Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.02.2013 Автор: Mr.Orange

Кассано о происходящем в клубе

Кассано о происходящем в клубеПосле матча с "Сиеной" аттаканте "Интера" Антонио Кассано решил высказать свое мнение о происходящем в клубе.

Очень смело с Вашей стороны было выйти к журналистам после вчерашнего проигрыша от "Сиены"...
Я редко даю интервью, но если даю - то говорю все, что думаю. Многие хоронят наш клуб, но забывают, что до зоны Лиги Чемпионов всего 3 очка, мы в 1/16 Лиги Европы и продолжаем бороться за выход в финал Кубка Италии. Нас догнал "Милан"? Да, но все забывают, что он стартовал ужасно и смог исправить ситуацию, теперь все топят "Интер". Все в порядке, я принимаю вызов.

Поражение от "Сиены" - Ваш худший момент в "Интере?
Не стану скрывать, что мы сыграли чертовски плохо. Да, мы купили 2-3 хороших игрока, но вчера "Сиена" попросту раскатала нас. Мы должны показать характер, чтобы снова встать на путь побед, для этого нужна полная самоотдача всех игроков."

Существует ли, на Ваш взгляд, идеальная формула победы?
Формула? Какая формула? Я в футболе уже 15 лет, если кто-то ее знает - отправьте мне ее электронной почтой. Я верю, что только люди с характером смогут привести клуб к победам, вот и всё.

Как Вы думаете, стоит ли форвардам прилагать больше усилий?
Я не забивал 3 месяца, Диего был травмирован, а бедный Родриго провел много игр, действуя в одиночку, потому что я располагался глубже в поле. Я бы не стал обвинять нападающих, или индивидуальные огрехи защитников, мне кажется что утерян общий баланс в команде. Но я уверен, что Страмаччони знает, как это исправить.

Тренеру сейчас как никогда нужна помощь команды...
Я играл во многих клубах, но такого командного духа как здесь не видел нигде. В команде собраны настоящие чемпионы, которые всегда придут на помощь молодым. Я обожаю "Интер", этот особенный клуб. Мне не особо нравился город Милан, но перейдя в любимый клуб, я словно открыл его заново. Очевидно, что с таким подбором игроком как у нас, мы просто обречены на успех.

Как Андреа Страмаччони смог настроить Вас на дерби?
Он призвал не обращать внимание на трибуны. Андреа хороший человек и отличный тренер, который знает, что делает. Сейчас трудное время, однако каждый болельщик "Интера" должен гордиться нашим президентом. Он поддерживает нас, он уникален, в отличие от некоторых лживых личностей, с которыми я сталкивался в предыдущих клубах.

Вы нашли общий язык на поле с юным новичком "Интера" - Матео Ковачичем...
На тренировках я вижу в нем огромный потенциал, клуб не зря в него вложился. Он в клубе - на 10 лет, я на 100% уверен, что он станет великим игроком.

Вы говорили с Балотелли?
Нет.

Во многом у вас похожая судьба: вы оба играли за большие клубы: "Милан" и "Интер". Кто больше сделал ошибок по молодости: Вы или Марио?
Я вижу лишь одно отличие: Марио, похоже, любит быть на страницах газет, а я нет. Но я в свое время был гораздо хуже. Я убегал с тренировок, загонял машину прямо на поле, и все такое. Марио хороший парень, я хорошо его знаю. Я получил за свои выкидоны, время которых теперь принято называть "кассанатами", намного больше. Меня выгоняли из пяти клубов - вы только попробуйте представить, что нужно натворить чтобы допрыгаться до такого...

Пугает ли Вас предстоящее дерби?
Ни чуть. Я уверен, что мы победим в воскресенье, и будем во всеоружии к матчу с "Миланом", как это было в первой встрече.

Юто Нагатомо - единственный, кто понимает Ваши шутки?
Я обожаю Юто, он огромный весельчак. Стоит мне пошутить над ним - так он отвечает мне тем же! С ним не соскучишься.

