Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.02.2013 Автор: solya_inter

Моратти верит в Страмаччиони

Моратти верит в СтрамаччиониСегодня президент миланского "Интера" Массимо Моратти прокомментировал поражение Нерадзурри в воскресной встрече и выразил полное доверие главному тренеру.

- Сеньор Моратти, как вы можете объяснить поражение вашей команды от "Сиены", которое сами игроки назвали отвратительным?
- Мы все видели этот матч, поэтому просто скажу, что "Интер" не справился с темпом игры, который задавал соперник. Что касается остального, я – не тренер, а значит не в моей компетенции вдаваться в детали.

- Судейство повлияло на результат встречи? Неназначенный пенальти за фол на Кассано?
- Частично, да. Но это не главная причина поражения.

- Говорили, что вы в ярости, но, похоже, все в порядке?
- Возможно, внутри себя, я переживаю небольшой приступ гнева, но не все так страшно.

- Вы отправили сообщение Страмаччиони, со словами поддержки, предоставляя вотум доверия?
- Нет, я не отправлял никаких сообщений, но между нами был разговор.

- Вы все еще верите в правильность своего выбора, назначив Страмаччиони на пост главного тренера основной команды?
- Конечно. Мы должны продолжить начатую работу, не терять бдительность и защищаться от нападений в свой адрес, особенно от тех, кто близок к нам.

- Вы имеете в виду другой клуб из Милана?
- Нет, я говорю не о "россонери".

- Новые игроки?
- Новички из восточной Европы хорошо себя показали. Что касается Скелотто, он не играл месяц и нужно время, чтобы набрать необходимую форму. Это не вина игрока.
Просмотров 4 238 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    sergio-FCIM: 6 февраля 2013 19:52 (3285)
    Даже и не представляю на сколько хватит его терпения.Может случиться так,что скоро уже будет поздно что то спасать и запоздалая смена ничего не даст.Ведь не факт что если случиться замена, новый коуч что то успеет и сможет сделать во второй половине сезона.Поэтому наверно всё-таки Страм доработает до конца сезона.
  2. #59
    • 0
    inter33: 6 февраля 2013 19:41 (102)
    Как я смотрю Старма всем не по душе но начнем с того что в команде нету НАПОВ и нельзя все всегда кидать на тренеров вон арсенал играет не лучше нас но его даже и не думает кто в чем то обвинять надо что тренер был один и на долго а не каждый год новый тренер с каждым тренером все меняеется и все начинается по новому а это уже минус команде пуст делает команду пусть будет молодой состав который 4-6 года не будет меняться будет сыгроность вот тогда будет норм команда все мы знаем что время Интера это с втрой половини дестелетия 77
  3. #58
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 февраля 2013 18:45 (4691)
    Цитата: redondo
    Кузьма и Скелотто с Паласио точно не его мечта

