Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.02.2013 Автор: Roby Baggio

Уверенная победа "Интера" над "Кьево" на Джузеппе Меацца

"Интер" (Милан) – "Кьево" (Верона) – 3:1


Голы: Кассано 2’ – 1:0, Риджони 21’ – 1:1, Раноккия 26’ – 2:1, Милито 50’ – 3:1

"Интер": Ханданович, Дзанетти, Раноккия, Жуан, Нагатомо, Камбьяссо (Станкович 76’), Кузманович (Скелотто 84’), Гаргано, Паласио, Милито (Альварес 65’), Кассано

Запасные: Перейра, Сильвестре, Жонатан, Каррисо, Белеч, Рокки

"Кьево": Пуджиони, Дайнелли, Йокич, Ачерби, Андреолли, Сеймур (Да Силва 70’), Кофи (Спиропулос 64’), Риджони, Хетемай, Cyril, Палоски (Пелиссьер 76’)

Запасные: Вацек, Сампиризи, Лусиано, Скуцци, Фрей, Цесар, Фаркаш, Уйкани

Предупреждения: Риджони 18’, Раноккия 28’, Станкович 90’

10 февраля. Стадион "Сан Сиро" (Милан).

Метаморфозы конкурентов миланского "Интера" помогли "нерадзурри" после завершения игры с "Кьево" опередить "Милан" и вплотную подойти к "Лацио" за право участвовать в следующем сезоне в Лиге чемпионов. По статистике, миланцы только в одной игре против "Кьево" не могли поразить чужие ворота. Это было ещё в далёком 2004-м году.

На этот раз события 9-летней давности не повторились. "Интер" настолько бурно пошёл вперёд, что веронцам не оставалось ничего, кроме как начинать с центра поля на второй минуте. Угловой удар завершился для "Кьево" паникой в своей штрафной площади. Веронцам долго не удавалось выбить мяч за пределы опасного пространства. Наконец, "интеристы" собирались расставаться с надеждами забить быстрый гол: мяч был отправлен на дальнюю штангу, где не оказалось ни одного из представителей хозяев. Вся команда кричала Сирилу Теро не трогать мяч и выпустить его за лицевую линию. Семьдесят седьмой номер "летающих осликов" не услышал подсказок партнёров, и вынес мяч на левый фланг. Антонио Кассано больше испытывать терпение не стал, и пробил из острого угла. Кристиан Пуджони допустил непозволительный ляп, запустив себе мяч в ворота.

В атаке веронцы рассчитывали на Палоски и Теро, а Хетемай поддерживал наступления гостей из глубины. Но ответил "Интеру" не кто-то из обозначенной троицы, а Лука Ригони. Полузащитник вбежал в штрафную "Интера" и принялся дожидаться подачи с левого фланга. Все защитники миланцев сделали два шага вперёд для достижения искусственного офсайда, и только Жуан Жезус остался у линии вратарской площадки. Лайнсмены поднимать флаг не стали, судья на реакцию миланцев не отреагировал, и Ригони элегантно послал мяч не самым сильным ударом в дальний угол ворот Хандановича.

"Кьево" не в первый раз добрался до Самира. За пару минут до гола Франческо Ачерби при розыгрыше штрафного удара элегантно переправлял "круглого" в дальний угол. Вернувшемуся в Верону защитнику немного не повезло: мяч "облизнул" штангу и ушёл восвояси. Дело шло к тому, что "Интеру" придётся переламывать ход игры во втором тайме, но на спасение пришёл Андреа Раноккья. Центральный защитник хозяев в высоком прыжке перепрыгнул оппонента и замкнул головой навес с углового. Больше "Кьево" попыток отыграться не предпринимал, а "Интер" довёл дело до перевеса в два гола, когда Диего Милито и Эстебан Камбьяссо показали, что их аргентинская взаимосвязь ещё далека до эпохи заката.
Просмотров 6 957 Комментариев 65
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #65
    • 0
    InterWinner: 13 февраля 2013 21:11 (3980)
    с победой,парни!мы заслужили ее!
  2. #64
    • 0
    sergio-FCIM: 13 февраля 2013 13:46 (3285)
    Нормально сыграли.Вот так как играли с осликами,в таком же духе и темпе надо прибивать румын.И помнить что дуэль состоит из двух матчей ,будут считаться мячи и поэтому колбасить надо столько-сколько получиться
  3. #63
    • 0
    Гранёный: 12 февраля 2013 13:15 (111)
    По мне дак Кузьманович вобще не о чём!!! а так молодцы
  4. #62
    • 0
    INTER number uno: 12 февраля 2013 00:43 (4622)
    fredy guarin,
    Конечно, ему и опыта набратся и форму набирать и к команде привыкнуть..
  5. #61
    • 0
    fredy guarin: 12 февраля 2013 00:33 (2272)
    INTER number uno,понятно я не знал, вот с клужом пусть играет а вот с фиалкой он скамью отпалирует
  6. #60
    • 0
    Coroner: 11 февраля 2013 22:35 (429)
    Diego M.22, -homme-, я говорю про Кьево сегодняшнего дня. Победа ценна, конечно, но пока что рано говорить о каком-то выздоровлении в плане игры.
  7. #59
    • 0
    INTER number uno: 11 февраля 2013 21:46 (4622)
    Цитата: fredy guarin
    Покупал чтобы на банке держать а выходить тока по праздикам

