Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.02.2013 Автор: silva

Страма терпит фиаско в гостях у Вивиано

"Фиорентина" (Флоренция) – "Интер" (Милан) – 4:1
Голы: Льяйич 13’ – 1:0, Йоветич 33’ – 2:0, Йоветич 55’ – 3:0, Льяйич 65’ – 4:0, Кассано - 4-1

"Фиорентина": Вивиано, Томович, Гонсало, Савич, Паскуаль, Аквилани, Писарро (Сиссоко 69’), Валеро, Куадрадо (Льяма 83’), Йоветич (Эль-Хамдауи 72’), Льяйич
Запасные: Комппер, Вольски, Ларрондо, Нето, Ронкалья, Мильяччио, Ромуло, Лупателли, Тони

"Интер": Ханданович, Дзанетти, Раноккия, Жезус, Нагатомо, Камбьяссо, Кузманович, Ковачич (Рикардо 46’), Гуарин (Перейра 59’), Паласио (Скелотто 76’), Кассано
Запасные: Коломби, Сильвестр, Жонатан Сисеро, Каррисо Хуан, Гаргано, Белек, Рокки, Бенасси

Предупреждения: Паскуаль 27’, Писарро 37’, Раноккия 47’, Гуарин 55’, Жезус 59’, Перейра 67’, Савич 71’

17 февраля. Стадион "Артемио Франки" (Флоренция).

Итальянская Серия А в этом туре привлекала к себе внимание сразу двумя супер-матчами. Вслед за противостоянием "Ромы" и "Ювентуса" в расписании игр значилась встреча между "Фиорентиной" и "Интером". Непосредственные соседи по турнирной таблице надеются побороться за третью строчку с "Лацио" и "Миланом" и попасть в Лигу чемпионов. Для "Интера" это дело принципа, ведь два года подряд оставаться без главного клубного турнира – это настоящий ужас для каждого "нерадзурри".

К игре против "Фиорентины" "Интер" подходил уставшим и расстроенным. Уставшим из-за матча Лиги Европы против "ЧФР Клуж", который состоялся лишь в четверг, а расстроенным из-за кошмарной травмы Диего Милито. Лидер нападения "Интера" на ровном месте разорвал крестообразные связки колена, и теперь, скорее всего, вернётся в строй только в следующем сезоне. Руководство миланской команды в судорожном порядке пытается найти того, кто может заменить Милито, среди свободных агентов. В числе претендентов на вакантное место называются Милан Барош и Рууд ван Нистелрой. Пока же в нападении Андреа Страмаччиони ожидаемо выпустил Родриго Паласио и Антонио Кассано.

Трёх минут хватило хозяевам поля для того, чтобы создать первый по-настоящему опасный момент. Писарро сделал великолепную передачу метров на тридцать на Йоветича, который выскочил один на один с Хандановичем, но переиграть того не сумел. В принципе, уже по первым минутам стало понятно, что "Фиорентина" будет играть первым номером, а "Интер" будет исключительно обороняться. Причём обороняться неудачно, неряшливо и неказисто, как это часто с миланцами бывает в этом сезоне. По прошествии лишь тринадцати минут хозяева поля уже обеспечили себе лидерство. После навеса с правого фланга Йоветич сделал едва видимое касание в сторону Льяйича, а тот с нескольких метров поразил ворота Хандановича.

Забив гол, "Фиорентина" ничуть не успокоилась. Более того, хозяева продолжили играть в атакующий футбол, и на девятнадцатой минуте Йоветич должен был забивать гол, но на сей раз Ханданович сумел отразить хлёсткий выстрел черногорского форварда. "Интер" практически не переходил на половину поля соперника, а единственный опасный момент у ворот Вивиано случился во многом случайно. Кузманович получил мяч метрах в двадцати пяти, увидел, что его никто не кроет, и пробил – мяч пролетел рядом с правой девяткой. А вот атаки "Фиорентины" были куда опасное, и главное – продуктивнее. На тридцать пятой минуте Стефан Йоветич сделал счёт 3:0, нанеся фантастический удар с линии штрафной площади в правую от себя девятку. Ханданович даже не дёрнулся.

Если говорить откровенно, то "Интеру" очень повезло, что на перерыв он ушёл лишь со счётом 2:0. "Фиорентина" могла и должна была забивать больше. После перерыва "фиалки" продолжили начатое в первом тайме, и на пятьдесят пятой минуте забили третий гол. Йоветич получил классную проникающую передачу в район одиннадцатиметровой отметки от Аквилани и в касание пробил в угол. Думаете, что это всё? Нет! Адем Льяйич тоже оформил дубль всего через десять минут, отметившись классным ударом с угла штрафной площади.

После четвёртого гола "Фиорентина" успокоилась. "Интер" сумел всё-таки забить гол престижа за несколько минут до конца матча – это Кассано удалось нанести шикарнейший удар метров с тридцати в ближний угол. Мяч рикошетом от штанги влетел в створ ворот Вивиано.
Просмотров 16 963 Комментариев 125
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #125
    • 0
    Inter - la mia vita: 21 февраля 2013 05:21 (4)
    Печальный результат. Да что тут говорить, позорный...
  2. #124
    • 0
    Гранёный: 20 февраля 2013 17:29 (111)
    fredy guarin,
    Оборонительный это не значит пешком ходить
  3. #123
    • 0
    fredy guarin: 20 февраля 2013 15:27 (2272)
    Гранёный,
    премьер лига была всегда сильнее сериала и у них скорости все идет, итальянский футбол он оборонительного плана, поэтому не зачем сравнивать интер и арсенал

    azzainter,
    17 апреля интер-рома ответка полуфинала кубка
  4. #122
    • 0
    Гранёный: 20 февраля 2013 11:58 (111)
    Вчера Арсенал дома проиграл Баварии 1-3 дак на Арсенал было приятно смотреть они носились как усравшись wink хоть и поражение , но видно что игроки старались в отличии от наших 1
  5. #121
    • 0
    Fenix: 19 февраля 2013 23:44 (1229)
    Цитата: Azver
    Много заблуждений относительно Комба,команду не строит один один человек,все прелесть футбола в том,что это командная игра.Утверждая что один плохой,а другой хороший,мы поступаем неправильно.Проигрывает вся команда,ибо облажались все)

    Совершенно справедливо. Я только выделил тех, на ком больше ответственности, как я считаю. И так как ответственность конкретно на поле нести должны лидеры команды, то их стоячая и безинициативная игра заставляет меня верить, что им не стоит находиться на поле. Ну правда, вы видели на поле Камба и Дзанетти? Нет лидера на поле. А если и есть то он стоит. И вся команда стоит. Сложно представить чтоб Лэмпард стоял пока команда атакует. Только, пжлс, не пишите что Страма виноват в том, что команда стоит. Игры нет - это его вина, а то что никто не бегает - это старость, нежелание и лень лидеров, а остальные не возьмут инициативу на себя.
  6. #120
    • 0
    antverpp: 19 февраля 2013 22:55 (980)
    Команда не усилилаь а ослабла с продажей Снейди, Коута и Ливая!

