Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.02.2013 Автор: VanHelsing

Пальюка: "Спасибо, Пупи, я не ожидал!"

Пальюка: "Спасибо, Пупи, я не ожидал!"Проведя 596 матча в Серии А, Хавьер Дзанетти занял второе место, опередив Джанлуку Пальюку, лидирует в списке Паоло Мальдини. Пальюка эксклюзивно для Fc Inter News прокомментировал новый рекорд Дзанетти.

Джанлука, Вы ожидали появиться на капитанской повязке Дзанетти прошлой ночью?

"Я был очень рад. Мне очень понравилось и было очень приятно, я не ожидал ничего подобного. Мы играли вместе в течение четырех лет, первые четыре года, когда он только прибыл в Интер. Честно говоря, я не заметил этого во время матча (капитанскую повязку Дзанетти, прим. ред.), я прочитал об этом только утром в газетах".

Когда он только прибыл в "Интер", Вы бы никогда не подумали, что он будет играть здесь почти двадцать лет, и достигнет такого важного рекорда?

"Нет, я не ожидал, что он может достичь такого количества игр. Это очень профессиональный человек с большой долговечностью. Но я никогда не ожидал, что это будет игрок с такой позиции, на которой играет он. Это сложно для вратаря, не говоря уже о полевом игроке".

Сможет ли Хавьер побить рекорд Мальдини с 647 играми в Серии А?

"Я хорошо его знаю, и знаю, что он тоже хочет побить рекорд Мальдини. Я думаю, что он, как минимум, на год-полтора продолжит карьеру. Он никогда не сдается!"

Вы жалеете, что так скоро покинули город Милан и "Интер"?

"Конечно, жалею. Если бы не пришел Липпи, я бы остался здесь еще на два-три года. У меня были некоторые разногласия с Липпи, и я не был в состоянии идти дальше с нерадзурри. Он хотел работать со своими людьми и они взяли Перуцци. Моратти также недавно подтвердил, что продать меня было одной из ошибок, о которых он сожалеет больше всего".

Теперь в "Интер" чуть больше недели назад пришел Каррицо. Ханданович останется номером один?

"Я знаю Каррицо и видел его несколько раз. Если без шуток, то Ханданович является номером один, он чемпион".
Просмотров 4 128 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    InterWinner: 13 февраля 2013 21:08 (3980)
    горбатые патаскухи,вашу мать!да вам надо еще пару кальчополи устроить,суки!1 липпи на дополнительно тянет!
  2. #26
    • 0
    golikovtimur: 13 февраля 2013 15:42 (1496)
    наш кэп велик, слишком велик, низкий поклон хавьеру. 48 больше даже говорить ничего не буду, повторять слова интеристов глупо))...
  3. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 13 февраля 2013 13:16 (3285)
    Будем ждать и серьёзно отметим это событие gigs Давай Хавьер-поднажми.Да и кубок какой нибудь надо выиграть перед уходом-чтоб было всё как положенно. gigs
  4. #24
    • 0
    sad: 13 февраля 2013 10:39 (5505) Новостей: 61
    кэп поздравляю с таким великим достижением.....уверен рекорд мальдини будет побит....
  5. #23
    • 0
    Александер: 13 февраля 2013 09:19 (9800) Новостей: 2
    Для любого Интеристы важно побить рекорд Миланисты, удачи Капитан, и здоровья!
  6. #22
    • 0
    traktor: 13 февраля 2013 08:14 (2404)
    что бы побить рекорд хавьеру надо этот и следующий сезон провести без травм,здоровья кэп,мальдини второй!
  7. #21
    • 0
    Jim Beam: 12 февраля 2013 19:05 (914)
    Липпи - горбатая паскуда, Баджо слил, теперь еще оказывается Пальюку, плюс ко всему обгадился с Хельсинборгом. Лопатой ему по щщам!
  8. #20
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2013 19:03 (31642) Новостей: 328
    очень хочу, что бы занети опередил мальдини, жаль что занетти пришел к нам после 20 лет...а не в 18 рекорд был бы побит уже
  9. #19
    • 0
    fredy guarin: 12 февраля 2013 17:35 (2272)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    осталось дождаться - "Дзанетти побил рекорд Мальдини"

    Дождёмся не пережвиай smile
  10. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 февраля 2013 17:34 (4691)
    этот кипер был очень уважаемым игроком для меня лично.всегда он нравился как игрок.а я лично редко проникаюсь так сказать уважением к игроку.хотя за весь клуб фанатею ето факт

    гыыы ждем рекорда думаю если кеп его побьет это будет вечным рекордом.ибо играть на таком уровне очень не просто особенно с молодых лет. это 100%
  11. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 февраля 2013 16:54 (4697) Новостей: 19
    осталось дождаться - "Дзанетти побил рекорд Мальдини"
  12. Онлайн
    #16
    • 0
    The Great One: 12 февраля 2013 16:47 (14559) Новостей: 1627
    Цитата: Цыган
    У Шилтона там, вроде как, за 1000 даже. И это только в чемпионате!

