Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.11.2009 Автор: Prizrac

Интер вырывает победу

Интер вырывает победуДинамо - Интер 1:2
Голы: Шевченко, 21 - Милито, 86, Снайдер, 89

Динамо: Богуш, Еременко, Алмейда, Хачериди, Маграо, Вукоевич, Михалик, Нинкович, Шевченко, Ярмоленко, Милевский (Гусев, 70)

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль (Мунтари, 79), Киву (Балотелли, 46), Дзанетти, Камбиассо (Мотта, 46), Станкович, Снайдер, Милито, Это'О

Предупреждены: Маграо, Михалик - Самуэль, Лусио

После ничьей “Рубина“ и “Барселоны“ в Казани в первом из двух матчей 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов ситуация в квартете F запуталась основательно. Кто бы мог подумать после жеребьёвки, что и “нерадзурри“, и каталонцы - команды, которые назывались безусловными фаворитами группы - на экваторе группового раунда будут находиться в подвешенном состоянии, а лидером квартета чемпионов после целых четырёх туров могло стать киевское “Динамо“. Могло в том случае, если бы обыграло дома подопечных Жозе Моуринью, и в этом, следя за результатами квартета, не было бы ровным счётом ничего удивительного. “Рубин“ отобрал у действующего клубного чемпиона Европы уже четыре очка, сами “бело-голубые“ завершили матч на “Сан Сиро“ результативной ничьей. Лидером, впрочем, как это ни удивительно, мог стать и “Интер“ – в случае своей победы уже итальянцы вырвались бы вперёд в силу фантастической плотности результатов в данной группе. Как бы то ни было, любой итог встречи не отменял дальнейшей борьбы в данном квартете, которая обязательно развернётся до самого последнего тура. Очередная же ничья стала бы чем-то из разряда мистики – для “Интера“, например, она была бы уже четвёртой в группе подряд.

Наставники команд предложили на эту встречу довольно привычные для себя, однако не похожие друг на друга расстановки игроков на футбольном поле. Киевляне действовали по схеме 4-4-1-1, при этом в обороне расположились Роман Ерёменко, Хачериди, Алмейда и Маграо, в центре поля свои места заняли Михалик и Вукоевич, под единственным нападающим Милевским расположился Нинкович, а активно работать на нападение призваны были края в лице Шевченко и Ярмоленко. Жозе Моуринью традиционно собрал большую группу футболистов в центре поля, где вышли Дзанетти, Камбьяссо, Снейдер и Станкович. Пару форвардов составили Милито и Это`о, хотя с ответом на вопрос об их участии в матче Моуринью темнил до последнего, а линию обороны уже привычно для последних поединков представляли Майкон, Лусио, Самуэль и Киву.

Соперники начали матч очень активно, решив долго не присматриваться друг к другу, помня, очевидно, все слабые и сильные стороны оппонента ещё по предыдущей встрече, которая состоялась две недели назад. Уже на 2-ой минуте отличный момент для того, чтобы открыть счёт, имел Снейдер, ударом с левого угла штрафной совсем немного не попавший в створ. Спустя две минуты Богуш едва не напортачил у своих ворот, вынеся мяч прямо на Станковича, но тот, похоже, не ожидал такого подарка и не смог обострить ситуацию. Хозяева ответили первой дошедшей до штрафной соперника атакой на 6-ой минуте, когда Ярмоленко после неплохой передачи Ерёменко поперёк поля не смог толком попасть по мячу, находясь в пятнадцати метрах от ворот.

Сумбур – вот ключевое слово, характеризующее первые минуты встречи. Футболисты обеих команд активно шли вперёд, однако завершающим стадиям атак заметно не хватало хладнокровия. Преимуществом надолго не могла завладеть ни одна из команд, атаки в равных пропорциях накатывались и на те, и на другие ворота. Не сказать, что команды действовали как-то плотно друг против друга, в футбол соперники оппоненту играть позволяли. Другое дело, что скорости в матче были не очень высокими, и разрушать в неспешном темпе куда проще, чем созидать, а если ещё и сами атакующие футболисты не отличаются точностью в действиях…

На 14-ой минуте Ярмоленко на углу штрафной обыграл на ложном замахе соперника, однако удар по воротам пришёлся точно в лежащего уже Самуэля. Через минуту Нинкович решился на дальний удар, хотя пас на Шевченко, как показалось в этой ситуации, был бы, пожалуй, более правильным решением, далее выстрелом с нулевого угла отметился Это`о. Голу в первом тайме просто предписано было случиться курьёзным, учитывая, какое количество брака в финальной стадии атак допускали футболисты. Так оно и вышло: на 21-ой минуте Шевченко принял мяч на грудь перед чужой штрафной и сразу же пробил по воротам. У форварда то ли удар толком не вышел, то ли мяч угодил в ногу кому-то из игроков “Интера“, но игровой снаряд по высокой дуге опустился точно под перекладину за шиворот Сезару.

После забитого мяча динамовцы стали чуть строже действовать в обороне, понимая, что соперник может наказать за увлечённость атакой. “Интер“ завладел территориальным преимуществом, однако ничего путного вплоть до перерыва создать в атаке так и не сумел. На 27-ой минуте Милито после фланговой передачи скинул мяч вместо партнёра на вратаря, спустя пять минут Снейдер в одиночку пытался прорваться сквозь оборонительные порядки соперника, однако сделать этого не смог, тот же Снейдер на 40-ой минуте неплохо прорвался по флангу, однако навесил от лицевой точно в руки вратарю.

Были ещё несколько дальних ударов, далеко не все из которых пришлись в створ, а те, что пришлись, оказались неопасными для Богуша. Комбинационная игра у гостей не шла, а попытки обострить игру за счёт индивидуальных действий пресекались соперниками. Моуринью, крайне недовольный действиями своей команды, отмерил за первый тайм не один километр по технической зоне, однако его подсказки футболисты то ли не слышали, то не понимали, то ли не могли воплотить на поле. Сами же киевляне грамотно довели дело в первом тайме до победы, пусть и не имея особых возможностей для того, чтобы увеличить преимущество. Из опасных моментов, созданных динамовцами, можно отметить разве что плотный выстрел Шевченко, случивший на 41-ой минуте матча после скидки Милевского.

Изменения от Моуринью не заставили себя долго ждать - уже в перерыве наставник решился сразу на две замены: вместо Киву и Камбьяссо на поле вышли Балотелли и Мотта. Дзанетти при этом отошёл на левый фланг обороны, Станкович опустился чуть глубже, а сам “Интер“ стал играть в три форварда. Впрочем, показалось, что к такому развитию событий киевляне оказались готовы.

Наивно, впрочем, было полагать, что итальянцы, располагая таким подбором футболистов, не смогут создать хоть что-то у ворот Богуша. На 48-ой минуте голкипер справился с ещё одним дальним ударом Станковича, чуть позже Самуэль не попал в створ с шести метров после подачи стандарта. На 59-ой минуте Майкон мог остро выскочить на ударную позицию, однако немного поторопился и залез в офсайд. “Интер“ атаковал, однако не сказать, что моменты, которые возникали у гостей, были до поры до времени действительно опасными. Первым, пожалуй, действительно острым эпизодом, случившимся во втором тайме, стал удар Нинковича из-за пределов штрафной после подачи Маграо и скидки работяги Шевченко – мяч в этом эпизоде прошёл рядом со штангой.

К середине второго тайма итальянцы, так и не предложив каких-то осмысленных ходов в атаке, всё-таки смогли прижать киевлян к воротам за счёт давления и прессинга. На 65-ой минуте после розыгрыша корнера Богуш сыграл не лучшим образом, вылетев из ворот, но не дотянувшись до игрового снаряда, а Это`о от дальней штанге направил мяч рядом со стойкой ворот. Сама штанга сыграла за динамовцев уже две минуты спустя, когда после подачи Снейдера Самуэль подрезал мяч в дальний угол. Ещё через три минуты фортуна вновь сыграла за хозяев: защитники киевлян ошиблись при создании искусственного офсайда, Балотелли получил мяч в свободную зону, выскочил на свидание с вратарём, прокинул мяч мимо кипера, но не смог попасть в ворота.

По мере приближения финального свистка итальянцы все больше раскрывались, предоставляя сопернику возможности для контратак. Гости лезли на ворота соперника, однако нервничали, ошибались и не могли по несколько минут добраться даже до чужой штрафной. На 79-ой минуте Это`о загубил ещё вернейший момент, послав мяч с десяти метров выше цели после выхода один на один, пусть и с соперниками на плечах. Когда уже казалось, что киевляне смогут выйти в лидеры группы, они пропустили какой-то глупый гол, допустив ещё одну ошибку в обороне. Снейдер, продвигаясь вдоль ворот, отпасовал в штрафную на Милито, которого все защитники почему-то забыли и который послал мяч мимо вратаря.

