Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
8.02.2013 Автор: VanHelsing

Ковачич: "Я все еще не могу поверить, что я здесь"

Ковачич: "Я все еще не могу поверить, что я здесь"Сегодня состоялась презентация Матео Ковачича в спортивном центре Анджело Моратти. Говоря по-немецки, молодой хорватский полузащитник рассказал о своем первом впечатлении от клуба:

"Я очень счастлив быть здесь, и горжусь играть за такой великий клуб. Футболист, который вдохновил меня? Роберт Просинечки, это мой любимый футболист всех времен, но мне нравится быть самим собой. Для меня большая честь носить 10 номер, но номер не имеет большого значения, мне нужно хорошо играть".

О чем думал Ковачич, когда узнал, что едет в "Интер", в возрасте 18 лет?

"Ничего особенного, я был немного удивлен, и я должен признаться, я все еще не могу поверить, что я здесь".

Ты пришел с загребского "Динамо", с одной из лучших академий в Европе, где выросли такие таланты как ты, и Ален Халилович.

"Конечно, я был бы очень счастлив, если бы талант, такой как Халилович играл здесь, и я все еще надеюсь, что придут и другие".

В Хорватии Ковачич играл как на позиции оборонного, так и на позиции атакующего полузащитника. "Интер" считает, что ты можешь играть на обеих позициях.


"Я хорошо играю на обеих позициях, но это не ко мне. Это работа тренера. Важно то, что я дам ему все, на что способен. Мне очень нравится тактика, и я думаю, что в качестве центрального игрока я могу действительно дать больше".

Изучение итальянского языка займет некоторое время, но Ковачичу "очень повезло, что есть товарищи по команде, которые говорят на моем языке. Ваш язык красивый, я постараюсь изучить ее так быстро, как смогу. Я знаю, что итальянский футбол жесткий, но я привыкну к нему".

"Я должен признать, что мы плохо играли в минувшее воскресенье, но мы постараемся, восстановить эти 3 очка".
Просмотров 4 187 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Александер: 10 февраля 2013 08:40 (9800) Новостей: 2
    Удачи парень, надеюсь из тебя выдет толк.
  2. #33
    • 0
    sad: 9 февраля 2013 20:41 (5505) Новостей: 61
    удачи тебе....надеюсь раскроешься у нас....
  3. #32
    • 0
    sergio-FCIM: 9 февраля 2013 18:28 (3285)
    Хороший игрок с хорошими данными+есть всё чтоб рости в своём мастерстве.Можно сказать что поменяли на Коута и думаю что клуб выиграл от этого обмена.Коут хороший парень,но очень хрустальный и каждый сезон проводил бы треть матчей в лазарете.
  4. #31
    • 0
    fredy guarin: 9 февраля 2013 18:28 (2272)
    Цитата: golikovtimur
    совершенно с вами согласен! долой местное правительство! ай да за революцию!!!! они еще редко стали новости добавлять про наш любимый черно-синий!

    У них наверно перекур)))
  5. #30
    • 0
    golikovtimur: 9 февраля 2013 14:34 (1496)
    Цитата: traktor
    на две недели забанили,за что??? я живу в свободной стране!я что не могу выразить свою точку зрения? админы вы что устроили,зачем такой сайт если я не могу высказаться?? я болею за интер с самого детства и я имею право высказывать свое недовольство руководством,трансферной политикой и т.д. Или что я должен смотря на то что твориться с моим клубом молчать? короче баньте меня хоть на всегда,но я буду писать то что думаю,а не то что хотите вы, что бы здесь было написано!



    совершенно с вами согласен! долой местное правительство! ай да за революцию!!!! 79 они еще редко стали новости добавлять про наш любимый черно-синий!
  6. #29
    • 0
    traktor: 9 февраля 2013 14:14 (2404)
    на две недели забанили,за что??? я живу в свободной стране!я что не могу выразить свою точку зрения? админы вы что устроили,зачем такой сайт если я не могу высказаться?? я болею за интер с самого детства и я имею право высказывать свое недовольство руководством,трансферной политикой и т.д. Или что я должен смотря на то что твориться с моим клубом молчать? короче баньте меня хоть на всегда,но я буду писать то что думаю,а не то что хотите вы, что бы здесь было написано!
  7. #28
    • 0
    ArtyD: 9 февраля 2013 11:46 (3947) Новостей: 572
    Восстановить эти три очка не возможно, так что проглати и играй за следующие три очка.
  8. #27
    • 0
    InterWinner: 9 февраля 2013 10:33 (3980)
    мне вот интересно.кто такие зарплаты платит юным талантам
    жесть
  9. #26
    • 0
    Hernanes: 9 февраля 2013 09:39 (507)
    Проснись и пой в 18 лет в основке Интера нужна победа с Осликами .Желаю удачи и успехов и голов.

    Проснись и пой в 18 лет в основке в клубе с большой историй,Ковачич должен показать в матче с Осликами на что способен.
  10. #25
    • 0
    VanHelsing: 9 февраля 2013 04:29 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Den 99
    Van Helsing

    слуши а пачему у тебя на аватарке Боря Моисеев? А?)))))))))