    глупость. что делал Снайдер последние два сезона? пара удачных матчей сменялись чередой травм и невнятных игр.. толку никакого. Коут - не получалось у него ничего. Ливая так более менее играл, надо было его оставлять конечно, хоть конкуренция была бы, вместо Рокки и то лучше был бы
  7. #119
    • 0
    Azver: 19 февраля 2013 20:45 (32)
    Что же батенька творится?

    Fenix,
    Много заблуждений относительно Комба,команду не строит один один человек,все прелесть футбола в том,что это командная игра.Утверждая что один плохой,а другой хороший,мы поступаем неправильно.Проигрывает вся команда,ибо облажались все)
  8. #118
    • 0
    Forvater: 19 февраля 2013 20:00 (220)
    Никогда не видел ТАКОГО Интера!!!
  9. #117
    • 0
    Maicone: 19 февраля 2013 17:25 (1052)
    Просто позорище, игры нет, ни впереди, ни сзади, физрук вали из клуба
  10. #116
    • 0
    azzainter: 19 февраля 2013 17:03 (134)
    Люди,когда ответный матч кубка Италии???
  11. #115
    • 0
    Fenix: 19 февраля 2013 15:26 (1229)
    imfc08,
    На єтом сайте было много статей о том где и какой стадион планируется, если есть желание, поищи тут или погугли.
  12. #114
    • 0
    imfc08: 19 февраля 2013 10:40 (437)
    Fenix,

    извини, но откуда ифна про 60000-ти тысячник? есть где то хоть какая то конкретная инфа по стадиону? лично я кроме "мы работаем в этом направлении" ничего не встречал
  13. #113
    • 0
    Fenix: 19 февраля 2013 03:28 (1229)
    imfc08,
    А как ты думаешь, сколько стоит построить стадион на 60000 мест? 10 млн, 20, 30? Или всё-таки миллионов 300 где-то? А легко ли такую сумму достать, скажем за год? Или разумно копить на неё в течении пяти-шести лет? Это всё-равно что договориться с барышнями про их приезд и, только положа трубку, начать мыться, бриться и впопыхах убирать в комнате.
  14. #112
    • 0
    Montenegro: 18 февраля 2013 22:40 (596)
    Цитата: SkyNick
    Вот тут на сайте, на верху к матчу, вместо фразы Видеобзор нужно поставить Видеопозор.


    Базаров нет! Грамотный каламбур!
  15. #111
    • 0
    Inter рулит)): 18 февраля 2013 20:37 (330)
    DeathCat

    Кто о чем) я тебе про Ферарри ты мне про велосипед)
  16. #110
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 февраля 2013 20:04 (4693) Новостей: 19
    Я писал после закрытия ТО, что зимняя трасферная компания проведена на 2 балла! Команда не усилилаь а ослабла с продажей Снейди, Коута и Ливая!
    Пришли слабые игроки как для гранда Скелото и Кузьма и молодой талант туда , где таланты исторически не развиваются!
    Команда срочно нуждалась в напе, но его не купили, нуждалась в хорошем ЦЗ -тоже игнор! Да конечно половина вины на Страме за его просчёты и неопытность ! Но руководство совершенно не помогло тренеру с игроками а повторюсь только ослабили команду!
  17. #109
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 18 февраля 2013 19:50 (543)
    Фиалки были на высоте 29
    Не знаю как вы, а я уже привык к проигрышам, и спокойной реагирую на них, вчера даже засмеялся когда счёт стал 4-0, может от истерики))))
    А так-то лучше чтоб мы на следующий год без еврокубков остались, будут себе спокойно играть и бороться за 7-8 место, и если займут 5 то ММ скажет что это был удачный сезон)))))))
    И вроде бы состав неплохой, разве что форвардов высококлассных почти нет, ну и конечно же Тренер(если бы я был ММ, я бы пригласил Баджо, несмотря на отсутсвие опыта, ну или Симеоне)
    Но вернёмся на землю, сидеть нам и нервничать глядя на безпомощность Страмы!Увы!!!! С 1998 года болел, болею и буду болеть за Интер, где бы он не играл! 54
  18. #108
    • 0
    imfc08: 18 февраля 2013 19:16 (437)
    Цитата: Fenix
    что Моратти старается для Интера, никто из его предшественников не хотел построить для Интера свой стадион!


    пардон, но это все равно что упрекать Сталина за отсутствие ШД ТВ на территории Союза

    Цитата: Fenix
    . Но вы должны понимать, он не жлобиться, он экономит, чтобы построить стадион


    снова таки пардон, но не рано ли он начал? на данный момент нет принципиального решения
    1)где
    2)когда
    3)какой
    4) за чей счет будет построен стад, нет хотя бы устного или неофициального согласия руководства города, но Моратти уже экономит. Это как ты еще не позвонил барышням, что бы скрасить вечерний досуг, но уже разделся и ждешь. И потом, не напрягает ли тебя тот факт, что стадион особенно активно "строится" в момент открытого трансферного окна?
  19. #107
    • 0
    SkyNick: 18 февраля 2013 19:07 (818)
    Вот тут на сайте, на верху к матчу, вместо фразы Видеобзор нужно поставить Видеопозор.
  20. #106
    • 0
    Inter Savona 1908: 18 февраля 2013 17:14 (98)
    Шикарно Феоринтина раскатала (((((жестоео facepalm И мы также играли года 3 назад
  21. #105
    • 0
    ruso: 18 февраля 2013 16:41 (455)
    ant_013,
    тренер наш бездарен....да не спорю что с таким составом чемпами не стать,но с середняками брать обязаны свое!!!
    а мы херней страдаем))
  22. #104
    • 0
    Awake: 18 февраля 2013 16:26 (82)
    Цитата: inter forever11
    страма уходи не мучай нас,БОЛЕЛЬЩИКОВ

    Я б на его месте сам в отставку подал ... Хуже не бывает !
  23. #103
    • 0
    DeathCat: 18 февраля 2013 16:12 (2175)
    Цитата: Inter рулит))
    Думаю каждый согласится что имел бы возможности как у ММ не слушал бы ни кого а поступал так как хочется ему самому)


    Психология спесивого дурака, прстите за откровенность. Я имею такую возможность в своей сфере деятельности, но если мне дают хороший совет или реально мое решение мне аргументированно ставят под сомнение я рассматриваю критику. И повторяю не надо сравнивать нынешнего Моратти и его отца, который в условиях мафиозной Италии построил свой бизнес с нуля и футбольный клуб с нуля. Моратти нынешние не создали ничего, и даже 2010 год это собранная через кулак Моуринье команда, а без него оказалась пустым местом. 2010 год это не следствие идеи и плана построения команды, это краткосрочный проект одного человека по имени Моуринье.
  24. #102
    • 0
    Punisher: 18 февраля 2013 16:01 (1037) Новостей: 1
    Честно говоря раньше думал что игроки виноваты что не бегают, потом все винил на тренера что не может заставить, теперь понимаю главных врагов Клуба (уж простите братья Интеристы): ММ, Баранка, Аузилио, Провера!!! так вести дела команды надо еще постараться, ММ отличный бизнесмен и болельщик но он ничего не понимает в футболе, абсолютно, всегда рядом были люди которые его направляли (Факетти, Ориали), про двух других и говорить не буду...в итоге мы смотрим на этот позор...какая ЛЧ? я не хочу чтобы мы туда попали...честно...терпеть унижения в этом турнире...прост потому что МЮ (как пример) разнесет нас в пух и прах с такой игрой.....обидно честное слово...
  25. #101
    • 0
    Inter рулит)): 18 февраля 2013 15:58 (330)
    Цитата: DeathCat
    И 2010 год это выжатая до состояния сухофрукта команда и 99% успеха на Моуринье.


