Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.02.2013 Автор: philips

Каррисо: "Хочу наслаждаться каждой минутой в Интере"

Каррисо: "Хочу наслаждаться каждой минутой в Интере"Хуан Пабло Каррисо был представлен сегодня в качестве игрока Интера в Спортивном Центре Анжело Моратти, где ответил на вопросы журналистов.

"Я встретился с фантастической группой парней," - начал новобранец Нерадзурри - "Я знал многих из них раньше и у нас есть сразу сложились хорошие отношения. Я очень рад находиться здесь, и я хочу наслаждаться каждой минутой этого удивительного опыта."

Далее Каррисо рассказал том, что побудило его к переходу в Интер и каким он видит будущее: "Я согласился на переход сюда из-за того, что в Интере играют блестящие игроки, такие как Дзанетти, Камбьяссо и Самуэль. Я хочу следовать их примеру. Когда я решил приехать сюда я знал, что моим партнером будет Самир Ханданович, который прекрасно справляется со своей работой. Я хочу внести свою лепту для этой команды, как на поле, так и вне его. Моя задача заключается в том, чтобы тренироваться и быть готовым всякий раз, когда я буду нужен команде."

Аргентинский вратарь выбрал 30 номер и объяснил, почему именно его: "У меня двое детей: Дельфина родилась 3 июня 2008 года, и Лола, родившаяся в минувшее воскресенье, 27 января. Если вы сложите две эти даты вместе, вы получите 30. Моя семья поддерживала меня в трудные моменты моей жизни."

Про Лацио, клуб, который привел его в Италию, Хуан сказал следующее: " У меня замечательные воспоминания о времени, проведенном в Лацио. Может быть, я хотел бы играть немного больше, но вы должны принять некоторые вещи, быть мудрым и смотреть вперед. Я благодарен Лацио, потому что они помогли мне развиваться в игровом плане, и теперь я здесь, в Интере. Я сделал свои первые шаги перед Интером в Риме. Я рад, что присоединился к этому клубу с великолепным президентом, клубу, который выиграл все, что можно выиграть в футболе и который ставит большой акцент на человеческие качества."

Последние годы Каррисо провел играя на правах аренды в Ривер Плейте, Реале Сарагоса и Катании, и он открыто признал, что надеется на некоторое время обрести стабильность в жизни: "Да, я хочу успокоиться. Кто бы не хотел иметь возможность оставаться в одном клубе более чем на год? Я был очень молод, когда впервые приехал в Италию, и это был другой подход к работе по сравнению с тем, как обстояли дела в Южной Америке. Там мы не начинаем работать с вратарями в таком раннем возрасте, тогда как здесь они сосредоточены на технике с самого начала. Я хочу немного стабильности, но, очевидно, что это будет, зависеть о того, как хорошо я зарекомендую в Интере. Я надеюсь остаться в Милане как можно дольше."

О личные целях: "Я хочу быть частью этой команды, запасным человеком, который готов прийти на помощь при необходимости. Что касается Интера то всё, что я могу сказать, это команда, которая всегда боролись за самые высокие позиции. Сейчас в команде трудный период, но у нас есть много талантливых игроков, и я уверен, что не будет никаких проблем с достижением целей, которые мы ставим перед собой."