    Ковачич на тренировке микротравму получил, с Клужом сможет играть..
  8. #58
    • 0
    safura: 11 февраля 2013 20:59 (88)
    Президент Интера считает
    победу над Кьево первым
    шагом в выходе из кризиса
    команды.
    "Если честно, я ожидал, что
    игроки соберут свою волю в
    кулак и сыграю так, как они
    могут", - говорит Массимо
    Моратти. "Да и тактика на матч
    была верной. Милито отметил
    голом свое возвращение, да и
    Эстебан Камбиассо был
    хорош".
    "Раз Диего забивает, значит,
    нам не нужно искать
    альтернативу аргентинцу. По
    крайней мере, Андреа
    Страмаччони не просил меня
    об этом в январе".
    Источник: Football Italia
  9. #57
    • 0
    fredy guarin: 11 февраля 2013 19:20 (2272)
    Цитата: deathmond
    Нужно играть 4-3-1-2 и невыпендриватся. Напов у нас мало, а полузащиты навалом! При схеме 4-3-3 просто не будет места Ковачичу - а зачем Моратти его покупал?

    Покупал чтобы на банке держать а выходить тока по праздикам
  10. #56
    • 0
    adik: 11 февраля 2013 19:07 (1065) Новостей: 2
    Браво Интер Браво!!!! gigs Так держать
  11. #55
    • 0
    deathmond: 11 февраля 2013 18:46 (230)
    Нужно играть 4-3-1-2 и невыпендриватся. Напов у нас мало, а полузащиты навалом! При схеме 4-3-3 просто не будет места Ковачичу - а зачем Моратти его покупал?
  12. #54
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 февраля 2013 18:09 (4691)
    Цитата: Schauspieler
    gargano super igral.

    согласен носился как электровеник.хо-хо-хо
  13. #53
    • 0
    mr.bitnik: 11 февраля 2013 17:42 (44)
    Цитата: Diego M.22
    А поводу схемы во вчерашней игре: боюсь думать, что наш Страма ее использовал от безысходности (отсутствие Стены и Танкиста)


    Ну он мог и Камбьяссо в центр защиты поставить... Так что будем надеятся 4-3-3 войдёт в норму. А главное чтобы вошли в норму победы!!! 36
  14. #52
    • 0
    lxgood 777: 11 февраля 2013 17:19 (552)
    Посмотрел повтор матча. Очень понравились Гаргано,Кассано. Милито хорош, не смотря на свою прошедшую травму. 4-3-3 реально помогает.Все хорошо сыграли, хороший матч!!!

    Ну давайте, готовьтесь к Клужу
  15. #51
    • 0
    Schauspieler: 11 февраля 2013 17:00 (102)
    gargano super igral. alvares toje molodes
  16. #50
    • 0
    -NERAZZURRI-: 11 февраля 2013 16:56 (2482) Новостей: 4
    Думаю что эта победа поможет команде успокоится и поверить в свои силы.Камб с Милито вернулиь и сразу победа.
    Надо играть в 4 дэфа,т.к. в три защитника у нас просто выпадают фланге:Юто не успевает отрабатывать и в атаке и в защите,все время провалы,Перейра слаб,Скелотто провалил игру с Сиеной.Для этой схемы нужны двухжильные фланговые игроки как Майкон,Роберто Карлос или Дани Алвес в лучшие годы.А у нас их нет.
  17. #49
    • 0
    Dima28WES: 11 февраля 2013 16:43 (76)
    Вот игра на которую хочется смотреть и радоватся)))))
    Всех с победой.Ждем матча с Клужем 49
  18. #48
    • 0
    Pantera: 11 февраля 2013 16:42 (2523)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    INTER_Smoke,
    осторожно если это прочитает DRAEM THEATER wink
    ....игру не смотрел...но рад что победили...на Кьево все таки сказывается продажа Соррентино...шикарный вратарь был...да и Пелиссьера надо было с первых минут...он ж любить пить нашу кровь smile .
  19. #47
    • 0
    Вадик_Almighty: 11 февраля 2013 16:40 (74)
    Кто на НТВ+ смотрел, что за клоун коментировал? Такое чувство что он читал сценарий, а не матч смотрел...
    А так всех с победой!!!))) Forza INTER!!! 130
  20. #46
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 февраля 2013 16:07 (4697) Новостей: 19
    Цитата: INTER_Smoke
    по-моему, мы наконец таки наблюдаем за преображением Лягуха в топ защитника, в смысле в этом сезоне