    судишь по одному матчу?! и то в котором сам тренер ошибся.выпустив аттаканте на весь фланг
  4. #57
    • 0
    redondo: 6 февраля 2013 18:25 (3389)
    Вадик_Almighty,
    chertkov163,
    Жозе приходит в клуб если под него покупают звёзд каких он хочет - Кузьма и Скелотто с Паласио точно не его мечта !
  5. #56
    • 0
    antverpp: 6 февраля 2013 17:03 (980)
    нужно дождаться дерби. поражение, и прощай ЛЧ и Страма. победа, или ничья, и все еще впереди. но до дерби будут еще матчи, и после дерби тоже! если не побеждать сиену, то кого тогда??
  6. #55
    • 0
    Вадик_Almighty: 6 февраля 2013 15:49 (74)
    Могу сказать одно... Жозе вернись...
  7. #54
    • 0
    Chistotti888: 6 февраля 2013 15:10 (91)
    Его уволят в конце сезона
  8. #53
    • 0
    Dima kent 1989: 6 февраля 2013 14:50 (682)
    Вопрос увольнения физрука дело 2-3 матчей
  9. #52
    • 0
    Gambino: 6 февраля 2013 13:19 (101)
    Посмотрим, может когда над Страмаччони наконец повисла реальная угроза увольнения, он перестанет вести себя так деревянно.
  10. #51
    • 0
    chertkov163: 6 февраля 2013 12:28 (875)
    Жозе должен сделать камбэк)))))))))))))))
  11. #50
    • 0
    Arhis-sampai: 6 февраля 2013 12:22 (854)
    Обычно, после таких интервью, тренер меняется в течении 2-3х игр))
  12. #49
    • 0
    Clermon: 6 февраля 2013 12:15 (29)
    при всем уважени к Страме но на 2-3 играх состайание команды изменит не вазможно. Во первых такую игру играют уж ни первый раз.итог такой што харошый футбол поставит он вне силах. Какие тогда у нас шансы победит фиалок и кузены.
    Во втарых в составе нет мега звёзд каторйе кординално усилит игру. Не станок не принц не стена уже на ето не тянет. Возраст не тот. Так што увалнение не испорчит уже испорчиное. Нужен тот кто сможет хот немного уладит игру в зашите и в атаке. Ато с такими соперниками ЛЧ нам не светит. Увы друзя. Но как бы не случитса всегда будем переживат
  13. #48
    • 0
    gerz: 6 февраля 2013 12:08 (1)
    Спасибо большое за новость.
  14. #47
    • 0
    ANZHI: 6 февраля 2013 10:17 (265)
    вы какие трансферы дурные, состав нам еще как хватает, о чём вы говорите, чё хотите месси с роналду купить что ли, нам эти игроки еще как хватают, у страмы нет опыта, не может он ни чего делать, такое серьезное лицо как будто чё то в мозге он думает, а так на самом деле ни о чём он не думает
  15. #46
    • 0
    Ospanov: 6 февраля 2013 08:03 (26)
    Нет слов и слов нет. Нечего сказать и сказать нечего. facepalm
  16. #45
    • 0
    fifax_adRiano: 6 февраля 2013 07:05 (1042) Новостей: 1
    Моратти бы лучше подумал про трансферы нормальные! или про инвесторов, которые непонятно где и где проект стадиона!
    А так, В Валеру тоже верим!! fellow
  17. #44
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 февраля 2013 06:45 (4691)
    Цитата: InterWinner
    можно попробовать построить проект.он скоро освободится. в 3 заща любит играть,состав для этого

    он ужэ вчера свободным стал.мм сообщи
  18. #43
    • 0
    Mad_Pops86: 6 февраля 2013 02:34 (185)
    hohliks,
    Когда продали Ливайю?
  19. #42
    • 0
    fredy guarin: 6 февраля 2013 01:00 (2272)
    Цитата: hohliks
    что бы молодежь расскрывалась надо что бы они играли постоянно...вот нах купили Рокки и продали Ливаю, как это понимать

    Да зачем?? когда у нас есть старики))
  20. #41
    • 0
    golikovtimur: 6 февраля 2013 00:17 (1496)
    Цитата: InterWinner
    вокруг гасперини можно попробовать построить проект.он скоро освободится. в 3 заща любит играть,состав для этого есть. что еще надо?



    на ошибках не учимся?... давайте тогда и беню вернём... 5
  21. #40
    • 0
    INTER number uno: 6 февраля 2013 00:04 (4622)
    Цитата: InterWinner
    вокруг гасперини можно попробовать построить проект.он скоро освободится. в 3 заща любит играть,состав для этого есть. что еще надо?

    Спасибо. Это мы уже проходили!
  22. #39
    • 0
    max milito: 5 февраля 2013 23:32 (29)
    надеюсь, что эта черная полоса закончится при страме. у него есть потенциал, просто надо научиться командовать игроками, быть жеще.
  23. #38
    • 0
    InterWinner: 5 февраля 2013 22:58 (3980)
    вокруг гасперини можно попробовать построить проект.он скоро освободится. в 3 заща любит играть,состав для этого есть. что еще надо?
  24. #37
    • 0
    ASiK_kz: 5 февраля 2013 22:37 (131)
    nado perehodit na shemu 451 ili elku.ved s etimi shemami Strama dobivalsya uspehov v primavere
  25. #36
    • 0
    fredy guarin: 5 февраля 2013 22:29 (2272)
    Цитата: INTER number uno
    Ближайшие 4-5 матчей решат судьбу Страмы!

