Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.02.2013 Автор: solya_inter

Sky: Будущее Страмаччиони решит миланское дерби

Sky: Будущее Страмаччиони решит миланское дербиОтношения между президентом Нерадзурри Массимо Моратти и главным тренером команды всегда отличались взаимопониманием. В свое время было много сказано о видении будущего "Интера" и имя Андреа Страмаччиони непосредственно связывали с этим проектом. И даже, несмотря на череду спортивных неудач, босс итальянского клуба все еще продолжал верить в молодого специалиста. Об этом говорит и трансферная кампания, итогами которой стало подписание именно тех игроков, которых хотел видеть Страмаччиони в своей команде.

Известный итальянский журналист канала Sky Джанлука Ди Марцио пишет: "Присоединение к "Интеру" Ковачича, Скелотто и Кузмановича стали возможными благодаря желанию самого алленаторе. А это значит, что несмотря на многочисленные слухи о возможном увольнении, Массимо Моратти по-прежнему доверяет нынешнему наставнику Нерадзурри."

Но в тоже время Ди Марцио отмечает: "Если команда в ближайшее время не начнет выигрывать, Андреа Страмаччиони все-таки будет уволен. Решающим матчем станет миланское дерби, которое состоится 24 февраля."

Подливает масло в огонь и Sport Mediaset, назвавшее имена возможных кандидатов на пост главного тренера. По информации издания, сменить Страму может кто-то из трех специалистов: Вальтер Маццари, Владимир Петкович или Диего Симеоне.
Просмотров 5 394 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    Maicone: 11 февраля 2013 12:11 (1052)
    Посмотрим что Страма покажет в матче с Миланом, какие наработки у него есть для преодоления обороны россонери, ведь победа над Кьево еще ничего не значит ,всего лишь одна победа после затянувшейся серии, думаю если не выиграем у Милана, то Страму можно обратно отправлять в молодежку, а из вышеназванных кандидатов Маццари выглядит наилучшим вариантом, но отпустят ли его неаполитанцы вот в чем вопрос...
  2. #62
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 февраля 2013 22:50 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Оба_Мартинс
    Ну не скажи. Сделать с Наполи такую конфетку... При этом его команда еще далеко не весь потенциал раскрыла. Да и Сампа его даже нас при Моуре в Кубке катала=)

    Его конфетка в прошлом сезоне закончила на 5 месте! И эта команда держится за счёт Кавани, без Кавани они убоги!

    Цитата: Оба_Мартинс
    А кто? Атлетико НИКОГДА не играл настолько дисциплинированно в защите, как при Симеоне. Организацию игры команде прикрепил как раз он, да и Фалькао ярче стал выступать после его прихода, так же как и Арда с Адрианом.

    а какже Атлетико 2010? выигравшее ЛЕ и выбившее Интер в Суперкубке УЕФА? было не хуже нынешнего, тогда блистал Агуэро сейчас Фалькао!
    А Симеоне эту команду не строил, с его приходом почти никто не покупался, тотже состав! Он лишь сумел более стабильно брать очки , мотивацию повысил, плюс имея таково форварда как Фалькао забивать несложно)) В этом Симеоне молодец, но команду он не строил заново!
  3. #61
    • 0
    sergio-FCIM: 6 февраля 2013 19:33 (3285)
    Скорее всего ММ даст ему довести сезон до конца и принимать решение уже будет исходя из результатов:попадание в тройку(обязательно)кубок Италии(желательно) и кубое ЛЕ(как получиться).
  4. #60
    • 0
    Александер: 6 февраля 2013 18:38 (9800) Новостей: 2
    Если он проиграет все матчи кроме дерби его все равно уволят, очень хочется Блана, ну а Страме пора в Палермо например.
  5. #59
    • 0
    redondo: 6 февраля 2013 18:28 (3389)
    Оба_Мартинс,
    по Симеоне согласен до него в Атлетико тоже были приличные игроки но такой уверенной игры не было !
  6. #58
    • 0
    Оба_Мартинс: 6 февраля 2013 12:58 (159) Новостей: 3
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Маццари -нытик и неудачник

    Ну не скажи. Сделать с Наполи такую конфетку... При этом его команда еще далеко не весь потенциал раскрыла. Да и Сампа его даже нас при Моуре в Кубке катала=)

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    не Симеоне строил эту команду,