Могли ли Вы представить, что "болл-бой" не вернет Вам мячик, как он это сделал вчера?
Будучи таким же "болл-боем" в Бари я занимался тем же самым, когда команда выигрывала, однако вчера мы проиграли. Но это просто мальчик, что с него возьмешь...

Что Вы пожелали Снейдеру по отбытию в Галатасарай?
Я пожелал ему удачи и успехов, но сам всегда буду гордо нести "Forza Inter!"

Пара слов о предстоящей игре с "Кьево"?
Мы должны показать все, на что способны, свист трибун будет гнать нас вперед. Так или иначе, мы обязаны побеждать в воскресенье и возвращаться на путь побед.
Просмотров 7 208 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    Hernanes: 8 февраля 2013 14:09 (507)
    Почему ночью играют 23-45 а не днём ,верю в Интер нужна победа перед дерби.
  2. #43
    • 0
    jajalo: 7 февраля 2013 07:41 (353)
    FaRMaN4iK,
    я соглашусь с тобой..ММ жаль что у него вышла не так,иногда критик много в его адресс,но все делает во благо интера..возможно есть какие то причины про кризис(ведь он в 2008-2010 делал же отличные трансферы) если появится деньги,доход прибудет то тогда он хороших и громких транферов обезательно делает,ведь он любит интер
  3. #42
    • 0
    Pantera: 6 февраля 2013 22:24 (2523)
    jajalo,
    настолько хорошо что КПР первый с конца

    в том то и проблема...пока не найдутся игроки которые реально смогут заменить сенаторов каша будет варится... sad
  4. #41
    • 0
    jajalo: 6 февраля 2013 19:43 (353)
    смотрю на сезара как он отлично играет,пора бы укрепить состав,если ММ не сможет поднять интер,то ему надо продать интер
  5. #40
    • 0
    inter33: 6 февраля 2013 19:36 (102)
    Кэпа на заслуженную пенсию, ??????????????????????????

    покажи мне одного игрока во всем мире кто преносет больше пользы своей команде!!!!!!!!!!!!!
  6. #39
    • 0
    InterWinner: 5 февраля 2013 22:50 (3980)
    прошелся по билану, молодца!
  7. #38
    • 0
    Pantera: 5 февраля 2013 22:13 (2523)
    думаю победа над Осликами поможет нам поверить в себя
  8. #37
    • 0
    fredy guarin: 5 февраля 2013 22:08 (2272)
    Цитата: Jim Beam
    Всех уволить, Кэпа на заслуженную пенсию, дайте наконец шанс Рокки, штамповать голы заложены в его ДНК!!! Какого мухтара отпустили Лусио, с ним сейчас в обороне был бы железобетон!

    Нее тока не кэпа он ещё полтора года эти отработает
  9. #36
    • 0
    darmik: 5 февраля 2013 21:50 (151)
    FaRMaN4iK,
    Братишка интерист обалденный коммент. Под каждым словом готов подписаться.
    Не зря же сам ММ после нашего спринта сказал, что он не рассчитывал (как и все мы) на такой положительный результат.
    Терпение и труд все перетрут, FORZA INTERNAZIONALE 130
  10. #35
    • 0
    Asan: 5 февраля 2013 19:33 (345)
    вперед интер !! вперед!! отступать уже не куда)!!!
  11. #34
    • 0
    Jim Beam: 5 февраля 2013 19:14 (914)
    Всех уволить, Кэпа на заслуженную пенсию, дайте наконец шанс Рокки, штамповать голы заложены в его ДНК!!! Какого мухтара отпустили Лусио, с ним сейчас в обороне был бы железобетон!
  12. #33
    • 0
    Alvaro 20: 5 февраля 2013 18:13 (31644) Новостей: 328
    да жаль. что бало оболтус!
    а кассаныч красава. очень любит наш клуб
  13. #32
    • 0
    fredy guarin: 5 февраля 2013 14:05 (2272)
    Цитата: Arhis-sampai
    Если уж слова Тохи до наших игроков не дойдут, то йа не знаю, что может оживить их)) может мягкий намек на переезд в анжи или турцию))