    до Топа еще очень далеко, но соглашусь с тобой что Ранок заметно погрессирует в этом сезоне!
  21. #45
    • 0
    INTER_Smoke: 11 февраля 2013 15:58 (1284)
    по-моему, мы наконец таки наблюдаем за преображением Лягуха в топ защитника, в смысле в этом сезоне
  22. #44
    • 0
    kazama1986: 11 февраля 2013 15:32 (551)
    помоему команда успокоилась когда перешла на 4 защитника...кэп себя уверенней чувствовал...плюс понравилась задумка страма поставить кузьму страхующим перед защитниками...выводя при этом опытного камба чють ближе в перед...кузьма понравился...да конечно он пытался обводки делать...но чтото в нем есть...он добовляет кремня в центре...как не достающий элемент...почему сразу вспомнился Тьяго Мотта...может пойдет с ним в 4 защитника...ну вчера хоть ИНТЕР на себя был похож...небыло страха что каждая атака соперника нам залетит...а так понравился ИНТЕР...жалко Паласио...он видно что уже не может запарился...а Милито как в былые годы..свежый...быстрый...решен

    ия принимает быстро...всетаки делаю вывод что с 4 защитниками команда более менее в своей тарелке...тем более сейчас есть игроки под нее... 36
  23. #43
    • 0
    urartu: 11 февраля 2013 15:26 (1746)
    За Милито рад очень. Понравился еще очень Гаргано. Ну и пасы Кассано прекрасны...
  24. #42
    • 0
    Roket: 11 февраля 2013 14:55 (803) Новостей: 3
    Игра понравилась. Всех с победой. 36
    Альварес тянул на себя, как все говорят, да. Но правильно делал, шансов мало у него, а он хочет играть, желание запредельное. Он и хотел показать уверенность, играл пятками, не боялся брать на себя игру. Он хотел показать, что достоин выходить на замену.
    Не понравилось, сколько Паласио запорол. Не его день был явно.
    Понравился Милито. Всю игру нам выровнял, отрабатывал везде. И свой единственный полумомент реализовал.
    В ожидании дерби, победит более крепкая и чёткая команда. Хаос и у нас и у кузенов, но наш был немного упорядочен в матче с кьево. Так что оптимистичные мысли есть.
  25. #41
    • 0
    Dima kent 1989: 11 февраля 2013 14:47 (682)
    Вчера достойно сыграли, но в защите по прежнему неразбериха возникает. Будем надеяться что все пойдет счас.
    Альварес неоднозначный игрок - техника есть, пас шедевральный отдал, но игру на себя тянет постоянно и теряет мяч раз за разом, но надо его наигрывать.
  26. Онлайн
    #40
    • 0
    Diego M.22: 11 февраля 2013 13:30 (88)
    Coroner,
    Как раз именно таким Кьевам, Сиенам и Аталантам мы и проигрывали... А в играх с так называемыми "грандами" из первой 5-ки мы рвали! Поэтому победа над такими середняками очень ценна и показывает сосредоточенность и здравый настрой нашей команды. Да будет так и дальше!
    А поводу схемы во вчерашней игре: боюсь думать, что наш Страма ее использовал от безысходности (отсутствие Стены и Танкиста).
  27. #39
    • 0
    Danik: 11 февраля 2013 13:19 (505)
    Очень важный результат, в предверии тяжёлых матчей. Рад, что до Страмы наконец-то дошло - игра в 3 защ. не для нас. 4-3-3 - ближе к правде... Паласио потерялся, в некоторых эпизодах мог забивать, видно растроился, когда кэп на него накричал (похоже не закрывал левый фланг, когда кэп солировал в атаке) :D Станкович долго не играл, набрал пару кило, пухленикий такой :)) А так здорово, Милан обошли, Лацио почти догнали.. gigs
  28. #38
    • 0
    muratti_95: 11 февраля 2013 12:52 (127)
    С победой Интеристы! Матч не смотрел, но думаю Страма правильно сделал перейдя в схему 4-3-3 и по моему именно эта схема подойдет нам до конца сезона.
  29. #37
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 февраля 2013 12:50 (4691)
    Цитата: lxgood 777
    Как Альварес сыграл?????

