас отдадут.
    Еще любопытно заметил (ничего не имею против капитана, просто факт), кто помнит из чего начался второй гол фиорентины, кто не в курсе пересмотрите (только не завершальную стадию, а тот момент когда мяч попал к ним и началась та контратака)? И таких маментов в етом сезоне уже было 3-4. Годы берут свое!
  11. #34
    • 0
    AIRS: 19 февраля 2013 23:02 (358)
    Я уважаю Капелло,но сейчас он сказал неправду.///
  12. #33
    • 0
    Krhin: 19 февраля 2013 22:55 (595) Новостей: 1
    Я думаю, что Страма должен попытаться достроить начатое им в том сезоне.
    Если повезет попасть в ЛЧ, то уже там решать, что делать с этим строением. Увольнять хозяина постройки или оставить прежнего.
    Если же опять Лига Европы, то нужно сносить прежний дом, приглашать нового строителя и пытаться попасть в ЛЧ.
    Если не попадем, денег опять не будет, и тогда нужно звать опытного и талантливого тренера, который будет готов строить новую команду.
    Моуринью скорее всего, в ближайшее время уйдет из Реала, вернется в Англию. После этого, скорее всего он вернется. Германию и Францию он сказал, что игнорирует и там тренеровать не будет.
  13. #32
    • 0
    dima56: 19 февраля 2013 22:42 (313)
    Цитата: Freddy Guarin 14
    леонардо

    Очень интересная и глубокая мысль.
  14. #31
    • 0
    Freddy Guarin 14: 19 февраля 2013 22:41 (9)
    лучше леонардо чем блан! Говорят он уходит из псж
  15. #30
    • 0
    dima56: 19 февраля 2013 22:29 (313)
    Утомили меня страма со своим интором,может за барсу пока поболеть?Кто сайт русский их знает? если кто со мной пишите в лс.
  16. #29
    • 0
    Danik: 19 февраля 2013 22:27 (502)
    Цитата: ZAR
    Страма не может сладить с коллективом, который играть толком не хочет.

    А как ему сладить, если он почти ровесник коллектива. Страму подавляет клан, который ему постоянно показывает на выйгранный кубок ЛЧ. "Мол, видишь, не учи нас".. Он ещё до начала встречи с "потухшим" взглядом... Аргентосы слишком втёрлись в дружбу к ММ, от них избавиться, только путём смены президента, а то он их на должностя собирается поназначать. Неужели Курва Норд этого не видит. Кому как не им организовывать переворот. Хотя, при нынешних успехах, в следующем году, будут играть при пустых трибунах. 119

    Цитата: Hunter
    Надо срочно приглашать Манчини, он как раз уходит из МС
    Манчини никогда в жизни в Интер не вернётся, пока ММ у руля клуба. Он 900over раз пытался выкинуть наш медперсонал, из-за его не профпригодности . Потом Манча выкинули в конце сезона, после пройгрыша Скаузерам в ЛЧ, т.к. Скудетто деду Максиму было уже не достаточно.
    Никто не станет строить планы с таким подбором игроков, своей арго- атмосферой и бюджетом клуба.
  17. #28
    • 0
    Hunter: 19 февраля 2013 21:55 (406)
    Надо срочно приглашать Манчини, он как раз уходит из МС, а то уже римские шакалы начали суетиться.
  18. #27
    • 0
    fredy guarin: 19 февраля 2013 21:11 (2272)
    ну в лигу европы если попадем и на этом спамибо при такой игре
  19. #26
    • 0
    emrik: 19 февраля 2013 21:01 (266)
    Может мне съездить в Милан и помочь ММ набрать номер Блана)))

    Цитата: Fridrih V
    Моратти не понимает что проблема не в тренере. Проблема в коллективе, а именно в ДзаКамбСамуэле.
    цитиро

