Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.02.2013 Автор: D.Stankovic

Диего Милито выбывает до конца сезона

Диего Милито выбывает до конца сезонаНа 7й минуте матча 1/16 Лиги Европы Интер - Клуж (2:0) Диего Милито пришлось покинуть поле Джузеппе Меацца с гримасой боли. Первые же предварительные сообщения в прессе заставили вздрогнуть всех тифози Нерадзурри - в больницу Сан Раффаеле Иль Принчипе повезли с подозрением на "кресты".

Чуть позже информацию о травме крестообразных связок подтвердил FC Inter News - аргентинскому бомбардиру будет сделана операция, после которой он не сможет играть около шести месяцев. Теперь нападение Интернационале находится в аварийном состоянии: на роль аттаканте прима пунта в составе годится лишь Родриго Паласио, ибо возраст и физическая форма Томмазо Рокки к сожалению не позволяют экс-капитану Братьев Лациале демонстрировать нужные качества.

Чтобы понять, насколько Милито фундаменатльно важен для Интера, достаточно привести выдержку из статьи Томмазо Пеллиццари с Corriere della Sera от 4 февраля, написанную к возвращению форварда в строй перед победным матчем с Кьево (3-1): "С Иль Принчипе на поле команда заработала 35 из своих 40 очков в текущем розыгрыше Серии А. В среднем в поединках с участием Милито Интер набирает 1,94 очка за игру, забивая при этом 1,61 гола, в то время как в отсутствие аргентинского форварда показатель падает почти вдвое - всего 1 очко и 1,25 гола за матч."

Учитывая, что черно-синие продолжают бороться на три фронта, не лишним будет напомнить, что в молодежном составе команды имеются такие ребята как фантазиста Даниель Бесса, нападающие Лука Гарритано и Террани, о последнем и самом молодом из которых тренер примаверы Даниеле Бернаццани после вчерашней победы над Виртусом на Торнео Виареджо сказал "у этого парня есть задатки большого мастера".

На фото - Принц после гола в осеннем Дерби Всей Италии на Ювентус Стэдиум.
Просмотров 6 888 Комментариев 97
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #97
    • 0
    Maicone: 17 февраля 2013 07:57 (1052)
    Даа уж...теперь тяжко, очень тяжко придется Интеру в атаке, Кассано и Паласио надо играть за двоих, а я говорил, что нужен хороший форвард, а взяли Рокки...руководство в очередной раз не продумало последствия возможной травмы одного из напа, так увы и случилось - итог позор
  2. #96
    • 0
    InterWinner: 16 февраля 2013 19:06 (3980)
    Цитата: sergio-FCIM
    как на зло начинается отрезок игр с самыми принципиальными соперниками

    более неудобный отрезок в сезоне сложно придумать..
  3. #95
    • 0
    sergio-FCIM: 16 февраля 2013 17:41 (3285)
    golikovtimur, 38


    Диего очень жаль,безмерно.Без ПРИНЦА нам будет тяжело,а тут как на зло начинается отрезок игр с самыми принципиальными соперниками.Ну хоть посмотрим есть ли яйца у обнавлённой на половину команды. 69
  4. #94
    • 0
    Danik: 16 февраля 2013 11:12 (506)
    Жалко, что именно таким образом карьера Милито подходит к концу. Сложно придётся всей команде. Летом нужно определиться с атаканте. Надеятся на его восстановление к началу сезона - не нужно, не дай бог рецидив, и сезон опять провален. Он с игровой практикой набирает форму только ко второму кругу, а без игровой практики расзабивается только к апреля 2014. В общем, ММ не мог определиться с его заменой - судьба решила за него.
  5. #93
    • 0
    Zidane: 16 февраля 2013 11:04 (416)
    Kimvl,
    Не надо быть доктором, чтобы видеть что у человека проблемы с головой
  6. #92
    • 0
    KoM: 16 февраля 2013 10:53 (953)
    Ya nadeyu na vozvrawenii D.Milito k sled. sezonu. I v ligu chempionov.. InshAllah
  7. #91
    • 0
    killBranka: 16 февраля 2013 09:34 (248)
    Tamerlan95Reg,

