Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.02.2013 Автор: VanHelsing

Дзанетти: "Мы будем двигаться вперед"

Дзанетти: "Мы будем двигаться вперед""Мы чувствуем себя ужасно, как за результат, так и за эффективность. Но "Фиорентина" заслуживает похвалы, и сегодня любая команда потерпела бы поражение от них. Мы не смогли ничего сделать", говорит Хавьер Дзанетти для Inter Channel после игры.

"Теперь у нас есть два варианта: или сдаться, чего мы не привыкли делать, или сразу начать снова. Так что мы собираемся начать все заново. В четверг нам предстоит матч в Лиге Европы, а затем дерби, которое могло бы стать поворотным моментом. Арифметически говоря, турнирная таблица показывает, что мы находимся не так далеко от лигочемпионовской зоны, которая очень важна для нас и для клуба", заявил капитан, который подчеркнул, что "команда провалилась в этот вечер. Каждый несет вину за это. Мы должны начать снова и постараться реагировать как можно быстрее. Никто не ожидал такого результата в этот вечер. Если вы получаете такие удары, то нужно принять их и начать все сначала".

В конце Дзанетти обратился к болельщикам:

"Я всегда буду благодарен болельщикам "Интера", которые всегда рядом с нами. Мне жаль, что мы не показали более высокой производительности. Я могу себе представить, какие они печальные и как им мучительно, но мы много раз проходили через трудные моменты и всегда идем вперед. Я знаю, что они там, с нами".
Просмотров 2 451 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    InterWinner: 20 февраля 2013 14:57 (3980)
    прорвемся,кеп! если будет у всей команды самоотдача, как у иебя!
  2. #52
    • 0
    Nolf: 20 февраля 2013 01:15 (161)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    А не Жозе построил эту команду которая на ходу всё выиграла???????
  3. #51
    • 0
    Forvater: 19 февраля 2013 20:15 (220)
    MAO, ИМХО Важнее дерби только скудетто, а скудетто в этом сезоне нам не видать
  4. #50
    • 0
    esterni: 19 февраля 2013 11:55 (802)
    пустой треп меньше слов больше дела
  5. #49
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 19 февраля 2013 07:35 (162)
    Кэп, дай дорогу молодым, сядь ты на банку...будешь как гигз, если с футбола уходить не хочешь...
  6. #48
    • 0
    MAO: 19 февраля 2013 03:50 (79)
    Да ну кеп, хватит уже каждый раз нести одинаковую куиню, да не хочу я выйграть дерби, а потом опозориться с середняками и аутсайдерами. Бля никак не мог представить, что перед очередным дерби, мердосы, вспоминая в каком де**ме они валялись, будут выше нас в таблице facepalm
  7. #47
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 февраля 2013 01:51 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Nolf
    Та ну нах, сравнивать Ливер и Интер? Ливер всегда был претендентом на все чемпионства(при Бене)

    Ну да 2 финала ЛЧ , из которого один победный , дорогого стоят! а после Рафы Ливер даже в зону ЛЧ попасть не может)

    Ну и с Интером два кубка успел завоевать за полгода!
  8. #46
    • 0
    redondo: 19 февраля 2013 01:09 (3389)
    Nolf,
    Ливер при Бене был претендентом только на 3-4 место !
  9. #45
    • 0
    Nolf: 19 февраля 2013 00:33 (161)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Та ну нах, сравнивать Ливер и Интер? Ливер всегда был претендентом на все чемпионства(при Бене), а Интер стал чемпионом во всех кубках. Бенитес не смог бы привести к чемпионствам, тем более там слухи ходили что он сам всё слил для расторжения контракта что-бы "хорошо отдохнуть" пару лет. И лазарет при нём был шикарный............
  10. #44
    • 0
    Danik: 18 февраля 2013 23:46 (506)
    Дзанетти: "Мы будем двигаться вперед". Мы за вас рады!)
    Если бы кэп доказывал на поле свои слова - цены бы ему не было. Для него сейчас важнее рекорд, чем результат. А целовать майку перед камерой и я смогу. fellow Скоро второй филосов из клана появиться в прессе, с фирменой фразой на выдохе "Да, болельщики ждали от нас другого результата". facepalm Весь патриотизм на бумаге.
    Разогнать всех, кто был причастен к триплету 2010!
  11. #43
    • 0
    adik: 18 февраля 2013 23:05 (1065) Новостей: 2
    Ура я так рад что мы начнем всё сначала.прошлый раз мы начали сначала и получили ПОБЕДНУЮ СЕРИЮ!!!
  12. #42
    • 0
    misegri inter: 18 февраля 2013 21:45 (528)
    Так бы и сказал: уважаемые болелы,мы немощная команда ниже среднего уровня у которой тренер тоже немощный,нам надо мощное вливание денег и новый тренер !!! Так былобы понятней,уважаемый хавьер !! 98
  13. #41
    • 0
    sergio-FCIM: 18 февраля 2013 21:25 (3285)
    Человек 18 лет душой и телом предан ИНТЕРУ.Некоторые столько не живут.И из-за какого то сраного проигрыша фиалкам - некоторые не созревшие элементы начинают чернить и гнобить нашего святого капитана.Совесть есть вообще?????Ваши коменты радуют только заходящих сюда блювенистов и кузин.Только их.
  14. #40
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 февраля 2013 21:18 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Nolf
    Фанаты Ливерпуля радовались когда Рафа свалил

