Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.02.2013 Автор: Кваs

Страмаччони: “Я даже не мог представить себе такого ужаса”

Страмаччони: “Я даже не мог представить себе такого ужаса”Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони после гостевого разгрома от «Фиорентины» признал закономерность итогового результата, отдав должное сопернику.

«Я думаю, что по такой игре не нужно что-либо комментировать, помимо заслуг «Фиорентины». Мы провели два матча практически идентичным составом, но я даже не мог представить себе подобного развития событий.

Я увидел мой «Интер» истощенным и борющимся изо всех сил. Я не предполагал, что усталость скажется на наших действиях настолько серьезно. Я неправильно оценил ситуацию. Мне пришлось выпустить Фредди Гуарина против Давида Пизарро, однако при отсутствии должной поддержки со стороны полузащитников ему пришлось часто отходить назад,
– приводит Football Italia слова наставника «нерадзурри». – Это очевидное поражение. Даже не знаю, куда пропала игра команды спустя всего три дня. Возможно, я допустил ошибку. «Интер» выглядел слишком отвратительно, чтобы быть похожим на правду.

Сегодня как никогда все сыграли ниже своего уровня. Мы заплатили слишком большую цену за два матча. «Интер» должен обязательно встать на ноги. Мы с уважением относимся к Лиге Европы, которая отнимает у нас много сил и энергии, однако это не может служить оправданием разгромному поражению во Флоренции».
Просмотров 3 735 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    InterWinner: 20 февраля 2013 15:00 (3980)
    анальное унижение постигло нас, но мы переживем!
    блеать!
  2. #45
    • 0
    Forvater: 19 февраля 2013 20:24 (220)
    Maicone,
    +1 Если нету АДЕКВАТНОЙ замены ому же Гуарину, о чём речь вообще идёт?
  3. #44
    • 0
    Maicone: 19 февраля 2013 17:41 (1052)
    Да о чем вообще можно говорить, если играть некому, а те, кто сейчас в строю просто-напросто устали - итог все видят...
  4. #43
    • 0
    sad: 19 февраля 2013 08:32 (5505) Новостей: 61
    вот так вот страма не уверена на ребят которые в запасе сидят...и приходится играть одним практически составом....давай правильно ротацию проводи страма не нашему президенту уволить себя.....
  5. #42
    • 0
    Dalmat: 19 февраля 2013 05:30 (123)
    Ну ничего, бывает и такое. Может Страмаччиони допустил ошибку, кто знает. Ещё плюс игроки устали, всё таки и в Лиге Европы играюти в Серии А. Всё будет он ОК. Придёт наше время.
  6. #41
    • 0
    redondo: 19 февраля 2013 01:16 (3389)
    первый звоночек для Страма уже прозвенел !
  7. #40
    • 0
    Pautinych: 19 февраля 2013 00:50 (208)
    оооо с пятого или шестого раза он всетаки признал что допустил ошибку!!
  8. #39
    • 0
    sergio-FCIM: 18 февраля 2013 21:43 (3285)
    Без сомнения Страм сыроват ещё для такой команды,как наша.Его после четвёртого класса ММ перевёл сразу в десятый(назначив главным) и какой ребёнок потянет такой пропуск в учебной программе???.Никакой.У него пробелы по всем знаниям.Учиться надо постепенно,а не делая прыжки из примаверы в топ клуб.Это как пересесть из жигулей в мерседес последней модели.Надеюсь я популярно обьяснил-почему у нас он не добьётся никаких хороших результатов.Не потому что он плохой-нет,потому что он просто не опытный.
  9. #38
    • 0
    inter33: 18 февраля 2013 20:58 (102)
    ну Он уйдет и что измениться если в команде нет НАПОВ!!!!! в чем его вина что Паласио не Мелито да он тоже не блестит умом но с такой атакой как и мы все прекрасно понимаем что очень сложно играть !!!! а цветочке по моему сыграли лучшей матч в этом году у них получалось все это факт так что смена тренера не чего не поменяет посмотрите на АРСЕНАЛ о замене Венгера даже и не думают Страмаччони нужен опыт это правда так пусть станет тем тренер который будет долгие годы за рулем команды А НАМ ОСТАЕТСЯ ВЕРИТЬ И БОЛЕТЬ ЗА ИНТЕР!!!! 77
  10. #37
    • 0
    Alvaro 20: 18 февраля 2013 20:34 (31638) Новостей: 328
    уходи по собественому желанию, а то так позорится уже хватит
  11. #36
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 февраля 2013 20:12 (4697) Новостей: 19
    Опыт- большая сила в любом деле! У Страма его нет, поэтому и мы так нестабильно играем, ну и полсостава шлака в команде!
  12. #35
    • 0
    Гранёный: 18 февраля 2013 19:33 (111)
    Qberman,