    Ну реально посмотри на вещи!! ну он минимум в Августе сыграет! ну надежд что он наберет форму в 34 как-то маловато, а не имею ниче против пусть остается в команде но как пример для молодых аттаканте и на замену он как никак лучше Фантомаза! а строить на него команду увы никак! надо купить одного форварда и дать Лонго и пасонам из примаверы шанс....
  8. #90
    • 0
    Александер: 16 февраля 2013 08:27 (9800) Новостей: 2
    Нужно обязательно звать ребят из примаверы, с одним Паласио не уедем никуда.
  9. #89
    • 0
    Tamerlan95Reg: 16 февраля 2013 03:14 (441)
    Alvaro 20,
    Быстро ты его слил
  10. #88
    • 0
    golikovtimur: 15 февраля 2013 23:40 (1496)
    господи, половина на сайте дибилов сидит... как человек забивает гол, всё он король и бог... как ломается или промахивается - он неудачник 80 уровня... человека поддерживать надо от души и понимать, что он он для нас сделал столько за несколько лет в клубе, столько сил отдал, столько забил мячей... а вы (особые личности)херней страдаете, а не который даже (извините) письками мереетесь!
  11. #87
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 15 февраля 2013 22:42 (543)
    Милито мой любимый игрок последних 4 лет(жаль что Марадона мудак не дал ему больше поиграть на ЧМ 2010)
  12. #86
    • 0
    Kimvl: 15 февраля 2013 22:40 (223)
    Zidane,
    Ты что, доктор)))? Какой еще диагноз? О чем ты, я не болен, болен по ходу ты а не я. Набросился с личным оскорблением ты, не я, заметь... Так что дрыщь малолетний это ты а не я. Все наоборот перевернул, голубь ты сизокрылый. Я только выразил мнение на счет тренера, если тебе не нравится, постучи головой об стену и успокойся, а не кидайся на людей, понял. Каждое свое слово легко обосную и растолкую адекватному человеку, ты же по ходу даун, так что базар сливаю ,т.к. не вижу смысла вести диалог с тобой. Но если хочешь забрызгай слюной свой монитор от злости)))...
    P.S. Ты хоть понимаешь значение слова "бродяга"?
  13. #85
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 15 февраля 2013 22:36 (543)
    Цитата: adik
    Мдээээээээ ужжж все обрадовались как он вышел из больницы,и матча не провёл как уже снова в больнице,одним словом неудачник 1 ранга

    забей помойку умник!в потной гетре милито и то больше смысла чем в твоём крохотном интелекте
  14. #84
    • 0
    FIV: 15 февраля 2013 21:54 (90)
    Бранку на поле!!! Помнится хорошым напом был, пусть теперь за Ливаю играет!!!
  15. #83
    • 0
    Alvaro 20: 15 февраля 2013 21:07 (31641) Новостей: 328
    летом нужно прощаться с ним
  16. #82
    • 0
    Sanguinius: 15 февраля 2013 20:39 (361) Новостей: 1
    Krhin,
    Окно в Италии закрыто и заявлять никого нельзя, а туда где не закрыто можно только продавать в одностороннем порядке. Не пойму, чё все пинают Рокки - он Милито старше года так на полтора. wink Теоретически он играть может, просто надо форму набрать. Ещё можно свободного агента взять - их до марта заявляют, чтоб с голоду не померли
  17. #81
    • 0
    Tamerlan95Reg: 15 февраля 2013 20:17 (441)
    adik,
    А ты идиот критического ранга. Травмы со всеми случаются, ты еще Рональдо назови неудачником.
  18. #80
    • 0
    Stanic: 15 февраля 2013 19:50 (55)
    Здоровья тебе Диего! Надеюсь проведет прощальный матч за Интер.
    adik
    Ты бля "мистер фортуна" 1 ранга
  19. #79
    • 0
    Krhin: 15 февраля 2013 19:32 (595) Новостей: 1
    Два варика теперь, или играть с примаверцами и старпером Рокки или втарить нападающего из чемпионата, где ещё не закрыто окно. а вообще, бб 3 место походу
  20. #78
    • 0
    Алёно4ка: 15 февраля 2013 18:30 (341)
    Цитата: DeathCat
    Ну видимо это конец карьеры Милито в Интере.

