Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.02.2013 Автор: VanHelsing

Моратти: "Это игра, которую не стоит комментировать"

Моратти: "Это игра, которую не стоит комментировать"Выходя из офиса Saras, президент Массимо Моратти ответил на вопросы журналистов, ожидавших его.

Президенте, Страмаччиони взял на себя ответственность за поражение во Флоренции. Неужели во всем виноват он?

"Нет. Я думаю, что нет. Были и одиннадцать игроков на поле, кроме тренера. Возможно, он недооценивал некоторые вещи, но не сам матч. Эту игру не стоит комментировать. Что тут сказать? Можно говорить только о "Фиорентине", но не о "Интере".

Сегодня 18 лет как Вы президент "Интера". Победа в дерби быть лучшим способом отпраздновать?

"Я даже не знаю. Я очень надеюсь на это".

Будете ли Вы доверять Страмаччиони независимо от того, что произойдет в ближайшее воскресенье?

"Что за разговоры? Посмотрите, тренер в этом году получил новый опыт, который полностью отличается от того, который он имел раньше. Он сделал несколько ошибок на этом пути, и я не думаю, что это только его ошибки привели к поражению во вчерашнем матче".

Если не во всем виноват Страмаччиони, то какие ошибки Вы видели во вчерашней игре?

"Как я уже сказал, тут ничего комментировать. Не было никаких конкретных ошибок как таковых, просто вчера была только одна команда на поле, и на другом конце поля, пожалуй, была еще одна команда, которая страдала. Это общая ошибка".

Президенте, каким Вы ожидаете дерби?

"Боевым, конечно".

Мы слышали пение о Балотелли и Милито. Атмосфера, кажется, уже горячая.

"Это часть жизни болельщиков. Но я буду говорить футбольным языком: надеюсь и ожидаю, что это будет боевое дерби".

Только что Вы сказали, что "Интера" не было на поле во Флоренции. Это происходит не очень часто. Как Вы это объясните?

"Слава Богу, это происходит не очень часто".
Просмотров 3 692 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    sergio-FCIM: 20 февраля 2013 20:29 (3285)
    Согласен-иногда лучше молчать чем говорить.
  2. #49
    • 0
    InterWinner: 20 февраля 2013 14:55 (3980)
    когда уже научишься дела делать, батька?
  3. #48
    • 0
    Dejan-stankovic: 20 февраля 2013 11:58 (431)
    FIV,
    ты еще забыл про хандановича!!!ну еще можно добавить нагатомо,и гуарин,но он зазвездился,считает себя мега-игроком,к тому же играет не на той позиции.
  4. #47
    • 0
    DeniKent: 20 февраля 2013 11:56 (60)
    да всё понятно уже. Ему класть на Интер и на болельщиков. Он своего добился, выиграл ЛЧ. А там дальше хоть трава не расти
  5. #46
    • 0
    Alvaro 20: 19 февраля 2013 21:31 (31644) Новостей: 328
    моратти а ты ультиматумы делай, делай какие то бонусы игрокам
  6. #45
    • 0
    FIV: 19 февраля 2013 21:08 (90)
    Надо смотреть правде в глаза - мы уже не Великий Интер, мы теперь команда с игроками среднего уровня, с тренером без имени и опыта. Из этого следует - мы будем и дальше один матч выигрывать, второй проигрывать, боротся на ровне с Удинезе, Сампдорией, Лацио и т.д. Наше место в таблице 4 - 8. У нас из хорошых игоков только Касано, Паласио, Жуан (Дзанетти и Камб уже сильно возрастные).
    ВЫВОД: НЕТ ФИНАНСИРОВАНИЯ - НЕТ КОМАНДЫ! ПОКУПАЕМ ШЛАК-И В ИТОГЕ ПРОИГРЫВАЕМ 4-1, ВСЕ ЛОГИЧНО!
  7. #44
    • 0
    Forvater: 19 февраля 2013 20:09 (220)
    Моратти сам завёл команду в такое положение...остаётся только пожинать плоды нашей трансферной политики sad
  8. #43
    • 0
    imfc08: 19 февраля 2013 19:20 (437)
    bakho-baggio,
    InterFAN Kazakhstan,