    Так а кто предоставил это сухофрукт (как вы выражаетесь) Моуриньо и пригласил этого тренера разве не ММ + вкинул немеренно своих денег на играков которые нужны были тренеру)

    Цитата: DeathCat
    Но буду верить и надеяться, что Интер еще будет сверкать по настоящему как в 60-е годы, а не даст искорку в один годик, но будет это точно не при Моратти.


    Так кто же тогда создал все условия для Эрреры снова семья Моратти помогла создать GRANDE INTER.

    Я не хочу этими постами выгораживать Моратти(хотя оно так и выглядит) он и меня частенько бесит своими непонятными действиями но считаю что он как никто другой заслуживает поступать так как ему хочется ведь ММ не за наш счет создает и разрушает команды в течении долгих лет) Думаю каждый согласится что имел бы возможности как у ММ не слушал бы ни кого а поступал так как хочется ему самому)
    И многие клубы существующие на протяжении не меньшего времени не добивались того чего достиг Интер даже за время правления ММ а не только его семьи)

    P.S. И вообще кому я расказываю все равно все останутся при своем мнении и эта писанина ни как ни повлияет ни на что в реальном мире.Хоть испишем тут 100 страниц не чего не изменится все продолжат гнуть свою линию и ММ в их числе)

    все DEAD LINE))
  26. #100
    • 0
    inter forever11: 18 февраля 2013 15:44 (80)
    очень жаль что нас разгромили(
    я бы пережил такое поражение от барсы реала или мю но никак не от фиалок.
    я всегда был за страму но я больше не могу смотреть на унылую игру команды..я думаю что такой ходячий интер и мой двор переиграет
    страма уходи не мучай нас,БОЛЕЛЬЩИКОВ 73
  27. #99
    • 0
    Dejan-stankovic: 18 февраля 2013 15:35 (431)
    -NERAZZURRI-,
    а чем тебе эта катанья не угодила?катания,торино сейчас получше интера играют.и я не знаю в чем дело,но это так.у них есть командная игра.тренер слабый у нас,но главное наши игроки не хотят играть.мне жалко смотреть на кассано,да он особо не бегает,но он талантлив,его пасы шедевры,но когда он делает пасы ег либо не понимают,либо просто не могут нормально принять его пас.и вот в этот мне жалко его.у него на лице все написано бывает

    DeathCat,
    этот человек выиграл лигу чемпионов,серию а и кубок италии в один сезон.так что не стоит его называть бездарнейшим.чтобы он сейчас не делал,мы должны быть благодарны ему за тот сезон.ну а сейчас он просто хочет вернуть деньги которые вложил в клуб.согласен что он должен продать клуб,но называть его бездарнейшим это как минимум глупо
  28. #98
    • 0
    Fenix: 18 февраля 2013 15:24 (1229)
    Начну с деталей и по восходящей.
    Самое главное что провалено - єто опорная зона. Кузманович и Камбьяссо были ужасным шлаком, который позволял как угодно комбинировать в центре поля, создавать моменты, а самое главное бить по воротам. Где б***ь подкаты и ломание ног, чтобы даже не допустить возможности удара по воротам?! Вы видели статистику? 23 удара по воротам! 23!!! 11 в створ ворот!! Зато у нас есть умники, которые будут доказывать, что Камб потрясающий опорник. В 2010г может быть, а сегодня это уровень Мунтари, и то, Мунтари хотя бы ногу сломает, но не даст так расстреливать весь матч. Кузманович тоже плохо сыграл, почему не Гаргано на его месте был - для меня загадка года. Про Ковачича буду писать когда он будет играть на своей позиции, а не на позиции где должен быть Гуарин.
    Второе, это работа Страмы. Команда тупо стоит, потому что просто не знает как им бежать в атаку. План А: отобрать мяч, отдать пас на Гуарина, тот пробежит и ударит по воротам (не попадёт). План Б: пас на левый фланг на Кассано, а тот - навес в штрафную на Паласио. Всё. И как Монтелла знал наши планы? Как ему удалось предугадать это хитросплетение из тактики и стратегии? Непостижимо. Ребята, ну как так можно 25 матчей использовать одно и то же, и надеяться, что прокатит? Страмачка, родной, так дела не делаются! Команда не знает как пойти в атаку и 8 человек остаётся на своём поле. И как венец всему - это в команде с семью опорниками ставить в опорную зону единственного плеймейкера. Да, малыш, зачем тебе обводить сопернмков и выдавать пасы, ты лучше за игрочками побегай, поотбирай мячи. Это пздц.
    Последнее, по поводу Моратти. Вы тут все орете, что он жлобится и делает неправильные трансферы. За покупки я согласен, они неправильные. Но вы должны понимать, он не жлобиться, он экономит, чтобы построить стадион. Он живёт не сегодняшним днем, а готовит будущее. ПОэтому после победы в 2010 он не купил ни одного дорогого футболиста и продал всех у кого большая зарплата. Это всё инвестиции в будущее, в стадион. Пора уже понять, что Интер не будет первым ближайшие лет пять. Не будет громких трансферов, будет только поиск нового тренера и перестройка команды. Будет путь пройденый Ювентусом. Посмотрите на них, они 5 лет сосали **й, строили стадион, строили команду и искали тренера. И какой результат? Они лучшие в Италии уже второй год подряд! Посмотрите на всю эту ситуацию чуть шире и вы поймёте, что Моратти старается для Интера, никто из его предшественников не хотел построить для Интера свой стадион! А за трансферы должен ответственность нести не сам Массимо, а компетентные в этом вопросе лица, такие как Бранка и Аузилио.
    ТАк что проблем много, а решений мало, просто смиритесь что выше 4 места мы в этом году не поднимемся, надеюсь, хоть в зоне Лиги Европы останемся.
  29. #97
    • 0
    lxgood 777: 18 февраля 2013 15:10 (552)
    Дело не в игроках, дело в тренере. Посмотрел видеобзор, все голы на заглядение!!! Голы понравились, а вот рез-т нет.
  30. #96
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 февраля 2013 14:58 (2482) Новостей: 4
    Цитата: DeathCat
    Но буду верить и надеяться, что Интер еще будет сверкать по настоящему как в 60-е годы

    Коечно будет,только ох как не скоро.Мне так кажется,или у нас реально самые терпеливые фанаты в Италии?
  31. #95
    • 0
    DeathCat: 18 февраля 2013 14:48 (2175)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Если бы у нас была такая система,ММ уже давно бы не был президентом.