    Нагатомо туда же он прямой как столб некакого креатива тупо побежал навесил на удачу и на этом всё
  13. #34
    • 0
    Qberman: 18 февраля 2013 19:21 (560)
    Да, вчера нам показали реальный уровень команды! не сказать, что у нас слабее игроки, но фиалки вчера показали настоящую командную игру, у нас же ее просто нет.
    оставить Хандановича, Жуана, Нагатомо, Гуарина, Ковачича и Кассано, остальных либо на лавку, либо нафиг... И попытаться построить новую команду с идеей игры и новым тренером. А тем курсом, что мы шли последний год, середина таблицы и борьба за места в ЛЕ - наш потолок.
  14. #33
    • 0
    Milanese: 18 февраля 2013 19:00 (326)
    Просто он не контролирует раздевалку,где рулят сами знаете кто...дерби будет ключевым моментом,выиграет-оставят,а проиграет-уволят...лично он мне симпатичен,просто у него не твердый характер и не может строить раздевалку
  15. #32
    • 0
    xxx_adriano: 18 февраля 2013 18:55 (218)
    за год ни шага в перед не сделали. игры вообще нет при нынешнем тренере. давно у нас не было такого воспитанника, как Жуан. и он, не побоюсь тих слов, один из перспективнейших ценрбеков в Италии. и даже он порит в последнее время. мм после кузенов обязанан показывать на дверь страме
  16. #31
    • 0
    ruso: 18 февраля 2013 18:46 (455)
    нужны перемены!!!!Андреа в топку!!!нафига он нужен???нет игры и не было ее у нашей команды за все время тренерства Андреа!!!!
  17. #30
    • 0
    Pantera: 18 февраля 2013 18:45 (2523)
    скоро я наверно начну бухать
  18. #29
    • 0
    Гранёный: 18 февраля 2013 17:50 (111)
    Как уже надоело на эту невозмутимую морду смотреть , "игра команды пропала" да некогда не было этой игры при Страме, гол на дурку благодаря индивидуальным действиям вымучают и в оборону пешком ходить, пока не пропустят, потом опять немножко побегают забьют хорошо не забьют "нам не повезло" и так весь чемпионат, ладно бы ещё против лидеров дак нет же против аутсайдеров такаяж тактика смотреть противно
  19. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 февраля 2013 17:48 (4691)
    щас заплачу после етих слов!! просто признай ты МАЛОКОМПЕТЕНТНЫЙ
  20. #27
    • 0
    Asan: 18 февраля 2013 17:07 (345)
    во многом виноват канеш страма(( канешно сейчас у интера наверное самые сложные времена канеш с такими тех директорами как бранка и аузильо нам попросту не видать будщего но это не повод вот так вот отвратильно играть в футбол 93 9 не говорю что мол страма тама плохой тренер нет он гений тактики но..... у него того что есть у многих тренеров поросто вз9ть и отнестись к матчу со всей ответственности и опыта канеш
  21. #26
    • 0
    Chistotti888: 18 февраля 2013 16:27 (91)
    Опять вату катает. Одни разговоры от Андрюшки, хоть одно бы дело сделал, подал в отставку.
  22. #25
    • 0
    fredy guarin: 18 февраля 2013 16:16 (2272)
    мотивации ноль одни слова, гнать надо страму и пригласить более опытного тренера
  23. #24
    • 0
    AIRS: 18 февраля 2013 15:48 (358)
    Я даже не знаю.Я думаю Страму надо увольнять.(((
  24. #23
    • 0
    vasiliboss: 18 февраля 2013 15:45 (164)
    ПОЗОР ! Сталина в тренеры надо 1
  25. #22
    • 0
    BADR HARI: 18 февраля 2013 15:43 (351) Новостей: 3
    я вот удивляюсь,чего он не ожидал???что наши защитники уже полсезона не могут разобрать кто кого держит??что им этого никто не объясняет??что нельзя пятиться при атаке соперника до своих ворот???что скеллото ноль без палочки??что паласио не центфорвард и может показывать максимум своих минимальных возможностей только на фланге полузащиты??что атаковать 3 игроками не получится???что нельзя было продавать коута в это окно???что кровь из носу нужно было подписать игрока в линию нападения моложе 31 года???
    я конечно был за страму,но набираться опыта на наших нервах и на нашей команде не надо!!!пусть уходит в аренду,так же как он отдает молодых,которые нисколько не хуже бревна скеллото,джонатана и тд
  26. #21
    • 0
    Илияс: 18 февраля 2013 15:31 (272)
    Camellot,
    Ну ну, Комбьяссо вообще стоит на одном месте, и неужели Страм не заметил это, Или он боится его.
  27. #20
    • 0
    Kimvl: 18 февраля 2013 15:03 (223)
    "Мы с уважением относимся к Лиге Европы, которая отнимает у нас много сил и энергии, однако это не может служить оправданием разгромному поражению во Флоренции».