    да-да, выгоним аргов и Станковича, построим новый стад, вернем Дестро и Поли и наступит счастье, влажные мечты такие влажные мечты
  9. #42
    • 0
    SLO-MO: 19 февраля 2013 19:18 (1072) Новостей: 23
    Цитата: rag1
    ювентус тоже тресло не один год,ведь сделали команду.за один год всеравно нихера не получится,снимаем розовые очки и смотрим на это как на данность.там тоже перелопатили кучу игроков и всякие были у них.у меня уже переболело все.теперь моя позиция такова.

    Подкупентус серьезно трясло только когда их за руку поймали на коррупции, и то они считай вышли сухими из воды и сколотили за 2 года великолепную комнаду.
  10. #41
    • 0
    SkyNick: 19 февраля 2013 19:10 (821)
    Цитата: shved
    полностью с тобой согласен. Это жизнь и надо запастьсь терпением, а у кого нет его, все в ряды барсы


    Ага. Всё бы ничего, и мы потерпели бы, и поняли эти проигрыши и продажу нормальных игроков, мы поймем покупку 35-летних форвардов, мы поймем великую тактику по запихиванию Ковачича в опорники...

    Мы всё это поймём.. НО!!! Лишь тогда, когда руководство будет честными. Когда Моратти скажет - ребят, извините, денег нет, нам нужно как - то 3-4 года побывать в ЛЕ... ЧЕСТНО СКАЖЕТ!!!! И мы поймем.

    Но когда нам вешают итальянские макароны Макфа на уши, говоря о Скудетто и ЛЧ, говоря о том, что команда укомплектована - извините... И Юве тут не причем. И Барса тоже.
  11. #40
    • 0
    shved: 19 февраля 2013 17:05 (23)
    Цитата: rag1
    ювентус тоже тресло не один год,ведь сделали команду.за один год всеравно нихера не получится,снимаем розовые очки и смотрим на это как на данность.там тоже перелопатили кучу игроков и всякие были у них.у меня уже переболело все.теперь моя позиция такова.

    полностью с тобой согласен. Это жизнь и надо запастьсь терпением, а у кого нет его, все в ряды барсы
  12. #39
    • 0
    rag1: 19 февраля 2013 16:49 (3668) Новостей: 4
    ювентус тоже тресло не один год,ведь сделали команду.за один год всеравно нихера не получится,снимаем розовые очки и смотрим на это как на данность.там тоже перелопатили кучу игроков и всякие были у них.у меня уже переболело все.теперь моя позиция такова.
  13. #38
    • 0
    AIRS: 19 февраля 2013 16:47 (358)
    Я бы на его месте сейчас бы завел бы разговор со Страмой.(((
  14. #37
    • 0
    SLO-MO: 19 февраля 2013 16:35 (1072) Новостей: 23
    Цитата: rag1
    проект не получился ММ так и не понял

    Ахахаха, о каком проекте ты говоришь? О этом сборище пенсионеров, инвалидов, бездарей и распиаренных малолеток, которое возглавляет поехавший царек, не имеющий ни малейшего понятия как управлять футбольным клубом, набравший себе в помощь взяточников-бездельников Баранку и Аузильо, которым лишь бы по Бразилиям покататься? Какой тут к черту проект, проект по уничтожению одного из величайших итальянских клубов? Я больше ни одного матча в этом сезоне смотреть не буду, только настроение себе портить. Мало того что все друзья смеются за кого болею(и правильно, так как сейчас практически у любого клуба больше шансов на какой-никакой успех), мало того что на бабки влетаю(больше в жизни на бездарей этих ставить не буду), так еще и смотреть на такую игру, извините, буду ждать отставки моратти и разгон всего состава. Сейчас меня конечно же забанят(хотя правил как-таковых не нарушил, прямых оскорблений и мата нет), ну и хрен с ним.