    А может и не только в Интере...Будем надеяться...
  21. #77
    • 0
    adik: 15 февраля 2013 18:03 (1065) Новостей: 2
    Мдээээээээ ужжж все обрадовались как он вышел из больницы,и матча не провёл как уже снова в больнице,одним словом неудачник 1 ранга
  22. #76
    • 0
    Zidane: 15 февраля 2013 17:41 (416)
    Kimvl,
    Все с тобой понятно, это диагноз... ты с этим не запускай может тебя еще вылечат)))
  23. #75
    • 0
    Jackson: 15 февраля 2013 17:33 (84) Новостей: 9
    Без Милито на 3 фронта тяжело будет. Бароша на пол сезона, а вдруг заиграет!?
  24. #74
    • 0
    Gnoy: 15 февраля 2013 17:23 (234) Новостей: 1
    жаль, очень жаль. только ж вернулся...
  25. #73
    • 0
    Qberman: 15 февраля 2013 17:21 (560)
    Что вы так расстраиваетесь? Моратти же сказал, что атака у нас укомплектована и вице-Милито не нужен. Так что все в порядке.
  26. #72
    • 0
    MARIO8: 15 февраля 2013 17:14 (1304) Новостей: 9
    Проклятье! Без Милито концовка сезона обещает быть сложной.
  27. #71
    • 0
    golikovtimur: 15 февраля 2013 17:13 (1496)
    щас кричать на всех и на всё бесполезно... да обидно, но что наводить то панику ребят?... мы считай пол сезона без мили из за травм играли, а тут снова ещё пол сезона поиграем... тоже самое только теперь он, как минимум не вернется в этом сезоне.


    подводя итог, вспомню статистику: на сегодняшний день он провел лишь 20 игр в итальянском сериале и забил 9 мячей. значит без него мы бы забили 30 мячей в 24 играх и пропустили 29 мячей в лиге...
  28. #70
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 февраля 2013 17:12 (2482) Новостей: 4
    А Лонго уже никак нельзя вернуть до конца сезона?
  29. #69
    • 0
    Лорд Смайл: 15 февраля 2013 16:34 (255)
    Блин! Как же обидно! sad как без него в дерби играть теперь?
  30. #68
    • 0
    strama: 15 февраля 2013 16:12 (11)
    вперед молодежь! хватит мучать болел этим паласио
  31. #67
    • 0
    Tamerlan95Reg: 15 февраля 2013 15:56 (441)
    Мляяяя как же жаль Милито:( только востановился и такая травма в таком возрасте. Опа нам теперь, равноценой замены у нас ему и близко нет. А он в самых важных матчах всегда тащит и забивает.
    Здоровья тебе Мили, очень надеюсь ты еще выйдешь в футболке неррадзури и не один раз!
  32. #66
    • 0
    Kimvl: 15 февраля 2013 15:53 (223)
    Zidane,
    Да ты оказывается чухан малолетний, все понятно с тобой. Почему сразу "боец", у тебя что, комплекс, в школе пиздят, или в детсаду? И не боец я, и не понтуюсь, я просто бродяга, брожу там, сям, понятно?))) А ты я вижу муфлон еще и агрессивный. Успокойся, иди лучше вздрочни перед обеденным сном.)))
  33. #65
    • 0
    We Made It: 15 февраля 2013 15:46 (501) Новостей: 25
    Ужас просто. Я так надеялся, что Принц, как обычно в Дерби зарешает... Здоровья!
  34. #64
    • 0
    VOLGANizN: 15 февраля 2013 15:37 (54)
    Это п...ец. Диего только восстановился, забил и тут же травма на ровном месте. Очень трудно будет без него. надо подтягивать кого-то из молодых.
  35. #63
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 февраля 2013 15:22 (2482) Новостей: 4
    В беседе с журналистами Массимо Моратти прокомментировал травму, полученную Диего Милито, из-за которой он выбыл минимум на шесть месяцев:

    "Травма – это серьезный удар по Милито. Это серьезная потеря для команды, но также и то, что заставляет меня расстроиться еще больше, это что в последние дни Диего был очень счастлив, после того как вернулся в игру после перенесенной травмы. Это большой удар для всех нас, но у Диего сильный характер, поэтому я уверен, он еще вернется к тренировкам и играм, он символ Интера. Я все еще не говорил с ним, предпочел оставить его в покое, из-за сопровождающей его боли и также плохого настроения. Вскоре, однако, я обязательно свяжусь с ним.

