Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
12.02.2013 Автор: solya_inter

Моратти: "Необходимости в вице-Милито не вижу"

Моратти: "Необходимости в вице-Милито не вижу"На следующее утро после уверенной победы миланского "Интера" в матче против "Кьево", президент клуба Массимо Моратти ответил на вопросы журналистов, сообщает Inter.it.

- Воскресная игра оставила приятное впечатление. Лично вы ожидали, что команда отреагирует на последнии неудачи таким образом?
- Да, разумеется. Я знал, что тренер и игроки приложат максимум усилий для победы. Тактика на матч была правильна выбрана, Милито отметил свое возвращение забитым голом. Также мне хотелось бы отметить Камбьяссо, который прекрасно сыграл.

- Насколько важно возвращение Деяна Станковича в расположение команды?
- Чрезвычайно важно. Думаю, вы видели, как тепло его приветствовали болельщики. Он многое дал "Интеру", и мы все очень любим его. Присутствие Деки на футбольном поле, безотговорочно, делает Нерадзурри сильнее.

- Осознавая значимость такого игрока, как Милито, не жалеете, что в январе не удалось подстраховаться и найти альтернативу аргентинцу?
- Если Диего забивает, этого вполне достаточно, чтобы не беспокоиться за данную позицию. [Улыбается] Во всяком случае, тренер не просил меня об этом. Пока Милито с нами и приносит пользу команде, не думаю, что нам нужен кто-либо еще.

- "Интер" и дальше будет придерживаться вчерашней игровой схемы?
- Посмотрим. Страмаччиони принимает решение в зависимости от конкретного матча и доступности игроков.

- Расистские кричалки в адрес Балотелли
- Я сожалею о случившемся.

- Может тогда, вам есть, что сказать тиффози перед дерби?
- Надеюсь, подобное не повторится.

- На фанатских трибунах был размещен баннер "Работая над проектом, не забывайте об уважении к нам", прокомментируете?
- Честно признаться, не понимаю, о каком неуважении идет речь.
Просмотров 2 967 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #28
    • 0
    Dottore: 15 февраля 2013 02:42 (871)
    Форвард «Интера» Диего Милито получил серьезную травму в матче 1/16 финала Лиги Европы против ЧФР (2:0), информирует Football Italia.

    Футболист повредил крестообразные связки левого колена на 7-й минуте встречи. Обычно на восстановление после такой травмы уходит минимум 6 месяцев. Таким образом, Милито пропустит остаток нынешнего сезона.А теперь видишь???????!!!!!!!!!! facepalm
  2. #27
    • 0
    InterWinner: 13 февраля 2013 21:04 (3980)
    купите руни и балотелли,у нас будет лучшая в мире атака!
  3. #26
    • 0
    Sanguinius: 13 февраля 2013 10:53 (361) Новостей: 1
    Вице-Милито - нонсенс! Если Диего заиграет, нафига покупать классного (и дорогого) форварда, чтоб под ним сидел? А если нет, то летом Милито уйдёт и нужен будет новый страйкер. Либо такого, чтоб могли вместе играть... В любом случае, нападающих похожих футбольных качеств не найти. Это будет совсем другая атака Интера...
  4. #25
    • 0
    aika_milito: 13 февраля 2013 10:17 (1)
    ZAR,
    Net posle 40 vratarem poidet ok da
  5. #24
    • 0
    chertkov163: 13 февраля 2013 09:24 (875)
    обязательно нужен нап, причем не с которого сыпется песок а свежий и забивной!
  6. #23
    • 0
    AxlRose: 12 февраля 2013 20:13 (1052)
    Линзы значит устарели.... belay
  7. #22
    • 0
    ZAR: 12 февраля 2013 19:56 (1218)
    То есть как не нужен? То есть Мили за нас до 50 лет в нападении играть будет???
  8. #21
    • 0
    antverpp: 12 февраля 2013 17:59 (980)
    вице-Милито и не нужен, нужен вместо-Милито! чтобы Милито сам был вице-вместо-себя )))
  9. Онлайн
    #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 февраля 2013 16:32 (4690) Новостей: 19
    Лукавит как обычно ММ, лапша на уши общественности! А за банер фанам респект, но нужно чаще и поярче! Ведь болельщики видят что ММ и Ко превратили Интер в середняка как по игре так и по составу!
  10. #19
    • 0
    SLO-MO: 12 февраля 2013 16:26 (1072) Новостей: 23
    Марзм у товарища крепчает 5
  11. #18
    • 0
    Цыган: 12 февраля 2013 16:10 (712)
    Опять пыль в глаза пускает, чертяга am
    Перед зимним ТО тоже говорил: "трансферов не будет", "команда укомплектована" и прочий набор стандартных фразочек. Знаем мы тебя, патрон, как облупленного 60
  12. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 12 февраля 2013 14:29 (3285)
    А что ещё он мог сказать.Разве не понятно что нет денег на большие трансферы+с возрастом конечно он теряет былую хватку,берите это во внимание.И вот тут уже есть вопросы к его окружению.Нет рядом профессионала который мог бы направить его мысли по правильному руслу.
    И при всём при этом - считаю что новички нас реально усилят и принесут пользу.Им только надо не много времени для притирки.Пока ничего не потеряно---смотрю в будущее с долей оптимизма.
    77 69
  13. #16
    • 0
    INTER number uno: 12 февраля 2013 12:50 (4622)
    Нужен авторитетный человек, который будет балансировать между командой и ММ. Такое ощущение что ММ не в курсе командных проблем..
  14. #15
    • 0
    Inter рулит)): 12 февраля 2013 12:35 (330)
    Моратти в своем стиле (шпион-дипломат) все сказано правильно для прессы. На самом деле я подозреваю что он думает иначе)