    Ещё мне очень интересно в чем была суть проекта?) Продать всех нормальных игроков?) Тут я вижу 2 варианта событий: Либо Моратти набивает карманы и готовится бежать с тонущего корабля(было бы лучше для клуба, но маловероятно, т.к не хватит у него ума для этого), либо Моратти останется и утопит Интер.
  15. #36
    • 0
    Disobedient..: 19 февраля 2013 13:58 (0)
    "Что за разговоры? Посмотрите, тренер в этом году получил новый опыт, который полностью отличается от того, который он имел раньше

    уволит,146%..
  16. #35
    • 0
    Гранёный: 19 февраля 2013 13:23 (111)
    asha,
    эт если проиграем или при любом исходе?
  17. #34
    • 0
    asha: 19 февраля 2013 13:19 (444)
    появилась информация что Фигу станет тренером после дерби
  18. #33
    • 0
    Гранёный: 19 февраля 2013 13:17 (111)
    А Дзанетти улыбаясь скажет я на 4 матча ближе к Мальдини!!!!

    И так до конца сезона пока кто нить из руководства не застрелиться wink
  19. #32
    • 0
    DeathCat: 19 февраля 2013 13:15 (2175)
    Цитата: rag1
    проект не получился ММ так и не понял


    Да не было никакого проекта, что вы как дети малые. И стадиона никакого не будет еще лет 10. Так что в ближайшие годы причин для оптимизма я не вижу.
  20. #31
    • 0
    Гранёный: 19 февраля 2013 13:11 (111)
    У Интера просто особенная тактика подготовки к матчу с Миланом, ходить пешком, показать что интер полное дно, затем отгребсти по полной программе и бегать что усравшись в след матче, с Кьево так прокатило надеюсь с Миланом прокатит 1 wink

    Им просто не хватает эмоций gigs

    Если выйграем у Милана эт буит катастрофа: Страма лучший, команда укомплектована некого не нада, мы лучшие и выйграем чемпионат. Потом можно спокойно ходить пешком пару матчей пока опять не отгребём wink

    Затем Страма скажет каккой ужас я такого Интера ещё не видел эт была не моя команда , нашу игру украли инопланетяне, будем работать мы осознали ошибки и к матчу с Ювентусом опять выстрелим правда будем уже замыкать первую шестёрку wink
  21. #30
    • 0
    SkyNick: 19 февраля 2013 11:42 (821)
    Цитата: Danik
    Согласен на 200%. Уже стало понятно, когда Бенитеса сливали, что в клубе мутят воду аргентосы. Ходила инфа, что Страму назначили по ходатайству самих игроков, не нужно называть каких.)) В каком ещё топ-клубе твориться такой бардак. Дела пойдут в гору, только после разгона "весёлого острова"... ММ меняй коучей хоть до уср@чки, проблемы остануться те же !!!