    Ожидается ли замена Милито в ближайшее время? Сейчас 12:00, я даже не хочу думать о таких вопросах, однако, я категорически исключаю, что есть такая возможность.

    Не думаю, что сейчас наша команда обязательно должна посыпаться. Напротив, после этого печального события мы должны продолжать двигаться вперед и сплотиться вокруг проблем. Цели у нас все те же, пройти как можно дальше в Лиге Европы и закрепиться на третьем месте в Серии А. "


    Цели для Страмы он конечно обозначил,а состав укрепить так это нах не надо...Зачем Ливаю отдали.Надо Гарритано пробывать,в предсезонке не плох был.
  36. #62
    • 0
    Internationale08: 15 февраля 2013 15:11 (167)
    НАДО БЫЛО БРАТЬ БОБАДИЛЬЯ ИЗ ЯНГБОЙЗА, ОН ЖЕ ХОТЕЛ ЗА ИНТЕР ИГРАТЬ. МОЛОДОЙ КРЕПКИЙ ЦН, ТОЖЕ АРГЕНТОС
  37. #61
    • 0
    I_Love_INTER: 15 февраля 2013 14:56 (123)
    Среда...вечер...Томаззо Рокки сидит печальный у камина в раздумьях, потягивая очередной стакан первоклассного виски ... он в раздумьях. Футболисты игроки суеверные, отчего бы не попробовать ... и он решился ... оделся , собрался и поехал к колдунье. Дал пачку денег и заказал ей травму Милито в завтрашнем матче. Чтобы хотя бы понюхать поле ))
  38. #60
    • 0
    Zidane: 15 февраля 2013 14:48 (416)
    Kimvl,
    Да ты ещё тупее чем я думал, на хрена мне твой ящик, я с тобой переписываться не собираюсь. Живешь в Москве, а я в Ингушетии, и как мы встретимся? Я в Кургане не бываю, так что свои понты спрячь себе в известное место, боец хренов
  39. #59
    • 0
    rag1: 15 февраля 2013 14:40 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Zidane
    Он че специально его в состав ставит чтобы он сломался, при том что Милито сам на ровном месте связки порвал, это могло в любом матче случиться

    при чем может каждый порвать,неловко вступив даже нам, приведет к таким последствиям,а о футболистах даже и говорить не буду они постоянно в динамике.
  40. #58
    • 0
    Kimvl: 15 февраля 2013 14:15 (223)
    Zidane,
    Хочешь увидеть воочию увидеть мою тупость? Пиши на почту 2310729@gmail.com свои координаты, давай пересечемся в Москве живу... Иногда бываю в Кургане по делам. Жду с нетерпением.
  41. #57
    • 0
    Hernanes: 15 февраля 2013 14:08 (507)
    Всё теперь зависит от Паласио и Кассано,есть молодёжь хорошая нужна подтягиваться в основу...
  42. #56
    • 0
    Mr. Nobody: 15 февраля 2013 14:07 (22)
    Цитата: Zidane
    Блеаааааттттть!!!!!!!!!!!!!!!!
    Как же так Милито, блин, наше ВСЁ в нападении, и так глупо на ровном месте, сцуко как же обидно, он нам так нужен был в Дерби и с Блюве, да вообще везде он нужен был, твою же мать... Моратти старый хрен, теперь интересно как у него настроение, наверное как будто гавна ложкой похавал...Продал Ливайю, поменяв на хрен знает кого, на среднего игрочишку, купил шлак вроде Срокки, и че теперь делать будем????!!!! Даже 2-ух напов чистых у нрас нет, а еще за 3-е место рубиться собираются, все игры с прямыми конкурентами...короче пизд..ец полнейший!!!! Одна надежда что хоть кто нить из примаверы может Бесса выстрелит, и нормальн будет за основу катать, но это все мечты...Блеать, бедный Интер, надеюсь Бог на нашей стороне