Однако и это было ещё не все. На 89-ой минуте “Интер“ продемонстрировал всю свою силу воли и свой итальянский характер, выдавив из себя ещё один гол - это Снейдер затолкал мяч в ворота после удара с угла штрафной, сэйва Богуша и ещё одного удара вдоль ворот от Милито. “Интер“ обыграл киевлян и совершенно неожиданно и не по игре вышел в лидеры группы чемпионов. Однако в этом весь “Интер“ и весь итальянский футбол – умение добиваться результата при в целом невзрачной игре у команд с Аппенинского полуострова в крови…
Просмотров 11 719 Комментариев 836
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #836
    • 0
    Curva Nord: 26 января 2011 18:02 (1078) Новостей: 1
    Классный был матч, еле вырвали победу
  2. #835
    • 0
    Alukardo: 3 июня 2010 16:55 (4752) Новостей: 6
    Ох как же приятно это вспоминать)
  3. #834
    • 0
    XAN: 5 ноября 2009 17:11 (3594) Новостей: 108
    С последнего на первое место!
  4. #833
    • 0
    borreff: 5 ноября 2009 16:37 (65)
    Doninterforever,

    Ты мне задрот убогий в личку свой тупорылизм не кидай. А если теряешся в простанстве и понимании вещей то для особо одаренных говорю, да тебе и еще одному товарищу которые развели никчемный флуд в теме.
  5. #832
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 16:35 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    давай нормально поговорим !если ты не трипло то пожалста пришли мне мои коменты насчет тогг что мне пох на интер что я люблю куарежму ...то что они с группы не выйдут!ПРИШЛИ МНЕ ЭТО ЕСЛИ ПРИШЛЕШ ТО ТЫ НЕ ТРЕПЛО А ЕСЛИ НЕ ПРИШЛЕШ ТО УВЫ...ТЫ ...ТРЕПЛО

    Какой же ты все таки тупой мудак, ты что даже не в состоянии почитать собственные коменты которые ты ниже написал, до чего же ты бездарен, и я тебе уже действительно все сказал и мнение такого тупого мудака для меня грош цены имеет, можешь считать меян кем хочешь, от этого я таким не стану, а вот кто ты думаю уже полностью ясно. Кстати нормально такие как ты говорить не могут
  6. #831
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 16:10 (31638) Новостей: 328
    Doninterforever
    давай нормально поговорим !если ты не трипло то пожалста пришли мне мои коменты насчет тогг что мне пох на интер что я люблю куарежму ...то что они с группы не выйдут!ПРИШЛИ МНЕ ЭТО ЕСЛИ ПРИШЛЕШ ТО ТЫ НЕ ТРЕПЛО А ЕСЛИ НЕ ПРИШЛЕШ ТО УВЫ...ТЫ ...ТРЕПЛО
  7. #830
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 15:29 (393) Новостей: 8
    Цитата: borreff
    Блядь два уйобка все коменты засрали. НА[дайте мне БАН на 7 дней] В ФОРУМ..

    и ты это про кого а? Лучше чтобы ответил

    Цитата: kukuruza
    незнаю, из-за чего спорят, ругаются Doninterforever и Alvaro 20, но судя по поверхностному чтению комментов Альвары 20 — он мудак малолетний, который кроме слов фантазиста, дриблинг, кварежма, рональдо — ничерта не знает. с такими людьми нельзя спорить, т.к. их примитивный 8 битный мозг, сводит всю дискуссию к мату, капс локу, оскорблениям. школота епт.ах да, некая двуклеточная школота VISTA — тоже тупой дегенерат.

    Ты прав конечно, и мне ненадо было с этим недоноском спорить, все равно до таких ничего не доходит, просто надоели эти неадекватние нитики которые только и могут как обсырать всю команду, еще болельщиками называються

    Цитата: VISTA
    где ты слышал что бы куар прогуливал треши ???? да нигде!!!а на трешах он норм выкладываеться !!! моур нижаловался !!!! он жаловолся на бало !!! и кто тебе сказал что мы будем занимать 4ое место??????? поиграть в атакуюший футбол где нибудь пол года мы ни то что будем рвать барсу!!!!!!!! МЫ ВСЕХ РВАТЬ БУДЕМ!!! ВМЕСТО 3ЁХ ОПОРНИКОВ ПУСТЬ БУДЕТ 1 КОМБЬЯССО !!!! И ВСЁ БУДЕТ НУ ПРОСТО ПИЗДАТО

    А кто не тренировке опоздывал из за того что на феррари котался, может я, а на тренировках он как же как Бало не выкладываеться, а проку от него на поле ноль, от того же Бало в сто раз больше пользы на поле чем вашего Куара. Ну да, с Куаром и Мнасини в составе мы коечно победим всех и вся да, я бы сказал что мы будем играть в девятером против 11 во всех матчах. И это Куарежма что ли будет рвать Барсу, до мунтари в тысячу раз лучше будет рвать барсу чем Куар. Ну да а Дзанетти ты вообще решил убрать с поля да?

    Цитата: AA MM
    любить куарежму не значит любить ИНТЕР

    Это точно
  8. #829
    • 0
    kukuruza: 5 ноября 2009 14:23 (52)
    wink
  9. #828
    • 0
    AA MM: 5 ноября 2009 11:41 (1948) Новостей: 31
    любить куарежму не значит любить ИНТЕР

    хохликов на место поставили
  10. #827
    • 0
    borreff: 5 ноября 2009 10:32 (65)
    Блядь два уйобка все коменты засрали. НА[дайте мне БАН на 7 дней] В ФОРУМ..
  11. #826
    • 0
    Александер: 5 ноября 2009 10:20 (9800) Новостей: 2
    26 Урррррррррааааааааааа!!!!!!!!! wink gigs 9 12 15 мы молодцы все было именно так как я и хотел!!!!!!!ура буду пить всю ночь! 62 77 104 119 ребята всех вас с победой!FORZA!
  12. #825
    • 0
    RB-OLEGA: 5 ноября 2009 09:38 (1084)
    Снейдер в очередной раз выручил-настоящая палочка-выручалочка!
  13. #824
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 09:10 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    DoninterforeverАХХА НУ ДА КАК 12ЙИ ЛЕТНИЙ НУ ДА РЕБЕНОК!НУ С КАДЖИ В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ!ТРИПЛОDoninterforever,ну ответь то что я написала что мне пох на интер что пох выиграет или нет!то что я сказал чт с группы не выйдет !то что мне куарежма нравится ответьь!!!!!!!!!!!!!!!!ДАВАЙ ЕСЛИ ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШ ТО ТЫ ПОЛНОЕ ГАВНО!!!!!!!ОК??????????

    Я тебе уже ответил и не раз, хоть даже и не обьязан был отвечать потому что ты очередной мудак который только и знает что чушь несет, а потом говорит что он этого не делал. А если то что я сказал до тебя не доходит это уже твои пробеми, но слишком уж туго все таки до тебя доходит. Кстати кроме того что ты мудак, ты еще и нагло врешь, сначало говоришь одно, поотм говоришь противоположнее и что ты думаешь после всего одного я что обьязан отвечать на твои предьявки, конечно же нет, но я все таки не смотря это ответил на все и ты должен быть мне за это благодарен, но у таких как ты даже благодарности не дождешься, кстати тратить мое время на такого как ты я больше не собираюсь и так слишком много времени для ртакого недоноска как ты я потртатил. И в конце еще добавлю, уже точно на последок, от такийх болельщиков как ты мне просто тошнит, вы не имеете право называться болельщиками.
  14. #823
    • 0
    namikel22: 5 ноября 2009 09:02 (6)
    7 12 13 24 32 33 35 36 39 43 49 57 61 69 98 104 130 УУУУУУУРРРРРРАААААААА 57
  15. #822
    • 0
    dimaninter91: 5 ноября 2009 07:45 (101) Новостей: 36
    УУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! МММММММММЫЫЫЫЫЫЫ ВВВВЫЫИИИГРРРААААЛЛЛИИИ!!!!!!!!!!!!!
  16. #821
    • 0
    sad: 5 ноября 2009 07:45 (5505) Новостей: 61
    Интер показал в втором тайме свою волю к победе..............
  17. #820
    • 0
    Interist91: 5 ноября 2009 07:37 (1132) Новостей: 1
    УРРРААААААААААА!!!!!!!
  18. #819
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 04:14 (31638) Новостей: 328
    Doninterforever
    АХХА НУ ДА КАК 12ЙИ ЛЕТНИЙ НУ ДА РЕБЕНОК!НУ С КАДЖИ В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ!ТРИПЛО