    Ну, наконец-то, мы всё больше понимаем, в чем основная проблема. Она, конечно же, не единственная, но главная. А ходячий Камбьяссо в последнем матче - это как символ всего бардака, который они же и устроили.
  22. #29
    • 0
    muratti_95: 19 февраля 2013 11:15 (127)
    tequi_erooo,
    О каких топ трансферов ты говоришь???мы умеем только продовать за копейки и подписывать пенсионеров!!! И в добавок наше бездарное руководство собираются предложить контракт Камбьяссо,Милито,Дзанетти и плюс к этому они еще хотят вернуть ван Нистелроя(в футбол)!!! Что скажешь после этих слов
  23. #28
    • 0
    Staslo: 19 февраля 2013 11:09 (89) Новостей: 21
    Че творится Юве проиграл, нас просто уничтожили Фиалки, а сран..ая СИЕНА нашим друзякам Лацио 3 штуки напихала вот вам и неделька!Все через ЖО..У )))))
  24. #27
    • 0
    DAGINTER: 19 февраля 2013 10:46 (3)
    надо полностью менять оборону а то с такими темпами ничего нам не светит,,,,
  25. #26
    • 0
    Gambino: 19 февраля 2013 10:41 (101)
    У нас каждый матч не стоит комментировать.
  26. #25
    • 0
    Dima kent 1989: 19 февраля 2013 10:15 (682)
    facepalm У нас от матча к матчу все хуже и хуже.. С Фиалками хуже чем с Сиеной сыграли. Разговоры , что из - за Лиги Европы так играем так это бред полный, что-то при Моуре и Манчини даже играли в ЛЧ с соперниками мягко говоря выше уровня Клужа ( не всегда успешно правда), но в чемпионате не было равных и страшно представить было что Фиорентина нам 4 отгрузит и при этом они еще "мало" забили. Этот проект рухнул, менять физрука немедленно!!!
  27. #24
    • 0
    SLO-MO: 19 февраля 2013 10:14 (1072) Новостей: 23
    Либо Моратти на свалку, либо Интер в серию Б... facepalm
  28. #23
    • 0
    Danik: 19 февраля 2013 10:08 (511)
    bakho-baggio,
    InterFAN Kazakhstan,
    Согласен на 200%. Уже стало понятно, когда Бенитеса сливали, что в клубе мутят воду аргентосы. Ходила инфа, что Страму назначили по ходатайству самих игроков, не нужно называть каких.)) В каком ещё топ-клубе твориться такой бардак. Дела пойдут в гору, только после разгона "весёлого острова"... ММ меняй коучей хоть до уср@чки, проблемы остануться те же !!!
  29. #22
    • 0
    ZAR: 19 февраля 2013 09:58 (1218)
    Если Страма допускает ошибки, он должен их обдумать и не повторять, головой работать и заряжать команду. Хотя, может это и мой бзик, Страма не может руководить командой, поскольку в самом составе есть люди с бОльшим авторитетом(если вы понимаете о ком я), вот он и не может тренировать нормально, имхо.
  30. #21
    • 0
    rag1: 19 февраля 2013 09:26 (3668) Новостей: 4
    проект не получился facepalm ММ так и не понял 122
  31. #20
    • 0
    bakho-baggio: 19 февраля 2013 08:30 (528)
    ММ пора опомнится. Если прогнеш Страму, он не за медлительно найдет себе новый клуб и даст просто такие результаты, ты сам офигеешь. Гони всех аргентинцев во главе Дзанетти, будет тебе результат. Я уже с 2010 года говорю только об этом. Надо признать после триплета у нас никакого результата нет. С этими недоношенным аргентинцами Интер уже превратился в середняка, который борется только за Лигу Европы. ПОЗОР!!!
    P.S. Все, кто гонит на Страму, пошли на х.й.
  32. #19
    • 0
    traktor: 19 февраля 2013 08:24 (2404)
    Romancho,
    шансы на что? шанс это 3 место,а милан выйграл!
  33. #18
    • 0
    sad: 19 февраля 2013 08:20 (5505) Новостей: 61
    мерду мы должны сделать страма давай верим в тебя и в ребят.....моратти может поддержать но если проиграем то думаю уволит страму.....
  34. #17
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 19 февраля 2013 07:44 (162)
    Не стоит гнать на Страму, ему связывают руки сенаторы и аргентинская дисапора интера...прогнать бы состав 2010...и нагнать молодежи, которая очень голодна до побед, может и даст результат. Даже Занетти пора на банку, он потерял стабильность и играет 1 из 3 норм, а то что было раньше уже ушло.
  35. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 февраля 2013 04:35 (4698) Новостей: 19
    Ну не зря Моратти поехал во Флоренцию, воочию увидел продукт(проект) своего творения на поле))
  36. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 февраля 2013 04:19 (2482) Новостей: 4
    fredy guarin,
    Моратти только и умеет из тренеров козлов отпущения делать.А сам либо бездарных тренеров приглашает,либо средних,которым обещает покупки,но...
    А Страм вообще был идеальным кандидатом для него.С молодежкой выиграл,а вдруг со взрослой командой получится.О громких покупках речи нет,это ж не Моур,требовать не будет.Для того и брали.
    А Страм рад работать с тем что есть,для него это невероятный шанс.ММ в это время может спокойно Снайдера из команды выкинуть.
    А в случае неудачи,виноватым у ММ будет Страм.Какой он тренер,это другой вопрос.
    Просто Страм,как марионетка у Моратти.
  37. #14
    • 0
    fredy guarin: 19 февраля 2013 03:54 (2272)
    страму надо побыстрей сделать козлом отпущения, глядишь потом и высветится стоящая кандидатура
  38. #13
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 февраля 2013 03:43 (2482) Новостей: 4
    kazama1986,
    Так я же не кричу Фигу в тренеры.Просто утку закинул,которую прочел в нете.
  39. #12
    • 0
    kazama1986: 19 февраля 2013 03:28 (551)
    -NERAZZURRI-,
    Фигу?))) да я вас умоляю))он же директор там по рекламе или там какоето представительское лицо...я уже и не помню...куда ему тренировать?))))лицензиии нету даже))да и не нужен он)))если просрем то уже пускай со СТрамой...а то еще и Фигу опозорится)))
    кстате а намек ММ "не во всем виноват тренер" говорит о Ковачиче...я так думаю...
  40. #11
    • 0
    tequi_erooo: 19 февраля 2013 03:24 (464)
    rebita ia dumau shto moratti ochen usilit kamandu v letnee tranfernoe okno, pamoemu vot v leta kupim top igrakov, dai bog shtov vashli vtroiku tablizi, a to budet polni pi...ec
  41. #10
    • 0
    Bauscia1: 19 февраля 2013 03:11 (43)
    Почему страма должен получать опыт именно в интере? Такое ощущение что мы ни команду пытаемся раскачать, а тренера
  42. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 февраля 2013 03:05 (2482) Новостей: 4
    Ему говорить нечего даже.Стандартная ересь:наберется опыта,верим в проэкт,омоложение(якобы),коман
    да укомплектована и конкурентноспособна.
    У меня один вопрос: они нас за идиотов держат или им по барабану что происходит.А тем временем проплывают утки(или слухи):