    ахахх да , но после ухода Рафы , Ливер стал днищем похлеще нынешнего Интера))
  15. #39
    • 0
    fredy guarin: 18 февраля 2013 21:07 (2272)
    одни слова а на деле ноль
  16. #38
    • 0
    igoor52: 18 февраля 2013 21:03 (718)
    Правильно, лишь о МаМо очень мягко сказано!Inter-Dnepropetrovsk,
  17. #37
    • 0
    довлат1234: 18 февраля 2013 21:01 (23)
    да нам с "такой игрой" только в лч
  18. #36
    • 0
    MANU: 18 февраля 2013 20:51 (286) Новостей: 3
    Не столько бесит наше положение в таблице, сколько продажа Коутинье. Если страме(которого ММ отправит куда подальше и очень скоро) он не нужен это не значит что нужно его продавать, придет чел с мозгами(надеюсь) который сделал бы его первоклассным игроком. Дай бог ему засверкать в ливере и пусть наши задумаются ПИД..АСЫ
  19. #35
    • 0
    Alvaro 20: 18 февраля 2013 20:37 (31641) Новостей: 328
    жалко тебя кэп, играешь хорошо, а команда нет
    надеюсь, в скором времени найдет интер свою игру
  20. #34
    • 0
    Nolf: 18 февраля 2013 20:28 (161)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Фанаты Ливерпуля радовались когда Рафа свалил( я знаю это не по слухам)! И всё чего я ожидал он и сделал.
  21. #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 февраля 2013 20:17 (4697) Новостей: 19
    После Моура в Интере был только один сильный спец -это Рафа, остальные это неудачники и профаны! Но ММ не дал ему работать и обманул с трансферами, теперь ситуация бьёт самого ММ, падения статуса клуба, его репутации, разгромы и унижения и недовольство фанов растёт! Моратти заслужил этого краха, но жаль что мы болельщики страдаем от управленческих грешков Моратти!
  22. #32
    • 0
    lxgood 777: 18 февраля 2013 20:15 (552)
    Arhis-sampai, кого-кого,а вот Бранку спихнуть надо. И Сталоне и Джонатана и всех кто не приносит пользы. А насчет Кэпа, пусть побьет рекорд Мальдини будет кем-нибудь в Интере. Мне его игра нравится.
  23. #31
    • 0
    azamatkz: 18 февраля 2013 20:12 (40)
    теперь не надо двигаться ,лучше сдаться
    мы такой игрой след сезоне не играем лч.будем играть опять ле если выиграем милана
  24. #30
    • 0
    Arhis-sampai: 18 февраля 2013 20:11 (854)
    Цитата: AIRS
    КЭП конечно же правильно сказал,но к сожалению его слова обычно не к чему не приводят.((

    +1
  25. #29
    • 0
    Staslo: 18 февраля 2013 20:10 (89) Новостей: 21
    Общаюсь на форумах с фанатами Милана и Ювентуса, даже они вшоке что происходил с нашей командой, да гдето я согласен первая цель новый стадион! Так скажите это вслух и не ставте задач третье место и играть на раслобухе пока стадик не построят, все это дерьм..м пахнет если честно! Смотрел матч с чуваком который яростно поддержует Ювентус, так он прав!Надо:
    1-построить стадион;
    2-отуграть сезон чисто чемпионат без ЕВРО кубков;
    3- купить игроков одинаковых (как у Юве человек 30 у них)
    4-и дать бой со следущего сезона,Вот тогда господа не о какой усталости речь не зайдет когда у тебя игроков на три состава как у Юве!!!!!А у нас только гордость, так что полная пиз..да!
  26. #28
    • 0
    AIRS: 18 февраля 2013 20:07 (358)
    КЭП конечно же правильно сказал,но к сожалению его слова обычно не к чему не приводят.((
  27. #27
    • 0
    igoor52: 18 февраля 2013 20:06 (718)
    Хава! Не надо ни каких резких движений! Просто забейте один гол РОМЕ в апреле, и не пропустите от ЛАЦИО в мае и можешь вешать тапки на гвоздь!
  28. #26
    • 0
    Arhis-sampai: 18 февраля 2013 20:04 (854)
    Цитата: lxgood 777
    ВсЯкую ерунду про Дзанетти сказал.
    1. Он заслужил. Пусть хоть рекорд Шилтона бьет. Повторюсь, он заслужил
    2. Дзанетти ключевой игрок и для нынешнего Интера и раньше, а не Джонатан или Сталоне.
    3. Интер можно уже не называть топ-клубом и я уверен, что он бы также в основе играл бы в том же МЮ... Но Дзанетти это уже легенда Интера. Да что ж легенда, великая легенда, незабываемая.И пусть доигрывает спокойно свою карьеру



