Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
15.02.2013 Автор: VanHelsing

Интер 2-0 Клуж: видеообзор матча

Голы: Паласио 20’ – 1:0, Паласио 87’ – 2:0
Просмотров 4 858 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Evgeniy: 16 февраля 2013 18:38 (70)
    Когда сломался Мили,сразу в голове возникла картина с Ронни в матче с Лацио((( Очень жаль...
  2. #17
    • 0
    Михель: 16 февраля 2013 09:39 (510)
    Nolf,
    загугли "сопкаст повторяет один и тот же момент"
    ответы есть
  3. #16
    • 0
    Nolf: 16 февраля 2013 04:16 (161)
    Подскажите, кто знает,почему сопкаст проигрывает один и тот же фрагмент по кругу??? Уже пару раз переустанавливал.
  4. #15
    • 0
    InterWinner: 15 февраля 2013 21:54 (3980)
    заслужили победу. если бы не травма 22..
  5. #14
    • 0
    AIRS: 15 февраля 2013 21:32 (358)
    Ух каких красавцев нарожал!)))
  6. #13
    • 0
    el_capitano: 15 февраля 2013 20:59 (28)
    А почему бы Страме по попробывать Ковачича на месте Гуарина, я думаю, что получится как минимум не хуже.
  7. #12
    • 0
    azamatkz: 15 февраля 2013 20:52 (40)
    блиннн милитоооооооо жалко тебя
    ты супер игрок в европе,скорейщего здоровья мы с не терпением ждем тебя
    кстати с победой,я вообще забыл думал токо операция для милито
  8. #11
    • 0
    lxgood 777: 15 февраля 2013 19:18 (552)
    С победой!!!Милито жалко.Только я одного понять не могу. Многие говорили что Милито бревно, косячник. А сейчас совсем иначе. Странно. 2-ой гол на загляденье. И я бы дал последний шанс Рокки. Другого выхода нет. Либо наигрывать Террани или Гарритано. Ну что ж. Удачи!!! Милито скорейшего выздоровления
  9. #10
    • 0
    NIKOLAI: 15 февраля 2013 19:04 (291)
    2-ой гол Паласио хорошо забил!!!!
  10. #9
    • 0
    Alvaro 20: 15 февраля 2013 18:43 (32437) Новостей: 328
    шикарные голы паласио, очень рад. с победой
  11. #8
    • 0
    Алёно4ка: 15 февраля 2013 18:17 (341)
    Цитата: INTER number uno
    Практически Не испытываю радость этой победы в связи с травмой Милито!

    Аналогичные чувства((кто теперь забивать будет...

    Цитата: misegri inter
    наш великий РОНАЛДО корчился от боли !!

    Вот-вот,те же мысли в голове,сразу матч с Лацио вспомнился...

    Smok,
    Первую Гуарин, вторую-Ковачич кажется
  12. #7
    • 0
    Smok: 15 февраля 2013 17:23 (124) Новостей: 1
    Кто сделал передачу на Паласио(2-ой гол) в конце матча?
  13. #6
    • 0
    ASiK_kz: 15 февраля 2013 17:12 (131)
    Цыган,
    Bessa ne viruchit.ego u nas net.on v arende
  14. #5
    • 0
    Цыган: 15 февраля 2013 16:22 (712)
    Ковачич шикарную голевую передачу отдал на Паласио. Видно что парень очень талантлив! Будем надеяться что именно у нас он и зажжот!
    Паласио конечно эстет - два раз вратаря перебросил, второй гол вообще шикарный. Мне одному кажется что Паласио играет намного лучше когда на замену выходит? fellow
    Милито - ужасная травма! На видео прям видно как он на скорости всем весом на одну ногу приземлился, нога аж дугой выгнулась. Только вылечился от предыдущей и опять на ровном месте. Возраст видимо уже сказывается. Трудно будет без тебя Мили, очень трудно! Паласик один не вытянет. Нужно Бессу подтягивать. Вот бля дал же Бог горе руководителей, зачем отдали Ливайю? Играем на два фронта, а в команде только 3 цф, а Рокки так вообще на пенсию пора (бредовей покупки и придумать было нельзя), в итоге 2 цф - Мили и Паласио. Принц вылетел, из играющих только Паласик остался, а до конца чемпа ещё 14 туров+ЛЕ! Что делать и как с этим быть?! Бесса выручай! Страм дерзай!
  15. #4
    • 0
    mr.bitnik: 15 февраля 2013 15:15 (44)
    Жесть! На одном из повторов момента с травмой видно как у Милито левая нога дугой изгибается в районе колена... Жаль его!!! Тяжело Интеру придётся на 3-х фронтах...
  16. #3
    • 0
    misegri inter: 15 февраля 2013 12:45 (530)
    INTER number uno,

    Согласен ! У меня слёзы на глазах наворачивались,тоже самое испытывал когда наш великий РОНАЛДО корчился от боли !! Милито наш лучший игрок!! Это факт !!! 98
  17. #2
    • 0
    sergio-FCIM: 15 февраля 2013 12:33 (3293)
    Второй гол просто шикарный.Всё сделано на высочайшем мастерстве.Два гола должно вполне хватить чтоб в румынии уже решать тактические задачи,не сильно напрягаясь и с возможностью для ротации состава.
  18. #1
    • 0
    INTER number uno: 15 февраля 2013 11:55 (4634)
    Практически Не испытываю радость этой победы в связи с травмой Милито!