Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.02.2013 Автор: Mr.Orange

Камбьяссо: "Милито хочет начать сначала"

Камбьяссо: "Милито хочет начать сначала"Ветеран "Интера" Эстебан Камбьяссо сегодня ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции, посвященной новому партнеру "Интера", которую опубликовал официальный сайт клуба inter.it.

-Диего Милито вчера получил травму на 7 минуте матча с "ЧФР Клуж": как это повлияет на дальнейшую игру команды?

"Сейчас мы думаем о предстоящих играх, но мы не забываем, что случилось с нашим товарищем, а в моем случае с моим другом и братом. Это то, что поразило нас вчера. Это нормально чувствовать горечь и досаду, но я спокоен, ведь знаю, что Диего голоден до игр и побед. От нас зависит очень многое, мы хотим вернуться в Лигу Чемпионов. Он этого заслуживает. Мы всегда стараемся показывать наш максимум, ведь в "Интере" по-другому быть и не может.

-Андреа Страмаччони сказал, что Диего незаменим. Вы с ним согласны?

"Это оценка тренера, и я не могу согласиться или не согласиться с ним. У него своя точка зрения, хотя очевидно, что это огромная потеря для команды, как не крути".

-Теперь вы начнете все с начала?

"Травма Милито омрачила вчерашний успех и хорошее взаимодействие команды. Мы должны быть довольны результатом. Однако трудно отделить свои чувства от всего остального".

-На правах "старожила" команды, как Вы оцените игру новичка "Интера" Матео Ковачича?

"Мне не нравятся ваши выражения в кавычках. Мне понравились все игроки команды, и даже те, кого больше критиковали. У Матео большой потенциал, но давайте поговорим о реальности, а не о потенциале. Он показал, что может прочно закрепиться сразу. Мне понравились даже те футболисты, которых вы журналисты, критикуете. Нам удалось сохранить ворота сухими, несмотря на всю ту критику со стороны журналистов, которая постоянно сыпется на наших защитников.

-Настоящий "Интер" возвращается?

"Нам важна концентрация. Сейчас рано говорить о возвращении "Интера", нам прежде всего надо добиваться поставленных перед сезоном задач, забивать голы и показывать хорошую игру".

-Все мысли сейчас о Дерби?

"До Дерби осталось еще 2 игры, оно все еще далеко от нас. Мы думаем о ближайших играх. Балотелли? Я не говорю о наших отдельных игроках, не говоря уже о тех, кто из других команд.

-Что вы думали, когда читали пожелания для Милито от "Милана"?

"Милан, а также и от "Ромы". Они все наши соперники, но все мы спортсмены, и надо уважать друг друга".

-Затронем тему продления вашего контракта, не получится ли с Вами как в ситуации со Снейдером?

