Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.02.2013 Автор: solya_inter

Маццари в "Интере"? Мнения экспертов

Маццари в "Интере"? Мнения экспертовЭкс-агент главного тренера "Наполи" Вальтера Маццари Фурио Вальчарегги в интервью Lady Radio выразил уверенность, что его бывший клиент в следующем сезоне возглавит "Интер".

"Я практически не сомневаюсь в том, что Маццари покинет свой нынешний клуб и встанет у руля миланского "Интера". Руководство Нерадзурри уже не так безоговорочно поддерживает Страмаччиони, думаю, он не сохранит за собой место в следующем сезоне," - цитирует Вальчарегги FedeNerazzurra.com.

Но далеко не все разделяют уверенность агента. Знаменитый комментатор и лицо Inter Channel Роберто Скарпини в микрофоны Sport Italia заявил следующее:

"Как правило, слухи о смене тренера появляются в период трудностей и неудач. Но реальность такова, что Андреа Страмаччиони руководит командой и может чувствовать себя в этой роли абсолютно спокойно. Что касается следующего сезона, то воздержусь от каких-либо комментариев."

Также "Голос" Нерадзурри присоединился к многочисленной группе поддержки Диего Милито и пожелал Принцу скорейшего выздоровления.

"Мы все переживаем вместе с ним. Диего – уникальнейший и очень ценный игрок для "Интера". Но несмотря на такую большую потерю, команда не намерена сдаваться и готова бороться до конца с теми игроками, которые доступны на данный момент," - приводит слова Скарпини FedeNerazzurra.com.
Просмотров 3 768 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    fredy guarin: 18 февраля 2013 15:28 (2272)
    я был бы рад его приходу, физруку надо отдыхать
  2. #29
    • 0
    Алёно4ка: 17 февраля 2013 22:32 (341)
    Нет уж)спасибо)только вместе с Кавани)))или с Гамшиком)а ещё лучше-с обоими сразу)))
  3. #28
    • 0
    InterWinner: 17 февраля 2013 18:41 (3980)
    в идеале-блан,лучший кандидат
  4. #27
    • 0
    muratti_95: 17 февраля 2013 11:41 (127)
    Я не хочу его видеть у нас, потому что он будет играть в защитника, а это схема не для нас!
  5. #26
    • 0
    Maicone: 17 февраля 2013 08:15 (1052)
    Дайте уже Страме спокойно доработать этот сезон, а там уже видно будет по итогам сезона
  6. #25
    • 0
    tequi_erooo: 17 февраля 2013 04:52 (464)
    ia bi pridmachel bi simeone on ludshee mazzari , no strame paka nada naveritsa , esli vi vaidem vtroiku to evo nada astavit , protivnaam sluche simeone !!!
  7. #24
    • 0
    sad: 17 февраля 2013 03:33 (5505) Новостей: 61
    нет страма должен дальше работать в интере....
  8. #23
    • 0
    AxlRose: 17 февраля 2013 00:08 (1052)
    ООО нет!!только не он! 29 ....
  9. #22
    • 0
    ZAR: 16 февраля 2013 23:40 (1218)
    Я тоже не горю желанием его у нас увидеть. Лучше Страму оставить.
  10. #21
    • 0
    Pautinych: 16 февраля 2013 23:18 (208)
    дадада!! кто против маццари - полностью поддерживаю!!!
  11. #20
    • 0
    igoor52: 16 февраля 2013 22:59 (718)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    С Маццари Интер ждёт только провал, поэтому я категорически против)

    Обаснуй ,пожалуйста, ПО МНЕ ПРОВАЛ - УЖЕ СЕГОДНЯ, а с Моцартом или без было бы расчудесно если бы наш клуб играл как Неаполь! Вот ПАНДА у Моцарта смотрися в разы приятние ,чем ГОРГАНО У СТРАМА!
  12. #19
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 февраля 2013 22:54 (2482) Новостей: 4
    Уже зрелый тренер,а ничего особо не добился.И топ команд не тренировал тоже по этой причине.Следовательно не нужен он нам.
    Общий вывод: толку с него не будет.
  13. #18
    • 0
    qqaazz: 16 февраля 2013 22:18 (860)
    мацари .неочень он в сложных матчах лох...вспомните лигу чемпионов чемп италии... он неудачник нам такое ибесплатно ненадл
  14. #17
    • 0
    vabene77: 16 февраля 2013 21:57 (309)
    За Мили болеем всей душой, чтоб у него всё было хорошо. Страма никуда не денется до конца сезона.
    P.S: Давно еще заметила, на кого же похож этот Маццари. На Альбано, точно. wink
  15. #16
    • 0
    AIRS: 16 февраля 2013 21:53 (358)
    Я не хочу видеть Мацарри в Интере!(((
  16. #15
    • 0
    INTER number uno: 16 февраля 2013 21:38 (4622)
    Вот такие слухи и мешают любому специалисту качественно выполнить свою работу!
  17. #14
    • 0
    DeathCat: 16 февраля 2013 21:06 (2175)
    Цитата: traktor
    да страма нормально справляется с тем набором игроков который у него есть он выжимает максимум!уровень игроков даже не прошлогодний,многие ушли а кто остался постарели на год,новички с потенциалом но сейчас никто из них не способен тащить за собой интер!


