Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
16.02.2013 Автор: VanHelsing

Стена и его мотивация

Стена и его мотивацияFedeNerazzurra.com со ссылкой на ESPN делится рассказом Вальтера Самуэля и чувствах, которые испытываешь, когда лишен возможности играть.

"Мне плохо вне игры, и я хочу вернуться. У меня есть желание играть, и я тренируюсь, чтобы делать это снова. Прочная психика - пожалуй, самое главное в такие периоды, но у меня есть желание выходить на поле, - это для меня лучше всего. Тренироваться с товарищами по команде, чувствовать атмосферу коллектива в раздевалке, выходить на поле и биться, - всё это приносит ни с чем не сравнимое удовольствие. А когда ты травмирован, тебе остается проматывать всё свое время в тренажерном зале".

Недавно еще один черно-синий аргентинец Хавьер Дзанетти назвал Самуэля одним из лучших защитников в мире и одним из своих лучших друзей.
"Хавьер являет собой профессионализм, олицетворяет это слово и его любят все. Он был здесь всегда, он был и пережил с Интером самые трудные моменты, он был во время когда мы снова начали завоевывать трофеи, он есть здесь и сейчас, и он по-прежнему играет. Он по-настоящему великий игрок".

О переменах в клубе, произошедших с момента триумфального сезона 2010
"Прошло уже три года, мы не думаем о том сезоне. Мы должны смотреть вперед, потому что у нас есть новый состав с молодежью, которая хочет побеждать. И теперь мы должны вернуться на тот уровень".
Просмотров 2 584 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    InterWinner: 17 февраля 2013 18:19 (3980)
    23 и 40 слишком не дотягивают до 25 своих лучших лет
    учиться да учиться
  2. #16
    • 0
    sad: 17 февраля 2013 10:31 (5523) Новостей: 61
    здоровья тебе самуэль.....ждем тебя но поле...
  3. #15
    • 0
    lxgood 777: 16 февраля 2013 22:58 (552)
    Самуэль, возвращайся!!! Считаю его лучшим защитником Интера
  4. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 февраля 2013 19:10 (4776) Новостей: 19
    Интересно Самуэль будет в заявке на дерби?! с ним на поле победа гарантирована))
  5. #13
    • 0
    DeniKent: 16 февраля 2013 18:38 (60)
    Без этих как некоторые говорят 'стариков' это уже бы не был тот Интер которого мы знали, тот самый безумный и опасный Интер, даже в самые слабые для нас времена, мы были страшны. Без этих игроков, не было бы игры, все новые молодые или одни понты или наемники. Без этих мужиков не было бы Интера. Субъ подумать, когда они уйдут, кто останется чтобы опекать наш Интер.... Один Ранок что ли...
  6. #12
    • 0
    Mr. Nobody: 16 февраля 2013 18:29 (22)
    мда уж самых важных футболистов теряем...трансферная система нашего клуба оставляет желать лучшего...и всех собак валят на тренера так шо крутись Страма как хош...а не выкрутишся тя виноватым сделают 154
  7. #11
    • 0
    Alvaro 20: 16 февраля 2013 18:08 (32120) Новостей: 328
    летом пора ему завершать карьеру.....
  8. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 16 февраля 2013 17:59 (3293)
    Бля,он вообще крутой зверь.Пару лет назад САМУЭЛЬ и СТАНКОВИЧ наводили ужас на соперников одним только видом.Аж руки чешутся от удовольствия-когда вспоминаю 2009 и 2010 годы.Здоровья ему и удачной игры в столь не простое время для нас.
    =Стена-она и в африке СТЕНА!!! 100 =
  9. #9
    • 0
    redondo: 16 февраля 2013 17:24 (3391)
    со времён Бергоми лучший защитник !
  10. #8
    • 0
    Цыган: 16 февраля 2013 14:09 (712)
    Стена, возвращайся скорее! Без тебя наша оборона не стена, а хлипенький заборчик wink
  11. #7
    • 0
    NIKOLAI: 16 февраля 2013 13:54 (291)
    Вальтер,ждем тебя на поле))
  12. #6
    • 0
    antverpp: 16 февраля 2013 13:54 (980)
    Интер = 4 старых аргентинца (Дзанетти, Камбьяссо, Самуэль и Милито)
  13. #5
    • 0
    AIRS: 16 февраля 2013 13:23 (358)
    Поскорей бы ты вернулся в старт!)))
  14. #4
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 февраля 2013 13:19 (2482) Новостей: 4
    Кто в курсе о когда он вернется на поле?
  15. #3
    • 0
    Александер: 16 февраля 2013 13:14 (9807) Новостей: 2
    Очень хотелось бы его возвращения как можно скорее.
  16. #2
    • 0
    INTER number uno: 16 февраля 2013 13:13 (4626)
    Очень трудно будет найти замену Самелу, жаль, такое поколение уходит...
  17. #1
    • 0
    Mr.Orange: 16 февраля 2013 13:07 (278) Новостей: 68
    Возвращайся,Уолли! Самая настоящая стена,#respect!