Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
17.02.2013 Автор: Makers Mark

Моратти: "Монтелла и Страмаччони - отличные тренеры"

Моратти: "Монтелла и Страмаччони -  отличные тренеры"Накануне матча между Интером и Фиорентиной президент нерадзурри Массимо Моратти сравнил тренеров команд.

"И Монтелла, и Страмаччони являются молодыми специалистами, которые имеют большое будущее", - сказал Моратти в интервью Brivido Sportivo. "У них ясные головы и неуемная страсть к футболу. К тому же, они обладают современными взглядами и очень общительны".

Затем Моратти прокомментировал желание Синиши Михайловича тренировать Интер: "Безусловно, серб заслужил такую возможность своей приверженностью нашему клубу и своей игрой. Да и вообще я считаю его хорошим тренером".
Просмотров 2 335 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    fredy guarin: 18 февраля 2013 15:32 (2274)
    да пусть страма доработает до конца сезона а там видно будет
  2. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 17 февраля 2013 19:49 (3302)
    Что тут комментировать-тема ни о чём.И общего у них только то - что они оба молодые тренеры.И всё.
    А Синиша пусть развивается-возможно что ему когда-нибудь в будущем предоставиться возможность исполнить своё желание.Если он не на словах будет к этому готов.
  3. #10
    • 0
    InterWinner: 17 февраля 2013 18:45 (3980)
    вытаскивай блана-вот кто нужен нам!
  4. #9
    • 0
    AIRS: 17 февраля 2013 11:32 (358)
    Надо обыгрывать любой ценой!))
  5. #8
    • 0
    sad: 17 февраля 2013 10:32 (5576) Новостей: 61
    надо обыграть фиорентину....мерду надо обогнать....
  6. #7
    • 0
    INTER number uno: 17 февраля 2013 10:11 (4636)
    Цитата: DeathCat
    Честно говоря я бы еще одни год дал бы поработать Страме +летом укрепиться нормальными напами и парой центральных дефов и, если он не сможет наладить игру через того же Ковачича или еще какой вариант, то гнать.

    С этим соглашусь на все сто!!!!!
  7. #6
    • 0
    DeathCat: 17 февраля 2013 09:54 (2231)
    Цитата: INTER number uno
    Зачем вести разговоры про тренера, в середине сезона? Думаю Страма ничем не уступает Синише!


    Пора бы уже привыкнуть к тому, что Моратти кроме как болтать, ни на что больше не способен. Я за 18 лет к этому уже привык, не знаю как другие.
    А что касается будущего Страма у нас, после таких интервью Моратти начинаешь сомневаться в будущем Страма. Если мы в итоге будем месте на 6-7, что в свете последних событий очень даже возможно, то Страма как пробка из под шампанского вылетит в межсезонье. Честно говоря я бы еще один год дал бы поработать Страме +летом укрепиться нормальными напами и парой центральных дефов и, если он не сможет наладить игру через того же Ковачича или еще какой вариант, то гнать.
  8. #5
    • 0
    INTER number uno: 17 февраля 2013 09:04 (4636)
    Зачем вести разговоры про тренера, в середине сезона? Думаю Страма ничем не уступает Синише!
  9. #4
    • 0
    s_beck: 17 февраля 2013 08:51 (66)
    Модера, обновите тотализатор, плиз.
  10. #3
    • 0
    Александер: 17 февраля 2013 07:56 (9808) Новостей: 2
    Пока ещё рановато говорить о "отличности" обоих тренеров, поглядим как сложится их карьера дальше.
  11. #2
    • 0
    golikovtimur: 17 февраля 2013 02:28 (1626)
    я бы хотел больше про милю услышать от патрона... сейчас тема с тренером не актуальна, его в любом случае надо до конца сезона оставлять.... а до лета надо ещё дожить...
  12. #1
    • 0