    А кто? Атлетико НИКОГДА не играл настолько дисциплинированно в защите, как при Симеоне. Организацию игры команде прикрепил как раз он, да и Фалькао ярче стал выступать после его прихода, так же как и Арда с Адрианом.
  7. #57
    • 0
    InterWinner: 5 февраля 2013 23:00 (3980)
    Отношения между президентом Нерадзурри Массимо Моратти и главным тренером команды всегда отличались взаимопониманием

    сначала подумал,что имеется ввиду все тренеры. улыбнуло
  8. #56
    • 0
    Pantera: 5 февраля 2013 22:22 (2523)
    fredy guarin,
    но точно не к нам wink
  9. #55
    • 0
    fredy guarin: 5 февраля 2013 22:15 (2272)
    Цитата: redondo
    летом Фалькао уйдёт а вслед за ним и Симеоне если поступят приличные предложения

    Фалькао уйдёт 100% а вот симеоне мне кажется останется в мадриде
  10. #54
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 февраля 2013 22:13 (4698) Новостей: 19
    Цитата: redondo
    летом Фалькао уйдёт а вслед за ним и Симеоне если поступят приличные предложения

    очень сомневаюсь, думаю Симеоне захочет выступить с матрасниками в ЛЧ !
  11. #53
    • 0
    redondo: 5 февраля 2013 21:57 (3389)
    летом Фалькао уйдёт а вслед за ним и Симеоне если поступят приличные предложения
  12. #52
    • 0
    StarInter: 5 февраля 2013 21:19 (258)
    psycho32,
    Все идет к этому.Думаю с Кьево ничья или выиграем в один мяч.А Фио нас хорошенько трепанет.С Клужем может получится как с Рубином.
  13. #51
    • 0
    L.S.A.: 5 февраля 2013 20:09 (177)
    СТрама я его не понимаю он че тесть ММ? че он у нас делает еще ... не знает как построить команду...
  14. #50
    • 0
    Asan: 5 февраля 2013 19:51 (345)
    мддааа Страма канеш гений тактики в этом не стоит не самневаться!!!! но вот из-за не хватки опыта все это сказывается!! да и игры на поле четко не видно!! жаль канеш страму я б хотел что он остался но походу летом у нас ОПЯТЬ будет новый тренер!!
  15. #49
    • 0
    Alvaro 20: 5 февраля 2013 18:09 (31644) Новостей: 328
    симеоне хотел бы я видеть у нас
    а лучше блана
  16. #48
    • 0
    Рори Ломщик: 5 февраля 2013 16:49 (718) Новостей: 62
    Вальтер Маццари, Владимир Петкович или Диего Симеоне.
    на данный момент и Наполи и Лацио и Атлетико намного сильнее нашего нынешнего Интера, не вижу смысла этим ребятам уходить из своих клубов ради Интера, все 3 команды борются за чемпионство в своих лигах.
  17. #47
    • 0
    Milanese: 5 февраля 2013 16:43 (326)
    Dima kent 1989
    арги на самом деле имеют куда больший вес в раздевалке,чем обычно считается,нездоровый климат в команде от них,ИМХО
  18. #46
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 февраля 2013 16:40 (4691)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    где прекрасный состав и Фалькао

    фалькао согласен.остальные игроки не факт
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    который до этого в Катанье был плох

    как сказать все тренера начинают с чего то.посмотри на феррару к примеру.и в юве и в сампе провалы.у симеоне со 2 командой дела пошли
  19. #45
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 февраля 2013 16:35 (4698) Новостей: 19
    Sport Mediaset который принадлежит Берлускони, неудивительно что подсовывает Интеру тренеров невысокого уровня ! Маццари -нытик и неудачник, Петкович недалеко от Страма ушёл и еще не факт что он вообще лучше его, Симеоне это тёмная лошадка, который до этого в Катанье был плох и попал в Атлетико, где прекрасный состав и Фалькао, не Симеоне строил эту команду,молодец что не нарушил там идилию и что даёт результат, придёт в разобранный Интер, не верю что сможет слепить сильную команду!

  20. #44
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 февраля 2013 16:32 (4691)
    Цитата: DeathCat
    То что произошло в матче со Скелотто, например, 90% вина тренера.