    не особо тянул одеяло на себя.и забирали у него мячь.а вообще мало он сыграл.поетому судить не оч ем скорость приличная у него

    Цитата: Alvaro 20
    понравилась вчерашняя игра ток пропустили гол ветрянный

    вне игры создавали неверное.могли и 2 пропустить.но во 2 тайме взялись за голову
  30. #36
    • 0
    Maicone: 11 февраля 2013 12:48 (1052)
    Ну наконец-то с победой парней, причем победа была хорошая, могли и 6-1 обыграть, но и так неплохо, раскатали практически без шансов для соперника, за исключением традиционной ошибки в центре обороны, но 3 очка и в Африке 3 очка, с победой
  31. #35
    • 0
    safura: 11 февраля 2013 12:41 (88)
    Наставник миланского Интера
    Андреа Страмаччони считает,
    что после победы над Кьево
    его команда вернется на волну
    успеха.
    "Думаю, что этой победой мы
    показали, что нас рано
    хоронить. Мы сумели ответить
    критикам и разочарованным
    своей игрой на поле", - говорит
    Страмаччони.
    "Вы видели настоящий Интер -
    мы были единой командой", -
    продолжает тренер.
    "Милито, Кассано и Паласио
    впереди продемонстрировали
    высочайший класс. Они много
    работали и выполнили все то,
    о чем я их просил. Также хочу
    сказать огромное спасибо
    нашим болельщикам", -
    добавил Страмаччони.
    Источник: Goal.com
  32. Онлайн
    #34
    • 0
    Alvaro 20: 11 февраля 2013 12:21 (31638) Новостей: 328
    понравилась вчерашняя игра ток пропустили гол ветрянный
  33. #33
    • 0
    el_capitano: 11 февраля 2013 11:59 (28)
    Результат не плохой, но игры как не было так и нет.

    Посмотрим, что получится с Клужем...
  34. #32
    • 0
    -homme-: 11 февраля 2013 11:53 (132)
    Coroner,
    А в прошлом сезоне мы им проиграли....
  35. #31
    • 0
    Fun inter: 11 февраля 2013 11:53 (497)
    Теперь надо начать новою серию из 100 побед
  36. #30
    • 0
    OYV: 11 февраля 2013 11:49 (436)
    Есть три три очка!
    :-) Не расслабляться
    :)
  37. #29
    • 0
    AIRS: 11 февраля 2013 11:44 (358)
    Отлично!Теперь надо продолжать в таком же темпе!)))
  38. #28
    • 0
    RiseAndFight: 11 февраля 2013 11:44 (65)
    Когда смотришь на скамейку запасных Интера становится страшно! Вдруг кто-нибудь из них выйдет на поле =)
  39. #27
    • 0
    lxgood 777: 11 февраля 2013 11:43 (552)
    Как Альварес сыграл??????
    ?
  40. #26
    • 0
    dimahundi: 11 февраля 2013 11:37 (933) Новостей: 2
    Да вы задолбали!!!! Травму получил Ковачич, во и нрт в заявке!
  41. #25
    • 0
    Coroner: 11 февраля 2013 11:35 (429)
    В победе над таким Кьево нет ничего такого, чтобы можно было начинать вновь петь дифирамбы кому-либо из футболистов или тренеров.
  42. #24
    • 0
    DeniKent: 11 февраля 2013 11:28 (60)
    а почему Ковачича даже в заявке нет
  43. #23
    • 0
    azamatkz: 11 февраля 2013 11:12 (40)
    всем с победой
    я угадал счет ураааааааааааааааааа и заработал много денег
    спосибо интеррррррррррррррррррррр
    милито ты суперрррррррррррр
  44. #22
    • 0
    killBranka: 11 февраля 2013 09:57 (248)
    А че Ковачевич не сыграл?
  45. #21
    • 0
    bakho-baggio: 11 февраля 2013 09:54 (528)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Ты зря так. Кузманович вполне прилично смотрелся. Он пришел в новую команду и показал достойную игру. Матч за матчом он будет набирать.
  46. #20
    • 0
    ZAR: 11 февраля 2013 09:21 (1218)
    Всех с победой, посоны!!!
    Не знаю, как вам, но мне игра понравилась, и даже очень wink По сравнению с предыдущими матчами команда начала БЕГАТЬ, играть КОМАНДНО, передачи, комбинации, забегания - это лучше, чем тупые забросы на форвардов. Да, это, конечно, не супер игра, но, имхо, это хорошее направление для развития. Ляпы защиты, по мне, были не самые страшные(не считая гола), в атаке играли острее, что и отразилось на счете. Я надеюсь, что Страма и дальше будет придерживаться подобной тактики и поддерживать такой настрой! Если так, то у нс отличные шансы побороться за третье место. Надо сказать, после такого матча мне стало легче на душе.
  47. #19
    • 0
    meksed: 11 февраля 2013 09:14 (218)
    Это и показало, что без Милито никак....А палас уже загнался каждый матч играть, надо дать отдохнуть, а то мало ли что...
  48. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 февраля 2013 09:11 (4691)
    с победой и неважно на некоторые аспекты.три очка есть три!!!
  49. #17
    • 0
    knyazeff: 11 февраля 2013 08:59 (11)
    Javier_Zanetti,
    Мы конечно победили, но... Игры как таковой все равно нет. Хаотичные пасы, отдаем пасы не известно куда, мяч выбиваем бог знает куда. Нет Интерв образца Моуриньо. Нет той игры в футбол...