В конце Каррисо прокомментировал настроение в раздевалке после недавних результатов: "Всё кажется спокойным, но я знаю, все они горят желанием повернуть ситуацию в свою пользу, начиная со следующей игры. Я видел в глазах игроков больше гнева, чем разочарования. Интер никогда не сдается."
Просмотров 3 729 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    antverpp: 9 февраля 2013 21:54 (980)
    За то многи и любят Интер, что это команда интернациональная, а не итальянская! Интер изначально противопоставил себя всему итальянскому футбол - читай историю его создания. По теме - покупаем вратарей непонятных, хотя ладно молодежь, а был же Вивиано еще - вот про кого, кажется, совсем забыли!
  2. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 9 февраля 2013 18:20 (3285)
    Заменит Костыля и спокойно будет вторым или третьим до 38 лет.Вот и будет стабильность-какую он и хочет.
  3. #27
    • 0
    INTER number uno: 8 февраля 2013 21:31 (4622)
    Milanese,
    Я тоже болельщик скуадры, тоже хотел бы увидеть свою молодежь в составе,думаешь я не хотел бы увидеть Дестро с Сантоном в сегодняшнем Интере, но мы с тобой ничего не изменим! Поэтому мне без разницы кто будет играть! Кстати, я не перегибаю палку, я просто написал свое мнение, как и все в этом сайте! Ты тоже поаккуратнее!!!!!
  4. #26
    • 0
    lxgood 777: 8 февраля 2013 21:00 (552)
    Uzbekskiy Nerazzurri, конечно, у нас развивается новый Месси, в свои 35 ему еще развиваться и играть)))
  5. #25
    • 0
    Milanese: 8 февраля 2013 16:36 (326)
    antverpp,
    Итальяшки,как ты выразился,как раз и нужны Интеру,мы итальянская команда или нет?Или мы сборная аргентины?И все значимые вехи в истории были сотворены итальянцами - Меацца,Маццола и пр.

    INTER number uno,
    Не надо перегибать палку,ты прекрасно знаешь о чем я,а если не знаешь поясняю Интер команда итальянская и потому надо в первую очередь смотреть на своих игроков,а потом уже на южную америку,если нет достойных кандидатов,но они же есть!Почему в ювентусе и милане много итальянских ребят и так мало в нашей??у меня сердце кровью обливается,я хочу видеть на поле половину итальянцев в составе как минимум,я хочу видеть в сборной италии хотя бы четверть наших титуларов!но все мои хочу,хочу как крик души моратти и бранка лучше понакупают очередную партию аргентинцев.P.S.я вовсе не расист,мне это чуждо,я не против игроков другой нации и расы,но,чтобы они не достигали критической массы в клубе и не сбивались в клан! Надеюсь я объяснил доходчиво? болелам сборной аргентины просьба не напрягаться
  6. #24
    • 0
    chertkov163: 8 февраля 2013 14:44 (875)
    fredy guarin,


    в точку!!!! хоть в аренду бы на случай травм какого напа взяли facepalm
  7. #23
    • 0
    Александер: 8 февраля 2013 14:20 (9800) Новостей: 2
    Ну удачи раз так....Барди пусть опыта набирается, а Каста уже стар к сожаленпю(
  8. #22
    • 0
    fredy guarin: 8 февраля 2013 14:18 (2272)
    бабло впустую куда нам стока вратарей лучше бы напа купили
  9. #21
    • 0
    MARIO8: 8 февраля 2013 12:50 (1303) Новостей: 9
    Ну на кой буй он нам нужен был?
    Есть Кастелаци, отличный вратарь. Я бы даже сказал так - ничем не уступающий Хандановичу.
    Так же есть молодой Белеч, сидящий и без того на лавке.
  10. #20
    • 0
    Den 99: 8 февраля 2013 11:55 (42)
    очен харашо что купил его Интер будет выиграть Лига Чемпийонов!
    очен харашо вратарь
  11. #19
    • 0
    Fan_Inter: 8 февраля 2013 11:32 (337)
    не интересно позиция вратаря!!!!
  12. #18
    • 0
    Asan: 8 февраля 2013 11:29 (345)
    по моему лучше б давали молодым шанс!!
  13. #17
    • 0
    ZAR: 8 февраля 2013 11:09 (1218)
    Если учитывать, что Кастыль скоро может завершить карьеру, а Белеч пока молод, то Каррисо на замене норм будет, не самый худший вариант.
  14. #16
    • 0
    AIRS: 8 февраля 2013 11:06 (358)
    Конечно же зря мы его взяли.((
  15. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 февраля 2013 08:13 (4691)
    смените пластинку.зомбированные они какие то об одном и том жэ....
  16. #14
    • 0
    Alvaro 20: 8 февраля 2013 03:22 (31629) Новостей: 328
    зря взяли у нас ведь белеч есть., да и кастыль скоро будет в строю
  17. #13
    • 0
    golikovtimur: 8 февраля 2013 02:48 (1496)
    ну а че вы на парня гоните? у него вообще лафа в жизни случилась и лично я ему вот не скрывая признаюсь завидую: переехал в милан, теперь пол года деньги будут плыть просто так, будет на тренировочках работать в пол силы, попрыгает, по пинает мячик, домой вернется к семье. ничего сложного, самое главное с коллективом с дружиться, что не является сложной задачей... все аргентинцы, все поймут, помогут если что...мне б так жить друзья. love