    хоть кто то не несет бред что он плохой игрок! поддерживаю я так жэ вижу ситуацию.он вину сразу и исправил поменяв нагатомо флангами
  21. #43
    • 0
    Dima kent 1989: 5 февраля 2013 16:05 (682)
    Milanese,
    при чем тут аргентинцы? Занетти с Камбом виноваты что-ли?? Милито ?? Или тактика , вернее ее отсутствие полное , продажа игроков и в место них мягко говоря слабое усиление. Не понимаю людей которые привязывают к такой ситуации аргов. Не будь их, были б уже давно во второй половине таблицы.
  22. #42
    • 0
    Pautinych: 5 февраля 2013 16:05 (208)
    DeathCat,
    ха по тойже причине наверно он играл с дженоа в 4 нападающих!!!)) чтото после победы над ювентусом у него видать с мозгами проблемы начались!!!
  23. #41
    • 0
    DeathCat: 5 февраля 2013 16:00 (2175)
    Если Страм хотел этих игроков, так какого лешего он играл с Сиеной в 3 защитника facepalm Если это правда, то он идиот, а я идиот, что на него надеюсь и не только я. То что произошло в матче со Скелотто, например, 90% вина тренера.

    Что касается смены тренера, то из этих трех вариантов самый предпочтительный Симеоне.
  24. #40
    • 0
    Arhis-sampai: 5 февраля 2013 15:59 (854)
    Цитата: psycho32
    итата: Arhis-sampai
    как старая гвардия во главе с Кэпом отбывает номер на поле

    Ну как можно писать такой бред.Ты матчи вообще смотришь? Нет? Ну хоть составы просмотри.
    Из старой гвардии играет ТОЛЬКО Кеп.К примеру даже последний матч с Сиеной.


    думаете, что если у вас в основе не играет Камби, Киву и т.п., то они не делают атмосферу в команде? Команда-то одна)) и если кто-то сидит в запасе, это не значит, что он изолирован от тех, кто играет в основе))

    Цитата: Оба_Мартинс
    Хавьер - это единственный человек, к которому у меня претензий нет за период после триплета.

    я и говорю, что он показывает тот, футбол который ждут от него болельщики, ссылась на его возраст, 2-3 забега в матче это самое то и все довольны)
    просто мы ему многое прощаем и забываем, что он бороздил бровку все 90 минут, а теперь смотрим на его возраст, заслуги и говорим - да, вот она убежал пару раз в отрыв - супер!!!

    короче, смысл моих слов - мы все еще оч благодарны Кэпу и ко за Триплет, и это правда и поэтому видимо ни мы , ни ММ не хотим отпускать их, тех, кто был героями того великого для нас события...Но, это застой для нас, ибо ни Кэп, ни Камби, ни Стена и др. не прогрессируют больше и не дают прогрессировать молодежи)

    и я уверен на 100%, что как всегда, как только выздоровят Камби, Станок их сразу в основу поставят, не смотря на то, что может у нас может только только Бенасси станет в основе закрепляться ))

    ---
    p.s. думаю, новая эра Интера начнется с уходом Кэпа и ко, создавших великий Интер 2010 года)) и надеюсь, у Страмы получится в Лч нас затащить)
  25. #39
    • 0
    killBranka: 5 февраля 2013 15:39 (248)
    meksed,

    Скорее Маур начнет цикл с Челси))
  26. #38
    • 0
    Milanese: 5 февраля 2013 15:33 (326)
    Мне будет жаль,если мы расстанемся со страмой,он потерял контроль в раздевалке и к сожалению не обладает железным характером как моур...моратти не видит,что основная проблема в аргентинцах,в силу особой к ним любви,всего то надо избавиться от 2-3 смутьянов...
  27. #37
    • 0
    Fun inter: 5 февраля 2013 15:13 (497)
    Я лично давно хочу что нашим тренером стал ван марвейк или гвидолин

    Ospanov,
    Чувак ты вообще ЛЕ и сериал смотришь или примеру
  28. #36
    • 0
    psycho32: 5 февраля 2013 14:39 (2835)
    Arhis-sampai,
    Так и представляю КЕПА и Камби говорящими.
    Так,б ля, новички.Забыли все чему вас учили в предыдущих клубах.Тут начинаем играть спустя рукава потому что мы все уже выиграли 3 года назад. И новички такие - да конечно с удовольствием ведь мы 20 ти летние парни не хотим играть в ЛЧ,не хотим становится чемпионами не хотим чего то достигнуть в футболе.
    ЗЫ
    и так пища к размышлению "аналитикам". Ты если не заметил команда посыпалась тогда когда "клан" и старички получили травмы.А до травм Милито,Самуеля отчасти Камбиассо - Интер был на втором месте.
    Единственное что еще можно притянуть за уши это то что в Интере вся структура пропитана распиз...вом.Начиная от Моратти и заканчивая прачечной. Это больше похоже на правду чем мифические "тайные кланы'.