    как же ты млять прав!!!
  43. #55
    • 0
    Romancho: 15 февраля 2013 13:00 (20)
    думаю из-за Милито они походу и откажутся от УЕФА...
  44. #54
    • 0
    Mr. Nobody: 15 февраля 2013 12:53 (22)
    надо подключать молодёжь....а Рокки пускай на лавке запасных развлекает
    сколько себя помню никогда такого не было шо бы был один нападающий...всегда бы конкуренция на позицию форварда facepalm
  45. #53
    • 0
    Zidane: 15 февраля 2013 12:45 (416)
    Блеаааааттттть!!!!!!!!!!!!!!!!
    Как же так Милито, блин, наше ВСЁ в нападении, и так глупо на ровном месте, сцуко как же обидно, он нам так нужен был в Дерби и с Блюве, да вообще везде он нужен был, твою же мать... Моратти старый хрен, теперь интересно как у него настроение, наверное как будто гавна ложкой похавал...Продал Ливайю, поменяв на хрен знает кого, на среднего игрочишку, купил шлак вроде Срокки, и че теперь делать будем????!!!! Даже 2-ух напов чистых у нрас нет, а еще за 3-е место рубиться собираются, все игры с прямыми конкурентами...короче пизд..ец полнейший!!!!
    Одна надежда что хоть кто нить из примаверы может Бесса выстрелит, и нормальн будет за основу катать, но это все мечты...
    Блеать, бедный Интер, надеюсь Бог на нашей стороне
  46. #52
    • 0
    DeathCat: 15 февраля 2013 12:45 (2175)
    Ну видимо это конец карьеры Милито в Интере. Из-за этой сраной ЛЕ мы теперь фактически перечеркнули, хотя бы каплю надежды на третье место. Паласио молодец и старается, но с одним Паласом и Рокки на лавке, можно забыть о третьем месте. И Моратти еще говорит, что на не нужен нап уровня Милито. facepalm Так что все приплыли. Тренер тут виноват только в том, что он тряпка и не умеет делать приоритеты. У нас тяжелейший график в Сериале и мы лишаемся напа, которых и так нет.
  47. #51
    • 0
    Sako7: 15 февраля 2013 12:39 (51)
    конченная лига европы!!!
  48. #50
    • 0
    Zidane: 15 февраля 2013 12:39 (416)
    Цитата: Kimvl
    Страма-это не тренер, он рискнул не оправданно ,на такие матчи выставлять единственного напа, который может играть с защитниками из серии А.....???!!!

    Ты глор причем очень тупой!!!! Он че специально его в состав ставит чтобы он сломался, при том что Милито сам на ровном месте связки порвал, это могло в любом матче случиться
  49. #49
    • 0
    lexx321: 15 февраля 2013 12:38 (67)
    Ну всё..Привет Лига Европы на сл. год!!! Браво Моратти! не зрячему необходимости в вице Милито...Ну хоть какой-то бы запасной вариант просчитал..Лонго вернул бы хоть..или Ливайу не отдавал..а теперь все..Играем вновь по сопернику..И надеемся на авось..Не понимаю как теперь атаковать....Паласио из 5-ти моментов 1 забивает..
  50. #48
    • 0
    Nerrazurri-forever: 15 февраля 2013 12:24 (1131) Новостей: 48
    ибо возраст и физическая форма Томмазо Рокки к сожалению не позволяют экс-капитану Братьев Лациале демонстрировать нужные качества.