    Фигу может сменить Страмаччони
    По информации португальского источника, Луиш Фигу может заменить на тренерском посту Интера Андреа Страмаччони.
    Несмотря на словесную поддержку нынешнего тренера от Массимо Моратти, президент может принять резкое решение в случае неудачи Интера в ближайшей игре против Милана. Его место займет Луиш Фигу, но не на постоянной основе, а до конца сезона.
    Летом Моратти якобы надеется нанять Диего Симеоне, который сейчас работает с Атлетико. Альтернатива – Вальтер Маццари и Лоран Блан.

    Но без подписания толковых игроков,ничего не изменится...
  43. Онлайн
    #8
    • 0
    laven: 19 февраля 2013 01:58 (58)
    а толку , с такой игрой , тренером и руководством мы далеко неуедем!!! facepalm
  44. #7
    • 0
    Romancho: 19 февраля 2013 01:45 (20)
    реально Интеру ща фартануло что все лидеры просрали этот тур...ещё есть шансы...
  45. #6
    • 0
    goals.md: 19 февраля 2013 01:40 (46)
    красавчик :) эти зимние трансферы ошибка всего руководства. вместо усилений получили непонятно что.

    сечас надо молится на здоровие Паласио, иначе кранты.

    Forza Inter !!!
  46. #5
    • 0
    redondo: 19 февраля 2013 01:14 (3389)
    на самом деле комментировать всегда стоит тем более президенту другое дело тут мне кажется ему нечего сказать !
  47. Онлайн
    #4
    • 0
    laven: 19 февраля 2013 00:48 (58)
    дай бог, чтоб так действительно было 77
  48. #3
    • 0
    Chistotti888: 19 февраля 2013 00:38 (91)
    Что-то темнит ММ, ни за что не поверю, что он его поддерживает после таких результатов и отсутствие игры полностью. Страма, вылетит как пробка как бы не закончился этот сезон.
  49. Онлайн
    #2
    • 0
    laven: 19 февраля 2013 00:36 (58)
    другого ничего он сказать неможет, все одно и тоже, facepalm старпера на пенсию надо ботанического !!!
  50. #1
    • 0
    Гранёный: 19 февраля 2013 00:16 (111)
    Ещё один туго дум , у них с Андрюшкой видать любовь, игра напрочь отсутствует на протяжении сезона, а он "тренер получил новый опыт" полный дурдом, меняб позвал яб тож опыта набрался wink