    а вообще думаю он даже матча 2 у нас не проведет, потому что ханда не травмируется, а на крайний случай от балды можно и кастыля ставить... ну или паласио, опыт у него есть. "косичка" даже лучше в воротах стоит, чем бьёт по ним))
  18. #12
    • 0
    Pantera: 8 февраля 2013 00:38 (2523)
    antverpp,
    скоро он начнет забивать с центра поля...пяткой....пятой точкой...как угодно 90
  19. #11
    • 0
    antverpp: 8 февраля 2013 00:04 (980)
    ты на Рокки не гони...он еще покажет кузькину мать

    в свои то 35... да! Милито в 33 что-то не особо уже! Кассано и Паласио - 30 и 31! атака в Интере, конечно, просто блеск, а они вратарями все занимаются...
  20. #10
    • 0
    INTER number uno: 7 февраля 2013 23:55 (4622)
    Цитата: Milanese
    в милане как можно дольше?о нет!лучше бы твоих соотечественников было как можно меньше....я вот не припоминаю когда интер был немножечко итальянским,кажется это было до середины 90-х,дзенга,ферри,бергоми,берт


    и...

    А если Месси с Лисандро Лопес возьмут, против будешь? Мне например без разницы, кто будет играть, какая раса, какая национальность, главное чтобы выигрывали трофеи!
  21. #9
    • 0
    antverpp: 7 февраля 2013 23:49 (980)
    в Интере не нужны итальяшки. есть только исключения, которые подтверждают правило: интер играет и выигрывает без макаронников! не в обиду Ранокье и Кассано - они исключение, как раз
  22. #8
    • 0
    Milanese: 7 февраля 2013 23:18 (326)
    в милане как можно дольше?о нет!лучше бы твоих соотечественников было как можно меньше....я вот не припоминаю когда интер был немножечко итальянским,кажется это было до середины 90-х,дзенга,ферри,бергоми,берт
    и...
  23. #7
    • 0
    redondo: 7 февраля 2013 23:10 (3389)
    уровень его только на подмену
  24. #6
    • 0
    Hunter: 7 февраля 2013 22:06 (406)
    Каррисо, ты будешь наслаждаться каждой минутой, проведённой на скамейке Интера 57
  25. #5
    • 0
    Pantera: 7 февраля 2013 21:43 (2523)
    antverpp,
    ты на Рокки не гони...он еще покажет кузькину мать 118
  26. #4
    • 0
    antverpp: 7 февраля 2013 21:38 (980)
    как замена Кастеллации ну может быть... вратарь - не основная проблема в Интере. Нападающий нужен! Вон Лацио взяли Саа - уж и то получше чем Рокки непонятный!
  27. #3
    • 0
    InterWinner: 7 февраля 2013 21:31 (3980)
    правильно все говоришь!только интор,только победа!
  28. #2
    • 0
    Pantera: 7 февраля 2013 21:15 (2523)
    мне кажется или у него лишний вес?????
  29. #1
    • 0
    Inter3232: 7 февраля 2013 21:02 (500)
    не плохой кипер!и не плохая замена самира