Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.02.2013 Автор: VanHelsing

Михайлович: "Деки мне как младший брат"

Михайлович: "Деки мне как младший брат"Почему Синиша Михайлович не стал тренером "Интера", который, как казалось летом 2011 года, почти стал? Журналисты FC Inter News публикуют ответы тренера сборной Сербии из эфира программы "Одиннадцать":

"Этого не случилось... Если что-то должно произойти, значит, оно должно быть согласовано всеми сторонами. Очевидно, что-то пошло не так, но я все равно доволен тем, как все получилось. Я играл в "Интере", и тренировать "Интер" было бы пиком моей карьеры, но я только начал, и вся тренерская жизнь еще впереди. Я хочу тренировать еще 10-15 лет".

Вы видели возвращение Станковича?
"Конечно, он мне как младший брат, его очень хорошо встретили болельщики, и я надеюсь, что он сможет вернуть свою лучшую форму".

Он вернется в сборную?
"Да, если он будет в порядке... в противном случае мы этого не хотим" (смеется).

Кузманович?
"Отличное усиление для "Интера". Универсальный игрок, который способен играть еще лучше чем сейчас."

О Страмаччиони
"Мне не кажется странным, что такой молодой тренер, как он, тренирует "Интер". Я за молодых, а если они способны, так только лучше".

Кассано?
"Кассано - великий игрок, просто нужно иметь к нему подход. Но я уверен, что со мной он вёл бы себя прилично".
Просмотров 2 355 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    redondo: 16 февраля 2013 17:31 (3389)
    Миха и Деки из одного клана Звезды !
  2. #16
    • 0
    InterWinner: 13 февраля 2013 21:09 (3980)
    красавпец миха!лацио,интер..вырастешь до уровня-обязательно у нас окажешься
  3. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2013 16:18 (4693) Новостей: 19
    Цитата: traktor
    ты это как определил?

    по его работе в Болонье, Катании и у фиалок!
  4. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 13 февраля 2013 13:21 (3285)
    Хороший был защитник,да и забивал всегда как нападающий.А его штрафные-как пенальти.Уверен,что когда он наберётся опыта-встанет у руля нашей команды.
  5. #13
    • 0
    AIRS: 13 февраля 2013 11:15 (358)
    Вообще надо было его тренером брать с самого начала,хотя Страма тоже удачный тренер.)))
  6. #12
    • 0
    sad: 13 февраля 2013 10:41 (5505) Новостей: 61
    наш человек....миха удачи тебе.....
  7. #11
    • 0
    chertkov163: 13 февраля 2013 09:46 (875)
    Миха настоящий мужик !!!!!!!!! и никогда не забуду как он бил штрафные своей маленькой левоножкой)
  8. #10
    • 0
    Александер: 13 февраля 2013 09:25 (9800) Новостей: 2
    Оба просто чумовые Мужики с большой буквы, оба достойны носить имя Интериста!
  9. #9
    • 0
    traktor: 13 февраля 2013 08:17 (2403)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    ты это как определил?
  10. #8
    • 0
    Ospanov: 13 февраля 2013 07:15 (26)
    Лучше Синиша в руках чем Журардиолла в небе )))))))))
  11. #7
    • 0
    INTER number uno: 12 февраля 2013 21:59 (4622)
    fredy guarin,
    По моему до сих пор ему принадлежит рекорд по количеству забитых мячей со штрафных в сериАле.
  12. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 февраля 2013 21:56 (4693) Новостей: 19
    Миха не достоин тренеровать Интер, его удел это Сиены и Кальяри)
  13. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 февраля 2013 21:17 (4691)
    тожэ кльовый чувак.хорошо шо он нас невозглавил ( рано)
  14. #4
    • 0
    fredy guarin: 12 февраля 2013 20:37 (2272)
    INTER number uno,
    Да я тоже помню его удары, помню матч лацио-сампдория 4-1 он положил три гола со штрафного, и на его счету 27 голов в сериале
  15. #3
    • 0
    INTER number uno: 12 февраля 2013 19:51 (4622)
    Никогда не забуду его фирменные удары со штрафного.. Но как тренер Синиша пока сыроват для Интера!
  16. #2
    • 0
    Vlados: 12 февраля 2013 19:49 (6470) Новостей: 36
    Синиша вообще атец, удачи со сборной
  17. #1
    • 0