Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.02.2013 Автор: VanHelsing

Аузилио: "Замена Милито? Не сейчас"

Аузилио: "Замена Милито? Не сейчас"FedeNerazzurra.com со ссылкой на Premium Calcio публикует слова технического директора "Интера" Пьеро Аузилио о матче против "Фиорентины".

"Матч сразу начался плохо, и "Фиорентина" заслуженно победила, потому что мы не смогли найти решение. Мы должны смотреть вперед, и теперь мы должны отреагировать и быть готовым к предстоящему матчу Лиги Европы, а затем и к дерби".

Аузилио еще раз повторяет, что "Интер" не намерен искать замену травмированному Милито.

"Это поражение ничего не меняет, сейчас нет нужных игроков для нас. Мы работаем над будущим, потому что в настоящее время команда уже конкурентоспособна, и третье место по-прежнему наша цель. Я вижу, что есть проблемы, которые необходимо решить, но есть и положительные моменты. Моратти? Он обедал с нами, а потом у него появились неотложные дела. Тем не менее, это мало что меняет".

О Марко Бенасси.

"Он еще молод и все мы должны помнить об этом. Но некрасиво говорить об отдельных игроках. Сегодня команда устала и не смогла найти энергию, тогда как "Фиорентина" была хорошо мотивирована и отдохнувшая. У Бенасси будут еще шансы".
Просмотров 3 513 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    InterWinner: 20 февраля 2013 14:58 (3980)
    ничего нового не сказал,вьюху можно датировать и неск мес ранее
  2. #37
    • 0
    ruso: 19 февраля 2013 16:32 (455)
    fredy guarin,
    тогда давайте Бенасси и Ковачичу сделаем паспорта с 30 летним стажем))пусть играют))
  3. #36
    • 0
    fredy guarin: 19 февраля 2013 15:23 (2272)
    Цитата: ruso
    Бенасси очень хорошо даже сыграл во всех матчах которых играл...Ковачи тоже хорош__))а они на банке))

    Конечно на банке ведь у нас играют в основе кому за 30
  4. #35
    • 0
    ruso: 19 февраля 2013 15:12 (455)
    Бенасси очень хорошо даже сыграл во всех матчах которых играл...Ковачи тоже хорош__))а они на банке))
  5. #34
    • 0
    sad: 19 февраля 2013 14:15 (5505) Новостей: 61
    ребята точно надо что делать......ковачич талантливый парень его даже и в нападении можно попробовать а опорниками могут сыграть другие...
  6. #33
    • 0
    tuesco: 18 февраля 2013 22:24 (1294)
    Цитата: Denny
    Бенасси должен играть в старте, ИМХО, а Ковачича использовать не на месте опорника а как треквартисту.

    Твои слова да Богу в уши, а Бог пусть передаст кому то в Интере, потому что без сверхъестественного вмешательства по ходу ничего не будет...
  7. #32
    • 0
    smelmix: 18 февраля 2013 21:49 (549)
    Вот буду миллиардером, первым делом куплю Интер. За сумасшедшую сумму и моратти не устоит. И будет мой интер лучшим клубом вселенной. И тренировать его будет Моур))
  8. #31
    • 0
    zmey_lda: 18 февраля 2013 21:25 (500)
    Glor Master,

    не скоро.
  9. #30
    • 0
    Glor Master: 18 февраля 2013 21:21 (66)
    zmey_lda,
    А когда планируют закончить строительство этого стадиона?
  10. #29
    • 0
    zmey_lda: 18 февраля 2013 21:02 (500)
    igoor52,

    У Ювентуса готов стадион, у нас нет. В этом суть. Стадион приносит до 100 млн. за сезон (неплохое подспорье к трансферам, не правда ли?). Строить они его кстати начали когда не надо было тратиться на трансферы и огромные зарплаты (во времена серии В). И вообще, тут говорится о брехне? Какой? ММ и компания ничего не обещают - ни Месси, ни Роналдо, ни Моуриньо. Проект есть, есть! Игроков покупают для Страмы, покупают! Вопрос по реализации этого проекта, но это вопрос другой, никто ж не обещал из руководства, что все пройдет гладко и будет легко.
  11. #28
    • 0
    inter33: 18 февраля 2013 21:02 (102)
    А на следуший год Норм НАП к нам не пойдет потому что не будет ЛЧ ЭТО ФАКТ
  12. #27
    • 0
    igoor52: 18 февраля 2013 20:56 (718)
    zmey_lda,
    ДА Леле и Моур здесь ни причем, их у нас больше не будет пока куралесит дедушка мамо! А вот к примеру ЮВЕ\чтоб ему аж второе место занять\ и в серии В выигрывал, и стадион ДЕЙСТВИТЕЛЬНО построил\чтоб его закрыли на длительный срок\ , и игрочил накупил аж почти на три состава ии без ЛЧ ОБХОДИЛСЯ, и Искандера аж на пятый континент зафутболил\пусть там доганяет что значит профессиональный подход\-и все это сразу, все параллельно а главное без БРЕХНИ!!!!
  13. Онлайн
    #26
    • 0
    Alvaro 20: 18 февраля 2013 20:35 (31638) Новостей: 328
    да мы уже который матч ни какие вообще. нет сил, нет настроя, НИЧЕГО НЕТ!!
  14. #25
    • 0
    zmey_lda: 18 февраля 2013 20:07 (500)
    igoor52,

