2
1
7.02.2013 Автор: VanHelsing

Интеристы в сборных: итоги игрового дня

Интеристы в сборных: итоги игрового дняМарко Бенасси провел на поле 89 минут. Полузащитник Нерадзурри вышел в стартовом составе в матче U-19 "Италия" 1-0 "Германия". Симоне Паза также вышел с первых минут и провел весь матч, в то время как Лука Гарритано вышел на замену на 64-й минуте матча.

Юто Нагатомо сыграл все 90 минут в товарищеском матче, где сборная Японии победила Латвию со счетом 3-0.

"Италия U-20" под руководством тренера Луиджи Ди Бьяджо проиграла "Германии U-20" 0-2. Голкипер Нерадзурри Раффаэле Ди Дженнаро провел весь матч на скамейке запасных.

Сборная Здравко Кузмановича одержала победу над "Кипром" со счетом 3-1. Полузащитник Нерадзурри провел на поле 73 минуты.

"Испания" взяла верх над "Уругваем" в товарищеском матче в Катаре. Вальтер Гаргано вышел на поле на 77-й минуте, в то время как Альваро Перейра провел весь матч на скамейке запасных.

"Словения" проиграла 0-3 в товарищеском матче сборной Боснии и Герцеговины. Самир Ханданович сыграл полный матч, и сделал ряд фантастических сейвов, но в итоге не смог спасти свою сборную. Вид Белец остался на скамейке запасных.

"Италия" сыграла вничью 1-1 со сборной Голландии. Андреа Раноккья вышел на замену во втором тайме и провел последние 16 минут на поле.
Просмотров 3 481 Комментариев 19
  1. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 9 февраля 2013 18:12 (3285)
    Плохо что так напрягли нашего Хандана.Как бы он не потерял уверенность после таких матчей. И очень рад что никого не покалечили.Просто отлегло.
  2. #18
    • 0
    fredy guarin: 8 февраля 2013 14:07 (2272)
    хорошо что без травм, ханда что то начал много пропускать в последнее время даже для сбороной 3 это много
  3. #17
    • 0
    Fan_Inter: 8 февраля 2013 11:39 (337)
    а колумбия и гватемала ??? Гуарин там забил или нет????
  4. #16
    • 0
    baggio fun: 8 февраля 2013 10:09 (19)
    Цитата: antverpp
    Перейра слева, Нагатомо справа

Нагатомо на много полезней слева, Перейра не очень надежен в защите... но может если постоянно играть то и подтянется... для этого нужно постоянство, а не так чтоб в каждой игре перестановки...

Denisa,
    Кузманович нормальный на мой взгляд, а вот от Гаргано вообще надо избавляться, Бенасси ничем не хуже него
  5. #15
    • 0
    antverpp: 7 февраля 2013 23:58 (980)
    Перейра попал на лавку из-за Интера! вообще он левый защитник - а его используют ближе к атаке - нафига?? Перейра слева, Нагатомо справа, в центре пара Ранокья-Жуан! Вот и оборона, от которой дальше можно плясать! а тренер изобретает велосипед, экспериментирует в большинстве своем неудачно, и такие хорошие игроки как Перейра не могут заиграть на непонятной для себя позиции.. ну не атакующий он игрок! подключаться иногда может, да, но не постоянно - не его это дело!
    выход Кузмановича и Гаргано на эти минуты о мнОООООгом говорит

написано что Кузманович сыграл 73 минут в матче - этого мало для товарняка??
    Denisa: 7 февраля 2013 22:33 (321)
    Хм.на мой взгляд скамейка Перейры ,и выход Кузмановича и Гаргано на эти минуты о мнОООООгом говорит...
  10. #10
    • 0
    InterWinner: 7 февраля 2013 21:26 (3980)
    главное-без травм,уж очень для нас эти сборные болезненны
  11. #9
    • 0
    Kent_Lyric: 7 февраля 2013 21:12 (894)
    izvinite ne v temu... Videli igru Angliya - Braziliya? Igra Poulinho tufta...!!! I mi hotim kupit etu koleku???!!! S uma soyti...!!!
  12. #8
    • 0
    INTER_Smoke: 7 февраля 2013 21:01 (1284)

• 0
    INTER_Smoke: 7 февраля 2013 19:16 (1284)
    • 0
    _d0N_Inter1st_0_: 7 февраля 2013 17:54 (49)
    INTER number uno,
    Я тоже очень рад, сейчас это было бы ВООБЩЕ не кстати... по сути как и всегда=) но сейчас тем более)
  19. #1
    • 0
    INTER number uno: 7 февраля 2013 17:37 (4622)
    Рад что все вернулись без травм!
Интер один из 4-х клубов которым удалось выиграть скудетто в год своего столетия - Ювентус (1997), Милан (1999), Лацио (2000), Интер (2008).
Сегодня, 14:53 | big ben