    Примерно так
    1 вопрос Да, разумеется.
    2 Вообще не важно) от этого лучше играть мы не станем как бы не хуже) пора на пенсию)
    3 Да Бранка затупил нужно было Икарди выхватить а не ждать лета)
    4 Как я скажу так и будет.
    5 Очень понравились)
    6 Надеюсь болельщики устроят ему ад) (как это сделали для Касано фаны Билана)
    7 Болелам всегда респект и уважуха скажу на следующий матч выдать всем по пиву)

    P.S ШУТКА в которой есть доля правды))
  15. #14
    • 0
    Maicone: 12 февраля 2013 11:33 (1052)
    По последнему пункту Моратти конечно лукавит, все он понимает, речь идет о хреновой селекции и невнятной игры клуба
  16. #13
    • 0
    AIRS: 12 февраля 2013 11:04 (358)
    Ух,конечно наши болелы не правильно поступили.(((
  17. #12
    • 0
    Kent_Lyric: 12 февраля 2013 09:57 (894)
    "Работая над проектом, не
    забывайте об уважении к нам"
    nu sdelali yego... No yemu po hodu kopeyka...!!!
  18. #11
    • 0
    Milanese: 12 февраля 2013 09:38 (326)
    стоит обыграть юве - надо пересматривать контракт снейдера,стоит забить милито - не нужен вице...что за близорукость?!я моратти не узнаю,с такой прижимистой философией нечего и надеятся на высокие места
  19. #10
    • 0
    Илияс: 12 февраля 2013 09:21 (272)
    Как всегда он в своем репертуаре. Выграли 1 матч и все начинает типа "нам не надо больше игроков" "Мы и с этим составом может выграт"

    На фанатских трибунах был размещен баннер "Работая над проектом, не забывайте об уважении к нам", прокомментируете?
    - Честно признаться, не понимаю, о каком неуважении идет речь.


    Короче говоря он на нас чихал, я так понимаю((((
  20. #9
    • 0
    lxgood 777: 12 февраля 2013 09:02 (552)
    Если Страма бы не тупанул, уверен, что ММ по-другому бы говорил насчет вице-Милито.......
  21. #8
    • 0
    meksed: 12 февраля 2013 08:58 (218)
    Моратти как всегда показывает свою тупость, т.к Вице-Милито нужен, Диего же не всегда может играть!!! тем более без него вообще никак, этот матч всё показал
  22. #7
    • 0
    golikovtimur: 12 февраля 2013 08:53 (1496)
    Моратти: "Необходимости в вице-Милито не вижу"


    я полностью согласен, нам всем нужен вице-моратти времён 90-ых. wink
  23. #6
    • 0
    BADR HARI: 12 февраля 2013 08:39 (351) Новостей: 3
    Неуважение сеньор Моратти - это когда ваша команда безвольно проигрывает несколько матчей, а вы открещиваетесь от всего новым проектом!
  24. Онлайн
    #5
    • 0
    sad: 12 февраля 2013 08:16 (5505) Новостей: 61
    патроне все равно подпишет Икарди либо Джеко...так как сити серьезно настроены подписать Кавани....
  25. #4
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2013 07:50 (31629) Новостей: 328
    моратти молодчага.вот только надо еще игр пару увидеть и посмотреть вернулся ли интер

    а на счет мили то его нужно летом продавать... покупать икарди и мори
  26. #3
    • 0
    Denisa: 12 февраля 2013 07:42 (321)
    А вы прямо взяли да и поверили?словам Моратти о переходах никак нельзя доверять! love
  27. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 февраля 2013 07:36 (4691)
    Моратти: "Необходимости в вице-Милито не вижу"

    есть РОККИ! ну и что что он боксер? сгодится зато почти бесплатно1.да дедушка потихонько трогается крышей (
  28. #1
    • 0
    traktor: 12 февраля 2013 07:17 (2403)
    - Если Диего забивает, этого вполне достаточно, чтобы не беспокоиться за данную позицию.
    А если он сломан то... Уже даже журналисты забыли о покупке и приобретении рокки)))да и я стал подзабывать!