    Да он и без этой системы по сути не должен быть президентом, но болельщики терпеливый народ вот и терпят. В 2004 году у него хватило совести уйти, хотя бы с должности президента, но увы Факетти прожил всего 2 года + это позорное Кальчополли и началась вторая волна правления этого бездарнейшего и серого человека. Но буду верить и надеяться, что Интер еще будет сверкать по настоящему как в 60-е годы, а не даст искорку в один годик, но будет это точно не при Моратти. Боюсь только не дожить до этих радующих сердце моментов.
  32. #94
    • 0
    Inter рулит)): 18 февраля 2013 14:47 (330)
    DeathCat,

    Нет я как как раз таким не занимаюсь а имею всегда свое мнение а не мнение толпы) Просто помню как после триплета тут почти весь сайт расхваливал и признавался в любви ММ и всем остальным а как стало туго так понислось продай клуб и т д)) уж лучше пусть фанат ММ рулит чем какие то Шейхи или Америкосы для которых это либо игрушка либо тупо бизнес)
    А ММ обычный человек которому также свойственно ошибаться как всем остальным не бывает постоянно сильных команд рано или поздно приходит спад)
  33. #93
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 февраля 2013 14:41 (2482) Новостей: 4
    Цитата: DeathCat
    Видите ли только семья Моратти имеет право влиять на политику клуба, вот мы и видим на протяжении 18 лет или бездумные траты денег или экономию на всем подряд и ни одна схема управления не принесла величия Интеру

    Полностью согласен.
    Нам нужна такая система как в Барселоне или Спортинге:
    Есть члены клуба, имеющие право выбирать президента. Такая форма управления в Испании осталась всего у четырех команд: "Барселоны", "Реала", "Осасуны" и "Атлетика". Платите 600 евро в год за членскую карту "сосиос" - и имеете полновесный голос.По числу "сосиос" "Барселона" идет на втором месте в мире после лиссабонского "Спортинга": у того их 210 тысяч, у каталонцев - 170 тысяч. Выборы президента происходят так же, как главы любой демократической страны: оборудуется избирательный участок, люди приходят и голосуют. Предыдущая власть обязана предоставить членам клуба полные финансовые расклады: сколько, когда и на что потрачено.
    Если бы у нас была такая система,ММ уже давно бы не был президентом.
  34. #92
    • 0
    DeathCat: 18 февраля 2013 14:30 (2175)
    Цитата: Inter рулит))
    Ахахах ненавистники ММ в ярости)) а после 2010 готовы были жопу целовать и хвастали что у нас лучший президент в мире) ведь это же правда признайте))


    Может быть вы и целовали. Я с 1997-98 года понял, что супер клуб этот овощь не построит. И 2010 год это выжатая до состояния сухофрукта команда и 99% успеха на Моуринье. И семья моратти не добилась ничего. Она эксплуатирует наследие отца Анджелло Моратти, который реально с нуля построил Saras, построил с нуля великий Интер, а его детишки, чуть не обанкротили Saras и в футбольном клубе у них бардак. И совету директоров действительно виднее, вот поэтому Моратти с советом директоров не могу привлечь инвесторов, т.к. собаки на сене, ни себе ни людям. Видите ли только семья Моратти имеет право влиять на политику клуба, вот мы и видим на протяжении 18 лет или бездумные траты денег или экономию на всем подряд и ни одна схема управления не принесла величия Интеру. И тот триумф никто уже не помнит, мы так и не смогли заставить себя уважать, а все недруги воспринимают это как случайность и отчасти они правы.
  35. #91
    • 0
    Kimvl: 18 февраля 2013 14:25 (223)
    Тренер по ходу больше не тренер, а как тут правильно выражались "физрук". Вот именно с такими командами как Фиорентина нужно показывать искусство тренера, тонкую работу мастера. То что наблюдали вчера - полная "Картина маслом". Впереди дерби, может их и обыграем, но опять же это будет заслуга не тренера, это будет заслуга Кэпа с Камбьяссо, хотя без Милито это маловероятно...
    P.S. Потерю Милито считаю просчетом тренера кто бы что ни говорил.
  36. #90
    • 0
    Inter рулит)): 18 февраля 2013 14:11 (330)
    Ахахах ненавистники ММ в ярости)) а после 2010 готовы были жопу целовать и хвастали что у нас лучший президент в мире) ведь это же правда признайте))
    Да смотреть на игру нашего клуба больно,да это ПОЗОРИЩЕ но винить человека который почти всю жизнь посветил Интеру выглядит таким бредом не ужели вы думаете что он сам этого желает что бы Интер так безхребетно выглядел) На словах все герои все выглядит очень просто мол я бы купил супер играков,я бы заставил их бегать, и т.д. но это не менеджер ФИФА.
    Ни кто не сделал для Интера больше чем семья Моратти и за это они достойны уважения.Все таки ММ и совет директоров находятся в непосредственной близости к клубу и им конечно видней что там происходит чем нам или СМИ а обливать грязью людей(совет директоров и ММ) которые добились в жизни не малого по моему глупо.

    Я люблю Интер таким какой он есть и буду поддерживать его при любом раскладе) остается только пожелать скорейшего выхода из кризиса.

    По теме: Состав Интера который вчера был на поле не хуже чем у Фиалок это точно) но в чем причина такой беззубой игры а почитайте интервью Страмы после матча убила фраза *Мы могли бы обойтись и без этого поражения, НО Я НЕ ЗНАЛ, как нам играть после матча в Лиге Европы против Клужа. Ребята выглядели очень уставшими. Я допустил серьезную ошибку при подготовке команды на этой неделе.* хорошо хоть он начал признавать свои ошибки хотя нам от этого не легче и скорей всего он сам понял что не долго ему осталось быть у руля Интера.
  37. #89
    • 0
    HouD1n1: 18 февраля 2013 13:34 (335)
    Выколити мне глаза, раскаленными иглами; что бы я это не видел!!!
  38. #88
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 февраля 2013 13:31 (2482) Новостей: 4
    DeathCat,
    Тут даже если он передаст клуб сыну,это нас тоже не спасет.
    Будет тоже самое:денег нет + еще и новый владелец без опыта управления клубом.Лучше не станет.
    Надо ПОЛНОСТЬЮ менять руководство клуба.
  39. #87
    • 0
    ant_013: 18 февраля 2013 13:29 (235) Новостей: 5
    Dima_Inter,
    Цитата: ruso
    а вчера вообще Ковачича не было!!!почему???
    а потому что игры нет. Ковачич не давно в команде мяч не может взять и напролом валить!по этому и не видно было.

    К тому же он играет не на своей позиции
  40. #86
    • 0
    DeathCat: 18 февраля 2013 13:25 (2175)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Замкнутый круг.Чем дольше семья Моратти будет править Интером,тем хуже для Интера.