    кому нужны такие рекорды с ужасной игрой и одними проигрышами? ...что великого в том, чтоб проигрывать безвольно? и говорить, что все будет хорошо))

    --
    Кэп, конечно, заслужил за свои заслуги, но так сказать, по чесноку - тащил команду вперед не Кэп, а другие - РОналдо-Самарано, Мили-Это-Снейди+Маури))

    ---
    останусь при своем мнение, что Кэпу и Ко (Триплета) пора заканчивать карьеру, ибо уже третий году у нас трудные времена, но все так же команду возят по полю почти все команды серии А из любой части таблицы
  29. #25
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 18 февраля 2013 20:04 (98)
    Если бы все так играли как Дзанетти...

    Вобщим,нужно возвращать Моуринью

    Надеюсь хоть в Лигу Европы попадём..
  30. #24
    • 0
    Staslo: 18 февраля 2013 19:56 (89) Новостей: 21
    а мы просрали Бало а он уже 4 забил и нам пачку напихает вместе Эль раравхи)))) еб..ть его в сра...ку)))) как это все заеб...ло просто Пиз..да!(((
  31. #23
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 18 февраля 2013 19:53 (98)
    Купили 3х и никакого смысла:@вон взять Милан,взяли одного Балотелли и он сразу же начал забивать:@
  32. #22
    • 0
    alexander75: 18 февраля 2013 19:50 (39)
    zanetti-best,скажи матриксу пусть тренерскую лицензию получает.
  33. #21
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 18 февраля 2013 19:49 (98)
    У меня просто нет слов,одни выражения:@как так можно вообще играть?:@
  34. #20
    • 0
    alexander75: 18 февраля 2013 19:47 (39)
    deadушка отдай команду признай свое бессилие,6 место займем это твой потолок на сегодня,в апл боролись бы за выживание.
  35. #19
    • 0
    lxgood 777: 18 февраля 2013 19:46 (552)
    Arhis-sampai,
    ВсЯкую ерунду про Дзанетти сказал.
    1. Он заслужил. Пусть хоть рекорд Шилтона бьет. Повторюсь, он заслужил
    2. Дзанетти ключевой игрок и для нынешнего Интера и раньше, а не Джонатан или Сталоне.
    3. Интер можно уже не называть топ-клубом и я уверен, что он бы также в основе играл бы в том же МЮ... Но Дзанетти это уже легенда Интера. Да что ж легенда, великая легенда, незабываемая.И пусть доигрывает спокойно свою карьеру
  36. #18
    • 0
    Gravee: 18 февраля 2013 19:29 (477) Новостей: 2
    Цитата: Arhis-sampai
    в последние годы после триплета производительность ваша мала!!! и теперь может быть йа на эмоциях, но если Кэп закончит карьеру после этого сезона йа буду рад...ибо нефиг рекорды по нахождению на поле набирать!!! одно дело, если Кэп доигрывал, где-нить в аргентине за какой-нить средний клуб, но за топ клуб столько матче проигрывать и с гордостью говорить всякую чушь, аля
    всегда идем вперед


    у Дзанетти черно-синее сердце!
    вскрытие показало!))
  37. #17
    • 0
    Arhis-sampai: 18 февраля 2013 19:21 (854)
    мы не показали более высокой производительности


    в последние годы после триплета производительность ваша мала!!! и теперь может быть йа на эмоциях, но если Кэп закончит карьеру после этого сезона йа буду рад...ибо нефиг рекорды по нахождению на поле набирать!!! одно дело, если Кэп доигрывал, где-нить в аргентине за какой-нить средний клуб, но за топ клуб столько матче проигрывать и с гордостью говорить всякую чушь, аля
    всегда идем вперед
    ...меня это бесит...