    А может и даже два матча если не победим кьево и фиорентину))
  26. #35
    • 0
    INTER number uno: 5 февраля 2013 22:15 (4622)
    Ближайшие 4-5 матчей решат судьбу Страмы!
  27. #34
    • 0
    Pantera: 5 февраля 2013 22:10 (2523)
    вот купили новых игроков...теперь надо ждать...никто не гарантировал что они с первого матча раком всех поставят...ММ бля ппц нетерпеливый...все равно кроме него никто не возмёться за такое...Блану выгоднее в какой нибудь другой клуб с хорошими финансами...а Симеоне лучше останется в Мадриде ибо там у него есть один из лучших напов современности...
  28. #33
    • 0
    golikovtimur: 5 февраля 2013 22:08 (1496)
    Цитата: sergio-FCIM
    Пара отличных да?!?!?!Ну и кто же эти два счасливчика?!?!?И по каким критериям вы будете отсеивать остальных в отстой????И кого:Хандановича-одного из лучших вратарей Сериала, или Жуана с Раноккья,а может Перейру с Наготомо.К ним перечислю ещё десяток наших парней,которых будет рад заполучить практически любой клуб,кроме пары денежных мешков:Дзанетти,Оби,Гуарин,Мил



    ито,Кассано,Паласио;
    Ковачич с Кузмановичем и Скелотто тоже заиграют в команде,уверен на все 100%.Тот же Бенасси и Мбайе что тоже никудышные???По одному если взять то может и не впечатляют,а вместе в команде,ПРИ ХОРОШЕЙ ТРЕНЕРСКОЙ РУКЕ,при ПРАВИЛЬНОМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ПОДХОДЕ эти ребята могут собраться в очень хорошую команду,которая может навести шороху.И я не назвал ещё остальных 15-17,чтоб не растягивать резину.И я не курю вообще и никому не советую,я просто верю в тех парней что носят наши футболки.



    не хочу говорить про тренерскую долю, тут и так понятно, что если человек никогда не руководил звездами, то шансы, что у него всё получится близки к нулю... единственный живой пример гвардиолла, и то там у него состав бомба в испании был.. а во как он себя в баварии проявит ещё не известно.. так вот к теме.. я считаю, что в нашей команде есть именно пара звезд европейского калибра (то бишь возраст не очень большой, цена на трансферах весовая и вклад в игру на поле ощутимый), так вот это - гуарин и касано. это игроки, которым ещё нету 30 с гагом, они постоянно "держат марку" и, что самое главное приносят очки, а не проведут пару добротных матчей, а потом ещё 100 раз на косячат ( к примеру лягушонок, альварес, сильвестре).


    ведь если говорить про молодняк, конкретно про итальянского защитника, сколько было хвалебных фраз, мол, раноккия, вообще матерацци, он просто зверь и нам безумно повезло)).. да может он талантлив, молод и у него всё впереди, но лично я чхал на эти перспективы.. мне лично важен результат клуба в ближайшее время, а не отдельные заслуги юнца, которые не понятно ещё воплотятся в жизни или какая то травма всё испортит. Пусть он хоть в нападение к воротам пойдет, но если итальяшка будет частенько забивать, я смело назову его одним из лучших напов нашего клуба и пусть он будет по природе защитником, и матерацци. ведь для меня важна стабильность, а не пару красивых матчей в исполнении конкретных футболистов. жуан вот пока тоже вроде хорош, быстр, умен, талантлив, даже ошибается меньше чем лягушок... но вот железобетонности(уровня лусио пару лет назад) я ещё чувствую. может пока... но хочу заметить, что он мне пока больше нравится, чем итальянец.. но в любом случае молодняка у нас много и время покажет сумеют ли В НАШЕМ КОЛЛЕКТИВЕ юнцы раскрыться или будет история аля коутиньо...


