Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
13.02.2013 Автор: Makers Mark

Страмаччони: "Нельзя недооценивать любого соперника"

Страмаччони: "Нельзя недооценивать любого соперника"Наставник Интера Андреа Страмаччони говорит, что выставит боевой состав на матч против Клужа в Лиге Европы.

"Я выставлю самый боевой состав из тех игроков, которые будут у меня в распоряжении. Будут использованы футболисты, которые, по моему мнению, смогут лучше всех выполнить поставленную задачу", - сказал Страмаччони.

"Единственное исключение будет сделано для тех игроков, которые не будут готовы в физическом плане. Некоторые футболисты выглядят уставшими".

"Нельзя недооценивать любого соперника. А тем более, если вы с ним не знакомы. Мы не собираемся допускать такую ошибку. Мы позаботились о каждой детали, поэтому подошли к противостоянию в полной готовности".

"Все мои мысли сосредоточены на этой игре. Мы хотим достигнуть финала, но к этой цели необходимой идти шаг за шагом".
Просмотров 3 139 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Fun inter: 14 февраля 2013 14:52 (502)
    Ну давай выиграй нам ЛЕ страма 130
  2. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 14 февраля 2013 13:39 (3302)
    Понятно что проиграв клужу Страму будет такое пятно на биографии не отмыть.Поэтому и играть будем на убой.И это правильно-нельзя опускать рейтинг команды ниже планки соответствия гранду Итальянского и Мирового футбола.
    69 150
  3. #25
    • 0
    Dejan-stankovic: 14 февраля 2013 12:32 (431)
    INTER number uno,
    да ну нафиг...серьезно?!а мы тут все думали что можно и не проходя клуж выиграть ле.просвятил

    killBranka,
    это специальный ход такой.говорит что оставит боевой состав,но также говорит что есть уставшие...это просто означает что боевой состав уж точно не выйдет.было бы глупо на матч с клужом выводить основу,и потом этой же основой играть против фиалок.тут дело не в том что это клуж,а в том что это лига европы
  4. #24
    • 0
    AIRS: 14 февраля 2013 11:06 (358)
    Вот так бы всегда и было б.)))
  5. #23
    • 0
    lxgood 777: 14 февраля 2013 09:25 (552)
    Кузя,
    Считай, что это Страма купил Рокки)))
  6. #22
    • 0
    killBranka: 14 февраля 2013 08:48 (267)
    Так меня бесит разговоры про усталость!!! лучше скажи те кто хотят играть и те кто нет!! плин как бы играли месяц по две игры в неделю!!! лучше молодых надо взять а не кону за 30!!
  7. #21
    • 0
    DeathCat: 14 февраля 2013 05:09 (2243)
    Честно говоря лучше бы все силы направляли на Сериал, а не на этот говнотурнир. А то в Сериале только на лидеров более менее настраиваться умеют, а как низы таблицы, то недооценка соперника как раз во всей красе.
  8. #20
    • 0
    AxlRose: 14 февраля 2013 02:55 (1129)
    ну ну)))А с Сиеной что тогда было? belay
  9. #19
    • 0
    L.S.A.: 14 февраля 2013 00:38 (177)
    "Нельзя недооценивать любого соперника" ЕСЛИ ВЫ СТРАМА!!! 74
  10. #18
    • 0
    shved: 14 февраля 2013 00:18 (23)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    shved,он б не успел......поверь мне


    перед матчем в раздевалке в шкавчик засунул бы и дело сделано))))))))))))))))))))))
  11. #17
    • 0
    Кузя: 13 февраля 2013 23:52 (191)
    VieriBobo,
    Бранка возмущается и вспоминает, что он купил Рокки
  12. #16
    • 0
    Pantera: 13 февраля 2013 23:51 (2525)
    shved,
    он б не успел......поверь мне
  13. #15
    • 0
    golikovtimur: 13 февраля 2013 23:39 (1655)
    не ну я не против что бы сражаться за ле. хотя если выбирать между лч на след. год и ле то я выберу лч. хотя бы борьбу за лч.
  14. #14
    • 0
    Mr. Nobody: 13 февраля 2013 23:35 (22)
    так и поломаться недалеко...тьфу-тьфу конечно но чую скажется нам зимнее трансферное окно в частности продажа ливаи...какой никакой а нападающий...и замену не нашли и хорвата продали facepalm
  15. #13
    • 0
    shved: 13 февраля 2013 23:30 (23)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    shved,Интернационале№1,в случае с Бейлом один в поле это целая армия...без него Шпоры нули полные...


    нету на него Матрикса, он бы ему по быстрому обьяснил, что к чему))))))))))))))
  16. #12
    • 0
    Alvaro 20: 13 февраля 2013 23:27 (33667) Новостей: 328
    уже есть оправдание на слив матча
  17. #11
    • 0
    shved: 13 февраля 2013 23:23 (23)
    Цитата: ZAR
    В ворота Белеча.
    может давай лучше я стану????????)))))))))))))))
  18. #10
    • 0
    Pantera: 13 февраля 2013 23:23 (2525)
    shved,
    Интернационале№1,
    в случае с Бейлом один в поле это целая армия...без него Шпоры нули полные...
  19. #9
    • 0
    ZAR: 13 февраля 2013 23:19 (1218)
    Считаю, нужно дать отдохнуть Паласио и Кассано. Хотелось бы молодежь увидеть, ИМХО. Бенасси в центре вместе с Гаргано и Гуарином, в нападении Милито при поддержке Альвареса и Ковачича. В ворота Белеча.
  20. #8
    • 0
    shved: 13 февраля 2013 23:07 (23)
    Не по теме, но все же интерестно. Икарди наши подписали или нет? просветите . СПС.
  21. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2013 23:05 (5091) Новостей: 19
    Да уж нужно постараться, а то статистика домашних встреч в ЛЕ печальная, всего лишь 1 победа!

    Интер-Хайдук 0-2
    Интер-Васлуй 2-2
    Интер-Рубин 2-2
    Интер-Партизан 1-0
    Интер-Нефтчи 2-2
  22. #6
    • 0
    shved: 13 февраля 2013 23:01 (23)
    Uzbekskiy Nerazzurri, один в поле боя не воин
  23. #5
    • 0
    Интернационале№1: 13 февраля 2013 22:56 (14)
    Страма пооомнит Сиену.... 117

    Uzbekskiy Nerazzurri,
    У нас же к тому моменту семи будет готов,так что,не надо их бояться!Мы же Интор ёк-макалёк!Ну,ладно,поживём увидим!
  24. #4
    • 0
    Pantera: 13 февраля 2013 22:50 (2525)
    бля как ж не хочется потом на Шпор попасть(((....вернее на Бейла
  25. #3
    • 0
    INTER number uno: 13 февраля 2013 22:46 (4652)
    Мы должны пройти Клуж, если хотим выиграть ЛЕ!
  26. #2
    • 0
    InterWinner: 13 февраля 2013 22:40 (3980)
    Не нравится мне эта новость. вообще все новости с ле
  27. #1
    • 0