Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.02.2013 Автор: VanHelsing

"Интер" - "Кьево": Комментарии Интеристов

"Интер" - "Кьево": Комментарии ИнтеристовОфициальный сайт Нерадзурри опубликовал послематчевые пресс-релизы игроков.

Милито: "Вдвойне приятно, гол и победа"

Диего Милито отметил свое возвращение голом, и рассказал о своей радости после финального свистка.
"Мы довольны победой, и я рад, что вернулся: это вдвойне приятно. Это важные три очка, теперь мы должны продолжатьв том же духе".

Иль Принчипе спросили о возможности возвращения на родину.
"Мне нравится в "Интере", и я намерен остаться до 2014 года, пока действует мой контракт. Все может случиться в футболе, и в данном случае зависит от того, чего хочет клуб".

Страмаччиони: "Вы видели реальный Интер"

"В первом тайме нам не хватало концентрации, и несколько раз возникала опасная ситуация, но после перерыва ребята показали больше сосредоточенности, и я не помню опасности у наших ворот".

"Думаю, что сегодня команда показала - мы не мертвые, мы разочаровали тех, кто говорил об этом в последнее время, и доказали это на футбольном поле. Вы видели вечером Интер. Мы мы команда, мы играли как Интер".

Страмаччиони добавил, что "это вряд ли удивительно, что Милито, Кассано и Паласио дают нам невероятное качество. Они очень стараются, это то, о чем я попросил их, и они сделали это".

О тифози
"У меня большое уважение к нашим фанам, они требовательны и амбициозны: мы тоже такие".

"Деки это больше, чем игрок, он легенда, воин, один из многих великих людей в этой команде", говорит Андреа, когда его спросили о возвращении Станковича.

О третьем месте.
"Трудно говорить о третьем месте, поскольку у нас есть два матча с прямыми конкурентами, это "Фиорентина" и "Милан", на самом деле последний просто товарищеский (смеется). У нас есть и Лига Европы, так что посмотрим, как все сложится".

Раноккья: "Гол, для моего друга Станковича"

На Inter Channel приходит очередь Андреа Раноккьи, автора второго гола. Защитник рассказал, кому он посвятил свой гол. "Мы тренировали это еще с утра, у Антонио удивительные ноги, поскольку он может отправить мяч потрясающе точно туда, куда хочет".

"Я посвятил свой гол Станковичу. Подумал, если забью, то посвящаю гол ему: он мой друг, мы высоко ценим друг друга, он помогал мне в прошлом году, и я в свою очередь поддерживал его. Я рад, что он вернулся.

Все играли хорошо, мы были прочные и компактные, и постараемся сохранить эти качества нашей игры и впредь".


Дзанетти: "596 игры: приятный рекорд, когда ты выигрываешь"

Хавьер Дзанетти присоединился к Джанлуке Пальюке и занял второе место по количеству матчей в Серии А.

Еще одно достижение для капитана, который подчеркнул, что "рекорд приятен, когда есть и победа, как в этот вечер. Мы все играли хорошо, и мы очень счастливы", - говорит Хавьер на Inter Channel.

О радости по поводу возвращения Деяна Станковича и Милито.
"Мы рады, что Деки вернулся, для нас он имеет огромное значение. Как и Диего. Мы действительно чувствовали его нехватку".

И наконец, несколько слов о Лиге Европы.
"Мы надеемся пройти весь путь, это очень важно для нас, так что, постараемся".

Кузманович: "Я могу быть еще сильнее"

"Я счастлив, что мы выиграли, но мне по-прежнему нужно работать" - говорит Здравко о своем дебюте на Джузеппе Меацца. - "Мы очень счастливы. Я присоединился к команде две недели назад, и сразу пошел на матч сборной, из-за чего не имел достаточного времени общих тренировок с командой, но все прошло хорошо. Я люблю играть здесь, в Италии, это ничем не отличается от того, когда я играл во Флоренции. В Сиене был тяжелый дебют, но сегодня все прошло хорошо, и я очень доволен этим".

"Кассано? Мне очень нравится играть с ним, у него отличная техника. Где попросил меня играть тренер? Он хочет, чтобы я был передовым форпостом нашей обороны, - это то, что я и пытался сделать. Теперь мы идем во Флоренцию? Я рад, там прошли хорошие годы. Мне нравится, как работает Страма, и как он настраивает команду, он мне очень помог", - приводит слова хавбека Inter.it.

Станкович: "Кошмар закончился"

"Кошмар закончился, теперь я надеюсь набрать лучшую форму и помочь своей команде. Я хотел бы поблагодарить болельщиков за удивительный прием", говорит Деян Станкович в эфире клубного канала.