    Doninterforever,
    ну ответь то что я написала что мне пох на интер что пох выиграет или нет!то что я сказал чт с группы не выйдет !то что мне куарежма нравится ответьь!!!!!!!!!!!!!!!!ДАВАЙ ЕСЛИ ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШ ТО ТЫ ПОЛНОЕ ГАВНО!!!!!!!ОК??????????
  19. #818
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 04:13 (393) Новостей: 8
    Да извини еще забил добавить что ты и расистский ублюдок
  20. #817
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 04:12 (31638) Новостей: 328
    Doninterforever,
    ну ответь то что я написала что мне пох на интер что пох выиграет или нет!то что я сказал чт с группы не выйдет !то что мне куарежма нравится ответьь!!!!!!!!!!!!!!!!ДАВАЙ ЕСЛИ ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШ ТО ТЫ ПОЛНОЕ ГАВНО!!!!!!!ОК??????????
  21. #816
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 04:09 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    а я ответил тебе почему я написал что ты малолетка потом тчо ты смайлы свои эти идиотские присылаеш чуть ли не в каждом коменте которые не к чему смех твой!как гооворят смех без причины признак дурачины!ты трепло

    Ну ты и туп, зачем я на тебя стоьлко врмени потратил, вот это обьяснение, ты малолетка потому что смайлы ставишь, я просто не могу, такой необоснованной чуши не каждоый деьн услышешь. А ты придурок если не можеьш понять смысль смайлов и то что я издевался над боьлшинством тобой сказанным потому что это была полнейшая чушь, то мне уже действительно тебе нечего говорить.
    ТУ тупой мудак, который не может нормально за свои слова отвечать, придурок который не может ничего толком обьяснить и херовый болельщик котрому на самом деле плывать на Интер. Я закончил и иду спать а с таким тупым триплом длаьше общаться у меня нет не капли желания, все равно опять начнешь необоснованну чушь нести а с такими общаться... так что давай желаю тебе удаи она тебе пригодиться, ведь однажды ты сертьезно попадешь за то что несешь чушь на которую не способен отвечать

    Цитата: Alvaro 20
    вот виш ты говориш что я молокосо!сам за базар ответить не мож

    Я тебе уже все сказал, но если еще хочешь на последок, ты тупой молокосос, потому что мыслишь как тупой 12-летный мальчишка, который не только нормально ничего не может обьяснит, ну и оскорбляет других безоснованно и вообще сам даже толком не понимаеть что он чушь несет. Вот и все, кстати я вполне мог на это не ответить, потому что таким как ты и не нужно отвечать
  22. #815
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 04:04 (31638) Новостей: 328
    Doninterforever
    вот виш ты говориш что я молокосо!сам за базар ответить не мож
  23. #814
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 04:03 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    ты сыку н потому что ссыш тут писать!ты трепло потому что ты гоовриш то что я не говорил!ты не можеш понять обьяснить чем маур лучше в чем его заслуги ты не ожеш эт все сказать !ОНО И ВИДНО ЧТО ТЫ БАКЛАН пацан!

    и это чушь который ты написал ты считаешь ответом, ну ты и мудак. Все что я тебе говорил это явно и это правда, в отличие от той чуши который ты здесь несешь. Кстати если до тебя не дошли все моу обьяснения про мОура ты не только мудак но и еще полный придурок у которогг опылки вместо мозгов
  24. #813
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 04:03 (31638) Новостей: 328
    Doninterforever

    хах ха!причем тут то куарежма???????????мне пох будет он играть или нет!причем скажи мен трипло?где я написал что мне наинтер пох то что мне пох выиграет он или нет !а ??напиши мне где комент у мя
  25. #812
    • 0
    VISTA: 5 ноября 2009 04:02 (78) Новостей: 1
    Doninterforever,
    где ты слышал что бы куар прогуливал треши ???? да нигде!!!

    а на трешах он норм выкладываеться !!! моур нижаловался !!!! он жаловолся на бало !!! и кто тебе сказал что мы будем занимать 4ое место??????? поиграть в атакуюший футбол где нибудь пол года мы ни то что будем рвать барсу!!!!!!!! МЫ ВСЕХ РВАТЬ БУДЕМ!!! ВМЕСТО 3ЁХ ОПОРНИКОВ ПУСТЬ БУДЕТ 1 КОМБЬЯССО !!!! И ВСЁ БУДЕТ НУ ПРОСТО ПИЗДАТО
  26. #811
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 04:00 (31638) Новостей: 328
    ты сыку н потому что ссыш тут писать!ты трепло потому что ты гоовриш то что я не говорил!ты не можеш понять обьяснить чем маур лучше в чем его заслуги ты не ожеш эт все сказать !ОНО И ВИДНО ЧТО ТЫ БАКЛАН пацан!



    а я ответил тебе почему я написал что ты малолетка потом тчо ты смайлы свои эти идиотские присылаеш чуть ли не в каждом коменте которые не к чему смех твой!как гооворят смех без причины признак дурачины!ты трепло
  27. #810
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 03:57 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    ты ж сыку н я тебе написал все!ты вот говориш что ты не сыку а на самом деле боишся что забанят!плюс ты трипло!а так же тебе другие люди гооврят то что маур не подходит а ты трындиш!

    Ты мне нечерта не написал, ты мои сообщения лишь обратно посылаешь, и это уже в третий раз подряд, может ты где-то пишешь но не отпровляешь это твое проблемы, до меня доходят пустые личные сообщения. Ну да ладно если ты за свои слова реально ответил напиши здесь что ты ответил, а то от тебя в личных сообщениях похоже ничего не дождаться

    Цитата: Alvaro 20
    ПРАВИЛЬНО Я ТЕБЕ ЛОШАРА СКАЗАЛ ЧТО МОЖНО МЛЯ ИГРАТЬ ХОРОШО НО ПРОИГРАТЬ!КАК ЭТО БЫЛО С ЛАЦИ О НАМ НЕ ПОВЕЗЛО!А ТУТ МЛЯ ВООБЩЕ И НЕ ИГРАЕМ НЕ ХОРОШО И НЕ ВЫИГРЫВАЕМ!КРОМЕ СЕДНЕШНЕГО ВЕЗЕНИЯ!
    И опять круглый лох и мудак меня лошарой называет интересно. Кстати ты наконец признал что тебе насрать на то чо Интер ничего не выиграт, тебе главное чтобы Куар финтил на поле а ты ан это смотрел и радовался, знаешь как ой ты после этого болельшик Интера, правиьлно херовый
  28. #809
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 03:55 (31638) Новостей: 328
    Doninterforever
    фу капец ты деби!!ты них не наеш!не понимаеш!В НАТУРЕ ТЫ С ЕРЕВАНА

    А НАЕРНО ТЫ НА МАУРА ТАМ ДРОЧИШ...ВОТ ЕГО ЗАЩИШАЕШ wink
  29. #808
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 03:54 (393) Новостей: 8
    Цитата: VISTA
    ну моур мешает играть красивоу нас есть куарежма у которого талант не хуже роналдо!!!! но маур не доверяет ему и етим он подовил его посадив на скамейку!!!!!! есть мансини который супер играл в дженоа но опять маур недоверяет ему!!!!!!!! моур если честно уже бесит со своими 3мя опорниками

    талант то есть, но как его Куар использует, проголивая тренировки, не выкладиваясь на них и вообще не делая на поле ничего. А моур довал ему достаточно шансов, если бы ваш Куар действительно был бы настоьлко хорош ему бы вполне хватило тех шансов которые ему довали. Ну да конечно Мансини супер играл в Дженоа... ты хоть в курсе что он из Роми к нам перешел. Ну конечно тебе нужно подовать игру с Куаром и Мансини, чтобы мы в лучше мслучае четвертое место в чемпионате заняли, но зато красивый футбол ведь мы увидем
  30. #807
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 03:51 (31638) Новостей: 328
    Doninterforever
    ты ж сыку н я тебе написал все!ты вот говориш что ты не сыку а на самом деле боишся что забанят!плюс ты трипло!а так же тебе другие люди гооврят то что маур не подходит а ты трындиш!





    ВИСТА
    МАНСИНИ С РОМЫ ПРИШОЛ А НЕ С ДЖЕНОА

    Doninterforever
    ПРАВИЛЬНО Я ТЕБЕ ЛОШАРА СКАЗАЛ ЧТО МОЖНО МЛЯ ИГРАТЬ ХОРОШО НО ПРОИГРАТЬ!КАК ЭТО БЫЛО С ЛАЦИ О НАМ НЕ ПОВЕЗЛО!А ТУТ МЛЯ ВООБЩЕ И НЕ ИГРАЕМ НЕ ХОРОШО И НЕ ВЫИГРЫВАЕМ!КРОМЕ СЕДНЕШНЕГО ВЕЗЕНИЯ!