    Оживит врядли ибо щас аргентинский клан в авторитете
  14. #31
    • 0
    FaRMaN4iK: 5 февраля 2013 13:47 (430)
    Ребята, я не как не могу понять!
    Сезон тоже мы начали не важно,матч в Милане с самой Сьеной был переломный,после чего у нас была серья 7 побед подряд!
    тогда все величили Страму, даже некоторые сравнивали его с Моу!
    И сам моратти не раз говорил что для Страмы этот сезон новый перед ним просто поставлена цель урепить состав боеспасобный, но когда разница в очках с блювентусом упала на одно очко(после дерби Италии) то как говорится "аппетит прходит во время еды", как мы можем сражатся когда лидеры клуба уже нет. не буду писать про снейдера как мы его продали как мы продали Коу...итд. Но с игроками среднего качества это не дело.
    Мы сейчас радуемся любой покупке моратти, годов 2-3 тому азад лично я за такие трансферы как скелото и кузманович подумал бы игроки глубоко запаса, они игроки не класса ИНТЕР-а, но увы сегодня класс Нерадзурри падает с каждым днём! и в этом я вижу вину только моратти каким он стал скупым. И "фрей-Плей" УЕФА просто отговорка, в европе кроме Интера не кто его и не собирается соблюдать!!!
    Порой мне кажется что Массимо перед смертью отцу обешал что он завоюет опять ЛЧ, и ради этого он тратил миллионы на клуб на трансферы итд...а после того как он это сделал как будто его миссия закончена!
    я не хочу сказать что его любовь к Интеру угасла!Но ...
    Мы никогда не были теми клубами которыми вытаскивали с юнирского состава топ звёзд! (за последние годы могу назвать только имя Бергоми). И мы никогда не были тем клубом которого покупали молодого игрока на преспективу наигрывали его и он у нас становился игроком мирового маштаба. Нет! мы покупали Рональдо, Виери итд за рекордное количество миллионов.
    а сейчас этого нет!
    Но недавно пришел такому выводу что, Моратти решил на несколько лет леч на дно, чтоб как-то компенсировать те деньги которые он вкладывал в клуб!
    Ну что если это на самом деле так, то нам придётся ждать, в принципе у нас нет другого варианта, ВЕДЬ ЛЮБОВЬ К ИНТЕРУ ДО ГРОБА!!!
    Forza Ragazzi! 130
  15. #30
    • 0
    Fenix: 5 февраля 2013 13:44 (1229)
    И чем эта новость заслужила быть главной, если это самое обычное интервью?
  16. #29
    • 0
    Arhis-sampai: 5 февраля 2013 13:10 (854)
    Если уж слова Тохи до наших игроков не дойдут, то йа не знаю, что может оживить их)) может мягкий намек на переезд в анжи или турцию))
  17. #28
    • 0
    smelmix: 5 февраля 2013 12:13 (549)
    Кассано. Все классно сказал. А наш тренер нюни пускает.
  18. #27
    • 0
    AIRS: 5 февраля 2013 12:03 (358)
    Тох,ты просто чудо какое-то,с Сиеной ты один на поле был.)))
  19. #26
    • 0
    chertkov163: 5 февраля 2013 11:35 (875)
    gector,
    согласен....