    Так это Вы понимаете, Я к примеру понимаю, ну процентов 5-10 болельщиков Интера, а остальные ведь рассуждают про просраный миллиард и том, как же искренне любит Интер семейка Моратти. "Любит" во всех позах, да еще другим дают любить. То, что вчера сделала с нами Фиорентина, даже в Камасутре нет таких разделов. lol
  41. #85
    • 0
    antverpp: 18 февраля 2013 13:09 (980)
    состав хороший в Интере. и сенаторы причем тут? играли только Дзанетти и Камбьяссо, которые оба в последнее время смотрелись уж точно не хуже всех остальных. Что в Интере состав хуже Лацио или той же Фиорентины? зачем нападающий, если игроки не знают, что вообще делать на поле? полноая игровая импотенция, безыдейность и отсутствие общего понимания, как играть! тренер в начале, казалось, ставит игру, сейчас же, кажется, что просто экспериментирует, не зная, что предпринять.
  42. #84
    • 0
    Ronds1222: 18 февраля 2013 13:09 (67)
    Dima_Inter,
    Da i na Kovavi4ia daje osobo i ne igraiut, raz 5-6 videl kak imu otkroveno pas ne daiut, kogda on nahodetsia v bolie vigodnoi pozitii 4em vladeiushii me4eom.... Stramu obratno v primaveru....
  43. #83
    • 0
    Dima_Inter: 18 февраля 2013 12:46 (100)
    Не смешите меня!!!состав плохой!да с таким составом при нормальной постановке игры попасть в зону ЛЧ вообще не проблема! не видно тренерской работы вообще! все говорят что у нас нет форварда. да зачем нам хороший нападающий при такой игре полузащиты. В обороне бардак все бегают как стадо за мячиком. 3-4 игрока сразу бежит на мяч бросают зоны.ужас!Гуарину по ходу не сказали что у нас новые люди появились в полузащите:) и он по старой памяти думает что он единственный более менее креативный полузащитник никому не дает пас в валит с мячом напролом.

    Цитата: ruso
    а вчера вообще Ковачича не было!!!почему???

    а потому что игры нет. Ковачич не давно в команде мяч не может взять и напролом валить!по этому и не видно было.
  44. #82
    • 0
    ruso: 18 февраля 2013 12:42 (455)
    знаете я всегда был на стороне Страмы...но вчерашняя игра показала разницу между им и Монтеллой!!!Страма рядом с ним просто хлюпик)))Гуарин какой матч уже никакой!!!усади его на банку!!!слава богу в средней линии выбора хватает!!!Гуарин разрушитель!!но никак не созидатель!!!а он ставит его под напом,а Ковачича ставит опорником!!!этот тренер разбирается вообще в футболе???а вчера вообще Ковачича не было!!!почему???
  45. #81
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 февраля 2013 12:32 (2482) Новостей: 4
    Цитата: DeathCat
    На состав посмотрите. Тут Сам Фергюссон лет пять будет дерьмо разгребать. Меняй тренеров не меняй, толку ноль. Уже и так 5-ый тренер за последние 3 года. Наверное, только вылет в Серию Б заставит тифози начать громить офис Saras с требованием отставки Моратти и его гнусной семейки.

    Мы никак не можем повлиять на ситуацию.Остается одно,ждать когда у фанов в Милане закончится терпение и они сметут семью Моратти с поста президента клуба.
    Иначе у нас скоро состав будет уровня Катаньи,да и команда такого же уровня (это в лучшем случае).Игроков не будет,т.к. денег нет,следовательно топ тренер не придет,т.к. денег нет и игроков не купят,следовательно трофеев нет будет,а впереди видно только ухудшение ситуации.
    Замкнутый круг.Чем дольше семья Моратти будет править Интером,тем хуже для Интера.
  46. #80
    • 0
    antverpp: 18 февраля 2013 12:32 (980)
    дерби все решит. Интер снова проиграет, по итогам сезона Интер еще и Рома обойдет. в итоге снова Лига Европы, ковачичи, кузмановичи, скелоты и рокки в составе...
  47. #79
    • 0
    fazzy: 18 февраля 2013 12:32 (133)
    Фиалки нас просто сделали по полной, после 10 минуты, я понял, что будет разгром! Я думал счет будет 4:0, но Кассано хоть забил гол престижа. Надо полностью перезагрузить команды а то слишком много шлака у нас в команде насобирали, зря з/п им платят!!!!
  48. #78
    • 0
    azzainter: 18 февраля 2013 12:30 (134)
    Мне кажется Моратти откровенно начал делать бизнес,продавая ценных игроков и покупая дешевых.Его цель:собрать дешевых игроков чтобы лишь бы как-то попасть в тройку и на следующий год заработать деньжат.А чисто футбольной любви к клубу уже нету.Судя по всему дальше так и будет.Два выхода:либо передача клуба сыну,либо продажа.
  49. #77
    • 0
    Zidane: 18 февраля 2013 12:26 (416)
    Думаю нужен Блан, при этом продать Кузьму, Перейру, Рокки, Милито, Альвареса, Самуэля, урезать з/п Камбу. Купить Джеко, Икарди, Сахо, Шахина и всё думаю можно играть
  50. #76
    • 0
    Гранёный: 18 февраля 2013 12:19 (111)
    Потому что заколебала нулевая игра не одной толковой атаки единоличные попытки прохода Гуарина Альвареса и Кассано особенно первые 2 обвести толком не могут а всё равно лезут и лезут что не к чему не приводит , пас отдать может один игрок из всей команды эт Кассано , на одном Кассано далеко не уедем!!!

    Купили Ковачича думал может он хоть чем то поможет с игрой в пас дак нет же он опорник оказывается
  51. Онлайн
    #75
    • 0
    chertkov163: 18 февраля 2013 12:15 (875)
    Fantazisto _10_,

    да видел.... но блеать нужно что то с этим делать!!!! это не один и не два матча так...........
    сезон провалили! и чтобы вообще не занять 13-е место по итогам нужны перемены!!!!
    не получается снова пробовать и снова......
    пока жозе не вернется)
  52. #74
    • 0
    inter.uz: 18 февраля 2013 12:10 (132)
    Че у всех такая реакция. Я думал что будет ничья. Это максимум. поражение уже давно не сюрприз.
  53. Онлайн
    #73
    • 0
    chertkov163: 18 февраля 2013 12:10 (875)
    Anario,

    о чем и речь, похоронили команду идиоты!!!!!!!!!!!!!
    последнего плэймейкера продали
  54. #72
    • 0
    Anario: 18 февраля 2013 12:01 (655)
    отвратительная игра....ощущение было что Интер играл против Барселоны....нас раскатывали как хотели, а команда стояла...не хватило меня на 2-й тайм...пошел спать