    Цитата: Arhis-sampai
    как старая гвардия во главе с Кэпом отбывает номер на поле

    Ну как можно писать такой бред.Ты матчи вообще смотришь? Нет? Ну хоть составы просмотри.
    Из старой гвардии играет ТОЛЬКО Кеп.К примеру даже последний матч с Сиеной.
  29. #35
    • 0
    Fenix: 5 февраля 2013 14:21 (1229)
    Вальтер Маццари, Владимир Петкович

    Этих не будет в Интере. Иоура тоже не будет, Блан скорее в Рому пойдёт, в лучшем случае Симеоне. Но дерби в любом случае Стама не выиграет.
  30. #34
    • 0
    sad: 5 февраля 2013 14:21 (5505) Новостей: 61
    моратти не уволит страму......пусть работает...такие периоды бывают у любых клубов...
  31. #33
    • 0
    neveroyatniy GUARIN: 5 февраля 2013 14:08 (42)
    -NERAZZURRI-,
    -NERAZZURRI-,
    я думаю что моур вернётся ели унего нечего в этом году с реалом неполучится

    neveroyatniy GUARIN,
    neveroyatniy GUARIN,
    тоесть летом
  32. #32
    • 0
    fredy guarin: 5 февраля 2013 13:58 (2272)
    Лучше пусть доработает год а там посмотрим, может ещё будем в тройке не всё потеряно игр много

    muratti_95,
    Точно беппе барези у нас давно работает в тренерском штабе, может его главным тренером???
  33. #31
    • 0
    Оба_Мартинс: 5 февраля 2013 13:54 (159) Новостей: 3
    Цитата: Arhis-sampai
    Лень и пренебрежение к сопернику, вот, что я вижу в игре Кэпа, Камби и соответственно


    Абсолютно не согласен. Хотя, каждый видит по-разному. Хавьер - это единственный человек, к которому у меня претензий нет за период после триплета.Понятно, что идеально он играть не может и тоже иногда ошибается. Но так чтоб заметить в его игре лень... Не, это только в дурном сне...
  34. #30
    • 0
    golikovtimur: 5 февраля 2013 13:48 (1496)
    моур в такой хлам я думаю не придет.. а вот блан.. я за него))).. хотя страма мне нравится все равно, но результата нет... так что наверно придется прощаться.. проигрывать милану вообще недопустимо.
  35. #29
    • 0
    Arhis-sampai: 5 февраля 2013 13:41 (854)
    Дык, ребята)) пока ММ всех стариков 2010 года не продаст, у нас так и будет стоящие на месте игроки и кричащие во все горло, что они выложились на все 100% ...
    Лень и пренебрежение к сопернику, вот, что я вижу в игре Кэпа, Камби и соответственно, это же показывает вся команда, ибо Кэп и Камби подают пример))

    Я уже писал в комментах, но все же, посмотрите, с 2010 года остались единицы, Кэп, Камби, Самуэль, Киву, Мили, но играет команда все так же лениво и бесхребетно!!! Хотя сменилось несколько тренеров и игроков основы!!!
    То есть мне кажется, что Кэп и Камби + арг клан рулят атмосферой в команде...то есть немного зажрались наши чемпионы и им пофиг на нас, на клуб, они тупо ходят на свою работу, « отсиживаются » до конца смены и в конце месяца получают свои миллионы))

    Ну, не могу я поверить, что новые игроки теряют через несколько матчей мотивацию играть и отдавать все силы на поле ради победы!!! Зато вижу почти каждый матч, что команда почти не двигается и то, что Кэп каждую игру один-три прохода сольных делает и в конце матча, обычно все болелы говорят, а Кэп-то молорик, пару раз обогнал молодого игрока и отдал пасс в итога в никуда!!!
    То есть хочу сказать, что пора уже снять Розовые очки и понять, что Кэпу конечно, респект за столько игр, но все же раньше Кэп целую бровку целый матч бороздил, потом с Майконом по очереди, а теперь пару раз за матч...а результата ноль!!!
    Я хочу сказать, уважение - хорошо, но я каждый матч наблюдаю как старая гвардия во главе с Кэпом отбывает номер на поле, для приличия пару раз изображают, то что мы ждем от них( от Кэп например, его фирменный пробег по краю) и с чистой совестью проигрывают матчи..после однотипные интервью о том, что они старались, они настоящие интеристы и в след раз удача будет на их стороне, а Кэп все побивает рекорды по отбыванию номера на поле!!!
    P.s. Я уважаю Кэпа, но все же рекорды не подкрепленные победами и желанием побеждать - грустно...
  36. #28
    • 0
    muratti_95: 5 февраля 2013 13:36 (127)
    Лучше Симеоне или Блан или назначить Барези
  37. #27
    • 0
    el_capitano: 5 февраля 2013 13:19 (28)
    Кто нибудь знает что с Камбиассо???
  38. #26
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 февраля 2013 13:04 (2482) Новостей: 4
    Цитата: meksed
    Он пусть до лета остаётся, а там Моур вернётся!)

