Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.02.2013 Автор: VanHelsing

Диего Лаксальт: "Я сделаю все, чтобы Интер побеждал снова"

Диего Лаксальт: "Я сделаю все, чтобы Интер побеждал снова"Диего Лаксальт прилетел вчера в Италию и готов к новым приключениям. Уругвайского полузащитника встретили в Милане улыбками, он фотографировался и раздавал автографы для тифози Интера. В ближайшие несколько месяцев он будет тренироваться с командой, а уже начиная с июля, Диего официально станет игроком Интера.

Альфредо Педулла на своем сайте публикует первые слова игрока по прибытии в Италию.

"Почему Интер? Потому что они были настойчивы и убедили меня. Но что более важно, это моя судьба. Когда я играю на своем PlayStation, я всегда выбираю Интер, и кроме того в истории этого клуба было много уругвайцев, начиная с таких легенд, как Альваро Рекоба и Рубен Соса. Думаю, что я хорошо провел последний турнир Sudamericano Sub-20. Я знал, что за мной наблюдают, и когда мне сказали, что это был Интер, я очень обрадовался. Хорошо, что я прибыл в Италию на пять месяцев раньше, потому что я могу начать адаптироваться уже сейчас. А тем временем, я буду сумасшедшим фанатом этого клуба, потому что я хочу играть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне.

Я многим обязан профессору Сантосу, тренеру, который научил меня всему, а также благодарен Верцери, который помогал мне во время турнира Sub 20. Я не думаю, что буду скучать по Уругваю, где я оставил Антонелли, мою подругу, которая имеет такое же имя, что и моя маленькая сестра. Я не могу дождаться момента знакомства с Дзанетти, настоящей легендой, я готов сделать все что нужно, чтобы Интер побеждал снова".
Просмотров 5 161 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    XivRiK: 10 февраля 2013 01:24 (31)
    Цитата: sergio-FCIM
    Уругвайцы вызывают у меня уважение.Один только Альваро чего стоит.Поэтому жду фиерической игры от него.Удачи ему в ИНТЕРЕ!!!!!!

    Рекоба действительно заслуживает уважения, но помнится в прошлом сезоне был у нас еще один уругваец.....а нащет диего, думаю отличное приобретение, не видел его в деле но то как он мотивирован уже достойно уважения!!!
  2. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 9 февраля 2013 18:09 (3285)
    Уругвайцы вызывают у меня уважение.Один только Альваро чего стоит.Поэтому жду фиерической игры от него.Удачи ему в ИНТЕРЕ!!!!!!
  3. #29
    • 0
    max milito: 8 февраля 2013 22:23 (29)
    он родился в один день со мной. 7.2.1993
  4. #28
    • 0
    fredy guarin: 8 февраля 2013 21:29 (2272)
    Inter Meiram,
    да есть немного
  5. #27
    • 0
    Inter Meiram: 8 февраля 2013 18:57 (95)
    чем то лицом на Коута похож
    играть надеюсь будет круче
  6. #26
    • 0
    Hernanes: 8 февраля 2013 15:24 (507)
    Посмотрим на игру Лаксальта удачи ему .....
  7. #25
    • 0
    Александер: 8 февраля 2013 14:16 (9800) Новостей: 2
    Мне почему то кажется, уторой Кастаньос...посмотрим..
  8. #24
    • 0
    Dyufalak: 8 февраля 2013 14:08 (7)
    Ospanov,
    Отлично сказано! Лично я только за!
  9. #23
    • 0
    fredy guarin: 8 февраля 2013 14:02 (2272)
    будем надеяться что не зря его купили может раскроется и будет в основе
  10. #22
    • 0
    OYV: 8 февраля 2013 08:07 (436)
    Давай, дружище, поменьше слов, побольше дела
  11. #21
    • 0
    Ospanov: 8 февраля 2013 08:01 (26)
    Как и все любители футбола вне зависимости от цвета кожи, расы, нации и религии нас всех объединяет замечательная игра и самая популярная игра во всем мире. Можно сказать большее футбол это не только игра, это стиль жизни, это игра, приносящая радость всем вне зависимости от различия людей во всем мире.

    Все футбольные ассоциации мира, все игроки европейских клубов и не только бойкотирую против расизма и любых проявлений нацистских и расистских выходок кого-либо, особенно в футболе. Ведущие игроки европейских клубов выступили против любых форм дискриминации в футболе.

    Так как мы все болельщики и фанаты непростого футбольного клуба Интернационал мы тоже должны поддерживать и присоединится к акции FARЕ и выразит полное неприятие расовой дискриминации. Борьба против расизма это не только борьба ассоциации, клубов, игроков, менеджеров, но всех любителей футбола, особенно болельщиков.

    Так будем же и мы благоразумными, современными, интеллектуалами и просто людьми с правильным мышлением с неискаженным взглядом на мир. А не как некоторые ущемленные, слабые духом, бесхарактерные, морально опущенные люди гордятся своим цветом кожи и нацией, потому что им нечем больше гордится.