    Коутинье тем временем забил гол за Ливерпуль и тренер в восторге от него
  55. #71
    • 0
    Chistotti888: 18 февраля 2013 11:59 (91)
    Это не кризис, а бездарная работа учителя физкультуры. Моратти очнись, хватит уничтожать Интер, продай или уже начни тратить деньги на команду.
  56. #70
    • 0
    Гранёный: 18 февраля 2013 11:56 (111)
    На евроспорте комментарий Страмы "Интер был просто УЖАСЕН" этот коментарий я наблюдаю каждый второй матч wink
  57. #69
    • 0
    Александер: 18 февраля 2013 11:49 (9800) Новостей: 2
    Страму на кол, никакой защиты и вообще игры...он потерялся, он боится...
  58. #68
    • 0
    Гранёный: 18 февраля 2013 11:46 (111)
    Надо кого нить из северной кореи пригласить, чтоб розгами порол, вот тогда забегают wink
  59. #67
    • 0
    Илияс: 18 февраля 2013 11:46 (272)
    Самым лучшим подарком к мои свадьбе было бы увольнение Страмы и победа над Миланом,))
  60. #66
    • 0
    smelmix: 18 февраля 2013 11:40 (549)
    Конечно Интеру нужен более жесткий тренер. И опыт чтобы имел управления командами. Симеоне бы идеально подошел нам, он к тому же еще иинтерист) аСтрам... Ну ребят, я думаю ничего у него не получится. Нет у него характера, нет индивидуальности, вообщем много чего нет. Пускай примет дженоа, там он покажет чего стоит как тренер, а проверять это на Интере, больше нет никаких сил...
  61. #65
    • 0
    Ronds1222: 18 февраля 2013 11:36 (67)
    traktor,
    Slushai ea tebea ne poimu, u tebea 4eo glaz netu... ti igru fiorentini videl v pervom ma4e, a uj tembolie vo vtorom... tam 4iustvuietsia rabota trenera,u kamandi esiti stili igri, plan mojna skazati..... i rebeata katali mea4i v4era ash glaz radaval, a nash Inter pri Strame prosto ubogii.... I vo vseom vinovat Strama, on ne umeiet staviiti igru, ustroil kakoita bred v tentre polia postaviv Kova4i4a na pozituiu registi a Guarina Trekvartisti, i posle etova ti ho4esh skazati sto Montela ne lu4e 4em Strama, peresmotri pervii ma4i gde mi viigrali u Fialok, mi togda prosta otsko4ili....
  62. #64
    • 0
    Гранёный: 18 февраля 2013 11:35 (111)
    Да чё Страма скажет мы устали 3 матч за неделю , мы поняли свои ошибки и исправимся как обычно полный бред

    Главное дерби проиграть чтоб Страму уж точно выгнали , а то мало ли как обычно стадом баранов начнём бегать дурку забьём и в оборону и всё страма величайший тренер , мм я ему доверяю)
  63. #63
    • 0
    Danik: 18 февраля 2013 11:20 (499)
    Страм щас в истерике бьётся, впереди дерби, а контроль над командой потерян. Да ещё и отставка намечается. Не выдержит наш юрист такого давления. Ну ни чё, в следующем сезоне бухгалтера возьмём, может у него что то получится. С феерплеем тебя ММ.
  64. #62
    • 0
    Гранёный: 18 февраля 2013 11:14 (111)
    Да просто хана страму гнать под шею игры не какой , заколебал он уже вся полузащита играет на разрушение, страма походу и месси бы в опорку отправил . Гуарин Нагатомо Раноккия Паласио вобще не о чём, лучшеб Снейдеру подняли зарплату чем покупать всякий шрот!!!!!!!
  65. #61
    • 0
    Gambino: 18 февраля 2013 11:11 (101)
    Сколько слов громких наговорили, а на поле ничегошеньки не делают, зачем трепаться было?
  66. #60
    • 0
    BiG Toha: 18 февраля 2013 11:07 (114)
    Цитата: Za Inter
    хорошо что я лег спать после первого гола, а то не уснул бы(((


    А я лег после второго.. очень обидно травма Милито((.. Ошибка главная Страма - с Клужем надо было второй состав выставлять... Альвареса Мудингая, новичков обкатывать... вообщем ппц(((
  67. #59
    • 0
    Кузя: 18 февраля 2013 10:59 (191)
    Создаётся впечатление, что Страма состав на игру в Фифе подбирает. Вот там у него наверно и Паласио по хет-трику за матч делает, и из Гуарина охрененный цап вышел и Ковачич опорник уровня не ниже 95. Надеюсь этот урок от Монтеллы его вразумит и он перестанет хернёй страдать. Не смотря ни на что, мне Андреа очень симпатичен, очень хочется увидеть его долгое, но что важнее, плодотворное сотрудничество с Интером.
  68. #58
    • 0
    DeathCat: 18 февраля 2013 10:41 (2175)
    Цитата: Gammi
    Удинезе 3-0,Сиене 3-1,Фиалкам 4-1, это еще Аталанте,Парме,Лацио проиграл все на выезде, и он досихпор у руля Интера?


    На состав посмотрите. Тут Сам Фергюссон лет пять будет дерьмо разгребать. Меняй тренеров не меняй, толку ноль. Уже и так 5-ый тренер за последние 3 года. Наверное, только вылет в Серию Б заставит тифози начать громить офис Saras с требованием отставки Моратти и его гнусной семейки.
  69. #57
    • 0
    intervoin: 18 февраля 2013 10:40 (97)
    Однозначная и немедленная отставка тренера, несмотря ни на что, это позорище. Нужно ставить тренера с опытом работы с суперклубами, а не вчерашних аспирантов.
  70. #56
    • 0
    Gammi: 18 февраля 2013 10:03 (123)
    Удинезе 3-0,Сиене 3-1,Фиалкам 4-1, это еще Аталанте,Парме,Лацио проиграл все на выезде, и он досихпор у руля Интера?
  71. #55
    • 0
    Grate One:): 18 февраля 2013 09:52 (38)
    Вщзможно, не в тему; но я за полгода ни розу не видел Мбайе (даже лицо не помню), как играет Марига- не в теме, но ведь можно было бы хоть выпустить на поле (хотя бы на 10-15 минут)
  72. #54
    • 0
    ZAR: 18 февраля 2013 09:46 (1218)
    Это просто кааааапец, посоны. Вот мы увидели всю способность команды во главе с тренером. Камб и Кэп игроков расставляют, Страма делает озабоченное лицо, а игры нет. Страма потерял нити игры, игроки ходят, а не бегают. И выбор позиций тоже заставляет задуматься... Похоже на слив, теперь только и можем Кулжи побеждать. Если и брать тренера, то такого, чтоб гонял этих зомби по полю, чтоб пятки сверкали.
    П.С. Коут вчера неплохую баночку положил, рад за него.
  73. #53
    • 0
    solya_inter: 18 февраля 2013 09:44 (0)
    Цитата: Fantazisto _10_
    единственная и главная проблема страмы МАЛООПЫТНОСТЬ