    А зачем спрашивается его надо было подписывать??? facepalm
  51. #47
    • 0
    stk: 15 февраля 2013 12:20 (17)
    Обидно же как, обдно за Милито, это может быть его последняя игра за интер, и так получилось неприятно, так жаль, просто хана, кто теперь будет играть? пичяль пичяль :(
  52. #46
    • 0
    Redlegion: 15 февраля 2013 12:17 (11)
    Тепеь будет забавно слушать оправдания о том, что нас замучали травмы и поэтому ничего не выходит...можно хотя бы ливайю было оставить
  53. #45
    • 0
    Kimvl: 15 февраля 2013 12:00 (223)
    Страма-это не тренер, он рискнул не оправданно ,на такие матчи выставлять единственного напа, который может играть с защитниками из серии А.....???!!!
  54. #44
    • 0
    deathmond: 15 февраля 2013 11:53 (230)
    Нужно было возвращать Лонго...
  55. #43
    • 0
    Оба_Мартинс: 15 февраля 2013 11:51 (159) Новостей: 3
    Здесь нету слов. Просто пи..ец... Жизнь она, конечно, продолжается, но... полный пи..ец... Ливайя, настало твое время!
  56. #42
    • 0
    sergio-FCIM: 15 февраля 2013 11:38 (3285)
    Пипец.Я просто в шоке. facepalm У меня просто больше нет слов. facepalm
  57. #41
    • 0
    AIRS: 15 февраля 2013 11:34 (358)
    Ситуация безвыходная.Нужно ставить Рокки или пробовать Перейру,Скеллото,Альвареса или вообще Юто.:-/
  58. #40
    • 0
    zzz007: 15 февраля 2013 11:17 (647)
    что же это за напасть такая нашего Диего преследует, теперь надо искать замену летом полюбэ надо хорошего напа так как для Диего этот сезон может быть последним как это не прискорбно звучало, а может и к лучшему если пробьемся в лч может там в следующем сезоне поможет нам там, а так думаю нам нужен один из трех напов барселоны Вилья, Санчес, или Тельо только не Джеко из сити предпочтение Санчес Вилья. Лонго Ливая еще молоды и сыроваты для лч.
  59. #39
    • 0
    killBranka: 15 февраля 2013 11:13 (248)
    мда!! плохо!! ну думаю Срама даст хоть шанс молодым!! ну только не рокки Балбуа!!
  60. #38
    • 0
    muratti_95: 15 февраля 2013 11:12 (127)
    Очень жаль,очень! до конца сезона Кассано и Паласио будут физический слабы.Надо из примаверы подтянуть молодежь
  61. #37
    • 0
    Dima kent 1989: 15 февраля 2013 11:09 (682)
    Жаль, без Милито не знаю где в конце сезона будем.. Вытянут-ли Кассано и Паласио остаток сезона? На Рокки надежды мало
  62. #36
    • 0
    misegri inter: 15 февраля 2013 10:47 (528)
    Жесть,хуже и быть не могло и тупо сравнивать милито с рокки т.к последний просто никакущий!
  63. #35
    • 0
    Chistotti888: 15 февраля 2013 10:40 (91)
    Печально, но это жизнь...
  64. #34
    • 0
    Kent_Lyric: 15 февраля 2013 10:21 (894)
    vot dermo!!! Teper budem jalet chto otdali Livayu ili chto kupili Rocci???!!! Pozor rukovodstvo!!!
  65. #33
    • 0
    Asan: 15 февраля 2013 10:21 (345)
    эхххххххххх милито без него вообще игра не идет( походу по завершению этого сезона он вернетс9 в аргентину( до сих пор не могу пон9ть НАФИГА РОКИ ВЗ9ЛИ?
  66. #32
    • 0
    INTER number uno: 15 февраля 2013 10:09 (4622)
    Как же так!? Выздоровливай быстрее Мили! Что сейчас будет, на одном Паласе далеко не уедешь..
  67. #31
    • 0
    Masya: 15 февраля 2013 10:04 (1505)
    интересно вот что - разорвёт ли контракт с Милито Моратти?

    а вообще скорейшего выздоровления хочется пожелать Диего!
  68. #30
    • 0
    Inter рулит)): 15 февраля 2013 10:02 (330)
    Это пизд(( Скорейшего выздоровления Милито. Вот что значит стареет на ровном месте сломался( возможно это последний раз когда мы видели его в нашей форме скорей всего следующий сезон начнет в Аргентине.
  69. #29
    • 0
    chertkov163: 15 февраля 2013 09:40 (875)
    сеньор Моратти !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!! ты гений)))))

    вспоминая недавнее интервью: нам не нужен нападающий, он говорит.
    Блеать ну когда этот детсад закончится????????????????????
    ???
    когда они уже начнут мозги включать?!
  70. #28
    • 0
    Sanguinius: 15 февраля 2013 09:23 (361) Новостей: 1
    Поминают и Ливайю и Рокки, хотя даже основные нападающие Кассано и Паласио нифига не бомбардиры. Всё! Сезон окончен! А то, что никого не купили... Я глянул на игру Милито в прошлом матче и подумал, что никакой Икарди и вполовину его не заменит. Не представляю, как доигрывать будем сезон. Плохо дело...
  71. #27
    • 0
    Montenegro: 15 февраля 2013 09:18 (597)
    Лучше бы проиграли и остался бы в строю Милиторе! Я бы предпочел проигрыш, чем травма Милито. Если хотите критикуйте, но это мое желание.