    Нет футболиста, который мог бы дирижировать командой.
  50. #16
    • 0
    sad: 11 февраля 2013 08:38 (5505) Новостей: 61
    победа как глоток свежего воздуха.....с победой ребята всех.....
  51. #15
    • 0
    NIKOLAI: 11 февраля 2013 08:31 (291)
    С победой всех интеристов!!!!))))))))))) 98 130 106
  52. #14
    • 0
    safura: 11 февраля 2013 08:05 (88)
    Капитан «Интера» Хавьер
    Дзанетти поделился
    впечатлениями от матча
    чемпионата Италии против
    «Кьево» (3:1), который стал
    для него 592-м в серии А и
    вывел на второе место среди
    всех футболистов в истории
    лиги, а также отметил, что
    команда постарается выиграть
    Лигу Европы.
    «Достижение становится еще
    лучше, когда оно приходит с
    победой, как этим вечером.
    Мы все играли хорошо и
    сейчас очень счастливы.
    Мы рады, что Станкович снова
    играет, он имеет очень важное
    значение для команды. Как и
    Диего Милито. Мы
    действительно чувствовали
    его отсутствие.
    Лига Европы? Этот турнир
    имеет большое значение. Мы
    надеемся пройти весь путь до
    конца. Это то, что мы будем
    пытаться сделать», – цитирует
    игрока официальный сайт
    клуба.
    К

    Главный тренер «Интера»
    Андреа Страмаччони подвел
    итоги матча 24-го тура серии А
    против «Кьево» (3:1).
    «В первом тайме мы не были
    сосредоточены так, как
    должны были, поэтому
    соперник смог пару раз нас
    удивить.
    После перерыва мы были
    более осторожными и не
    позволили нашим оппонентам
    ничего создать. Сегодня мы
    увидели знак того, что наша
    команда еще жива и сердита
    после трудного периода.
    Это положительный результат.
    Многое получалось в атаке, и в
    целом мы почти ничего не
    позволили создать «Кьево».
    Наши трое нападающих
    позволяли делать больше
    передач вперед. Они также
    часто отходили назад. Они
    понимают, что без их вклада в
    общекомандную игру, мы не
    можем использовать схему
    4-3-3.
    Мы играли эти вечером так,
    как и должен играть «Интер».
    Что-то меньшее, чем победа,
    не годится для нашей
    команды. Футболисты
    выполнили мои указания, и мы
    увидели хорошую игру.
    Станкович? Это больше, чем
    игрок для меня. Он – воин и
    настоящий мужчина, который
    отдает всего себя на поле», –
    цитирует Страмаччони Football
    Italia.
  53. #13
    • 0
    Александер: 11 февраля 2013 07:25 (9800) Новостей: 2
    Have_a_Nice_Day,
    футбол-то хоть смотришь? А читать внимательно умеешь?
  54. #12
    • 0
    Fridrih V: 11 февраля 2013 07:18 (664)
    А где Ковачич? Он был в заявке на матч. А вчера перед матчем его не было даже на запасе!