    а что на счет новичков.. тут понятное дело им надо привыкнуть к коллективу, это нормально. месяц, два, а то и три... с них сейчас что то спрашивать феноминальное глупо. по именам они не звезды мирового уровня... но и милито не был топ звездой, и снейдер затухал в реале...так что ждем, надеемся и верим.... думаю в этом году в лч снова не попадем... что нить да в конце года случится... но надеюсь я в этом плане ошибаюсь.

    Цитата: Mad_Pops86
    в Барселоне Тельо есть...он и не звезда но творит чудеса !!


    ... ну вот и я про тоже, молодняк талантливый есть почти в каждом клубе... а вот раскрыть футболистов, могут далеко не многие.. и наш клуб, как раз этим постоянно и занимается - не открыванием талантов.. херней они занимаются... вот.. точнее слово не подберешь.

    Цитата: Mad_Pops86
    У нас есть Томмааааа-зоооооооооо Рооооооооок-киииииииииииииии))


    это наше будущее)))... а вы помните, как он красиво, феноминально, быстро, грациозно и так точно и смело... получил желтую и не забил ничего??? wink
  29. #32
    • 0
    redondo: 5 февраля 2013 21:51 (3389)
    sergio-FCIM,
    я не понял точнее думаю вдруг ты ошибся ? ты действительно считаешь что Оби и Паласио хочет купить любой клуб мира кроме 2х денежных мешков ?я не хочу тебе приводить какие то очевидные аргументы просто готов поспорить что они никогда не заиграют ни в одном приличном клубе мира
  30. #31
    • 0
    Vlados: 5 февраля 2013 21:35 (6470) Новостей: 36
    Цитата: hohliks
    пару лет назад у нас был отличный состав, теперь у нас пару отличных игроков и всё.. остальные и давно перегорели из-за возраста либо ещё не доросли до звезд.

    ну да... у Сиены-то состав в три раза круче, не говоря уже про Торино.
  31. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 5 февраля 2013 21:29 (3285)
    Цитата: golikovtimur
    извините, что вы курите?... пару лет назад у нас был отличный состав, теперь у нас пару отличных игроков и всё.. остальные и давно перегорели из-за возраста либо ещё не доросли до звезд.

    Пара отличных да?!?!?!Ну и кто же эти два счасливчика?!?!?И по каким критериям вы будете отсеивать остальных в отстой????И кого:Хандановича-одного из лучших вратарей Сериала, или Жуана с Раноккья,а может Перейру с Наготомо.К ним перечислю ещё десяток наших парней,которых будет рад заполучить практически любой клуб,кроме пары денежных мешков:Дзанетти,Оби,Гуарин,Мил
    ито,Кассано,Паласио;
    Ковачич с Кузмановичем и Скелотто тоже заиграют в команде,уверен на все 100%.Тот же Бенасси и Мбайе что тоже никудышные???По одному если взять то может и не впечатляют,а вместе в команде,ПРИ ХОРОШЕЙ ТРЕНЕРСКОЙ РУКЕ,при ПРАВИЛЬНОМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ПОДХОДЕ эти ребята могут собраться в очень хорошую команду,которая может навести шороху.И я не назвал ещё остальных 15-17,чтоб не растягивать резину.И я не курю вообще и никому не советую,я просто верю в тех парней что носят наши футболки.
  32. #29
    • 0
    Mad_Pops86: 5 февраля 2013 20:23 (185)
    golikovtimur,
    У нас есть Томмааааа-зоооооооооо Рооооооооок-киииииииииииииии))
    56
  33. #28
    • 0
    Adamas: 5 февраля 2013 20:17 (405) Новостей: 5
    верю не верю, в сказку поверю да,е-е-е, днем или ночью чудо придет 57