    Кстати Блюве подписал на пол-сезона Анелька и будет платить ему 500 тыс. А мы подписали Кащея Томмазо Рокки (Stop The Rocci) и заплатим ему за пол-сезона 800 тыс. Я бы хотел, чтобы Анелька у нас играл вместо Рокки. Получается вместо Рэмбо (Милито) будем расчитывать на Рокки Бальбоа. Получается один и тот же актер, но роли разные. Как теперь интересно будет справляться нападающий Рокки с ролью Бальбоа?!
  72. #26
    • 0
    Inter Meiram: 15 февраля 2013 09:00 (95)
    будем как сборная Испании на Евро-12 играть, без нападающих, у нас же ЦАПов много
    когда Паласио уже не сможет выгребать
    или быть может Рокки докажет свою необходимость клубу
  73. #25
    • 0
    Vlados: 15 февраля 2013 08:52 (6470) Новостей: 36
    Вот и аукнется гениальное решение - отдать Ливайю и взять Рокки. Паласио теперь допинг жрать надо, один остался до лета... Загонят его через месяц - и привет 8-е место.
  74. #24
    • 0
    sad: 15 февраля 2013 08:51 (5505) Новостей: 61
    Милито....здоровья тебе....как же жаль то ты не сможешь нам помочь....

    Милито....здоровья тебе....как же жаль то ты не сможешь нам помочь....
  75. #23
    • 0
    Илияс: 15 февраля 2013 08:47 (272)
    Ну что ж Рокки спасай нас)) Это еще одно доказательства дебилизма нашего руководства. Страм хотел Рокки, теперь пора доказат что он не ошибся, когда теперь если не сейчас, Не стали возвращать Лонго, отдали Ливаю, Сам себе поставил в трудную положению. Не ужели наше руководства такая тупая что так сказат нет "План Б" в таких случиях. Неужели они думали что поможет Рокки в случай травма одной из нападающих.
  76. #22
    • 0
    urartu: 15 февраля 2013 08:04 (1746)
    Лучше бы и правда сегодня проиграли, чем видеть эту новость дурацкую!!!!!!! Ну как же так, Принц, как же так... Не верю, что он больше не наденет футболку Интера, не верю!!! Пусть зарплату урежут, но его терять или отпускать нельзя никак!!!
  77. #21
    • 0
    forzainter_32: 15 февраля 2013 07:54 (170)
    вот это реально хреновая новость!!!!! ну что же пожелаем Принцу здоровья и удачи нашим молодым!!!! вот и шанс проявить себя....ФОРЗА ИНТЕР!!!!
  78. #20
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 15 февраля 2013 07:53 (1094)
    Как же так? Ну что за невезение? Такие матчи на носу важные, не хватало ещё кому то травмироваться! Верю что это был его не последний матч за интер! Здоровья Диего!
  79. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 февраля 2013 07:26 (3863) Новостей: 116
    ужасная травма! здоровья тебе Милито... и здоровья Паласио, он теперь наша единственная надежда.
  80. #18
    • 0
    traktor: 15 февраля 2013 07:18 (2404)
    балбесу моратти все говорили о том что нужен адекватный сменщик для милито! вот и приплыли....как всегда впрочем! я даже и не удивлен если честно,боремся за место в ЛЕ!
  81. #17
    • 0
    Inquizitor: 15 февраля 2013 07:03 (127)
    Итак господин Моратти, не вы ли заявляли, что не видите необходимости в полновесном дублере Милито? Не вы ли, половина клубных функционеров рассуждали о том, что одного Милито достаточно и вице-Милито, о котором трубили еще с летнего межсезонья не нужен?
    Ну так получите распишитесь! Мало того что итак атаку фактически тащил 34-х летний мужик, так еще и его потеряли.
    Шутка дня: Рокки, настало твое время.
    Всем спасибо, все свободны.
  82. #16
    • 0
    rag1: 15 февраля 2013 05:29 (3668) Новостей: 4
    сразу было понятно что кресты,у самуэля такая же ботва была.пц горим.
  83. #15
    • 0
    Fenix: 15 февраля 2013 04:59 (1229)
    Ребята, не расстраивайтесь, у нас же есть Томазо Роккибальбоа и как сказал наш мудрейший патрон "Не вижу потребности в вице-Милито".
  84. #14
    • 0
    SkyNick: 15 февраля 2013 04:59 (819)
    Продавать его надо, и чем быстрей, тем лучше)))
  85. #13
    • 0
    funInternazionale: 15 февраля 2013 04:18 (388)
    Нет слов,Милито скорейшего выздоровления. Нахрена нам эта ле сдалась, отдали бы полностью её примавере+лавочникам.
  86. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 февраля 2013 04:14 (4697) Новостей: 19
    Здоровья Принцу! Надеюсь увидеть его в следующем сезоне!
    Страм хотел Рокки, он его получил)
  87. #11
    • 0
    psycho32: 15 февраля 2013 03:46 (2835)
    Кстати кто в курсе.
    Виченца не фарм клуб Инетра случайно?
    А то вроде из фарм клубов можна отзывать по ходу сезона из аренды.
  88. #10
    • 0
    Jackson: 15 февраля 2013 03:42 (84) Новостей: 9
    АААААААААА просто слов нет, как же так???????? 100 73
  89. #9
    • 0
    shved: 15 февраля 2013 03:40 (23)
    Милтто спасибо за игру, ты для интера сделал очень много. Но по ходу это был твой последний матч((((((((((((((((((((((((((
    (((
  90. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 февраля 2013 03:39 (2482) Новостей: 4
    Лучше бы мы 0:5 влетели сегодня чем Принц сломался так.

