Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
5.11.2009 Автор: lyolik

Газзаев: "Не имеем права допускать такие ошибки"

Газзаев: "Не имеем права допускать такие ошибки"Послематчевая пресс-конференция наставник Динамо Валерия Газзаева после поражения от Интера.

"В первом тайме команда играла достаточно неплохо. Но, к сожалению, во второй половине из-за двух грубейших ошибок мы пропустили два мяча".

"Во втором тайме была задача сыграть на контратаках. Мы понимали, что во втором тайме Интер предпримет попытки обострить игру, будет раскрываться. Хотели их на этом поймать. Да, мы стали играть слишком глубоко, но соперник нас посадил, Интер стал играть гораздо сильнее после перерыва. Единственное, что было неудачно, мы мало контролировали мяч во втором тайме".

"В целом, очень обидно проигрывать такие матчи, пропуская за какие-то несколько минут. Такие ошибки допускать нельзя".

"Конечно, мы смотрели ситуации из прошлых сезонов, когда команда пропускала на последних минутах. Но акцент на этом не делали. Когда команда на последних минутах сама себе забивает мяч, то никакой анализ здесь не поможет. Мы не имеем права допускать такие ошибки. Как угодно игру можно выстроить, но после таких провалов говорить нечего".

"У нас еще два матча, и мы приложил все усилия, чтобы добиться нужного результата. У нас очень сложная группа, много неожиданных результатов. Будем сражаться до последнего".
Просмотров 1 556 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    UltraS : 6 ноября 2009 00:51 (0)
    Динамо лопухи )
  2. #26
    • 0
    nerazurri: 5 ноября 2009 19:27 (117)
    сьешь усы свои
  3. #25
    • 0
    XAN: 5 ноября 2009 17:20 (3594) Новостей: 108
    Искренне желаю тебе удачи Валера
  4. #24
    • 0
    Esteban: 5 ноября 2009 17:09 (1398)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Газаев похож на торговца арбузами

    7
  5. #23
    • 0
    The Great One: 5 ноября 2009 15:55 (14582) Новостей: 2605
    Цитата: PR8
    Газаев явно недоговаривает ... ошибок было как минимум 5, после которых Интер мог отыграться раньше, чем это произошло на самом деле!!!

    Это уж точно - Бало когда выходил один на один, Это'о когда не попал в пустые. Вальтер 2 раза мог забить. Так что победа по делу. А у Динамо за весь матч всего лишь 1(!) удар в створ77
  6. #22
    • 0
    PR8: 5 ноября 2009 15:09 (1195) Новостей: 71
    ... Но, к сожалению, во второй половине из-за двух грубейших ошибок мы пропустили два мяча.


    Газаев явно недоговаривает ... ошибок было как минимум 5, после которых Интер мог отыграться раньше, чем это произошло на самом деле!!!
  7. #21
    • 0
    TALLISMAN: 5 ноября 2009 14:53 (53)
    Мудак этот Газзаев.............
  8. #20
    • 0
    Чемпион: 5 ноября 2009 14:23 (236)
    Просто этот усатый один раз сказал, "если я даже лигу чемпионов выиграю, то не сбрею свои усы"........ зачем их брить если можно просто оторвать 47
  9. #19
    • 0
    oleg: 5 ноября 2009 14:22 (613)
    Цитата: Иван
    Интер выиграл по делу!!!Динамо я считаю отыграло очень достойно!!!И не нужно оскорблять Газаева он хороший тренер!!!

    Полностью согласен.
    Добавлю только, что и игроков Динамо тоже не надо оскорблять.
  10. #18
    • 0
    rag1: 5 ноября 2009 14:13 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Чемпион
    Отрывай усы!!!!!!!!!!!!!

    7
  11. #17
    • 0
    Чемпион: 5 ноября 2009 14:12 (236)
    Отрывай усы!!!!!!!!!!!!!
  12. #16
    • 0
    RB-OLEGA: 5 ноября 2009 13:43 (1104)
    Они простояли весь 2 тайм-наша победа по лелу!
  13. #15
    • 0
    KANE: 5 ноября 2009 12:49 (344) Новостей: 12
    Цитата: mirco
    Команда Газзаева отлично играла, но Интер на то и Интер, чтобы проявлять харакер) Это даже не обсуждается.



    согласен!
  14. #14
    • 0
    mirco: 5 ноября 2009 12:42 (17)
    Команда Газзаева отлично играла, но Интер на то и Интер, чтобы проявлять харакер) Это даже не обсуждается.
  15. #13
    • 0
    Luis_Figo: 5 ноября 2009 12:36 (47) Новостей: 1
    Он рассуждает правильно
  16. #12
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 ноября 2009 12:24 (2482) Новостей: 4
    Газаев похож на торговца арбузами.Только что приехал из Киева,это была фантастика.
  17. #11
    • 0
    Иван: 5 ноября 2009 12:14 (1917) Новостей: 18
    Интер выиграл по делу!!!Динамо я считаю отыграло очень достойно!!!И не нужно оскорблять Газаева он хороший тренер!!!
  18. #10
    • 0
    lifa-net: 5 ноября 2009 12:12 (2199) Новостей: 51
    Цитата: iran1111
    он первый тренер Россиянин при котором Российская команда выиграла кубок уефа, разве это не достойно уважения

    а усы не сбрил....
  19. #9
    • 0
    iran1111: 5 ноября 2009 11:47 (322)
    он первый тренер Россиянин при котором Российская команда выиграла кубок уефа, разве это не достойно уважения
  20. #8
    • 0
    COMBAT013: 5 ноября 2009 11:45 (1222) Новостей: 10
    Газаев хороший тренер, и команда у него хорошая, но МОУР и наш ИНТЕР гораздо ЛУЧШЕ .... вот и вывод, а то что было в Италии, так это банальная недооценка соперника.... да и без парочки важных основных игроков....!!!!!! ........))))))))) 36
  21. #7
    • 0
    iran1111: 5 ноября 2009 11:42 (322)
    я болельшик Интера, но за Газзаева, так говорить нельзя! вы поняли
  22. #6
    • 0
    Yatrahal: 5 ноября 2009 11:25 (31)
    "В целом, очень обидно проигрывать такие матчи, пропуская за какие-то несколько минут. Такие ошибки допускать нельзя".
    Радоваться ты должен, что 2 штанги было и Балотелли 1 на1 промазал, а ему ещё обидно, лох усатый!!
  23. #5
    • 0
    velikiy: 5 ноября 2009 11:22 (2102)
    победа интер не подвергается сомнению
  24. #4
    • 0
    Magica_Inter: 5 ноября 2009 11:15 (0)
    газаев пёс!
  25. #3
    • 0
    msky: 5 ноября 2009 11:15 (24)
    это копипаст с football.ua?

    "...пропуская за какие-то несколько минуты"
    "...когда команда пропускала на последних моментов"

    кто это пишет?))
  26. #2
    • 0
    Prizrac: 5 ноября 2009 11:06 (0)
    А после гола радовался как ребенок) Было ощущение что он думал якобы играет с Заря Луганск)))
  27. #1
    • 0
    Александер: 5 ноября 2009 11:01 (9808) Новостей: 2
    Мы выиграли!все по делу!