Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.02.2013 Автор: silva

Интер 3 - 1 Кьево: видеообзор матча [обновлено]

Голы: Кассано 2’ ; Риджони 21’ ; Раноккия 26’ ; Милито 50’ .

Просмотров 4 728 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Fan_Inter: 12 февраля 2013 21:57 (337)
    победа !!! все норм было )) интер уверенно действовал на поле и уверенно взял три очко!! вот Гаргано реально удивил хоть и не забил все ровно удар у него вышел классным по больше ему бы так бить а там уже забивать начнет )))))))))))))))))))
  2. #33
    • 0
    InterWinner: 11 февраля 2013 20:55 (3980)
    наконец-то!аж камень с плеч сняло.так держать,змии!
  3. #32
    • 0
    fredy guarin: 11 февраля 2013 18:39 (2272)
    победа это норм но щас надо слить лигу европы и боротся за бронзу в сериале
  4. #31
    • 0
    lxgood 777: 11 февраля 2013 18:14 (552)
    bakhashy,
    Все твои слова мимо мишени. Ты еще скажи, что победили незаслуженно
  5. #30
    • 0
    XivRiK: 11 февраля 2013 17:03 (31)
    Цитата: Fantazisto _10_
    почему Ковачич не играл?
    незаявлен на игру

    нет он получил микро травму на разминке перед матчем, повредил голеностоп надеюсь ничего серьезного
  6. #29
    • 0
    Pantera: 11 февраля 2013 16:39 (2523)
    killBranka,
    со стороны говорить легко...там надо за доли секунды решение принять....с голом Жуан скорее всего провинился...запоздал с оффсайдом...ну да ладно победили и все...
    а насчет Жулио...че там было с деньгами нам неизвестно...но у него ж еще была хроническая травма спины...короче я не думаю что Ханданович хуже Сезара...не лучше но и не хуже
  7. #28
    • 0
    FC HAAPSALU: 11 февраля 2013 16:13 (634)
    это был иммено тот Интер на который хочется смотреть! 98
    всех с победой!
    Milito and Stankovic are back in action!)
  8. #27
    • 0
    Hernanes: 11 февраля 2013 15:28 (507)
    С победой всех болел Интера...Нужно продолжить в таком же духе
  9. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 11 февраля 2013 14:54 (3285)
    Хорошая игра.Сейчас главное результат и он есть.Принц красава-внутри коробочки из четырёх защитников сработал на десять балов.Как нам его не хватало.Теперь с ним дело пойдёт повеселее. 77
  10. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 февраля 2013 14:49 (4691)
    Цитата: rado
    почему Ковачич не играл?

    незаявлен на игру
  11. #24
    • 0
    pazzza: 11 февраля 2013 13:16 (370) Новостей: 1
    выиграли потому что сайт наш не работал сто пудово!!!!!!!!!!!!
  12. #23
    • 0
    traktor: 11 февраля 2013 12:59 (2403)
    killBranka,
    а я вообще придерживаюсь такого мнения, что самир жульену в подметки не годится!
  13. #22
    • 0
    Alvaro 20: 11 февраля 2013 12:11 (31634) Новостей: 328
    с победой пропустили конечно ужасный гол
  14. #21
    • 0
    killBranka: 11 февраля 2013 12:03 (248)
    не могу одно понять с пропущенным голом! Не легче Ханде ногой отбить тот мяч нежели постараться руками отбивать???????? по этому и пропустил
  15. #20
    • 0
    Chistotti888: 11 февраля 2013 11:55 (91)
    Отлично поработали, вот так бы всегда.
  16. #19
    • 0
    rado: 11 февраля 2013 11:40 (52)
    почему Ковачич не играл?
  17. #18
    • 0
    AIRS: 11 февраля 2013 11:39 (358)
    О да,наконец-то долгожданная победа!)))
  18. #17
    • 0
    misegri inter: 11 февраля 2013 11:38 (528)
    У меня такое впечатление что у нас тренер по физ подготовке дебил !! Они на матч уже усталые выходят,у паласио ногу свело(насколько я понял) Кассано вообще такое впечатление что через силу бегает !! может кто то ещё так думает ????? Вчера почти все бегали,результат увидели !! Гаргано был на высоте !!Милито лучший был и будет в нашем клубе !!! 98
  19. #16
    • 0
    Kurbonov 22: 11 февраля 2013 09:55 (212) Новостей: 7
    esterni,