    Было бы оптимально.но это вряд ли.
  39. #25
    • 0
    meksed: 5 февраля 2013 12:53 (218)
    Он пусть до лета остаётся, а там Моур вернётся!)
  40. #24
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 февраля 2013 12:52 (2482) Новостей: 4
    Я хочу чтоб у Страма все получилось,но если вдруг он будет уволен то вот мой приоритет тренеров:
    1. Моур;
    2. Симеоне;
    3. Блан.
  41. #23
    • 0
    Gravee: 5 февраля 2013 12:42 (477) Новостей: 2
    Цитата: Ospanov
    Что за Вальтер Маццари, Владимир Петкович или Диего Симеоне? Кто такие вообще


    Семён ещё играл у нас раньше...в конце 90 вроде...
  42. #22
    • 0
    ANZHI: 5 февраля 2013 12:36 (265)
    кандидаты очень хорошие на его место :-)
  43. #21
    • 0
    psycho32: 5 февраля 2013 12:14 (2835)
    С такими сменщиками пусть лучше юрист рулит.

    ЗЫ До дерби еще 4 матча
    -Кьво -д
    -Фиорентина - в
    -И два с Клужем.
    Ставлю что юрист будет уволен после выезда во Флоренцию. Хотя Принц вернувшийся может и вытянуть
  44. #20
    • 0
    Love_Inter: 5 февраля 2013 12:14 (244)
    Вот вы все торопитесь ребят. Тот же самый Фергюсон 3 или 4 матча к ряду совсем недавно слил, абы кому. Понимаете, надо и вправду дать ему время до конца сезона. А потом кого-то на свалку, а ему игроков с желанием играть.
  45. #19
    • 0
    smelmix: 5 февраля 2013 12:04 (549)
    Симеоне!!! И пускай фалькао к нам тянет!! А мы им взамен паласа и милито! И все довольны!)
  46. #18
    • 0
    Оба_Мартинс: 5 февраля 2013 12:01 (159) Новостей: 3
    А кто вместо него? Легко сказать - уберите нафиг после каждого поражения. Но проигрывают все, а выводов поспешных не делают. Дайте ему довести сезон до конца, и с большой долей вероятности третье место будет наше.
  47. #17
    • 0
    Love_Inter: 5 февраля 2013 12:00 (244)
    rusik147,
    Раз ты читал такое вью, организуй ссылку на него))
  48. #16
    • 0
    AIRS: 5 февраля 2013 11:58 (358)
    Страме просто нужны Принц и Драго.)))
  49. #15
    • 0
    azazel: 5 февраля 2013 11:57 (262)
    Д.Симеоне было бы неплохо. Но думаю в атлетико захочет остаться, выйграть еще раз ЛЕ, вывести в ЛЧ.
    Маццари, Петкович... Думаю все таки поопытнее Страмы будут.
    Цитата: Ospanov
    Что за Вальтер Маццари, Владимир Петкович или Диего Симеоне? Кто такие вообще

    Наполи, Лацио и Атлетико соответственно!
  50. #14
    • 0
    rusik147: 5 февраля 2013 11:49 (13)
    Я читал интервью, Моур сказал что перейдет только в Интер)
  51. #13
    • 0
    deathmond: 5 февраля 2013 09:58 (230)
    Симеоне играл за Интер с 97 по 99, но не сложилось у него)
  52. #12
    • 0
    Inter рулит)): 5 февраля 2013 09:51 (330)
    Sport Mediaset накатало очередную утку)) не один из перечисленных тренеров не перейдет к нам среди сезона да и в межсезонье тоже)смысл им бросать свои клубы) Лоран Блан вот вариант когда то очень хорошо играл за нас да и как тренер уже кое чего добивался надеюсь что ММ договориться с ним.