    ждем Страма,ждем...
  34. #27
    • 0
    golikovtimur: 5 февраля 2013 20:17 (1496)
    Моратти верит в Страмаччиони... а фаны в него верят????... я бы на сайте опрос провел бы такой)).. и думаю получилось 80 на 20. большенство не верят.. но я вот верю.. но уже с трудом.. но пока верю


    Цитата: sergio-FCIM
    у нас хорошие добротные игроки


    извините, что вы курите?... пару лет назад у нас был отличный состав, теперь у нас пару отличных игроков и всё.. остальные и давно перегорели из-за возраста либо ещё не доросли до звезд.
  35. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 февраля 2013 20:16 (4691)
    значит уволит ...знаем мы етого старого ЛИСА. хо-хо-хо

    у меня двоякие впечатления.я хочу видеть лч.но не факт
  36. #25
    • 0
    Mad_Pops86: 5 февраля 2013 20:10 (185)
    От смены тренера кардинально ничего не поменяется. Стабильность признак класса? Так вот, у нас что при Бенитесе, Гасперини, Раньери бедап была с игрой, значит дело не в алленаторе, а в головах игроков и частично в менеджменте

    Vlados, полностью ЗА вариант с Диего
  37. #24
    • 0
    Danik: 5 февраля 2013 19:46 (504)
    Нет смысла увольнять юриста, 3,5 месяца до окончания сезона, новый тренер за этот период тока познакомиться успеет. Лучше летом хорошенько поработать и нанять сильного специалиста, чем выплачивать очередные неустойки.
  38. #23
    • 0
    Inter№1: 5 февраля 2013 19:38 (322)
    Vlados, после миланского дерби мнение у многих изменитса!!!
  39. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 5 февраля 2013 19:37 (3285)
    Страм нормальный мужик,но как тренера ИНТЕРА я его не вижу.Не видно тренерской руки на поле,нет волевых решений во время матча-которые смогли бы переломить не удачно складывающийся матч.Если бы он лет 5 потренировал другие клубы,пообжигался,набил шишек,поучился бы на горьких поражениях и потом к нам-это одно,но когда весь этот же путь он пытается проделать в моей любимой команде-это совсем другое.Возможно он станет великим тренером,никаких проблем,но всё это к нему придёт с опытом который приходит с годами работы,а пока у него ничего этого нет(детей я не считаю) и поэтому с ним ---о больших победах можно не мечтать.
    Очень хотел бы ошибиться,очень,но как показывает практика,пора спускаться с небес и реально смотреть на вещи.У нас офигенный состав,у нас хорошие добротные игроки ,у нас преданные болельщики готовые прощать всё, но нет твёрдой тренерской мысли,а отсюда и результат.
  40. #21
    • 0
    gector: 5 февраля 2013 19:28 (3539) Новостей: 3
    Главное верить в проект и в тренера! Я верю Страмме!
  41. #20
    • 0
    Vlados: 5 февраля 2013 19:24 (6470) Новостей: 36
    Вообщем хрен с ним, с этим сезоном - пусть физрук потренирует, а летом - Симеоне давай нам, Массимо.