    У него 1005, но это вместе с матчами 2-го дивизиона. А в вышке он отыграл 849 матчей.
  13. #15
    • 0
    AIRS: 12 февраля 2013 16:47 (358)
    КЭП должен перегнать Мальдини!Я это чувствую!)))
  14. #14
    • 0
    Цыган: 12 февраля 2013 16:25 (712)
    Цитата: The Great One
    Насчёт всего мира не уверен...но если брать из топ чемпионатов то у Питера Шилтона 849 матчей в чемпионате Англии.

    У Шилтона там, вроде как, за 1000 даже. И это только в чемпионате!
  15. #13
    • 0
    killBranka: 12 февраля 2013 15:56 (248)
    Ну так посчитать он на первом месте как не итальянский(Легионер) игрок по количеству матчей в Сериале))))
  16. #12
    • 0
    fredy guarin: 12 февраля 2013 15:26 (2272)
    Полюбому догонит он просто обязан перегнать мальдини 75
  17. #11
    • 0
    Arhis-sampai: 12 февраля 2013 14:57 (854)
    Мне Пальюка больше нравился, чем Перуцци, но все же они оба были великолепными вратарями))
  18. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 12 февраля 2013 14:40 (3285)
    Верю в КЭПА.Он побьёт рекорд Мальдини.Он горец,он железный и он лучший!!!!!!! 75 =ДЗАНЕТТИ= 94
  19. Онлайн
    #9
    • 0
    The Great One: 12 февраля 2013 14:23 (14559) Новостей: 1627
    Цитата: Gnoy
    мировой думаю больше ибо во всяких оаэ и аравиях и в 46-47 играют)) да, и в слабых чемпионатах европы такое встречается.

    Насчёт всего мира не уверен...но если брать из топ чемпионатов то у Питера Шилтона 849 матчей в чемпионате Англии.
  20. #8
    • 0
    Gnoy: 12 февраля 2013 14:19 (234) Новостей: 1
    Jaredi,
    в серии А только. мировой думаю больше ибо во всяких оаэ и аравиях и в 46-47 играют)) да, и в слабых чемпионатах европы такое встречается.
  21. #7
    • 0
    VanHelsing: 12 февраля 2013 14:18 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Jaredi
    а у Мальдини рекорд мировой по сыграным играм или только Серии А???

    в Серии А
  22. Онлайн
    #6
    • 0
    The Great One: 12 февраля 2013 14:17 (14559) Новостей: 1627
    Цитата: Jaredi
    а у Мальдини рекорд мировой по сыграным играм или только Серии А???

    Только Серии А.
  23. #5
    • 0
    Fun inter: 12 февраля 2013 14:14 (497)
    Вот у кого надо брать пример футбол все таки учит быть преданным
  24. #4
    • 0
    -NERAZZURRI-: 12 февраля 2013 14:14 (2482) Новостей: 4
    Липпи ненавижу за ситуацию с Баджо.

    У Кэпа 596 игр,в следующем сезоне 38 игр,в этом еще 14.Если сложить то получается 648,ровно на 1 игру больше мальдини.Но Кэп может все игры не сыграть,но и это не проблема.Он сказал что хочет побить рекорд Мальдини,и если будет немного игр не хваттать,то он заключить короткосрочный символический контракт с интером чтобы одолеть этот рекорд.

    "Я хочу побить рекорд Мальдини. Эта мысль пришла ко мне совсем недавно, поэтому не могу сказать насколько ее реально будет воплотить в жизнь. Если все же мне удастся приблизиться к результату Мальдини, я подпишу чисто символический контракт с клубом, для того, чтобы суметь побить рекорд, принадлежайший ему"

    http://inter.it/news/dzanetti_nameren_igrat_d
    o_tekh_por_poka_ne_pobet_rekor
    d_maldini/2013-02-07-4004
  25. #3
    • 0
    Jaredi: 12 февраля 2013 14:12 (553)
    а у Мальдини рекорд мировой по сыграным играм или только Серии А???
  26. #2
    • 0
    Milanese: 12 февраля 2013 14:07 (326)
    Конечно Кэп побьёт рекорд Мальдини,я на это надеюсь,но вот другой рекорд по количеству матчей в миланском дерби,боюсь,Хавьер не перекроет,ибо 56 против 45 это слишком много,допустим Кэп сыграет в ближайшем дерби,тогда будет 46,остается 10,для этого нужно играть еще как минимум 5 лет,либо помимо матчей в Серии А встретиться с миланом в Кубке Италии или в Лиге Чемпионов(Лиге Европы),но все это мечты((((
  27. #1
    • 0
    INTER number uno: 12 февраля 2013 14:03 (4622)
    Очередное доказательство того что Липпи хоть и велик как тренер, но он мягко говоря никогда не любил Интер и никогда не трудился во благо Интера, хоть и тренировал нашу команду!