    К СТАТИ СЛОУ Я ОТВЕТИЛ НА ВСЕ ТЕ ОДЕНЬ ОЧКИ СЫКУН
  31. #806
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 03:47 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    ВОТ ТЫ И ПРИЗНАЛСЯ ЧЕГО НЕ ХО ПИСАТЬ СЮДА ,А ПИШЕШ В ЛИЧКУ ТОГО ЧТО БОИШСЯ ЧТО ЗАБАНЯТ !ФУ СЫКУ Н МЛЯ Я ХРИНЕЮ

    Ну да я не хочу чтобы меян забанили и что, ну ты и придурок, ты лучше скажи что ты за свои слова не можешь отвечать, я уже час жду когда ты наконец за свои слова ответишь, и я буду ждать еще максимум 2-3 минуты, если не увижу ответа, думаю понятно что с тобой мне больше говорить не о чем, кроме как обсырать тебя


    Цитата: Alvaro 20
    КАПЕЦ ТЫ ЛОХ!причем туту проигрывать??я тебе гооврил фак т тогг о что ты мне написал!я тебе сказал в ответ на то что ты мне за барсу написал что она проиграла!

    и лохом меня называет человек который нем ожет за свои слова отвечать, да уж дожили. Слушай ты придурок недоделанный ты ведь сам написал что ты бы ничего не говорил если бы мы красиво играли, но проиграли, разве это не твои слова а
    П.С Через одну минут твое время выйдет и я буду считать что ты не способен вообще за свои слова отвечать
  32. #805
    • 0
    VISTA: 5 ноября 2009 03:46 (78) Новостей: 1
    Doninterforever,
    ну моур мешает играть красиво
    у нас есть куарежма у которого талант не хуже роналдо!!!! но маур не доверяет ему и етим он подовил его посадив на скамейку!!!!!! есть мансини который супер играл в роме но опять маур недоверяет ему!!!!!!!! моур если честно уже бесит со своими 3мя опорниками
  33. #804
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 03:44 (31638) Новостей: 328
    Doninterforever
    ВОТ ТЫ И ПРИЗНАЛСЯ ЧЕГО НЕ ХО ПИСАТЬ СЮДА ,А ПИШЕШ В ЛИЧКУ ТОГО ЧТО БОИШСЯ ЧТО ЗАБАНЯТ !ФУ СЫКУ Н МЛЯ Я ХРИНЕЮ 13

    Doninterforever
    КАПЕЦ ТЫ ЛОХ!причем туту проигрывать??я тебе гооврил фак т тогг о что ты мне написал!я тебе сказал в ответ на то что ты мне за барсу написал что она проиграла!
  34. #803
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 03:42 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!А ЩА МЫ ТАК НЕ ИГРАЕМ я б молчал если б интер проиграл но играл хорошо!я б не че и не говорил что маур

    Ну вот ты и еще раз докозал всю мою правоту, тебе лучше красивый футбол подовать, но проигрывать, чем не красивый и выигрывать, я же говорю что ты не за тот клуб болеешь

    П.С. жду чтобы ты наконец за сови слова мне ответил
  35. #802
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 03:41 (31638) Новостей: 328
    Doninterforever
    ну я тебе сказал что ты сыкун!тем что я у тя спросил сколько лет!а ты с форумом своим!те ж трудно сказать свой возвраст сыш наерно!та и плюс ты не отвечаеш за свой абазар!а я ответил чем !тем что в лиге ни какой интер!та и в чемпионате тож есть игры де не оч хорошо играют!
  36. #801
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 03:38 (393) Новостей: 8
    [
    Цитата: Alvaro 20
    я тебе на все вопросы ответил!а ты даж зассал написать комент сколько те лет!толкьо в личку написал ...эт уже о многом говорит о тебе!и ты треплом не будь таким..если гоовриш что я сказал что интер не выйдет с группы то покажи мне комент!!!!!!а у тя не тэтого!я сказал что еще не все я сно выйдет ли он или нет1так что ты не отвечаеш за базар свой!МОЖЕТ ТЫ ЕЩЕ СКАЖЕШ ЧТО МАУР ТУТ НЕ ПРИЧЕМ ТО ЧТО МЫ В 4Х ИГРАХ ВСЕГО 6 ОЧКОВ ИМЕЕМ??И ТО ПОВЕЗЛО НАМ...И НЕ ФАК ЧТО ВЫИГРАЕМ С ТАКОЙ ИГРОЙДА НУ Я НЕ ХО ЧТО Б КУАРА ВЫПУСКАЛ Я ТАКОГО НЕ ГООВРИЛ!!!ДА ДАЖ ЕСЛИ БУМ ИГРАТЬ В 3 ТРИ ОПОРНИКА ТО ПАСМАРИ КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ?КАКАЯ ИГРАИ БЛЯ ОПЯТЬ МАНЧИНИ..Я ТЕБЕ НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ТОТ ЛУЧШЕТ ОГО ИЛИ НАОБОРОТ!САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР МНЕ Е ВООБЩЕ НРАВИЛСЯ ТАК ЭТО КУПЕР !ВОТ И ВСЕ НО Я Ж НЕ СРАВНИВАЮ ЕГО С МАУРОМ !ТЫ КАК НЕ ВРУБИШСЯ ТО ЧТО ЕСЛИ ХОРОШИЙ ТРЕНЕ Р ТО НЕ ФАКТ ЧТО ОН ЛЮБУЮ КОМАНДУ БУДЕТ ТРЕННИОВАТЬ ХОРОШО ЭТО НЕ ТАК!ТО ЕСТЬ МАУР НАМ НЕ ПОДХОДИТ

    Это я то трипло, ты не можешь отвечать за свои слова, в личке мне всякую чушь несешц, а за свои слова пока не ответил и я жду чтобы ты за свои слова ответил, в противом случае ты ведь за понимаешь...
    Ты придурок я тебе сказал чтобы ты на форуме посмотрел, там мой возраст написан, разве так трудно было тебе это сделать, ну видмо было слишком трудно что ты не смог с этой задачей справиться.
    А ты можешь наконец внятно и ооснованно основываясь на чем ты говоришь что мОур нам не подходит, тоьлко не говори что на выступлниея в группе Лиги чемпионов


    Цитата: VISTA
    можно играть красиво и эфективно !!!!! как к примеру барса

    ну д, тогда купи Месси, Хави и Иньесту для интера и я тебе обещаю что в этом случае мы тоже будем красиво играть

    Alvaro 20
    Я жду чтобы ты за свои слова ответил...

    если не способен это сделать сразу скажи не тяни
  37. #800
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 03:35 (31638) Новостей: 328
    VISTA
    Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!А ЩА МЫ ТАК НЕ ИГРАЕМ я б молчал если б интер проиграл но играл хорошо!я б не че и не говорил что маур

    не всегда проигрывая команда гооврят что играет плохо
  38. #799
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 03:34 (393) Новостей: 8
    Цитата: VISTA
    мда первый раз вижу такого дауна!!!!!!!!! засунь свой кривой комент се в жопу упырь недоросток

    А ты в зеркало посмотри и там увидешь самого настоящего дауна, как ты выражаешься, крутой ты наш пацанчик, кстати ты как всегда кроме парочки сслов ничего сказать не можешь. Кстати я ведь знаю что ты прсото малолетка который за свои слова не может отвечать, так что всю херню которую ты несешь можешь взять и самому себе засунуть ... думаю ты в этом хорошо преуспеешь
  39. #798
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 03:34 (31638) Новостей: 328
    Doninterforever
    ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ КАКИЕ ЗАСЛУГИ С ИНТЕРОМ У МАУРА!КАКОЙ ПРОГРЕС!ТЫ НЕ СКАЗАЛ ВООБЩЕ ЗАСЛУГИ МАУРА!!!!ВОТ С ЧЕЛСИ МАУР ТОЖЕ САМОЕ НЕ МОГ ЛИГУ ВЗЯТЬ!НУ ХОТЯЧЕЛСИ ПОЛУЧШЕ ДА ИГРАЛО ЧЕМ ИНТЕР ПРИ МАУРЕ!А ВОТ В ТОМ ГОДУ ТЫ ПАСМАРИ КАК ЧЕЛСИ СЫГРАЛО ХОРОШО!И КСТАТИ ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ НА МОЙ КОМЕНТ ТО ЧТО ТЫ СКАЗАЛ РУБИН ВЫИГРАЛ У БАРСЫ!-ЭТО Ж НЕ ОЗНАЧАЕТ ЕСЛИ БАРСА ПРОИГРАЛА О ОНА ПЛОХО ИГРАЛА НЕТ -ОНА НОРМ ИГРАЛА ПРОСТ ПОВЕЗЛО РУБИНУ ИЛИ ПРОСТ РУБИШ ТО Ж ХОРОШ БЫЛ
  40. #797
    • 0
    VISTA: 5 ноября 2009 03:30 (78) Новостей: 1
    Doninterforever,
    можно играть красиво и эфективно !!!!! как к примеру барса
  41. #796
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 03:26 (31638) Новостей: 328
    я тебе на все вопросы ответил!а ты даж зассал написать комент сколько те лет!толкьо в личку написал ...эт уже о многом говорит о тебе!и ты треплом не будь таким..если гоовриш что я сказал что интер не выйдет с группы то покажи мне комент!!!!!!а у тя не тэтого!я сказал что еще не все я сно выйдет ли он или нет1так что ты не отвечаеш за базар свой!МОЖЕТ ТЫ ЕЩЕ СКАЖЕШ ЧТО МАУР ТУТ НЕ ПРИЧЕМ ТО ЧТО МЫ В 4Х ИГРАХ ВСЕГО 6 ОЧКОВ ИМЕЕМ??И ТО ПОВЕЗЛО НАМ...И НЕ ФАК ЧТО ВЫИГРАЕМ С ТАКОЙ ИГРОЙ