    Да тебя никто и не спрашивал про ЛЕ, ты сам ищешь оправдание своей несостоятельности.
  28. #19
    • 0
    lxgood 777: 18 февраля 2013 15:00 (552)
    А в Милане не ужас представишь, а фиг знает что. Лучше слить ЛЕ, если игроки утомляются...
  29. #18
    • 0
    Camellot: 18 февраля 2013 14:48 (1435)
    Цитата: Ospanov
    Вы что, Страммочни все по делу говорит, он реально тащит комманду, игроки стараются но эта чертова лига забирает все силы и фиорентина была как никак сильна именно в этот день. Все просто

    да лутче бы сливать матч клужу 2 составом и боротся в чемпионате ит! он щас важнее

    меня комьясо поразил в этом матче! он ходил пешком и мячи не отбирал!
  30. #17
    • 0
    Ospanov: 18 февраля 2013 14:45 (26)
    Вы что, Страммочни все по делу говорит, он реально тащит комманду, игроки стараются но эта чертова лига забирает все силы и фиорентина была как никак сильна именно в этот день. Все просто. facepalm
  31. #16
    • 0
    pipinox: 18 февраля 2013 14:35 (554) Новостей: 4
    С такой игрой лучше в ЛЧ и не попадать. К моему большому сожалению.
  32. #15
    • 0
    Gambino: 18 февраля 2013 14:28 (101)
    Да. уж все так "неожиданно", команда только в некоторых играх показывала игру, в остальных играли наудачу.
  33. #14
    • 0
    Inter рулит)): 18 февраля 2013 14:27 (330)
    Цитата: Arhis-sampai
    И все же, по мне - так сенаторы после 2010 триплета тупо дурочка валяют, хотят - играют, не хотят - получаем безхребетную команду, которая после позорного матча вечно хвалится, что они чемпионы и в след раз уж точно, выиграют))


    +100500

    Так мало что сами не играют еще и новичков приучают к этому мол Мы Интер и мы не сдаемся мы так играем. Можно только кэпа оставить а остальных давно пора в топку) Ихние красивые слова о клубе это хорошо но толку если на поле они полный 0((
  34. #13
    • 0
    Arhis-sampai: 18 февраля 2013 14:09 (854)
    Скоро комменты кэпа опубликуют, в которых он скажет, что фиорентина в этот вечер могла любую команду победить))
    И все же, по мне - так сенаторы после 2010 триплета тупо дурочка валяют, хотят - играют, не хотят - получаем безхребетную команду, которая после позорного матча вечно хвалится, что они чемпионы и в след раз уж точно, выиграют))