    малоопытным он был в марте прошлого года, а сейчас пора бы уже и мозгами шевелить. почти год под его руководством Интер играет - прогресса вобще не вижу
  74. #52
    • 0
    Danik: 18 февраля 2013 09:41 (499)
    Страма не тренерует команду - он скорее за неё переживает. Да и команда берёт пример с капитана, который бегает в пол силы, что б до 45 лет поиграть. За то как перед СМИ наш олдскул красуется, мол умру за команду, а на поле, кидают играть при 0:2. Клан - это не лидеры, а люди с выслугой.
  75. #51
    • 0
    Za Inter: 18 февраля 2013 09:35 (1323)
    хорошо что я лег спать после первого гола, а то не уснул бы(((
  76. #50
    • 0
    Dejan-stankovic: 18 февраля 2013 09:20 (431)
    qqaazz,
    ты походу недавно клавиатуру почистил или просто по клавишам не попадаешь)
    а если по делу,то матч не смотрел.но счет и этот мини обзор дал понять что там творилось.думаю надо поменять тренера,все таки новый тренер,новый запал.до конца сезона протянем

    Coutinho1992,
    какой нахрен диматео блеать?этот похуже нашего будет,почему этого никто не понимает?!лигу чемпионов взяли лэпс,терри и дрогба.а этот диматео физрук,похуже нашего
  77. #49
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 февраля 2013 09:09 (4691)
    Цитата: chertkov163
    Миха вон давно хочет ну дайте вы ему шанс, он денег наверняка не попросит много....

    думаешь он сборную бросит? а ты видел его унылую фиорентину? тотожэ
  78. Онлайн
    #48
    • 0
    chertkov163: 18 февраля 2013 09:02 (875)
    че шляпу обыграли и поди все снова поверили в этого дилетанта?! да его уровень это молодежка максимум! сколько можно команду хоронить?!!!!!!! ну не получается у него, неужели только мы видим это.................

    такое позорище из команды делают!

    Миха вон давно хочет ну дайте вы ему шанс, он денег наверняка не попросит много....
  79. #47
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 февраля 2013 09:00 (4691)
    единственная и главная проблема страмы МАЛООПЫТНОСТЬ.травма милито думаете ето случайность? сомнительное решение юриста выпустить в ненужном матче только залечившегося напа.не хотел ето писать но ето вина тренера на 80%.вернее юриста он пакамись не тренер.но многие так начинали.и симеоне и монтела.наберется опыта но в другой команде где один результат невылететь по итогам сезона.вот там где ставить нужно експеременты
  80. #46
    • 0
    Coutinho1992: 18 февраля 2013 08:47 (306)
    Страма не уровень Интера в этом мы давно убедились....куда смотрит ММ((( выход один сегодня же прогнать Страму, а то в дерби нас ждет крупный разгром...надо сегодня же поставить ДИМАТЕО...до конца сезона, может он поможет нам) а летом сделаем выводы!!!
  81. #45
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 февраля 2013 08:32 (4691)
    вообщем нужно запустить портал в италии "ПОМОГИ СТРАМЕ"
    помогать и обьяснять человеку где и с кем использовать тактику .обьяснять человеку что игроки иногда устают что это не фифа 13.и т.д и т.п.вобщем такой себе вспомогательный ресурс для начинающего тренеришки.и да обьяснять там же на портале чтоон роботу не потеряет ни в каком случае.пусть и дальше експерементирует
  82. #44
    • 0
    traktor: 18 февраля 2013 08:32 (2403)
    qqaazz,
    да так априори невозможно и не правильно сравнивать тренеров и их уровень,потому что это футбол,а если бы интер вчера выйграл,то что страма сразу лучше монтеллы?!нет! так же как и команды нельзя сравнивать,что теперь фио лучше интера!? опять нет! мы просто оказалась не состоятельными в этом конкретном матче вот и все! а уровень тренеров если и сравнивать то по окончании дистанции! а фио и интер сейчас по подбору игроков на одном уровне(хотя еще одно трансферное окно и у нас будет подбор как у катании)провалы в этом сезоне были у обоих! но незабывай тот же состав играл у страмы буквально в четверг,это не опрапвдание ему но это нужно учитывать тоже! сейчас их сравнивать как тренеров дело глупое и бесполезное! а вот в конце сезона можно будет сделать вывод!
  83. #43
    • 0
    qqaazz: 18 февраля 2013 08:11 (860)
    Цитата: play_off
    у меня межпозвоночная грыжа, через 3 месяца останусь без работы, не могу платить за аренду жилья, жена скоро родит,

    м ))) так то дестко ..надеюбся ждить наулице небцудешь там родители?

    Цитата: traktor
    че за сравнение а в первом круге страма выйграл у монтеллы и че кто сельнее? просто вчера была сильнее фиорентина вот и все!

    знаешь бывает запал там тока пришел и все такое... но потом оно проходит и наступает имено техническая сторона... и как мы видим запала больше нет..)) про техническую сторону я даже не заикаюся..... хотя стандарты пытаемся выжать) единс веное) но этого мало) должно быть как ну скажем кау уфеорентины это навесы с флангов. это играв середине это игра по краям это игра с угловых это штрафные .это чисто пасы в разрез... что из этого унас было)))) НИЧЕГО!!!!!!!!!!!..и вот сэтим ..я бы тупо перетряхнул всю команду..... вобщем поменял бы стиль ну хотя стиля то нет)))))))) но вот трехануть надо..нагамото походу занался типи так он какашка а когда такие новости савсем раслабился.... купилди этого итальяшку ) а он ваще не dajhvt) ye[jnm недорого взялим)

    Цитата: Alvaro 20
    это реально позоря же говорил, что монтелла как тренер в разы сильнее страмы

    похзора так то много было) ..и этотп озхор неярче других) хотя мне больно как и впрошлый раз) поимели что уж добавить) в попу поимели))) страмачени)..а он даже ноотбивыался от етих ) засадителеи
  84. #42
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 февраля 2013 08:05 (4691)
    Андреа Страмаччони: «Я неправильно оценил ситуацию и допустил ошибку»

