Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
7.02.2013 Автор: solya_inter

Возвращение Кастеллацци намечено на апрель

Возвращение Кастеллацци намечено на апрельВторой голкипер миланского "Интера" Лука Кастеллацци, получивший травму в матче против "Вероны" 19 декабря, сейчас проходит курс реабилитации. Напомним, у итальянского вратаря был вывих левого плеча, и сейчас футболист работает над своим возвращением на поле, которое состоится через несколько месяцев.

Агент Кастеллацци Адриано Ребаффи в интервью FC Inter News рассказал о состоянии своего подопечного и прокомментировал решение клуба подписать еще одного голкипера из римского "Лацио".

"Лука проходит восстановительный курс под наблюдением медицинского персонала "Интера". Сроки его возвращения пока точно неизвестны, но, возможно, это будет апрель месяц."

"Каррисо? Это решение клуба и, на мой взгляд, они поступили правильно. Мы не нервничаем по этому поводу, у Кастеллацци контракт с Нерадзурри, который истекает в 2014 году и, насколько я знаю, он хочет отработать его до конца,"
- заявил агент.
Просмотров 1 917 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 9 февраля 2013 18:05 (3289)
    Костыль наш человек,предан и ничего лишнего не требует.Надо дать ему досидеть до конца контракта и со всеми почестями проводить на покой.Так сказать отдать дань уважения тому кто ложил своё здоровье играя за наш клуб.
  2. #16
    • 0
    Александер: 8 февраля 2013 14:15 (9805) Новостей: 2
    Быстрее бы он вернулся, здоровья ему!
  3. #15
    • 0
    fredy guarin: 8 февраля 2013 13:54 (2272)
    костеллаццм уже старый почти 38 хотя для замены луче его чем белеча
  4. #14
    • 0
    InterWinner: 7 февраля 2013 21:22 (3980)
    молодцы,че.делом занимаются,особенно бранка
  5. #13
    • 0
    Dies1752: 7 февраля 2013 16:48 (101)
    Кстати чтото про Барди давно не слышно.
  6. #12
    • 0
    golikovtimur: 7 февраля 2013 16:10 (1505)
    да господи кому интересны эти двоя - кастыль и карисо.. ханда в основе будет стоять ещё года 2-3, а травмы вратарей очень редки... даже если что-то и случится с ним, и даже вдруг (серьёзно, ну вот серьёзно и сурово миллионное попадание произойдет) и кастыль будет в лазарете и ханда...у нас школа есть.. трансферной логике вообще нет.. лишь бы деньги просрать.
  7. #11
    • 0
    INTER number uno: 7 февраля 2013 12:34 (4626)
    Цитата: Alvaro 20
    я вообще был против этого каррисо, зачем если есть белеч

    Белеч, это по другому, валидол!
  8. #10
    • 0
    lxgood 777: 7 февраля 2013 12:18 (552)
    Alvaro 20,
    И я о том же! Лишний груз!
  9. #9
    • 0
    killBranka: 7 февраля 2013 12:06 (248)
    Alvaro 20,
    Вообще-то много таких "ЗАЧЕМ" к нашему руководству))))
  10. #8
    • 0
    ASiK_kz: 7 февраля 2013 11:57 (131)
    COMBAT013,
    soglasen,daje Palacio luchwe nego stoit.Bardi horow
  11. #7
    • 0
    slayer_88: 7 февраля 2013 11:07 (15)
    карисо взяли в аренду до конца сезона
  12. #6
    • 0
    COMBAT013: 7 февраля 2013 10:41 (1085) Новостей: 10
    Белеч шляпный вратарь и паникер... Барди и Ди Дженаро намного интереснее его будут.... Кого кого, но белеча можно продать, у него кроме роста толком ни хрена нет...
  13. #5
    • 0
    Milanese: 7 февраля 2013 09:32 (326)
    просто у руководства стояк на аргентосов
  14. #4
    • 0
    roma_inter: 7 февраля 2013 08:56 (87)
    ахаха, ну да Белеч тащит, вы щас все так пишете, он не опытен, и если его поставят он начнет пропускать, и вы будете поливать его грязью, так шо Каррисо вполне обоснованный трансфер..

    Даже в Реале, в своей Кантере не нашли замену Касильясу, хотя у них есть Адан который усадил Каса на банку, а теперь шо? Купили Лопеса из Севильи.. А вы Белеча ставите....
  15. #3
    • 0
    Gnoy: 7 февраля 2013 07:32 (234) Новостей: 1
    есть свой белеч (хорошо стоявший в сасуоло два года аренды), ди дженаро, кастелаци не столь серьезно травмированый... подписываем карисо. зачем?
  16. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 февраля 2013 07:26 (4691)
    такова наша политика.удручающая
  17. #1
    • 0