    По мне, так у нас в команде не осталось чемпионов, ибо чемпионы стремяться к победам, а не к рекордам по количеству матчей нахождения на поле))

    P.s. Страму сливают по полной программе и если честно, то я уже не знаю, что может ММ сделаться, кроме как избавиться от всех, кто был причастен к триплету 2010 года, чтоб по настоящему начать создавать новый проект, без звездонутых отношений к футболу и болельщикам))


  35. #12
    • 0
    Bossyak: 18 февраля 2013 14:09 (78)
    Фиалки просто красавчики, отвозили нас по тяжелому. Интер вчера был не ТОП командой а аутсайдером который борется за выживание. Да и вообще Интер превращается в среднею команду Серии А. Надо Пелегрини приглашать.
  36. #11
    • 0
    Gnoy: 18 февраля 2013 14:04 (234) Новостей: 1
    el_capitano,
    свободных агентов еще месяц подписывать можно вроде. вот и собираются нистелроя подписывать кретины.
  37. #10
    • 0
    Vlados: 18 февраля 2013 14:04 (6470) Новостей: 36
    Ничего, Андрюша, скоро отдохнешь - всего-то осталось в Румынию слетать и получить пистон в дерби. Поиграл в тренера - и хорош. Обратно - детишек тренить.
  38. #9
    • 0
    el_capitano: 18 февраля 2013 14:01 (28)
    Пустые разговоры и отмазки!!! Неужели не понятно, что Гуарин не плеймеикер? Ведь можно Ковачича на его месте попробывать, а Гуарина поставить под ним.

    Кто нибудь в курсе? Мы сейчас сможем форварда купить или до лета надо ждать?
  39. #8
    • 0
    Gnoy: 18 февраля 2013 13:56 (234) Новостей: 1
    бла-бла-бла. игры у интера нет даже в тех матчах которых побеждает. как ни странно, но после ухода маура только при хренитесе игра была хоть какая-то. как бы это печально не было. в следующем туре нас снова ждет разгром.
  40. #7
    • 0
    Hunter: 18 февраля 2013 13:55 (406)
    Страмаччони, ты кто такой? Давай, до свидания! 74
  41. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 февраля 2013 13:51 (2482) Новостей: 4
    Цитата: nanahara
    команду реально убили, унизили

    А началось это убийство и унижение летом 2010 года.
  42. #5
    • 0
    inter98: 18 февраля 2013 13:45 (27)
    страшно подумать сколько же нам в следущем туре Бало с Эль Шаарави тогда отгрузит, 5-6?
  43. #4
    • 0
    nanahara: 18 февраля 2013 13:40 (339) Новостей: 1
    команду реально убили, унизили
  44. #3
    • 0
    antverpp: 18 февраля 2013 13:32 (980)
    очередные отговорки. пытаются сделать хорошую мину при плохой игре.. она была эта игра-то у тебя хоть раз? с клужем? игры не было с момента ухода Моуринье. Никто так ничего и не поставил в Интере
  45. #2
    • 0
    MARIO8: 18 февраля 2013 13:24 (1304) Новостей: 9
    Да уж... Давайте сейчас все проблемы команды спишем на усталость и борьбу на двух фронтах! Матчи 1/16 кубка Уефа с Клужом дома(!) не бывают по определению простыми.
  46. #1
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 февраля 2013 13:22 (2482) Новостей: 4
    Мы с уважением относимся к Лиге Европы, которая отнимает у нас много сил и энергии, однако это не может служить оправданием разгромному поражению во Флоренции».

    В Англии вообще по 3 матча в неделю играют очень часто.И никто не жалуется.Для такого клуба как Интер - это не оправдание.