Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
16.02.2013 Автор: BLR

Милито: "Всем спасибо"

Милито: "Всем спасибо"Диего Милито не сдается и теперь, хочет вернуться на поле с еще большем желанием. После ужасной травмы, которая вывела нападающего из строя до конца сезона, полученной в мачте Лиги Европы, Принц, через свою официальную страницу в Facebook, поблагодарил за слова поддержки болельщиков и всех, кто в этот непростой момент сопереживает ему:

"Я хочу поблагодарить всех людей, которые в ночь после игры заполнили мою почту сообщениями, поблагодарить президента Моратти, моих товарищей по команде и весь "Интер". Спасибо всем коллегам, которые связались со мной, представителям "Дженоа", "Милана", "Фиорентины" и других клубов, за добрые слова в мой адрес."

"Но больше всего, хочу выразить слова благодарности всем болельщикам "Интера". В эти дни вы помогали мне двигаться вперед, тем самым, предоставляя мне невероятный заряд силы. Мы будем делать все, чтобы вернуться как можно скорей. Обнимаю и благодарю вас", - цитирует аттаканте FC Inter News.
Просмотров 3 010 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Fan_Inter: 17 февраля 2013 18:40 (337)
    эль принчипе ... я не хочу чтоб он так карьеру завершыл ((
  2. #23
    • 0
    InterWinner: 17 февраля 2013 18:26 (3980)
    больше всего теплых слов 22 получил от абате?
  3. #22
    • 0
    sad: 17 февраля 2013 03:36 (5606) Новостей: 61
    ну здоровья тебе принц....ждем тебя с нетерпением....
  4. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 февраля 2013 19:23 (5125) Новостей: 19
    Скорейшего выздоровления и возвращения на поле Принцу!
  5. #20
    • 0
    A.Recoba: 16 февраля 2013 18:14 (19)
    Скорейшего выздоровления тебе!Блин,хреново будет нам без него!:-(
  6. #19
    • 0
    Alvaro 20: 16 февраля 2013 18:09 (33816) Новостей: 328
    выздоравливай давай! да паласио очень трудно придется
    надеюсь рокки начнет забивать
  7. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 16 февраля 2013 18:08 (3302)
    Начиная с завтрашнего матча-все игры до конца сезона буду смотреть в майке нашего великого -22- ДИЕГО ПРИНЦА МИЛИТО.В знак моего глубочайшего уважения.Выздоравливай побыстрее!!!
  8. #17
    • 0
    traktor: 16 февраля 2013 15:53 (2412)
    милито здоровья тебе , настоящий боец!

    golikovtimur,
    оо это хорошо)пусть переводит сидит!))
  9. #16
    • 0
    BLR: 16 февраля 2013 15:21 (129) Новостей: 235
    Цитата: hohliks
    Интер летом Руд Ван Нистерлоя рассматривает подписать...Вам далеко за 30 лет, тогда милости просим....Моррати и клуб пинсионеров и ветеранов приветствует вас !!!

    если ничего не путаю, то Интер может подписать его сейчас как свободного агента. Так же нам приписывают интерес к Харистеасу, Анри, Корради, Кэрью, Барошу и т.д. но имхо это очередная бредятина от журналюг.
  10. #15
    • 0
    golikovtimur: 16 февраля 2013 14:30 (1662)
    ребят кому интересно:

    http://www.facebook.com/DiegoM
    ilitoOfficialPage?fref=ts

    ссылка, на официальную страницу в facebook). давайте закидаем милю приятными сообщениями на кириллице)))
  11. #14
    • 0
    Ahmed21061985: 16 февраля 2013 14:08 (31)
    Эх..Диего..Диего, здоровья тебе Принц и скоррейшего выздоровления, такик как ты щас оочень мало центрафорвардов
  12. #13
    • 0
    Цыган: 16 февраля 2013 13:56 (712)
    В последнем абзаце в его словах мне показалось, что он говорит с горечью и сожалением, будто бы уже не вернётся sad Диего, скорейшего тебе выздоровления! Ты ещё не все сделал здесь, чтобы уходить куда либо ещё! Мы ждём тебя!
  13. #12
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 февраля 2013 13:39 (2482) Новостей: 4
    Здоровья Диего и возвращайся скорее.
    Теперь ЛЧ стала еще дальше от нас.Один Паласио во всех матчах не выбегает.Рокки без комментариев.Лучше вообще без напов играть чем с ним.
    Надо Гарритано подтянуть,хорошо смотрелся в предсезонке.
    Я так понимаю Лонго мы не можем отозвать до конца сезона?
    Еще и Ливайю отдали.
    Такого никогда у нас не было,чтобы в нападении даже конкуренции не было.
  14. #11
    • 0
    Mr.Orange: 16 февраля 2013 13:37 (278) Новостей: 68
    Выздоравливай,Принчипе!
  15. #10
    • 0
    AIRS: 16 февраля 2013 13:34 (358)
    Милито настоящий мужик!Должен будет выйти через месяца так 3.))
  16. #9
    • 0
    Александер: 16 февраля 2013 13:28 (9811) Новостей: 2
    Здоровья, безусловно здоровья!
  17. #8
    • 0
    INTER number uno: 16 февраля 2013 13:16 (4655)
    Не сдавайся, Мили! Мы тоже желаем тебе скорейшего выздоровления!
  18. #7
    • 0
    NBK: 16 февраля 2013 13:11 (275) Новостей: 9
    Milito !!! возвращайся Ель Принчипе!!! sad
    когда играл был иногда недоволен им теперь то я понял что без него Интер это нечто другое!!!Возвращайся скорее Принц!!! 114
  19. #6
    • 0
    rag1: 16 февраля 2013 13:01 (3703) Новостей: 4
    ждем,ты еще должен играть за нас)))здоровья тебе!!
  20. #5
    • 0
    Opelrus: 16 февраля 2013 13:01 (33)
    Возвращайся поскорее Принц, Интер без тебя совсем другой!
  21. #4
    • 0
    Fridrih V: 16 февраля 2013 12:50 (950)
    Вот заменить б его с Игуаином или Агуэро. эхх мечта...
  22. #3
    • 0
    adik: 16 февраля 2013 12:49 (1090) Новостей: 2
    Хаха он меня обнял)Милито быстрого выздоровления!) 97
  23. #2
    • 0
    zzz007: 16 февраля 2013 12:48 (983)
    скрорее Диего, аж слезы наворачиваются ты нам нужен возвращайся, скорее....
  24. #1
    • 0
    Ahmed21061985: 16 февраля 2013 12:43 (31)
    Красавчик Милито!!!..таких нападающих как он, щас очень мало, ждем скорейщего выздоровления.