    ДА НУ Я НЕ ХО ЧТО Б КУАРА ВЫПУСКАЛ Я ТАКОГО НЕ ГООВРИЛ!!!ДА ДАЖ ЕСЛИ БУМ ИГРАТЬ В 3 ТРИ ОПОРНИКА ТО ПАСМАРИ КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ?КАКАЯ ИГРА

    И БЛЯ ОПЯТЬ МАНЧИНИ..Я ТЕБЕ НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ТОТ ЛУЧШЕТ ОГО ИЛИ НАОБОРОТ!САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР МНЕ Е ВООБЩЕ НРАВИЛСЯ ТАК ЭТО КУПЕР !ВОТ И ВСЕ НО Я Ж НЕ СРАВНИВАЮ ЕГО С МАУРОМ !ТЫ КАК НЕ ВРУБИШСЯ ТО ЧТО ЕСЛИ ХОРОШИЙ ТРЕНЕ Р ТО НЕ ФАКТ ЧТО ОН ЛЮБУЮ КОМАНДУ БУДЕТ ТРЕННИОВАТЬ ХОРОШО ЭТО НЕ ТАК!ТО ЕСТЬ МАУР НАМ НЕ ПОДХОДИТ
  42. #795
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 03:25 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    ТЫ ГОНИШ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО!НЕ ДОКАЗАВ ТО ЧТО МАУР ТАКОЙ КАК ТЫ ГООВРИШ!ЩА ПОИГРЕ ВИДНО Т ОЧТО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ ТВОЕМУ ВЫСКАЗЫВАНИЮ

    парень здесь толкьо ты гонишь, я тебе обьснил чем МОур лучше МАнчини, а ты похоже это не догнал, но ты не смог так мне ответить нормально почему он нам не подходит, единственное что я услышал это что что многие нитики здесь говорят: "мы не хотим в три опорника играть, мы хотим чтобы Моур всегда Куара выпускал, пусть мы и проиграем, но зато мы увидем его финты, пусть мы будем играть в атакующий красивый футбол, плывать что мы так не выиграем чемпионство, главное ведь красивая игра, а чемпионом мы уже стоьлко лет подряд становимся, одного больше, одного меньше не играет роли". Вот что говорите вы
  43. #794
    • 0
    VISTA: 5 ноября 2009 03:23 (78) Новостей: 1
    Doninterforever,
    мда первый раз вижу такого дауна!!!!!!!!! засунь свой кривой комент се в жопу упырь недоросток
  44. #793
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 03:23 (31638) Новостей: 328
    Doninterforever
    СМЕШНОЙ ТЫ ПАЦАНЧИК!!ИНТЕР ЧЕМПИОН ХОТЬ И МАУР НЕ ПОДХОДИТ ЕМУ..но все же... маура заслуга есть но оч мала...но при каждом тренере есть заслуги какие то ..но вотт маур прогоняет
  45. #792
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 03:19 (393) Новостей: 8
    Цитата: VISTA
    АХАХАХА ДАУНАМ слово недавали

    Ну ладно слушай ты молокосос который свалился с луны, своими тупые словечки можешь себя куда подальше засунуть. Вот мне ответь на одно кто ты вообще такой а, ну ладно не утруждай себя я отвечу, очередной тупок молокосос страдающий комплексом не полноценности и который решил по инету выделиться и самоутвердидься здесь, потому что в реальним мире он на это не способен. Кстати если даже решил такое сделать, может хотя бы пару новых словечек выучишь, а то от тебя тоьлко и слышно пару тупейших предложений и все

    Цитата: Alvaro 20
    я на твои вопросы тоже ответил1а вот ты не внятно ответил1НАЕРНО ПОТОМУ ЧТО ТЫ С еревана

    Как раз таки не одного вьятного ответа я так от тебя и не услышал, и по сравнению с твоими мои отевты вьетнее некуда. А что у тебя что-то против Еревана есть, может ты очередной рассистик который мне на голову упал
  46. #791
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 03:18 (31638) Новостей: 328
    Doninterforever
    ТЫ ГОНИШ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО!НЕ ДОКАЗАВ ТО ЧТО МАУР ТАКОЙ КАК ТЫ ГООВРИШ!ЩА ПОИГРЕ ВИДНО Т ОЧТО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ ТВОЕМУ ВЫСКАЗЫВАНИЮ
  47. #790
    • 0
    RBagg10: 5 ноября 2009 03:15 (93)
    Давно не видел столько коментов ...
  48. #789
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 03:15 (31638) Новостей: 328
    Doninterforever
    я на твои вопросы тоже ответил1а вот ты не внятно ответил1НАЕРНО ПОТОМУ ЧТО ТЫ С еревана 7
  49. #788
    • 0
    VISTA: 5 ноября 2009 03:15 (78) Новостей: 1
    Doninterforever,
    АХАХАХА ДАУНАМ слово недавали
  50. #787
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 03:09 (393) Новостей: 8
    Цитата: VISTA
    БЛЯ 2 ДИБИЛА НУ ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!![

    А ты откудо взялся прототип тупоси, посмотри на свои коменты и поймешь кто здесь дибил, хотя нет что я говорю, до тебя это не дойдет, ты же дибил
    Цитата: Alvaro 20
    НУ СКАЖИ СКОЛЬКО ЛЕТ...ТЕ СЛОЖНО???ХА НУ ТЫ И ТРЕПЛО ТЫ ДАЖЕ СЕЙЧАС НЕ МОЖЕШ ПРИСЛАТЬ МНЕ МОЙ КОМЕНТ ГДЕ Я СКАЗАЛ ЧТО ИНТЕР НЕ ВЫЙДЕТ!Я ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО МЫ ЕЩЕ МОЖЕМ НЕ ВЫЙТИ С ГРУППЫ ЭТО БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА ОТ ТОГО ЧТО МЫ НЕ ВЫЙДЕМ..

    Мне несложно не волнуйся, я тебе все в личном сообщение обьясню, а ты похоже решил просто не отвечать на мои личные сообщения не так ли, может это потому что ты не можешь, а твои коменты я уже ответил что мне не зачем посылать, прсото прочитай что ты пониже говорил, кстати если до тебя еще не дошло про годалку это был сорказм

    VISTA,
    Значит слушай молокосос, закрыл пасть и вали отсюда на... Если еще раз увижу что ты что-то подобное пишешь узнаешь как с такими как ты оброщаються.

    Alvaro 20
    Жду чтобы ты на мое личное сообщение ответил малыш

    Цитата: Alvaro 20
    Doninterforeverха ха эт ьы баран малолетка......этот смайл не ты ток мне отсылал так что обломись!!!ну напиши сколько тебе лет!или ссыш??

    Ты что глухой или не догоняешь, я сказал тебе что личное сообщение тебе отправил, так что пасть закрой и ответь мне в ЛС
  51. #786
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 03:07 (31638) Новостей: 328
    Doninterforever
    ха ха эт ьы баран малолетка......этот смайл не ты ток мне отсылал так что обломись!!!ну напиши сколько тебе лет!или ссыш??