    Цитата: Zidane
    Страму надо оставлять! Думаю он все таки на что то способен

    физкультуру в школе преподавать
  42. #19
    • 0
    Mourinho Felix: 5 февраля 2013 19:22 (305)
    ахахахах сколько раз я это слышал)))ахах...верит то верит...но на утро уже уволен)
  43. #18
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 5 февраля 2013 19:16 (719) Новостей: 12
    надо оставлять по-любому!а кому нравится тренеров менять идите за полермо топите,как раз Дзампарини гаспера уволил!
  44. #17
    • 0
    мага: 5 февраля 2013 19:14 (162)
    Если все таки уволит страму это не к чему не приведет так как врятли кто сможет поставить игру
  45. #16
    • 0
    shilkin-man: 5 февраля 2013 18:52 (17)
    Ребят, а когда Принц восстановится, никто не знает?
  46. #15
    • 0
    Zidane: 5 февраля 2013 18:40 (416)
    Страму надо оставлять! Думаю он все таки на что то способен. Но Милито нужен по любасы
  47. #14
    • 0
    Ahmed21061985: 5 февраля 2013 18:23 (30)
    sad,
    ДА НЕ НУЖЕН ОН..УВОЛЬНЯТЬ ЕГО, ТОЛКУ НЕ БУДЕТ, СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ
  48. #13
    • 0
    sad: 5 февраля 2013 18:13 (5505) Новостей: 61
    надеюсь страма останется у руля интера....
  49. #12
    • 0
    psycho32: 5 февраля 2013 18:12 (2835)
    Ну все Страму недолго осталось. Если ММ сказал что верит то это скорое увольнение.
    Только серия побед спасет юриста.
  50. #11
    • 0
    Alvaro 20: 5 февраля 2013 18:10 (31638) Новостей: 328
    ну моратти всегда так говорил что верит. а потом раз и уволил
  51. #10
    • 0
    golikovtimur: 5 февраля 2013 18:05 (1496)
    я думаю поворотной будет игра с кузенами. правда до неё мы уже можем отстать от милана. сейчас допустим ничью возьмем с кьево и с фиалками ничья, а милан победит кальяри и парму.. вот вам и будет дерби.. и если после такого страма и в дерби проиграет.. то его голова полетит тут же.. я так считаю.. если выиграет 2 игры след. и проиграет милану, то опять .. "хорошая игра, нет результата"... то летом страм уйдет, если ничего не произойдет до этого сверх естественного.
  52. #9
    • 0
    Ahmed21061985: 5 февраля 2013 17:56 (30)
    да убирать его надо, он еще не мыслит так, как более опытные тренера..с ним мы далеко не пойдет, да..как человек он хороший, но он не тренер команды уровня Интер, так что, его в любом случаи, надо снимать..у такой команды как интер, должен быть чемпионский тренер, а не выскочка из примеры!!!
  53. #8
    • 0
    strama: 5 февраля 2013 17:51 (11)
    даже я уже не верю вообще такое чувство что команда сливает его такого бессмысленого идиотского футбола который был в последней игре не видел давно.даже рома не так ужасна при земане была там только чудеса вратарские и впринципе она была бы выше 4 места щас.
  54. #7
    • 0
    madi madik: 5 февраля 2013 17:37 (68)
    я верю в Страма и в ММ и в Интер верю что все будит отлично
  55. #6
    • 0
    DeathCat: 5 февраля 2013 17:35 (2175)
    Вот такие же интервью были перед увольнением Гасперини и Раньери lol Я думаю Страму надо еще год минимум работать и докупить в центр защитников нормальных и минимум 2 нападающих и, если не будет хотя бы подобия игры, то тогда уже можно будет в отставку отправлять, но Моратти видимо как всегда не дотерпит.
  56. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 февраля 2013 17:17 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Лично я бы оставил Страма до конца сезона! Шансы он свои еще не утратил, да и сильный тренер не прийдёт а очередное шило на мыло посреди сезона не хочется!

    Поддерживаю.
  57. #4
    • 0
    lxgood 777: 5 февраля 2013 17:17 (552)
    Я тоже верю в Страму. Еще не все решено
  58. #3
    • 0
    killBranka: 5 февраля 2013 17:13 (248)
    -NERAZZURRI-,

    Я тоже так думаю!! ну не готов Срама мужиков тренировать!! это ему не Примавера!!!
  59. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 февраля 2013 17:11 (4697) Новостей: 19
    Лично я бы оставил Страма до конца сезона! Шансы он свои еще не утратил, да и сильный тренер не прийдёт а очередное шило на мыло посреди сезона не хочется!

    Но ММ долго терпеть не сможет, и аванс доверия в ближайшие 5 матчей -очень похоже на правду!
  60. #1
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 февраля 2013 17:00 (2482) Новостей: 4
    Если говорит что верит,значит скоро уволит наверно.