    Цитата: Yarik
    Моу летом по всей видимости покинет Реал...вот, кто нам нужен!


    Моура врятле потянем по деньгам + ему нужно будет купить дорогих футболистов короче ММ на это не согласиться (хотя было бы зачетно если бы он перешел) но скорей всего Моур отправится в Англию мне видится 3 варианта Ман сити Челси ПСЖ
  53. #11
    • 0
    Yarik: 5 февраля 2013 09:38 (2029) Новостей: 16
    Моу летом по всей видимости покинет Реал...вот, кто нам нужен!
  54. #10
    • 0
    chertkov163: 5 февраля 2013 09:01 (876)
    Друзья ну а чего вы хотели?! Человек работающий с молодежкой.................
    Хотя взял и просрал коута(((((
    не понимаю его
    надо ему с молодежкой работать и не лезть, не судьба ему здесь
  55. #9
    • 0
    Danik: 5 февраля 2013 08:56 (511)
    Всё сводиться к тому, что нашего 352 уберут. Он не прогрессирует, своей прямолинейностью загнал себя в угол. До конца сезона согласен на любого тренера, который не играет по схеме Страмы.
  56. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 февраля 2013 08:07 (4691)
    Цитата: rag1
    смотришь на Симеоне атлетико и диву даешься,физически футболисты там готов на все 110%.их перебегать кроме барсы никто не смог.бьются до последнего

    сам удивляюсь НЫНЕШНЕМУ атлетико. ясно что это рука тренера.но и есть величайший наконечник фалькао. эти 2 успеха вывели етот клуб на свою нынешнюю ступень.хотя симеоне начинал как тренер не особо.но выучился.а страм не хочет учится и признавать ошибки вот где разница и подход к делу
  57. #7
    • 0
    Fridrih V: 5 февраля 2013 07:56 (665)
    Петкович хорош (у нас же сербска-хорватские игроки :)))) Будуть отлично понимать друг-дуга :-D )
  58. #6
    • 0
    Coutinho1992: 5 февраля 2013 07:56 (306)
    за время проведенной в ИНТЕРЕ Страма не смог поставить игру...по мне он никакой...в таком положения нам мог бы помочь Магат или Диматео...у последнего есть опыт в таких ситуациях!!!
  59. #5
    • 0
    Ospanov: 5 февраля 2013 07:49 (26)
    Что за Вальтер Маццари, Владимир Петкович или Диего Симеоне? Кто такие вообще what
  60. #4
    • 0
    Nerazzurri1908: 5 февраля 2013 07:46 (20)
    Диего Симеоне подошел бы Интеру! Думаю что мы нуждаемся именно в таком тренере, у которого сильный характер и и из-за которого игроки идут вперед! Плюс ко всему он играл у нас. Страмаччони было показано большое доверие со стороны Моратти, но он этого не оправдал. Сейчас судьба Страмы зависит от будущих 3-4 игр.
  61. #3
    • 0
    Kurbonov 22: 5 февраля 2013 07:32 (212) Новостей: 7
    Да БЛ*** какой Петкович какой Симеоне ??? хватит извдеватся ! Задалбали уже со своими эксперементами ! Конечно же желаю удачи Страме, он мне нравится, но если не получится то какого хр*на опять в лото играть ? Возьмите тренера с опытом на мировой арене, очень жалко что у Раньери не получилось, но нам надо уже искать выше, а не ниже тех кто были. Бл* слезы на глазах как наш Клуб становится середнечком уже пару лет. А-ля Рома, Ливерпуль и т.д Нас уже в Европе в серьез не воспринимают, изза ваших эксперементов на трансферах и т.д ПОЗОР !!!
  62. #2
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 5 февраля 2013 07:15 (1095)
    А я думаю Моратти даст Страме доработать этот сезон! И не о дерби надо сейчас думать, а матче с кьево, вот где надо уже показать характер!
  63. #1
    • 0
    rag1: 5 февраля 2013 07:07 (3668) Новостей: 4
    смотришь на Симеоне атлетико и диву даешься,физически футболисты там готов на все 110%.их перебегать кроме барсы никто не смог.бьются до последнего именно за тренера,видно что они играют за него.в каждом пасе есть смысл и своя задумка,по сравнению с нашей безубостью-это смотрится гениально и просто.да и сам Симеоне был у нас заводило и двигателям,но мне не нравилось в нем через мерная грубость в отдельных эпизодах.