    VISTA
    слыш мур...ло ты кто такой что б нам рот закрывать?
  52. #785
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 03:07 (393) Новостей: 8
    Цитата: VISTA
    БЛЯ 2 ДИБИЛА НУ ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!![

    А ты откудо взялся прототип тупоси, посмотри на свои коменты и поймешь кто здесь дибил, хотя нет что я говорю, до тебя это не дойдет, ты же дибил
  53. #784
    • 0
    VISTA: 5 ноября 2009 03:05 (78) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Doninterforever,
    ОБА ЕБАЛО OFF

  54. #783
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 03:05 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    я отвечаю за то что гооврю!это ты трепло не отвечаш!ты тут гоовриш что ты на все вопросы отвечаеш!хотя за то что ммаур чем лучше и подходит ты не сразу ответил !с книги вычитал та и написал наерно! !потом сколько тебе лет тоже не отвечаеш!ну так кто тркпло??????И ЕСЛИ ТЫ ДАЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ТО ТЫ ОЧЕНЬ ГЛУПЫЙ ЧЕЛОВЕК А ТОЧНЕЕ ДЕТСКИЕ МАНЕРЫ ПОВАДКИ У ТЕБЯ ТЫ ПОСТОЯННО ПОЧТИ ПРИСЫЛАЕШ СМАЙ Л ЭТО ЭТ ГОВОРРИТ ТО ЧТО ТЫ ЕЩЕ МАЛ

    Молокосос я же тебе написал чтобы ты личное сообщение прочитал и мен ответил, а что-то я товрго ответа не получаю. А единственный кто здесь трепло и откровенную и неооснованную чушь несет это ты, вот и все. А склоько мне лет я тебе ответил где ту можешь это узнать, или ты даже не способен на форум зайди да. Это я то глупый, ну ты даешь в твоих ответах я не вижу ничего чтобы было похоже на ответ умного человека который понимает что говорит. А смайл озночает что мне смешно слуышать всю чуьш которую ты несешь вот и все, а ты видимо и это не понимаешь, кстати молокосо наконец ответь на мое ЛС
  55. #782
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 03:03 (31638) Новостей: 328
    Doninterforever
    НУ СКАЖИ СКОЛЬКО ЛЕТ...ТЕ СЛОЖНО???ХА НУ ТЫ И ТРЕПЛО ТЫ ДАЖЕ СЕЙЧАС НЕ МОЖЕШ ПРИСЛАТЬ МНЕ МОЙ КОМЕНТ ГДЕ Я СКАЗАЛ ЧТО ИНТЕР НЕ ВЫЙДЕТ!Я ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО МЫ ЕЩЕ МОЖЕМ НЕ ВЫЙТИ С ГРУППЫ ЭТО БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА ОТ ТОГО ЧТО МЫ НЕ ВЫЙДЕМ..

    VISTA
    ОНО ТЕБЯ Е...Т???ТЯ ПИ..АРА НИ КТО ВООБЩЕ НЕ СПРАШИВАЕТ
  56. #781
    • 0
    VISTA: 5 ноября 2009 03:02 (78) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Doninterforever,

    БЛЯ 2 ДИБИЛА НУ ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!![
  57. #780
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 03:01 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    ПРИШЛИ МНЕ МОЙ КОМЕНТ ДЕ Я НАПИСАЛ ЧТО ИНТЕР НЕ ВЫЙДЕТ!я не писал я сказал что интер еще не вышел с группы!а не выйде т глаза разуй!и ответь на вопросы мои !сколько тебе лет

    До во почти во всех твоих коментах такая чушь, так что присылать мне не нужно, прочти свои коменты и все. Я на все тевои вопросы ответил о сотальное будет в ЛС, гдее ты все вьятно поймешь, а то до тебя не доходит. А скльок омен лет я сказал зайди на форум и посмотри, разве это так сложно, а ?
  58. #779
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 03:01 (31638) Новостей: 328
    Doninterforever
    я отвечаю за то что гооврю!это ты трепло не отвечаш!ты тут гоовриш что ты на все вопросы отвечаеш!хотя за то что ммаур чем лучше и подходит ты не сразу ответил !с книги вычитал та и написал наерно! lol !потом сколько тебе лет тоже не отвечаеш!ну так кто тркпло??????И ЕСЛИ ТЫ ДАЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ТО ТЫ ОЧЕНЬ ГЛУПЫЙ ЧЕЛОВЕК А ТОЧНЕЕ ДЕТСКИЕ МАНЕРЫ ПОВАДКИ У ТЕБЯ ТЫ ПОСТОЯННО ПОЧТИ ПРИСЫЛАЕШ СМАЙ Л ЭТО 7 ЭТ ГОВОРРИТ ТО ЧТО ТЫ ЕЩЕ МАЛ
  59. #778
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 02:56 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    ну так сколько тебе лет?????????????????

    Зайди на форум и прочитай если тебе так интерено
    Цитата: Alvaro 20
    и ты трепло пасмари ты сейчас говориш чт оя сказал что я сказал что интер не выйдет сгруппы!где и када я сказал такое??????????????????трепло"!!!!!!!!!!!ОЙ НУ ДА ВСЕ ЗНАЧИТ БУДЕМ ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ПО ОДНОМУ МАТЧУ СУДИТЬ РЕАЛ ТО ЧТО ОНИ ПРОИГРАЛИ1НАИВНЫЙ МАЛОЛЕТКА ТЫ

    Так вот тут ты попал молокосос, ты хоть отвечаешь за то что говоришь а???????????? Я хоттел быть с тобой по мягче но не получилось, прочти ЛС я тебе там все обьясню про тебя
  60. #777
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 02:55 (31638) Новостей: 328
    Doninterforever
    ПРИШЛИ МНЕ МОЙ КОМЕНТ ДЕ Я НАПИСАЛ ЧТО ИНТЕР НЕ ВЫЙДЕТ!я не писал я сказал что интер еще не вышел с группы!а не выйде т глаза разуй!и ответь на вопросы мои !сколько тебе лет

    Doninterforever
    за куара ари мансини я тебе прост сказал!!!!!!!ну он не дает шансов им!вот и все
  61. #776
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 02:53 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    вон то все что ты написал что маур хорош подходит где эт видно???????????????помоему не оч и видно!станок не играл мотта тоже....куара не выпускает.....максвела запорол...мансини....арнаутовича!!С ГРУППЫ НЕ ВЫШЛИ ИГРА УЖАСТНАЯ!!!чего ж те что ты говорил качесва маура не помогают??чег оен видно?

    Парень почитай внимательно все что я написал и поймешь где, а если нет я не виноват. Вот опять про куара, ну да давай пусть МОур куара выпустт чтобы мы всем ложали, тогда ты будешь счатлив. А чем это он МАксвеал запорол а, а чем твой Максвел сечйас в барсе занимаеться а, разве не прозиживает задницу на скамейке запасных а? И мАнсини тоже значит Моур запорол, а тебе не приходило в голову,, что это он не смог у нас нормально играть и ему вообще лучше было бы в Роме остаться. А про Арнаутвича, ты дуамешь что он выйдет на поле и начнет голы клепать, да, ты хоть видел игры с его участием а? Не в Голандии а у нас? Слушай а может ты годалка и будущее видишь , вот везде и пишешь "мы не вышли из группы", кстати твои умения тебя подводят, мы выйдем из группы
  62. #775
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 02:48 (31638) Новостей: 328
    Doninterforever
    ну так сколько тебе лет?????????????????


    и ты трепло пасмари ты сейчас говориш чт оя сказал что я сказал что интер не выйдет сгруппы!где и када я сказал такое??????????????????трепло"!!!!!!!!!!!ОЙ НУ ДА ВСЕ ЗНАЧИТ БУДЕМ ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ПО ОДНОМУ МАТЧУ СУДИТЬ РЕАЛ ТО ЧТО ОНИ ПРОИГРАЛИ1НАИВНЫЙ МАЛОЛЕТКА ТЫ

    Doninterforever
    ПАРДОН БАРСА У ДИНАМО ВЫИГРАЛА!И ПАСМАРИ ТО ЧТО НА ИГРУ БАРСЫ ХОТЬ ОНИ ПРОИГРАЛИ НО ПАСМАРИ НА ИХНЮЮ ИГРУ !КАК ОНИ ИГРАЛИ ХОТЬ ПРОИГРАЛИ!


    О ДА У ТЯ ВНЯТНЫЕ ОТВЕТЫ???НУ ХОРОШО ПОКАЖИ ТЕ ВСЕ КАЧЕСТВА МАУРА !ПОКАЖИ ПОКАЖИ СКАЖИ !-НЕ ВИДНО ИНТЕР А
  63. #774
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 02:47 (393) Новостей: 8
    вот именно мы бля с рубином херово играем с динамо!нам над с херовыми командами играть с 3х дивизионов да?

    Я тебе в очередной раз повторяю, разве барса играет луче нас против них а??????????

    Цитата: Alvaro 20
    ха а ты дал внятныйответ чем он подходит???