    В отдельно сегоднешнем матче к нему претензий не было, но в общем он игрок разрушительнего плана (иногда разрушает и наши атаки, но щас не об этом))) я к тому что Гаргано настрой у него как у быка да и физика тоже, просто его надо правильно использовать, и он ни начало и не конец атаки, а именно как Маскеранно в его года, чисто чтоб разрушал и отдавал простейшие пасы, вот с этим он та справляется.
  20. #15
    • 0
    chertkov163: 11 февраля 2013 09:39 (875)
    ну дай бог так бы дальше!!!!!!!!!!!!! молодцы))))

    Forza 98
  21. #14
    • 0
    esterni: 11 февраля 2013 09:15 (802)
    Цитата: Kurbonov 22
    Гаргано сыграл вобще огромную роль сегодня

    сегодня?А весь сезон он как играет он только бегает без устали и все!а так паса нет удара нет виденья поля нет он вообще ушлепок какойто
  22. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 февраля 2013 09:08 (4691)
    я как только увидел рисунок другой схемы сразу написал что выиграем. хотя и ошибаемся с искуственным оффсайдом.но то в первом тайме

    Цитата: bakhashy
    Милито дно нереальное. И пофиг что гол забил. Худший на пару с Нагатомо.

    ты реально идиот.наверное одним глазом матчь смотрел?
  23. #12
    • 0
    Kurbonov 22: 11 февраля 2013 09:02 (212) Новостей: 7
    esterni,
    bakhashy,

    Вы чё вобще несёте ??? Гаргано сыграл вобще огромную роль сегодня а Милито пахал как в молодости ! Вобще матч смотрели ????
  24. #11
    • 0
    esterni: 11 февраля 2013 07:43 (802)
    Цитата: omab
    Старая гвардия на высоте

    без олдскула никак) мили камб кэп кассано остальные мертвые даже пас не могут отдать на короттке нормальный...и гаргано как же я его не навижу это капец просто

    Цитата: bakhashy
    Милито дно нереальное. И пофиг что гол забил. Худший на пару с Нагатомо. Кэп конечно сдает в игровом плане - жаль видеть закат карьеры Великого. Гаргано - зверь. Нет слов. Паласио че то не прет - определенно нервничает - лучший нап интера.

    милито дно???ты в своем уме?гаргано зверь???если зверь то бешенный олень не более того!!!
  25. #10
    • 0
    Evgeniy: 11 февраля 2013 07:38 (70)
    Всех с долгожданной победой!))) lol Эх Жуан,жаль затормозил слегка,а так бы красиво бы поймали в оффсайд... Ранок порадовал,каждый угловой бы так закладывал бы головой,было бы неплохо)
  26. #9
    • 0
    bakhashy: 11 февраля 2013 07:33 (134)
    Милито дно нереальное. И пофиг что гол забил. Худший на пару с Нагатомо. Кэп конечно сдает в игровом плане - жаль видеть закат карьеры Великого. Гаргано - зверь. Нет слов. Паласио че то не прет - определенно нервничает - лучший нап интера.
  27. #8
    • 0
    omab: 11 февраля 2013 07:31 (4)
    Старая гвардия на высоте
  28. #7
    • 0
    Ospanov: 11 февраля 2013 07:31 (26)
    Цитата: inter29
    inter29

    А какая реакция, не заметил на видео?
  29. #6
    • 0
    inter29: 11 февраля 2013 06:32 (5)
    Обратите внимание на реакцию Паласио после каждого забитого нами гола в этом матче
  30. #5
    • 0
    rerih: 11 февраля 2013 05:31 (84) Новостей: 7
    Ну наконец-то ёптить...!!!
  31. #4
    • 0
    BADR HARI: 11 февраля 2013 04:33 (351) Новостей: 3
    паласио конечно деревянный
  32. #3
    • 0
    INTER number uno: 11 февраля 2013 04:30 (4622)
    Надеюсь к Фиорентине и к дерби, стена вернётся, а то защита у нас не очень!
  33. #2
    • 0
    Вангог: 11 февраля 2013 03:19 (367) Новостей: 1
    И вродь сегодня все было гуд, но посмотрел на скамью и понял, что не дай Бог несколько травм и игру усилить не было бы кем. Но хорошо хоть чуток оклемались и повыходили с лазарета.
  34. #1
    • 0
    Arsenicum: 11 февраля 2013 03:19 (52)
    Эх, а сколько раз могли еще счет увеличить. Просветление хоть какое-то в этом хаосе наступает.