    по мне так, команда во главе с Кэпом и Ко(сенаторов) деморализуют команду изнутри!!! И пользуюсь тем, что Кэп и Ко (сенаторов) видимо любимчики ММ, так и играют безобразно и молодежь к этому приучают!!!

    короче, быстрей бы закончилась бы эра сенаторов в Интере...и форза Интер 32
  38. #16
    • 0
    Pantera: 18 февраля 2013 18:31 (2523)
    не знаю как вы мужики и леди...но я заметил что после ухода Моу у команды нах исчез характер...да были отдельные игры но в целом картина ясна...сезон 2010-2011 мы были в шаге от первого места и умудрились просрать все в игре с Брешией...про 11-12 я вообще молчу...один большой КАЛ....ну и этот сезон который показывает что характера у команды не предвидится...все ж помнят как мы играя как дедушки умудрялись брать очки с теми ж Сиенами и прочими...это обидно и это ранит меня в сердце sad ...
    ...P.S.....бля даж для братана не смогли выиграть олухи....Мили одноногий наверн лучше б сыграл 151
  39. #15
    • 0
    igoor52: 18 февраля 2013 18:16 (718)
    Допустим уже сегодня Интеру присудят Третье место,но ведь в августе отбор на Лч, его надо выигрывать, а именно это Интер делать не умеет! МАМО надо все-таки уходить-это и есть его -F.P.
  40. #14
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 февраля 2013 18:07 (2482) Новостей: 4
    Все как всегда..........
  41. #13
    • 0
    inter forever11: 18 февраля 2013 18:05 (80)
    уже надвигались б***ь(
  42. #12
    • 0
    Tamerlan95Reg: 18 февраля 2013 17:52 (441)
    Хавьер если бы любая команда потерпела поражение, то нахрен вообще на поле выходить?!
    А это не Ювентус случайно неделей ранее вынес этих непобедимых по твоему фиалок?!
    Бесят эти оправдания уже.
  43. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 февраля 2013 17:51 (4691)
    Дзанетти: "Мы будем двигаться вперед"


    по венам вы будете двигатся.как надоела ужэ ета лапша.кто бы знал одно и тожэ
  44. #10
    • 0
    Гранёный: 18 февраля 2013 17:39 (111)
    Правильно если ходить пешком и всей командой сидеть в обороне причём безобразно конечно любая команда проиграет 10
  45. #9
    • 0
    Interist58: 18 февраля 2013 17:26 (639) Новостей: 2
    Кэп признался в собственной импотенции, не ожидал от него такого, очень обидно................
  46. #8
    • 0
    Ronds1222: 18 февраля 2013 17:21 (67)
    Заннети после таких коментариев не боитсиа потереати уваэниеа болел, да скайи ти сто ми виновати, сто ти как капитан не моэш заставити партнеорав по команде шевелитсиа по полиу... Одним словом позор да и толико!!!!!
  47. #7
    • 0
    Гранёный: 18 февраля 2013 17:16 (111)
    Да Милан в таком же анусе, что и мы

    да и вобще сейчас в Италии только один более менее клуб который может что показать в Европе эт как не печально Ювентус и всё
  48. #6
    • 0
    chertkov163: 18 февраля 2013 17:02 (875)
    печаль..................


    но все равно 77
  49. #5
    • 0
    Asan: 18 февраля 2013 16:59 (345)
    при всем уважении к занетти но мы каждый раз слушаем типо такого ответа после поражени9(( sad
  50. #4
    • 0
    Gsom: 18 февраля 2013 16:59 (480)
    У нас уже штук 50 поворотных моментов накопилось
  51. #3
    • 0
    Punisher: 18 февраля 2013 16:54 (1037) Новостей: 1
    Любая команда???? потерпела бы поражение??? Хавьер это похоже на оправдание
  52. #2
    • 0
    lxgood 777: 18 февраля 2013 16:38 (552)
    Многие говорят что нас от лч 1 очко. Отделяет то отделяет, но Милан не собирается нам отдавать 3-е место. И фиалки ход набрали( хотя думаю что опять очки будут). Лацио не считаю соперником( просто за счет косяков Фиалок, Милана, Интера, Ромы была 3-ей. Верю в Интер, только не верю в лч, силен Милан сейчас. Эх.....

    Фиалки терять очки будут
  53. #1
    • 0
    ArtyD: 18 февраля 2013 16:26 (3947) Новостей: 572
    Вперёд можно и вправо двигаться и назад и в лево! Куда Хавьер?

    дерби, которое могло бы стать поворотным моментом.

    Поворотным моментом чего??? Если вы следующий матч со сраной катаньей сольёте. Короче лучше молчите все. ах блин, я короче виски.