    Уж точно ми ответы были гораздо более внятными и обоснованнами чем твои
  • #773
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 02:45 (31638) Новостей: 328
    а точно я забыл!!Ймы эт все увидели в мтче с миланом который ща не какущий!!!!!!!!!но за то мы все то увидели что ты сказал чем маур хорош
  • #772
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 02:44 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    милан не какущий!!!!!!и что??я ж тебе блять опять гооврю разуй глаза"!!!!!!!!!!1 вы что теперь маура бля наруках носить будете??типо вот глянь мы у милана выиграли глянь какие мы красавы особенно маур!!!!!а то что херово играем и то что можем не выйти с группы то [дайте мне БАН на 7 дней]ня!!да ты так буш говорить думать но за то маур красава?да...

    это Милан некакущий, ну тогда Реал вообще трипло, ведь они не смогли некакущую команду победить. А кто Моура на руках носит, просто мы не опускаем его как некоторые, тоьлко за то что МОур им не нравиться и они атакующий футбол любят. Слушай какой же ты нитик, посмотри кто на первом месте в группе, ну нет конечно это мы, но мы не выйдем из группы, ты вот так думаешь. А когда мы реально не сможем из группы выйти ты узнаешь что я скажу, а пока мы главный претендент на выход из группы

    Цитата: Alvaro 20
    сколько тебе лет???

    очень интересно, надеюсь я старше тебя, а то...
  • #771
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 02:40 (31638) Новостей: 328
    Doninterforever
    вот именно мы бля с рубином херово играем с динамо!нам над с херовыми командами играть с 3х дивизионов да?

    Doninterforever
    ха а ты дал внятныйответ чем он подходит???

    вон то все что ты написал что маур хорош подходит где эт видно???????????????помоему не оч и видно!станок не играл мотта тоже....куара не выпускает.....максвела запорол...мансини....арнаутовича!!С ГРУППЫ НЕ ВЫШЛИ ИГРА УЖАСТНАЯ!!!чего ж те что ты говорил качесва маура не помогают??чег оен видно?
  • #770
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 02:39 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    вот скажи благодаря чему мы на 1 м месте??????????7то го что барса в ничью сыграла!а если б не сыграла???а если бля мы рубину проиграли!то мы вообще б ен догнали их!так что это нам везет то что те так играли ичто так все равно

    А если бы, ну а если бы Барса вообще не попала бы к нам в группу, а если бы Рубин не сыграл бы с нами в ничью... Это все пустое, главное это то что есть сейчас, а что могло быть, могло бы многое быть, но ведь не было

    слушай, надоело это уже, ты можешь дать мне прямой вьятный ответ почему Моурр нам не подходит, только этот ответ должен быть обоснованным
  • #769
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 02:38 (31638) Новостей: 328
    Doninterforever
    милан не какущий!!!!!!и что??я ж тебе блять опять гооврю разуй глаза"!!!!!!!!!!1 вы что теперь маура бля наруках носить будете??типо вот глянь мы у милана выиграли глянь какие мы красавы особенно маур!!!!!а то что херово играем и то что можем не выйти с группы то [дайте мне БАН на 7 дней]ня!!да ты так буш говорить думать но за то маур красава?да...

    Doninterforever
    сколько тебе лет???
  • #768
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 02:36 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    заметь как ты сьежаеш..я начал за маура говорить а ты начал за снайдера говорить за трансферы..ух смашно пипец

    это я то сьезжаю, по твоему что тренер тоьлко должен опуска голову заняться только тренировками команди, а на трансферы и все остлаьное фдолжен прсото внимания не обращать. Ну если для тебя это так, то да я сьезжаю с теми, причем на ферарри 7
  • #767
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 02:35 (31638) Новостей: 328
    вот скажи благодаря чему мы на 1 м месте??????????7то го что барса в ничью сыграла!а если б не сыграла???а если бля мы рубину проиграли!то мы вообще б ен догнали их!так что это нам везет то что те так играли ичто так все равно
  • #766
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 02:34 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    опять гооврю тебе РАЗУЙ ГЛАЗА ЧТО Я ПИШУ ТЕБЕ!я написал что понятно что интер не будет постоянно выигрывать...но они должны хоть играть норм иногда !а не так как ща мы не можем и выйти и повезло нам

    Я вижу отлично что ты пишешь и пока что нечего основательного ты мен не сказал.
    Значит наши вообще никогда нормально не играют, а с Миланом и Дженоа значит Реал росправился да. Ну да нам повезло, а Динамо повезло, что мы им тоьлко два гола забили, должны были 4 забивать
  • #765
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 02:34 (31638) Новостей: 328
    Doninterforever
    а х ну точно тебя ж устраивать быть после 3х матчей на последнем месте...тебя устраивает такая игра как сейчас тебя все устраиват
  • #764
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 02:32 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    ПРИЧЕМ ТУТ БАРСА???ТЕ НАДО ТЫ БОЛЕЙ ЗА БАРСУ!я тебе гооврю что маур сдела??помоему он даж не может выйти ща с интером из группы

    Ну ты же красивый атакующий футбол хочешь видеть в исполнении Интера, я тебе и говорю, какая команда подходит твоим пожеланиям, а я не говорил что мне обьязательно нужно чтобы Интер такую игру показывал. А когда мы не сможем выйти из группы, тогда и будешь говорить, а пока мы на первом месте в группе так что...
  • #763
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 02:29 (31638) Новостей: 328
    Doninterforever
    ПРИЧЕМ ТУТ БАРСА???ТЕ НАДО ТЫ БОЛЕЙ ЗА БАРСУ!я тебе гооврю что маур сдела??помоему он даж не может выйти ща с интером из группы

    Doninterforever
    опять гооврю тебе РАЗУЙ ГЛАЗА ЧТО Я ПИШУ ТЕБЕ!я написал что понятно что интер не будет постоянно выигрывать...но они должны хоть играть норм иногда !а не так как ща мы не можем и выйти и повезло нам

    Doninterforever
    заметь как ты сьежаеш..я начал за маура говорить а ты начал за снайдера говорить за трансферы..ух смашно пипец
  • #762
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 02:29 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    это я те отвечаю за снайдера эт ты продолжаеш а не я!я тебе сказал что снайдер краса!а ты начал приебался ко мне с бранкой!мне то что???я тебе ггооврю чем маур не подошол!а в ответ ыт ни че не говориш

    Да кстати тебе конечно не интересует как Интер свои трансферы проводит, тебе на это плывать, тебе нужно только чтобы команда сразу блистала, а на остланьое тебе пливать
  • #761
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 02:27 (31638) Новостей: 328
    Doninterforever
    Моур дал команде хорактер, желани бороться до самой последней секунды, при Моуре, мы наконец увидели Интер который играет в быстрый комбинационный футбол, где каждый игрок движеться, где каждый нацелен на ворото противника, где кадый уверен в своих силах



    ну и скажи в каком матче ты это все видел????ты просто любиш маура вот и все!КАКОЙ ХАРАКТЕР???комбинациооный футбол??каждый игрок движется??ну сеня да они не двигались почти!!ХО СКАЗАТЬ ЧТО КАДА НЕ БЫЛО МАУРА ТО ФУТБОЛИСТЫ ИНТЕРА НЕ ДВИГАЛИСЬ???НУ ДА КАКТ ЧЕМПЫ И ВЫИГРЫВАЛИ ИНТЕРЕСНО КАК??ЕСЛИ НЕ БЫЛО ЭТОГО ВСЕГО ЧТО ТЫ ПЕРЕЧИСЛИЛ...ты хоть думай головой!НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МАУР НЕ ОПРАВДЫВАЕТ ОЖИДАНИЯ!
  • #760
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 02:24 (393) Новостей: 8
    Конечно Это мы в соновном видем в Серии А, а в ЛЧ соглсен, наша игра пока не мсахивает на игру чемпиона, но всему есть свое время, нельзя команду за один деьн создать команду которая выиграет ЛЧ, для этого нужно время

    Цитата: Alvaro 20
    это я те отвечаю за снайдера эт ты продолжаеш а не я!я тебе сказал что снайдер краса!а ты начал приебался ко мне с бранкой!мне то что???я тебе ггооврю чем маур не подошол!а в ответ ыт ни че не говориш