    Я за них не тяну ничего, а говорю, что думаю. Не думаю, что Ориали был бы в данной ситуации много лучше Бранки и Аузилио. Но это так, сферический конь в вакууме.
  15. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 февраля 2013 20:06 (4697) Новостей: 19
    Бранка и Аузилио профнепригодны для своих должностей в Интере! Дилетанты и неудачники!
  16. #23
    • 0
    igoor52: 18 февраля 2013 19:59 (718)
    zmey_lda,
    1,О ДЕНЬГАХ на которые будут якобы строить 2,О мега трансферах типа Рокки-шмоки 3, зря ты за брехунов мазу тянешь!
  17. #22
    • 0
    laven: 18 февраля 2013 19:15 (58)
    Аузилио в отставку вместе с Бранкой и уволить Страмаччиони !!!
  18. #21
    • 0
    zmey_lda: 18 февраля 2013 19:03 (500)
    Ребят, о каких деньгах и топ-трансферах вы сейчас возмущаетесь? Бранка и Аузилио - исполнители. Они работают по ситуации. А ситуация такова, что мы начинаем строить стадион. Вы знаете, сколько стоит построить стадион? Да еще и в самой коррумпированной стране в Европе? Смиритесь с мыслью, коль вы собираетесь и дальше болеть за эту команду, что пока стадион не построим - топ-трансферов не будет.
  19. #20
    • 0
    lxgood 777: 18 февраля 2013 18:59 (552)
    Interist58,
    Ну конечно. Не удивлюсь если в следующем сезоне чуть ли не вылетим в серию б(не дай бог)
  20. #19
    • 0
    Pantera: 18 февраля 2013 18:33 (2523)
    Страме кровь из носа нужен человек который очень хорошо знаком с ИНТЕРОМ.....который будет направлять его....а то бля оставили команду чайнику
  21. #18
    • 0
    igoor52: 18 февраля 2013 18:29 (718)
    Если не нужен, то снимай пиджак, одевай майку -выходи и сам забивай -FAIR PLAY-так учит автор моразматического прожекта!
  22. #17
    • 0
    Denny: 18 февраля 2013 18:22 (109)
    Бенасси должен играть в старте, ИМХО, а Ковачича использовать не на месте опорника а как треквартисту.
  23. #16
    • 0
    Pantera: 18 февраля 2013 18:22 (2523)
    он в водолазке похож на п.дика....
  24. #15
    • 0
    INTER_Smoke: 18 февраля 2013 18:07 (1284)
    ну правильно, ведь Кассано же целый гол ёпти отквитал! Хотя здесь даже дело не в атакующей импотенции, а в командной игре в целом
  25. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 февраля 2013 17:50 (4691)
    просто признайте шо вы ЖЕБРАКИ зачем успокаивать тиффозерию? глупыми ненужными словами-отмазками
  26. #13
    • 0
    Interist58: 18 февраля 2013 17:29 (639) Новостей: 2
    А по-моему мы и в Лигу Европы не попадём.
  27. #12
    • 0
    Asan: 18 февраля 2013 17:13 (345)
    он что дебил??? как так можно рассуждать когда команде поросту как воздух нужен нап facepalm
  28. #11
    • 0
    chertkov163: 18 февраля 2013 17:00 (875)
    -NERAZZURRI-,

    да уж...........
    другого не остается
  29. #10
    • 0
    fredy guarin: 18 февраля 2013 16:19 (2272)
    этих двух нало увольнять аузилио и баранку и найти нормальных директоров
  30. #9
    • 0
    Vlados: 18 февраля 2013 16:10 (6470) Новостей: 36
    Кто-то явно засиделся на своем месте. Пора увольнять.
  31. #8
    • 0
    alexander75: 18 февраля 2013 16:02 (39)
    за 15 лет это самый убогий интер,а виноват ты и вся ваша некчемная компания во главе с мм,отдайте клуб в нормальные руки.
  32. #7
    • 0
    AIRS: 18 февраля 2013 15:49 (358)
    Мне противно слышать Аузилио.((
  33. #6
    • 0
    Fridrih V: 18 февраля 2013 15:36 (664)
    Я люблю не смотря ни на что! Форца!
  34. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 февраля 2013 15:03 (2482) Новостей: 4
    Цитата: lxgood 777
    Такое чуство, что руководство, президент и тренер-злейшие враги Интера, которые губят его. На кол всех

    Нет,ты что.Моратти самый первый фанат в мире.Просто он что-то делает не так.Ну да ладно,ничего страшного.Он же любит Интер больше всех.А вдруг лет через 5 сделает что-то хорошее,найдет таки где он был не прав и справит свои ошибки,или Моур придет и за свои деньги игроков купит.
    Главное чтоб он больше всех Интер любит,подождем лет 5 что нам трудно...
  35. #4
    • 0
    lxgood 777: 18 февраля 2013 14:58 (552)
    Такое чуство, что руководство, президент и тренер-злейшие враги Интера, которые губят его. На кол всех
  36. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 февраля 2013 14:56 (2482) Новостей: 4
    А зачем ему замену искать?Все говорят что команда конкурентоспособна,рассказываю

    т о каком-то омоложении,видят какой-то проект.Может они все в секту попали какую-то.
    То что Аузилио и Бранка хреново свою работу выполняют,это всем понятно.А то что они за Моратти слово в слово все повторяют,это тоже ясно,ведь все зависит от Моратти,а т.к. денег нет на игроков,пригласить нормального тех директора нет мозгов,вот они все и "верят в проект"Что еще остается.Только я вижу игру только хуже и хуже,а вчера было изнасилование.
  37. #2
    • 0
    Arhis-sampai: 18 февраля 2013 14:53 (854)
    Третье место?! :-) с такой игрой и настроем игроков на ;победу" в каждом матче, гарантированно выведет нас не в лигу европы, не в лигу чемпионов, а на 7 место в турнирной таблице серии А))

    Хотя, я надеюсь, что ошибаюсь))
  38. #1
    • 0
    DeathCat: 18 февраля 2013 14:52 (2175)
    facepalm Самые страшные враги руководят нашей командой, это кошмар, который стал реальностью.