    это не Боря Моисеев lol

    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Кит Флинт

    150
  11. #24
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2013 03:29 (31644) Новостей: 328
    реально с коутом ситуация напоминает..главное что бы не сглазили
  12. #23
    • 0
    azazel: 9 февраля 2013 01:52 (262)
    Цитата: Nolf
    Хоть кто-то Коута заменит, самый нормальный трансфер

    Скорее замена Снейдера, нежели Коута. Коут не ахти какой плеймекер был.
  13. #22
    • 0
    golikovtimur: 9 февраля 2013 01:49 (1496)
    Цитата: Алёно4ка
    Так ведь самый громкий наш трансфер в это ТО, да ещё такой неожиданный. Вот и пользуется успехом у журналистов)))
    Надеюсь, что так же популярен будет у них и по причинам хорошей игры и забитых голов)



    о, алёнка не спит, прикооольно wink )))... форза интер))
  14. #21
    • 0
    Nolf: 9 февраля 2013 01:28 (161)
    Gnoy,
    Хоть кто-то Коута заменит, самый нормальный трансфер
  15. #20
    • 0
    Gnoy: 8 февраля 2013 23:58 (234) Новостей: 1
    не нравилась мне идея трансфера ковачича, но первую игру неплохо провел и раз уж здесь надеюсь будет прогрессировать и не станет очередным талантом убитым интером.
  16. #19
    • 0
    AIRS: 8 февраля 2013 23:33 (358)
    Надеюсь он не будет Лироем Дженкинсом.)))
  17. #18
    • 0
    Pantera: 8 февраля 2013 23:16 (2523)
    golikovtimur,
    Кит Флинт уже не парень ведь wink следовательно я про Ковачича
  18. #17
    • 0
    Алёно4ка: 8 февраля 2013 22:36 (341)
    Цитата: strama
    он стока минут не сыграл еще сколько интеррвью раздает

    Так ведь самый громкий наш трансфер в это ТО, да ещё такой неожиданный. Вот и пользуется успехом у журналистов)))
    Надеюсь, что так же популярен будет у них и по причинам хорошей игры и забитых голов)
  19. #16
    • 0
    Inter рулит)): 8 февраля 2013 22:35 (330)
    Фотка жесть как будто только пыхнули с лева тип на измене а Ковачича пробило на смех))

    Пожелаю Ковачичу удачи.Поскорей закрепится в основе и радовать болельщиков хорошей игрой.
  20. #15
    • 0
    golikovtimur: 8 февраля 2013 22:30 (1496)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    возлагаем на этого паренька большие надежды...

    боюсь спросить - большие надежды возлагаем на продиджи?)
  21. #14
    • 0
    Pantera: 8 февраля 2013 21:49 (2523)
    Den 99,
    22 эт ж PRODIGY
    возлагаем на этого паренька большие надежды...
  22. #13
    • 0
    golikovtimur: 8 февраля 2013 21:43 (1496)
    постараюсь изучить ее так быстро, как могу... опечатка орфографическая, исправьте.
  23. #12
    • 0
    fredy guarin: 8 февраля 2013 21:23 (2272)
    Я что то сомневаюсь в нем, но посмотрим может будет толк
  24. Онлайн
    #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 февраля 2013 21:22 (4698) Новостей: 19
    Талантливый игрок, но перспектив в сегоднешнем Интере у него немного! Не самая необходимая покупка и еще за такие деньги, ну это уже вопросы к руководству, остаться без напа и Цз и купить пацанчика на перспективу, ох и гореуправленцы))
    В любом случае удачи!
  25. #10
    • 0
    AxlRose: 8 февраля 2013 21:12 (1052)
    Ковачич: "Я все еще не могу поверить, что я здесь"

    та не говори бро...я вот тоже в это поверить все никак не могу. belay 18 летнему 10 й номер....а человек который пасы дает на миллионов 10,штрафные бьет на миллионов 15,сам где то на 8 играет,ушел за бесплатно....ну смысл...эти 11 миллионов бы и пустили на зарплату...сцуко сделали из клуба шо попало.
  26. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 февраля 2013 20:51 (4691)
    "Я должен признать, что мы плохо играли в минувшее воскресенье, но мы постараемся, восстановить эти 3 очка".

    приятно слышать! посроми скептиков! удачи в черно-синей семье!
  27. #8
    • 0
    strama: 8 февраля 2013 20:44 (11)
    он стока минут не сыграл еще сколько интеррвью раздает блин
  28. #7
    • 0
    Hunter: 8 февраля 2013 20:39 (406)
    Что Аузилио, что Ковачич какие-то упоротые на фото wink
  29. #6
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 8 февраля 2013 20:36 (1095)
    Удачи Ковачичу! Улыбнула его фраза про востановить три очка, как интересно он собирается это сделать? Постарайтесь хотя бы осликам очередные не отдать!
  30. #5
    • 0
    Qberman: 8 февраля 2013 20:34 (560)
    Fridrih V,
    По-моему, все же Меацца.

    По теме: вроде потенциал у парня есть. Главное ему понять, что Италия это не чемпионат Хорватии, надо меньше финтить и пас ставить, тога выйдет толк.
  31. #4
    • 0
    Den 99: 8 февраля 2013 20:32 (42)
    очен хароши паринь
    мене очен нравица этот парин
    ползя много будут от этот молодо йхароши парня

    Van Helsing

    слуши а пачему у тебя на аватарке Боря Моисеев? А?)))))))))
  32. #3
    • 0
    Gammi: 8 февраля 2013 20:32 (123)
    Fridrih V,
    Бонинсенья
  33. #2
    • 0
    INTER number uno: 8 февраля 2013 20:28 (4622)
    Пора проснутся тебе, Матео, если хочешь стать незаменимым! Чем быстрее, тем лучше!
  34. #1
    • 0
    Fridrih V: 8 февраля 2013 20:21 (665)
    Извините не в тему но у меня один вопрос. Кто на 1-м месте в истории Интера по забитому мячу? Алтобелли? Маццола?