    Я тебя говорю и очеьн многое, а еединственную причину которую ты говоришь, это то что мы в три опорника играем, ну и что, что в этом такого, если тебе нужне красивый атакующий футбол можешь за ту же барсу поболеть
  • #759
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 02:24 (31638) Новостей: 328
    Doninterforever
    это я те отвечаю за снайдера эт ты продолжаеш а не я!я тебе сказал что снайдер краса!а ты начал приебался ко мне с бранкой!мне то что???я тебе ггооврю чем маур не подошол!а в ответ ыт ни че не говориш
  • #758
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 02:23 (393) Новостей: 8
    Моур дал команде хорактер, желани бороться до самой последней секунды, при Моуре, мы наконец увидели Интер который играет в быстрый комбинационный футбол, где каждый игрок движеться, где каждый нацелен на ворото противника, где кадый уверен в своих силах
  • #757
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 02:22 (31638) Новостей: 328
    Recoba 20
    я тоже хочу!вот это как раз и будет испытанием интеру!!!!!хорошо б было б еще если б это был последний матч с барсой и он был решающий выход из группы!тада было б интересно пасмареть на что интер способен
  • #756
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 02:21 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    слушай а ты любиш сьежать с разговора.при это м не отвечая на вопросы чем маур лучше и вообще на мои вопросы!!!!!!!!!!и опять же говорю читай внимательно то что я пишу!-мы говорили за маура а ты мне втираеш за снайдера!зачем?помоему я тебе сказал ты наивный ты слышал как маур звонил снайдеру??или видел??свечку держал что ли

    А может ты видел как он не делал этого, может ты видел как великий Брнака один уговорил Снейдера за какуие то 5 секунд к нам перейти, теперь понимаешь кто наивный. Кстати про Снейдера ты продолжаешь не я, я прсото тебе отвечаю. А с теми никто не сьезжает, не волнуйся, я постепенно привожу тебя к ответам на всех интерсующих тебя вопросов про Моура. Хочешь услышать чем конкретно мОур лучше Манчнин кроме того что умеет влиять на трансферы, сейчас скажу
  • #755
    • 0
    Recoba 20: 5 ноября 2009 02:19 (22)
    Alvaro 20
    очень хочется победить на ноу камп!
  • #754
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 02:19 (31638) Новостей: 328
    Doninterforever
    да первые притинденты!!!!!!!!мы были на последнем месте!если б интер с динамо норм сыграл то гда да эт было норм!а так нам повезло!
  • #753
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 02:18 (393) Новостей: 8
    Цитата: Mellowship
    А мне тебя совершенно не жалко xDD *учи громатику балбес*

    А мне твоя жалость вообще не нужна не беспокойся, я бы себя не знаю чем считал бы если бы такой как ты меня жалел wink
    Кстати а еще говоришь что ты не обижник. Сма себя противоречишь, а потом чушь несешь, ведь все равно на другое ты просто не способен
  • #752
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 02:18 (31638) Новостей: 328
    Doninterforever
    слушай а ты любиш сьежать с разговора.при это м не отвечая на вопросы чем маур лучше и вообще на мои вопросы!!!!!!!!!!и опять же говорю читай внимательно то что я пишу!-мы говорили за маура а ты мне втираеш за снайдера!зачем?помоему я тебе сказал ты наивный ты слышал как маур звонил снайдеру??или видел??свечку держал что ли 7
  • #751
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 02:15 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    и вообще нах мне снайдер и т.д!я те сказал что он красавец сеня!мы говорим вообще о мауре !тут многие говорят что он не подходит!в три опорника норм игра??а...ЕСЛИ МАУР ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ПОДХОДИТ то чего мы тогда не вышли еще с группы???чего мы радуемся победе над динамо как буд то мы выиграли у мю или барсы!мы по сути не у кого норм и норм не сыграли


    Ну я вообще то не вижу,, что кто-то из нашей группы пока выходил, а мы ближе всех сейчас к этому стоим(ведь мы уже на первом месте), кстати разве мы были главным претендентом на первое место в нашей группе?
  • #750
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 02:15 (31638) Новостей: 328
    Recoba 20
    я б не сказал что лучше игра стала!!!нам повезло,то что выиграли игры ссамого начала не было!ну нам у рубина выграть и все тогда мы вышли
  • #749
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 02:13 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    пипец ты наивный!!!!!ты вериш слухам?то что маур звонил..блин капец наивный!!

    Ну да я очеьн наивный, просто невероятно, ну все таки ответрь на мой вопрос кт из нас наивный, если ты считаешь что Бранка смог сам провести трансфер Снейдера, который притом не хотел к нам переходить.
  • #748
    • 0
    Mellowship: 5 ноября 2009 02:13 (85)
    Цитата: Doninterforever
    жалко мне вас

    А мне тебя совершенно не жалко xDD *учи громатику балбес*
  • #747
    • 0
    Recoba 20: 5 ноября 2009 02:11 (22)
    Нерадзури не спорте,рано делать выводы,с Моуром игра улучшилась и еще он заставляет футбольный мир постоянно говорить об Интере!Нас ждёт победа над Рубином,и очень надеюсь на Камп ноу!!!:)
  • #746
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 02:11 (393) Новостей: 8
    Цитата: Mellowship
    не буду заводить с дураком диалога.. а то как там в пословице?хотя.. пару советов тебе дам.. эм.. обижиник? теперь ты так меня будешь называть? я как бе не обежаюсь воовсе.. что бы на говно обидется надо быть явно не много того.. ну все наверно... разве что следи за грамматикой двоешник:)

    Это еще не ясно кто здесь дурак, у тебя явно мозги тормозят. Кстати совета такого как ты мне, как мягко вырозиться, не очень то нужны.
    А что-то не видно что не обижаешься, все что ты пишешь в мой адрес это слова обижника, кстати слова безосновательнние. А если ты НА МОЮ ГРОМАТИКУ ОБИЖАЕШЬСЯ, то прости ради тебя я исправлюсь, буду усиленно русскую громатику изучать чтобы такие как ты не обижались, жалко мне вас 22
  • #745
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 02:07 (31638) Новостей: 328
    Doninterforever
    пипец ты наивный!!!!!ты вериш слухам?то что маур звонил..блин капец наивный!!

    и вообще нах мне снайдер и т.д!я те сказал что он красавец сеня!мы говорим вообще о мауре !тут многие говорят что он не подходит!в три опорника норм игра??а...ЕСЛИ МАУР ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ПОДХОДИТ то чего мы тогда не вышли еще с группы???чего мы радуемся победе над динамо как буд то мы выиграли у мю или барсы!мы по сути не у кого норм и норм не сыграли
  • #744
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 02:05 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    ОК ПУСТЬ БУДЕТ ФАКЕТТИ!тогда нах ты мне втираеш то что изза маура взяли снайдера???мож это не маур взял а ктот другой !!!!!!!!!!!вот я те и ответил на то что ты мне втирал!


    Я тебе не втираю, я тебе иситну говорю, ты хоть в курсе что Снейдер не хотел никак к нам переходить, и это Моур своими звонками и СМС-ками переубедил его к нам перейти, а то ты что думал это Бранка снмог так постораться? Так что твой ответ ничего не стоит. Слушай не обижайся но ты действительно не то вещи говоришь
  • #743
    • 0
    Mellowship: 5 ноября 2009 02:05 (85)
    Цитата: Doninterforever
    Опа вот опять и наш обижник откудо то опять взялся, слушай почему ты проподаешь, мне так скучно без твоих тупих коментов в котором нет ничего путного

    не буду заводить с дураком диалога.. а то как там в пословице?
    хотя.. пару советов тебе дам.. эм.. обижиник? теперь ты так меня будешь называть? я как бе не обежаюсь воовсе.. что бы на говно обидется надо быть явно не много того.. ну все наверно... разве что следи за грамматикой двоешник:)
  • #742
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 02:03 (393) Новостей: 8
    Цитата: Mellowship
    Doninterforever: балабол xDD пестеть это у вас в крови:) даешь 750 коментав?

    Опа вот опять и наш обижник откудо то опять взялся, слушай почему ты проподаешь, мне так скучно без твоих тупих коментов в котором нет ничего путного 7
  • #741
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 02:01 (31638) Новостей: 328
    Doninterforever
    споки

    Mellowship
    чего он гонит??ну а чем он подходит??????????те нравится то что мы можем из группы не выйти???
  • #740
    • 0
    Mellowship: 5 ноября 2009 02:00 (85)
    Цитата: VISTA
    МОУР НЕ ПОДХОДИТ ИНТЕРУ ИМХО

    не гони так гнать...
  • #739
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2009 02:00 (31638) Новостей: 328
    Doninterforever
    ОК ПУСТЬ БУДЕТ ФАКЕТТИ!тогда нах ты мне втираеш то что изза маура взяли снайдера???мож это не маур взял а ктот другой !!!!!!!!!!!вот я те и ответил на то что ты мне втирал!
  • #738
    • 0
    Mellowship: 5 ноября 2009 01:59 (85)
    Doninterforever:
    балабол xDD пестеть это у вас в крови:) даешь 800 коментав?
  • #737
    • 0
    VISTA: 5 ноября 2009 01:59 (78) Новостей: 1
    МОУР НЕ ПОДХОДИТ ИНТЕРУ ИМХО