    Почемуто я тоже так начинаю думать! Были мысли что нужно избавляться от этих! ПРИ всем уважении к ним!!!
  20. #25
    • 0
    Azver: 19 февраля 2013 20:46 (32)
    Многовато ошибок,многовато...
  21. #24
    • 0
    Alvaro 20: 19 февраля 2013 20:40 (31633) Новостей: 328
    блин ну сколько можно делать одни и те же ошибки? епт
  22. #23
    • 0
    Гранёный: 19 февраля 2013 20:37 (111)
    Короче будем довольствоваться тем , что есть и верить, что появятся деньги на покупку хороших игроков, в данный момент нет состава, нет игры
  23. #22
    • 0
    Forvater: 19 февраля 2013 19:59 (220)
    Fenix,
    Это ДЕРБИ-здесь всякое может случится
  24. #21
    • 0
    ZAR: 19 февраля 2013 19:59 (1218)
    Страма не может сладить с коллективом, который играть толком не хочет. Ведь очень интересный футбол показывала молодежка, и когда Страма только пришел Интер стал лучше играть в атаке(хотя в защите был ужас). Я это о том, что у Страмы может получиться, но есть другие причины, о которых мы можем не знать. Сложно ему управлять сенаторами, мне кажется. А вообще, Капелло как тренер хорош, с характером, у него бы все бегали, вот только не будет он нас тренировать.
  25. #20
    • 0
    SLO-MO: 19 февраля 2013 19:59 (1072) Новостей: 23
    Цитата: kazama1986
    а у ИНТЕРа сейчаас на повестке дня сокращение расходов по причине строительства нового стадиона...туда ММ будет бабки вбухивать...

    Стадион=вечная отмазка Моратти, если его и начнут строить, то на китайские деньги, моратти туда ни цента не потратит.
  26. #19
    • 0
    Fenix: 19 февраля 2013 19:49 (1229)
    Что значит "даже в случае поражения"? Оно и так по-любому случится, вопрос только с каким счётом и забьёт ли Балотелли. Хотя он-то точно забьёт.
  27. #18
    • 0
    kazama1986: 19 февраля 2013 19:28 (551)
    после всех поражений и при этом не увольнение тренера говорит о том что ММ всетаки решил наконецто сделать чтото долгое...например дать одному тренеру поработать...он тоже не дурак понимает что для ТОП тренера нужны усиления...а у ИНТЕРа сейчаас на повестке дня сокращение расходов по причине строительства нового стадиона...туда ММ будет бабки вбухивать...а Страма нужен чтоб на него все косяки и недофинансирование спихивать..этакий мальчик козел отпущения который жопу лизать будет..да оно и понятно в его возрасте получить такой скачок в карьере...всем выгодно держать его...в клубе..как минимум еще года 2...вот увидите...!!! 36 ему можно покупать кого попало...точнее кого по дешевле...типа Страма " нужен Фалькао или Кавани" Бранка " есть РОККИ...Страма скажи что ты его хотел" Страма "ну как же так...ну ладно скажу..вы ведь меня не уволите?" ))))
  28. #17
    • 0
    SLO-MO: 19 февраля 2013 19:24 (1072) Новостей: 23
    А Блан трижды дурак если согласится идти к нам, все равно что себе добровольно привязать камень к шее и прыгнуть в озеро

    Цитата: Fridrih V
    Моратти не понимает что проблема не в тренере. Проблема в коллективе, а именно в ДзаКамбСамуэле.