"Все мои мысли сейчас об игре. Президент знает, что я могу подписать контракт за 30 секунд. Я говорил с президентом об этом, и заверяю, что мы не будем делать из этого драму, даже если кто-то этого хочет. У меня никогда не будет проблем с "Интером".
Просмотров 2 850 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    InterWinner: 17 февраля 2013 18:09 (3980)
    вице-милито нашли,осталось найти вице-камба и вице-дзанетти
  2. #21
    • 0
    Danik: 17 февраля 2013 11:53 (499)
    На выход всем кланом! Лидер и капитан, тот игрок, который тянет за собой всю команду, и в одиночку способен сделать результат. А не указывать партнёрам по команде, кого ему нужно держать или накрывать, а потом солировать по флангу пока поле не закончится. Авторитеты в команде не нужны, нужен лидер, который даже при 0:3 играть не бросит. Замшелых аргентосов на родину. и ни каких "начать с начало".
  3. #20
    • 0
    urartu: 17 февраля 2013 08:57 (1746)
    Умнейший и полезнейший игрок!!
  4. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 февраля 2013 19:05 (4693) Новостей: 19
    Истинный вице-капитан! Камб велик!
    Принцу здоровья и скорейшего возвращения!
  5. #18
    • 0
    DeniKent: 16 февраля 2013 18:22 (60)
    Молодец Камб. Сейчас ваша поддержа нужна как никогда для Принца
  6. #17
    • 0
    Alvaro 20: 16 февраля 2013 18:07 (31629) Новостей: 328
    главное не расслабляться
    камб лучший!
  7. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 16 февраля 2013 17:50 (3285)
    Есть три-четыре игрока у нас в команде-в которых я уверен как в самом себе.И Камбик один из них.Такие стержни как он и ДЗАНЕТТИ очень нужны команде-без них не будет приемственности поколений и духа настоящего безбашенного,грозного и опасного ИНТЕРА.
    Как пример---арсенал.
  8. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 февраля 2013 15:33 (4691)
    верю в тебя лысик ))))))))))))))
  9. #14
    • 0
    Цыган: 16 февраля 2013 14:07 (712)
    Кучу настоящий лидер! Наряду с Капитаном, Стеной они должны вести команду за собой, что они и делают! Настоящие вожаки! Кучу, Стена и Капитан- это те люди, для которых успех и благополучие команды играют главенствующую роль, и Интер это неотъемлемая часть их жизни! Настоящие мужики и интеристы до мозга костей! 37
  10. #13
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 февраля 2013 13:29 (2482) Новостей: 4
    Камбьяссо был одним из лучших в двух последних матчах.Возвращение его и Милито помогли победить Кьево,да и в последнем матче играл здорово.
    Здоровья Милито!
  11. #12
    • 0
    INTER number uno: 16 февраля 2013 13:09 (4622)
    Молодец Камб, все строго и по делу!
  12. #11
    • 0
    Александер: 16 февраля 2013 13:08 (9800) Новостей: 2
    Все очень серьезно и рассудительно, впрочем как всегда. Вот кого нужно тренером-то делать.Milanese,
    БАН! Ещё раз о том что в команде якобы " Аргентинский клан" или ещё чего БАН будет очень долгим.
  13. #10
    • 0
    Inter рулит)): 16 февраля 2013 12:57 (330)
    Как не крути но не нужно продлевать контракт пусть забирает своего друга-брата Милито и едут на родину доигрывать или куда еще.Не дай бог начинать вам все заново в Интере в таком то возрасте мы так никогда не выберемся из ЛЕ. Игроки конечно легенды клуба но пора прощаться лучше на ихнее место и зарплату подписать свежих молодых исполнителей или хотя бы до 28 лет)

    P S Станковича с Самуэлем и Киву тоже на выход) это мое мнение не кому не навязываю)
  14. #9
    • 0
    zzz007: 16 февраля 2013 12:45 (647)
    Эль Кучу красава, ради Интера готов на все, сразу сказал отрезал не давая поводу журналюгам обобщать, подписать за 30 сек. если потребуется никакой драмы.
  15. #8
    • 0
    AIRS: 16 февраля 2013 12:31 (358)
    Камбьяссо конечно не шутник,но он смешной!)))
  16. #7
    • 0
    Milanese: 16 февраля 2013 12:16 (326)
    один из главарей аргентинской хунты. ''мне не нравятся ваши выражения в кавычках''...это тебе не в раздевалке игроков строить
  17. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 февраля 2013 12:08 (3863) Новостей: 116
    да нет уж, пусть Милито начинает сначала в другом месте, а Интер будет начинать без него. Надеюсь разойдемся без проблем-абоюдно.
  18. #5
    • 0
    FaRMaN4iK: 16 февраля 2013 12:05 (430)
    Вот что значит быть ИНТЕРИСТОМ! вот так должен был ответить вице-капитан!
    Grande Cambiasso! 130
  19. #4
    • 0
    igoor52: 16 февраля 2013 12:01 (718)
    Если честно,то давно уже пора играть без Милито и тем более без Вице-милито-Рокки
  20. #3
    • 0
    Za Inter: 16 февраля 2013 12:01 (1320)
    спасибо Кучу, приятно читать интервью преданных клубу игроков
  21. #2
    • 0
    Farrux: 16 февраля 2013 11:58 (212) Новостей: 1
    кучу ты один из лучьших преданных интеристов
  22. #1
    • 0
    darmik: 16 февраля 2013 11:55 (151)
    Спасибо Кучу, сказал все по делу. Пускай эти критиканы прикроют свой ротик хоть на время.
    Главное не сворачивать с только начавшейся победной поступи.
    Очень хочется верить, что наш тренер ввиду нехватки форвардов не вернется к схеме с 3 защитниками, уж лучше 4-5-1...