Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
14.02.2013 Автор: VanHelsing

Станкович: "Двери в сборную открыты, но..."

Станкович: "Двери в сборную открыты, но..."Как только закончилась вчерашняя тренировка в спортивном центре Анджело Моратти, Деян Станкович отправился в Сербию. А вечером в телефонном интервью Inter Channel во время программы Internews Иль Драго пояснил:

"Сегодня я провел пресс-конференцию для журналистов Сербии. Прошел год после того, как я последний раз разговаривал с ними, и сегодня мне выпала возможность дать ответы на накопившиеся вопросы. Они были очень рады видеть меня в Сербии, и снова попросили вернуться в национальную команду. Пока скажу так: я чувствую себя хорошо физически, проведу пару игр за "Интер", и тогда мы посмотрим".

Вопрос об отборочном матче к ЧМ2014 между Сербией и Хорватией (принципиальнейшими соперниками), оставил Деки в спокойствии:

"До игры еще 40 дней [матч состоится 22 марта 2013, прим.] "Мне нужно проделать серьезную работу, а дальше увидим. Двери в сборную оставили открытыми для меня, и я могу вернуться - последнее слово за мной. Как я уже сказал, чтобы вернуться в национальную команду, я должен быть на 100% физически готовым", - цитирует сенатора "Интернационале" официальный сайт клуба.
Просмотров 2 174 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Александер: 16 февраля 2013 08:16 (9805) Новостей: 2
    Он тот человек что должен выводить Сербию с капитанской повязкой, при всем его возрасте, он ещё даст фору многим Сербским полузащитникам что призваны в сборную.
  2. #9
    • 0
    Alvaro 20: 15 февраля 2013 21:08 (31873) Новостей: 328
    та ну куда там? уже года не позволяют, хотя рад за него, пусть по играет
  3. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 15 февраля 2013 11:25 (3290)
    С его возрастом и перенесёнными травмами лучше бы не распыляться на игры сборных.Это как правило перелёты,другие поля и другие условия для тренировок-всё это не способствует его и так подорванному здоровью.Всё это по теме если конечно он хочет нормально доиграть этот сезон.
  4. #7
    • 0
    InterWinner: 14 февраля 2013 23:08 (3980)
    кажется,последние сесяцы станок доигрыает.надеюсь,хоть ео прводят достойно
  5. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 февраля 2013 23:01 (4726) Новостей: 19
    какая Сборная)) он уже там давно ничего толкового не показует!
  6. #5
    • 0
    golikovtimur: 14 февраля 2013 22:13 (1505)
    не не... не надо нам этого он и так еле бегат из за травм, а тут любой подкат и опять травма.. так что пусть нам служит верой и правдой, деки же только поправился!
  7. #4
    • 0
    Pantera: 14 февраля 2013 20:57 (2523)
    а может хватит уже???человек лечился сроком равному рождения ребенка....
  8. #3
    • 0
    ant18: 14 февраля 2013 20:11 (12)
    С хорватами должен сыграть и уделать их!
  9. #2
    • 0
    INTER number uno: 14 февраля 2013 19:35 (4626)
    Станку ещё форму набрать, за Интер пару нормальных матчей провести..
  10. #1
    • 0
    AIRS: 14 февраля 2013 17:59 (358)
    Станок станет основным в Сербии в пару с Кузей.)))