    Проблема не в сенаторах, а в моратти. Ибо если бы бы был норм тренер с характером и норм президент с умом и деньгами, то на их место были бы куплены нормальные игроки, голодные до побед, и тогда им просто пришлось бы играть, либо уходить. А если у них нет конкуренции, то почему бы и не попинать куи, учитывая тряпку(по крайней мере пока) тренера, которого они старше и недалекого президента, у которого немного иные проблемы.
  29. #16
    • 0
    SLO-MO: 19 февраля 2013 19:16 (1072) Новостей: 23
    С чего бы это Интер вдруг после 10 года стал ТОП-клубом? Я вижу только загнивающий середняк, с каждым годом опускающийся все ниже.
  30. #15
    • 0
    Гранёный: 19 февраля 2013 18:58 (111)
    FIV,
    Галатасарай за 8 нормального приобрёл, которого идиот Моратти продал, лучшеб зарплату поднял чем шрот всякий покупать
  31. #14
    • 0
    iran1111: 19 февраля 2013 18:57 (322)
    Страма играет из тех, кого ему дают и не нужно закрывать глаза на это. Когда было полно атакующих игроков мы играли в атакующий стиль забивали по 2, 3, 4 мяча. Сейчас их нет и приходится просто отбиваться. не может тренер играть за игроков тем более вставить им крылья
  32. #13
    • 0
    FIV: 19 февраля 2013 18:48 (90)
    Уйдет Страма, прийдет Михайлович или Монтелла - те же яйца, только в профиль. Нормальный тренер скажет ММ " Дай червонец, керосинку покупать надо...", тобиш игроков надо хорошых покупать, а ММ больше 10 лямов и не даст, так как нету бабок. Нету бабок - нету нормального тренера!
    ММ продай клуб умным и денежным людям, которые действительно болеют за клуб, а не хотят заработать бабло чесным именем клуба!
  33. #12
    • 0
    Fridrih V: 19 февраля 2013 18:46 (661)
    Моратти не понимает что проблема не в тренере. Проблема в коллективе, а именно в ДзаКамбСамуэле.
  34. #11
    • 0
    Danik: 19 февраля 2013 18:40 (502)
    У опытного Бенитеса, Раньери и Гасперини тоже ничего не получилось.. Просто все сейчас акцентируются на молодости Страмы. Проблема в коллективе, а не тренере. 42
  35. #10
    • 0
    Zidane: 19 февраля 2013 18:33 (416)
    Ну еще пару игр надо дать сыграть Страме я все таки еще верю в него хотя уже не так как например месяц назад... А номер Блана в исходящих держать все таки надо если че вдруг
  36. #9
    • 0
    Pantera: 19 февраля 2013 18:25 (2523)
    чайник на то и чайник.......но из него выйдет хороший тренер но вряд ли с Интером
  37. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 февраля 2013 18:20 (4693) Новостей: 19
    Капелло всё правильно говорит! Страму бы пару сезонов потренеровать в Серии Б а потом сезон с середняком в Серии А и уже потом в гранд идти он был бы готов!
  38. #7
    • 0
    Dima kent 1989: 19 февраля 2013 17:55 (682)
    Капелло матерый тренер, знает что говорит..
    Кстати Рома Манчини зовет вроде - 4.5 млн футов предлагает, не хило блин.
  39. #6
    • 0
    seymur.m: 19 февраля 2013 17:51 (524)
    Problema Strama to cto on vse eshyo ne znayet i ne opredelilsya osnovnim sostavom Kovacic pocti cto iqraet v zashite, Quarin v napadenie,ne znayet koqo vipustit Qarqano ili Kambiasso ne znaet qde ispolzivat Zanetti do six por net u neqo sxema iqri ne uverenniy on
  40. #5
    • 0
    Chistotti888: 19 февраля 2013 17:49 (91)
    Страма, перед Болельщиками извинился бы для приличия.
  41. #4
    • 0
    InterWinner: 19 февраля 2013 17:38 (3980)
    правильно горбатый говорит
    и молодец,что аршавина не зовет в сборную
  42. #3
    • 0
    vitalkinss: 19 февраля 2013 17:30 (3)
    дай Бог что бы это было верное решение...
  43. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 февраля 2013 17:19 (4691)
    это и без него было известно.нострадамус
  44. #1
    • 0
    Rolemodel: 19 февраля 2013 17:18 (648)
    А Сраме как Обычно наплевать на ВСЕХ)))