    Согласен. Но есть один нюанс. Вообще не понятно, что хочет создать Страмачиони? Он тренирует по принципу каждый новый матч действую по ситуации. Плана нет.
  18. #13
    • 0
    Dreamtheater: 16 февраля 2013 20:54 (962)
    Маццари тоже приверженец игры в 3 защитника?
  19. #12
    • 0
    traktor: 16 февраля 2013 20:05 (2403)
    да страма нормально справляется с тем набором игроков который у него есть он выжимает максимум!уровень игроков даже не прошлогодний,многие ушли а кто остался постарели на год,новички с потенциалом но сейчас никто из них не способен тащить за собой интер!
  20. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 февраля 2013 19:46 (4693) Новостей: 19
    С Маццари Интер ждёт только провал, поэтому я категорически против)
  21. #10
    • 0
    Александер: 16 февраля 2013 19:13 (9800) Новостей: 2
    Очень и очень интересный вариант. Но Блан приоритетнее.
  22. #9
    • 0
    AZER2010: 16 февраля 2013 18:55 (327) Новостей: 57
    Не нужен Интеру Маццари...
  23. #8
    • 0
    Disobedient..: 16 февраля 2013 18:50 (0)
    неплохой вариант,но пока страма..
  24. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 февраля 2013 18:40 (4691)
    Цитата: Кузя
    Пороть надо такого эксперта, как Вальчарегги. Если уж и менять, то явно не на Маццари.

    плюсую коллега

    Цитата: Fridrih V
    Не нужен он нам. Нам надо в тренеры Роберто Манчини поставить.

    кстати манчо вылетит .100% из шейх-сити имхо конечно жэ.плюс маур с среала уйдет.так что готовим уши под агентские сплетни летом о наших тренерах ВОЗМОЖНЫХ
  25. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 16 февраля 2013 18:35 (3285)
    Неаполь-его город ,а наполи-его команда.Не думаю что он будет срываться с такого места.
    Если только ММ его не заинтересует так,что тот не сможет отказаться.Да и ещё очень важный аспект---это какой результат у нас будет на выходе в конце мая.Если не дай бог полный пролёт,то за Страма я не ручаюсь.
  26. #5
    • 0
    Кузя: 16 февраля 2013 18:32 (191)
    Пороть надо такого эксперта, как Вальчарегги. Если уж и менять, то явно не на Маццари.
  27. #4
    • 0
    Fridrih V: 16 февраля 2013 18:19 (661)
    Не нужен он нам. Нам надо в тренеры Роберто Манчини поставить.
  28. #3
    • 0
    Alvaro 20: 16 февраля 2013 18:12 (31629) Новостей: 328
    я не верю, что при мацари интер будет хорошо играть
  29. #2
    • 0
    Inter рулит)): 16 февраля 2013 18:08 (330)
    Нееееееееееееет только не он это так тренер среднего звена нету у него чемпионского характера так вечно 2-3 и будит если не хуже) был слушок в Рому его хотели пусть туда и валит а то менять шило на мыло) Дайте доработать Страмме до конца сезона а там видно будет.(если конечно он не начнет лажать 3 и больше поражений к ряду)

    Лично я хотел бы видеть у руля Интера *Блана* или *Моуриньо* 2 это больше мечта)
  30. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 февраля 2013 17:53 (4691)
    пусть сидит там де сидит. такие " специалисты " нам не ко двору.сезон не окончен а вдруг страма много раз всеми нами охаянный выстрелит.маццари точно я против него.пусть в бандитском городе дальше сидит