"У нас есть цели, и мы не должны останавливаться. Что я вижу в нашем составе? Пожалуй, некоторую усталость - у нас плотный график. Как сказал тренер, мы не мертвы. К нам присоединились новые игроки. Куз является отличным приобретением, он будет еще лучше, вы увидите. Ковачич? Вы моггли сразу понять - это большой талант, я стараюсь помогать ему, поскольку он напоминает мне меня самого, когда я только присоединился к Лацио в возрасте 19 лет..."
Просмотров 2 644 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    InterWinner: 13 февраля 2013 21:12 (3980)
    23 еще прибавлять,но хорошо,что есть люди,которые принесут нам много пользы!
  2. #22
    • 0
    samael: 12 февраля 2013 18:43 (906)
    kazama1986
    Я пока вижу что Гуарин пытается быть эдаким Роналдо(Криштиано) и тащить на себе все, однако класс несопоставим. Ну и может не на своих позициях он бывает. Не знаю.
  3. #21
    • 0
    kazama1986: 12 февраля 2013 15:51 (551)
    samael,
    думаю что не совсем правельно...просто мы использовали не правельную схему...например с Сиеной он был не очень заметен...только во втором тайме чтото пытался..и то потомучто я думаю он понимает что игра не клеится и пытался както сам решать...не думаю что он добавит дисбаланса в игру..еслиб он например вышел вместо Камба Кузьмы...тут дело в общей игре...если команда играет то Гуарин не мешает...когда нет то он пытается сам решать...иногда получается... 16
  4. #20
    • 0
    Ospanov: 12 февраля 2013 14:58 (26)
    Как проиграют так два или три представителя комменты дают, как выграли середнячка так всем составом комменты раздают
  5. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 12 февраля 2013 14:04 (3285)
    Очень рад за всех наших парней-эта победа должна придать уверенности им и добавить настроя на следующие очень важные матчи.Добавляется ЛЕ+игры с прямыми конкурентами---теперь расслабляться никак нельзя-любой проигрыш может привести к трагическим последствиям (имею ввиду пролёт мимо ЛЧ.и вылет из кубка))
  6. #18
    • 0
    samael: 12 февраля 2013 13:29 (906)
    Я наверное сейчас получу по шее - но только мне показалось что в отсутствие Гуарина на поле была командная игра с обилием моментов, а не соло одного колумбийца?
  7. #17
    • 0
    kazama1986: 12 февраля 2013 02:20 (551)
    интерсно почему нет вью Гаргано? ведь один из лучших вчера был...кстате я один заметил что он вчера во 2м тайме левым защитником играл?а Юто в ПЗ...очень кстате здравая идея Страмы...при этом так их расставя он умело восспользовался плюсами обеих игроков...Гаргано хорош в отборах и борьбе но с пасом беда...а Юто наооборот...хорош в подержке атаки..вот реально смотрю на все эти мелочи и понимаю что СТрама далеко не так зелен и плох...как про него говорят...он очень много делает толковых постановок...вторая это он переместил чуть ближе к защите Кузмановича и ближе к нападению не такого быстрого но такого опытного Камба...который в свою очередь дал голевую...потомучто мог ходить в перед а не отрабатывая в защите...даже замены были сделаны с умом...корректируя игру...в общем СТрама не так плох... 37 не всегда просто его задумки срабатывают..но я думаю это изза качества футболистов...
  8. #16
    • 0
    Nolf: 11 февраля 2013 22:39 (161)
    AIRS,
    За здравие или за упокой?
  9. #15
    • 0
    Gnoy: 11 февраля 2013 22:35 (234) Новостей: 1
    нынешних фиалок проходить должны, а с кузенами будет гораздо сложнее. они на ходу.
  10. #14
    • 0
    INTER number uno: 11 февраля 2013 22:10 (4622)
    Мечтаю чтобы кэп побил рекорд Мальдини, он этого очень даже заслуживает! Думаю если стена вернется в строй и также вся команда будет играть как в последнем матче, никто не устоит перед Интером!
  11. #13
    • 0
    AIRS: 11 февраля 2013 22:05 (358)
    Такое ощущение,что скоро возьму бутыль водки и разобью о голову.)))
  12. #12
    • 0
    Zidane: 11 февраля 2013 21:30 (416)
    Ну рановато конечно раздухарились, еще Фиалок и кузенов надо натянуть, тогда уже можно понты кидать, а щас рановато, но все равно с победой, надеюсь Страма знает что адо делать дальше
  13. #11
    • 0
    Nolf: 11 февраля 2013 21:26 (161)
    Та задолбали! НЕ ВЕРЮ!!!!! Один раз победили и всё стало очень хорошо? А что ж делать с этой лихорадкой??? Ну разве что старики поднаберут форму, закончатся дисквалификации то за ЛЧ и поборемся, а так нет шансов.... :(
  14. #10
    • 0
    InterWinner: 11 февраля 2013 21:26 (3980)
    когда-то станок у орлов начинал.. были времена..
  15. #9
    • 0
    Pantera: 11 февраля 2013 21:19 (2523)
    охооооо как Станок постарел....сразу видно
  16. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 февраля 2013 20:59 (4697) Новостей: 19
    Принц вернулся и это круто!
    Страму лучше помалкивать ,рано впал в восторг, впереди фиалки и черти, как бы не вышел очередной конфуз!
    Дзанетти реально побить рекорд Мальдини!
    Станку пора на пенсию!
  17. #7
    • 0
    Asan: 11 февраля 2013 20:45 (345)
    уфффф не уж то средн9кам не проиграли)) счастье какое)
  18. #6
    • 0
    AxlRose: 11 февраля 2013 20:30 (1052)
    Страмаччиони: "Вы видели реальный Интер"

    Ну да...с Кьево то. wink тоже мне показатель,даже на фоне матча с Сиеной.хлопать надо таких на раз два...вот будет победная серия хотя бы матчей 5 подряд,тогда можно будет говорить о реальном ИНТЕРЕ.
  19. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 февраля 2013 20:02 (4691)
    а дальше......тяжолые матчи.но не отступать и не сдаватся
  20. #4
    • 0
    Alvaro 20: 11 февраля 2013 19:46 (31638) Новостей: 328
    сыграли не плохо вчера, жаль гол пропустили
  21. #3
    • 0
    Mr. Nobody: 11 февраля 2013 19:44 (22)
    интересно долго ли мы сможем играть в 2 напа всего имея в составе двоих
    ах да дедушка рокки совсем забыл шо он за нас играет
  22. #2
    • 0
    fredy guarin: 11 февраля 2013 18:30 (2272)
    хорошее начало перед дерби, еще бы фиалок победить в гостях будет вообще шик!
  23. #1
    • 0
    Pantera: 11 февраля 2013 18:24 (2523)
    терпение и труд все перетрут 98 130 вперед за победами