    А теперь в тему!

    Да кто он такой, когда мы его успели купить! Надеюсь, не будет очередной пустышкой, который просидит в запасе.
  12. #20
    • 0
    Gnoy: 8 февраля 2013 05:43 (234) Новостей: 1
    лаксальту 20, так ведь? бесса, ливайя (хоть и считай, что мы его потеряли почти) почти ровесники. плюс в молодежке еще форте есть хорошо играющий. зачем лаксальт? летом уходят рокки и милито. на место милито нужен раскрывшийся игрок, а не хер пойми кто.... 18
  13. #19
    • 0
    golikovtimur: 8 февраля 2013 02:51 (1496)
    Цитата: Apophis
    Ибрагимовичь тоже говорил, что всегда выбирает Интер играя на своей консольке, вы теперь тоже его фанаты?

    если ты не понят - я пошутил)).. понятное дело, что он хочет подмазаться ему же надо чем то угодить фанам. конечно он всегда играет за интер, с детства папа его приучал к черно-синим цветам, и на игре адриано он вообще вырос... всё мы это слышали, всё мы это проходили))... его понять можно, ждём лета. вот и всё.. что тут ещё сказать.
  14. #18
    • 0
    Interist (Yerevan): 8 февраля 2013 00:22 (140)
    " Я не думаю, что буду скучать по Уругваю, где я оставил Антонелли, мою подругу", - странно как-то он отзывается о своей подруге)
  15. #17
    • 0
    redondo: 7 февраля 2013 22:52 (3389)
    я надеюсь Эль Чино ерунду не посоветовал бы !
  16. #16
    • 0
    Apophis: 7 февраля 2013 21:54 (140)
    golikovtimur, L.S.A.
    Ибрагимовичь тоже говорил, что всегда выбирает Интер играя на своей консольке, вы теперь тоже его фанаты?
  17. #15
    • 0
    InterWinner: 7 февраля 2013 21:25 (3980)
    будущая легенда интора! форца блеать!
  18. #14
    • 0
    AIRS: 7 февраля 2013 20:36 (358)
    О,вот она молодежь!Все-таки пошло говно по трубам!)))
  19. #13
    • 0
    knyazeff: 7 февраля 2013 20:17 (11)
    Очередная бестолковая трата денег. Если вспомнить молодых нападающих, которые смогли проявить себя в нашем клубе: Балотелли и вышеупомянутый Рекоба (умопомрачительный дебют и шатание по арендам), перспективы паренька весьма туманны.
  20. #12
    • 0
    Nolf: 7 февраля 2013 20:09 (161)
    Кто такой, и откуда он взялся?
  21. #11
    • 0
    inter98: 7 февраля 2013 19:27 (27)
    Хорошо, что я прибыл в Италию на пять месяцев раньше, потому что я могу начать адаптироваться уже сейчас.

    я чёта не понял, а чё он эти 5 месецев будет просто тренироваться с нами? почему нельзя было его заявить раньше?
  22. #10
    • 0
    DeniKent: 7 февраля 2013 18:57 (60)
    зачем свою подругу в милан не привел))
  23. #9
    • 0
    L.S.A.: 7 февраля 2013 18:54 (177)
    golikovtimur,
    ахаха точно точно)и мой тоже:DDD
  24. #8
    • 0
    Alvaro 20: 7 февраля 2013 18:31 (31641) Новостей: 328
    ну пора бы уже реально молодым дать раскрыться ждем тебя летом
  25. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 февраля 2013 18:08 (4697) Новостей: 19
    Непонятно за какие заслуги его подписали!
  26. #6
    • 0
    golikovtimur: 7 февраля 2013 17:47 (1496)
    Когда я играю на своем PlayStation, я всегда выбираю Интер

    не ну блин, это весомый аргумент.. он мой кумир мля)
  27. #5
    • 0
    INTER number uno: 7 февраля 2013 17:38 (4622)
    Цитата: Sokol1k
    Диего Лаксальт: "Я сделаю все, чтобы Интер побеждал снова"

    чувак,начинай делать сейчас!

    Он может выступать за Интер с первого июля..
  28. #4
    • 0
    Sokol1k: 7 февраля 2013 17:33 (1095) Новостей: 115
    Диего Лаксальт: "Я сделаю все, чтобы Интер побеждал снова"

    чувак,начинай делать сейчас!
  29. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 февраля 2013 17:14 (4691)
    вроде говорили или писали он форвард?!

    кстати лч можэм пролететь ему кто то говорил?
    ето первый парень анджелони имеется ввиду нашего скаута по ю.америке прав ли я?
  30. #2
    • 0
    lxgood 777: 7 февраля 2013 17:07 (552)
    Ну посмотрим летом, что ты сможешь сделать. Удачи
  31. #1
    • 0