    ето одна из отмазок.мальчик ошибся ето жэ детский садик...подумаешь

    а мы хотя бы к 2016 году выиграем в таком ключе как фиалки у нас ?
  85. #41
    • 0
    Fridrih V: 18 февраля 2013 08:02 (661)
    Но я всё равно люблю Интер! ФОРЦА ИНТЕР!
  86. #40
    • 0
    forzainter_32: 18 февраля 2013 07:57 (170)
    утром пришел на работу и веря в чудо открыл сайт, а тут такое!!!! это полный жесть!!! такое ощущение, что перед выходом на поле, Страма говорит игрокам, вы главное от бейтесь, а там впереди Кассано и Паласио что нибудь придумают!!! у него психология не та, что нужна Интеру, нету нацеленности на атаку, он заранее боится всех соперников!!! жалко смотреть на Команду....в каждом матче не знаем что делать!!!! обидно!! но как всегда верим в Интер, надеюсь Дерби останется за нами!!!
  87. #39
    • 0
    qqaazz: 18 февраля 2013 07:49 (860)
    мда за что мы все любили страмачени..заточто он вытаскивал тяжелые м атчи..но видимо это закончилось... и ничего неосталось.... самое для меня непонятно ето нету игры ..тоесть непонятно как мы играем.... ладно раньше травмы все такое..но сечас состав более мнее а результат тот же... страму уволят полсе милана... тогда я желаю что бы его уволили..потомуто это тянется уже с новго года...это яма и улучшения я невижу... нас милан догнал котрый нам проигрывал 15 очков..это как бы тут нечего даже добавить
  88. #38
    • 0
    traktor: 18 февраля 2013 07:30 (2403)
    Alvaro 20,
    че за сравнение facepalm а в первом круге страма выйграл у монтеллы и че кто сельнее? просто вчера была сильнее фиорентина вот и все!
  89. #37
    • 0
    Alvaro 20: 18 февраля 2013 07:18 (31633) Новостей: 328
    это реально позор
    я же говорил, что монтелла как тренер в разы сильнее страмы
  90. #36
    • 0
    PetroFF: 18 февраля 2013 07:14 (338)
    Цитата: Tamerlan95Reg
    Почему Гуарина нельзя реджистой поставить, Ковачича треквартистой?

    Согласен!А у Страмы все наоборот!Гуарин не треквартиста!Там Ковачич играть должен!И очень часто,даже если ошибаться будет!
  91. #35
    • 0
    bakhashy: 18 февраля 2013 07:07 (134)
    Кто нибудь скажет че делали на поле нагатомо, камбьясо, занетти и конечно гуарин? Ну нагатомо понятно что уровень 4 лиги киргизии. А остальные? Камб вообще нулевой вчера(и только вчера). Бля никто не хотел бегать. Даже паласио(признаю). Один альварез видно старался. Но один, не воин. Весь настр испаганили. Особенно гуарин и камбьясо. Занети надо быстрее кончать карьеру(дальше хуже). Все таки великий капитан. Сдает он(жаль видеть это)
  92. #34
    • 0
    Ospanov: 18 февраля 2013 07:07 (26)
    Крассава Фиорентина, так и надо. Пусть всем проиграет этот Интер, пусть во втором дивизионе поиграет как некоторые, может только после этого возродитесь. Лучше уж окончательно сгореть чем не понятно тащится по середине.
  93. #33
    • 0
    pazzza: 18 февраля 2013 07:07 (370) Новостей: 1
    StarInter,
    Полностью поддерживаю.
    Наша задача поддерживать клуб, болеть и надеется, что заиграем....
    При счете 2-0 перестал смотреть матч, только слушал комментатора, в телефоне стал играть....

    Думал утром проснусь и новость увижу, что мол страма подал в отставку тк после стольких не удач тренера не дожидаясь отставки сами уходят, а он молодец не здается, гнет свою линию, хочет построить непобедимый интер!!!!
  94. #32
    • 0
    sad: 18 февраля 2013 05:26 (5505) Новостей: 61
    стыдно конечно что так проиграли.....но это игра и надо думать о других матчах...чтобы в дальнейшем не было этого падения....
  95. #31
    • 0
    OYV: 18 февраля 2013 05:09 (434)
    дааа... тежело канеш было смотреть на этот секс :-( когда же интер начнет играть?...
  96. #30
    • 0
    StarInter: 18 февраля 2013 04:55 (258)
    Добрый десяток лет-я болею за Интернационале.Хорошо знаю историю клуба,покупаю атрибутику,слежу за новостями. Не отвирнулся от команды, когда нас Милан убивал 6:0 в чемпе,Арсенал,и Барса в начале 2000-ых годов ЛЧ. Потом радовался 22 мая 2010 года!Мы все тогда были Королями!! В футбольном мире-все было наше,все титулы,вся слава!!))Нас называли La Grande Inter II,а мы гордо называли себя-интеристами,и люди услышав это говорили "да,Интер сейчас лучший","черно-синие
    ,готовы на равных играть с любым ТОП-клубом"Это говорили даже те,кто болеет за Ювентус,Милан,Барселону.А перед вчерашней игрой,на одном из спортивных сайтов, пользователь с эмблемой Ювентуса написал "Ну что мерда!?Сейчас,на Артемио Франки,вас будут е..ть!Вы готовы?Будет больно!"Видимо этот гобб был огорчен поражением своего любимого клуба днем раньше,и решил типа унизить наш.Но сказал-как проклял.Было действительно-больно.
    Команда уже второй сезон не может найти "свою" игру.Травмы ломают наших лидеров,тренера долго не задерживаются, большинство трансферов-провалы,и еще ДЕНЕГ НЕТ.Как видим,у нас-полный букет негатива.Не буду критиковать отдельных личностей,нет смысла, я много читал уже,типа: "херовый защитник","бревно нападающий","недотре
    нер юрист","старый маразматик". Знаю и понимаю,что людям легче,когда выскажутся,ведь многим интеристам очень больно смотреть на то что происходит с клубом.
    Вобщем,пусть они там решают дела клубные,это их дело,их работа.
    А всех русскоязычных интеристов,призываю-не падать духом,и не отворачиваться от клуба!!Ато здесь, у некоторых ребят,на фоне игры любимой команды,начинается глубокая депрессия.Не хворайте пацаны!!
    Только Интер!!
  97. #29
    • 0
    Nolf: 18 февраля 2013 04:18 (161)
    Зря Ковачича было держать так низко, не его нужно было менять, а его позицию, а Рикки - замена вникуда . А как вам Наготомо? Ни а атаке ни в обороне не показал(ждём восстановления формы). Эти ещё 3 защитника - хрень редкостная( было ж уже такое когда Камби перестраивал оборону, в обход тренера ). Страма хоть бы нас (ФАНОВ) пожалел и свалил бы по-тихому эксперементировать в других клубах. Как играть с Миланом, я не понимаю! С такой игрой даже КЭП очень часто в последних играх стал ошибаться!!!
    Прикололся с Раннокьи! Под Лусио начал косить (от безисходности ) Красава!!!!!!!!!!

    Bauscia1,
    UFC - хорошая идея :)

    Цитата: Tamerlan95Reg
    а

    Нам только БИ-квартистов наверно не хватает, а так .......
  98. #28
    • 0
    slayer_88: 18 февраля 2013 03:34 (15)
    позор Страме и ММ!Страму в аут!
  99. #27
    • 0
    Bauscia1: 18 февраля 2013 03:19 (43)
    Надо поставить тренера, который бы их херачил до конца сезон, что б обидно не было!

    С ufc позвать борцуху бешеного. Пусть втыкает их башкой в землю ежедневно.
  100. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 февраля 2013 03:12 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Tamerlan95Reg
    Кузьма и Ковач не виноваты в этом

    я в первом посте написал , что конечно не Ковачич виноват что он играет в опорной зоне-это вина Страма что он туда его лепит! Ну и Кузьма -это просто не уровень Интера! Опять же это не вина кузьмы а вина тех кто его в Интер купил!