    Шансов на ЛЧ все меньше.Рокки это шлак, лучше вообще без напов играть,чем с ним.Надо Гарритано подтягивать,в предсезонке не плох был.
    Жаль Дрогба уже в Галатасарай ушел.

    ЗДОРОВЬЯ ДИЕГО.
    Я теперь спать не смогу,я в шоке.
    P.S. это полный п...........ц
  91. #7
    • 0
    psycho32: 15 февраля 2013 03:38 (2835)
    Автор проспал 31 января.
    бесса полирует лавку Виченцы под 13 м номером.
    ЗЫ
    Случилось то чего все боялись Милито получил серьезнейшую травму а взят только юний орел.
    И кто играть то будет?
    А травмы еще будут и Палас с Кассано уж никак не здоровяки.
    Барош вроде свободен.
    ЗЫЗЫ
    ну не повезло юристу.Милито мог его спасти от увольнения.А не судьба видать.
  92. #6
    • 0
    StarInter: 15 февраля 2013 03:37 (258)
    Вот это какашка((Выходит Диего Алберто,сыграл за нас последний матч, вчера.!?Летом он вроде как на родину.
  93. #5
    • 0
    kazama1986: 15 февраля 2013 03:37 (551)
    Гарритано слишком мал...он по физике не потянет...а других я вообще не знаю..да и в ЛЕ уже не дозаявить...тоесть Паласио будет мертвым через два месяца..а еще кубок...ПЗДЦ...нада разрывать аренду Ливайи срочно...и Рокки конечно же самая ударная сила теперь... sad
  94. #4
    • 0
    Рори Ломщик: 15 февраля 2013 03:34 (718) Новостей: 62
    пи*дец... ну что Рокки, настало твоё время. Вот сейчас бы Ливая ой как был бы кстате.
  95. #3
    • 0
    Safo: 15 февраля 2013 03:34 (125) Новостей: 1
    я думаю можно говорит о завершении карьеры, во всяком случае в Европе. в 34 года после таких травм тяжело восстановиться и практически нереально выйти на прежний уровень
  96. #2
    • 0