    и не надо. Я сам нашёл ответ :-) ,,Ожидалось, что в
    стартовом составе появится
    Матео Ковачич, однако
    талантливый хорват на
    разминке повредил голеностоп.''
  55. #11
    • 0
    INTER number uno: 11 февраля 2013 06:59 (4622)
    С красивой победой всех! В матчах с Фиоре и с Миланом надо быть ещё внимательнее, особенно в защите. Когда же Самуель восстановится ???

    Have_a_Nice_Day,
    Ковачич на тренировке получил маленькую травму, к ЛЕ должен восстановится.. Как раз с Клужем побегает..
  56. #10
    • 0
    Александер: 11 февраля 2013 06:27 (9800) Новостей: 2
    С победой всех, тактика сыра как пол в моей ванной и безнадежна как червяк гермофродит, но все же важные три очка!
  57. #9
    • 0
    Kurbonov 22: 11 февраля 2013 05:32 (212) Новостей: 7
    Незнаю как все, но думаю Гарган сыграл лучшую его игру за Интер, надеюсь таких будет много. ВСЕМ зачет ! Милито как всегда красава с Кассано. Кузман притирается к команде да и 10 ку жаль не было а так было б интересно посмотреть..

    ВСЕХ С ДОЛГОЖДАННОЙ УВЕРЕННОЙ ПОБЕДОЙ !!!

    130 130 130
  58. #8
    • 0
    Gnoy: 11 февраля 2013 05:31 (234) Новостей: 1
    как по мне камб сегодня был лучшим... жаль ковачича не увидил. возвращение деки стоило бы отложить ибо его и так никто не ждал и выпускать молодого. альварес слишком большое желание понтануться имеет. надо бы спихнуть его летом...
  59. #7
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 11 февраля 2013 05:13 (223)
    Короче Ковачич загнется как и вся подававшая надежды молодеж.Я ждал игру чтоб посмотреть что он из себя представляет ,а его даже в заявке нет.Зачем тогда потратили столько денег ,чтоб он не играл?

    Цитата: shved
    Запасные: Перейра, Сильвестре, Жонатан, Каррисо, Белеч, Рокки
    зачем наши 2-х вратарей на скамейке посадили? боялись? так палас в поле ж был))))))))))

    Я не понимаю как можно не ставить в состав Альвареса и Ковачича когда за них заплатили такие бабки ,что касаеться центра поля ,то что там делает Гаргано с первых минут он не катит как игрок основы.
  60. #6
    • 0
    Paganini: 11 февраля 2013 04:55 (9)
    С возвращением Драго,Милито!!!Поздравляю!!!Не
    расслабляться!!!
  61. #5
    • 0
    Javier_Zanetti: 11 февраля 2013 04:11 (224) Новостей: 1
    Мы конечно победили, но... Игры как таковой все равно нет. Хаотичные пасы, отдаем пасы не известно куда, мяч выбиваем бог знает куда. Нет Интерв образца Моуриньо. Нет той игры в футбол...
  62. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 февраля 2013 03:46 (4697) Новостей: 19
    Переход в 4 заща пошёл не на пользу, безумные дыры в обороне и несыгранность Жуана с Ранком! Фиалки такого прощать не будут! Что очень помогло в победе так это возвращение Милито и Камба и игра в 3 напа! В центре поля слабое место в лице Кузьмы-слабенький он и ошибается много, ну что поделать это его уровень!
  63. #3
    • 0
    shved: 11 февраля 2013 03:30 (23)
    Запасные: Перейра, Сильвестре, Жонатан, Каррисо, Белеч, Рокки
    зачем наши 2-х вратарей на скамейке посадили? боялись? так палас в поле ж был))))))))))
  64. #2
    • 0
    StarInter: 11 февраля 2013 03:20 (258)
    С победой!!Ребятки наши играли весьма достойно.Было пару эпизодов,когда Кьево опасно прижимал нас,гол забили.Ну а так-Интер играл первым номером,комбинировали,весело бежали в атаку,и в обороне не валились.С такой игрой-можно и с Фиорентиной побороться за три очка.
    Еще раз,всех интеристов с победой!! 33
  65. #1
    • 0
    Filimon: 11 февраля 2013 03:10 (78)
    охеренный матч!!!!!! 130
    бредовая идея сливать Страмачиони,нужно оставить на 2-й год...))))потому что придет какой-нить мудак,который все испортит!!!!все получится у Страмы!!! я в него верю!!! 9