    Антонио бы в помощь плэя хорошего! С уэсом они бы хорошо играли, мое мнение.
  20. #25
    • 0
    FIM: 5 февраля 2013 10:55 (608)
    отмазывает Страму, при Страме им новерно всем живется легко т.к. он безхребетный.
  21. #24
    • 0
    NIKOLAI: 5 февраля 2013 09:24 (291)
    Жду победы в дерби!!!!Forza Inter!!
  22. #23
    • 0
    Александер: 5 февраля 2013 05:32 (9800) Новостей: 2
    siliwon,
    на глвной в новостныз сводках таких людей множество. Но Страму и правда сейчас хвалить не за что, зайдите на формум, там довольно доходчиво люди разъясняют минусы и плюсы а не только отписывайтесь в комментариях. (это я как бы не Вам, это я вообще всем). Ну а Кассано молодец, всегда знал что человек не будет держаться язык за зубами, надеюсь что он принесет нам ещё много пользы.
  23. #22
    • 0
    Camellot: 5 февраля 2013 03:43 (1435)
    siliwon,
    кстати да молодец что это заметил
  24. #21
    • 0
    siliwon: 5 февраля 2013 03:11 (205)
    Интересное наблюдение :)


    читал последние новости, для интереса взял три случайных комментария, гнобящих Страму, открыл профиль - ребята зарегистрировались в 2013 году... :)

    мы что, наблюдаем нашествие хейтеров? :)


    или это явление называется "Ни_мог_БольшЭ-Тэрпэт_риш

    ил_написат" ? :)
  25. #20
    • 0
    gector: 5 февраля 2013 01:42 (3539) Новостей: 3
    Антонио-большой человек внутри, что срывает своей "маской". Слова-"Будучи таким же "болл-боем" в Бари я занимался тем же самым, когда команда выигрывала, однако вчера мы проиграли. Но это просто мальчик, что с него возьмешь..." -меня тронули.
  26. #19
    • 0
    redondo: 5 февраля 2013 01:40 (3389)
    я немного в шоке от наших новичков Кузмановича и особенно Скелотто замена Дзанетти ??? да в его годы Кэп по флангу бегал как электричка и через него редко кто проходил а Скелотто был похож на рокера после бодуна !
  27. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 февраля 2013 00:59 (4698) Новостей: 19
    Лучше бы он молчал, эти все вью только идут в минус команде!
  28. #17
    • 0
    Denny: 5 февраля 2013 00:32 (109)
    Верим Тонино ,верим!И в Страму тоже верю, все будет.
  29. #16
    • 0
    sad: 5 февраля 2013 00:02 (5505) Новостей: 61
    ай Антонио красава...классный интервью....удачи всем интеристам
  30. #15
    • 0
    Diego Milito: 4 февраля 2013 23:59 (924) Новостей: 1731
    Отличный перевод. Хорошая подача материала с некоторым переосмыслением, что свойственно каждому переводчику.
    Браво DimaRostov.
  31. #14
    • 0
    INTER number uno: 4 февраля 2013 23:17 (4622)
    Слова Антонио вселяют оптимизм, дай бог чтобы так и было! Интересно, Бенасси куда исчез, вроде в двух матчах неплохо сыграл!
  32. #13
    • 0
    Inter рулит)): 4 февраля 2013 23:13 (330)
    Антонио в своем стиле отличная вьюха)все по делу)

    А по игре виденье поля и передачи у него супер а вот скорости ему не хватает эх был бы по моложе лет на 5) Пожелаю ему здоровья и еще много голов и голевых пасов за Интер) еще 2-3 сезона на высоком уровне и СЩА или ОАЭ ждут его)
  33. #12
    • 0
    killBranka: 4 февраля 2013 23:09 (248)
    а вообще-то нам нужен чистый форвард типа Джеко!

    Да и вообще не понимаю Страме не стыдно самому??? я бы уже уволился на радость болельщиков!!!
  34. #11
    • 0
    kazbek0700: 4 февраля 2013 23:07 (18)
    ТРЕНЕРА НАДО МЕНЯТЬ. НАМ НУЖЕН ТАКТИЧНИЙ ТРЕНЕР. СТРАМА ПАЗОР. КАССАНО ХОРОШО ИГРАЕТ ОН МНЕ НРАВИТСЯ 74
  35. #10
    • 0
    killBranka: 4 февраля 2013 23:05 (248)
    Гнать СТРАМУ!! новый девиз!!! следующий матч если взлетим то у ММ очки треснут и наконец-то уволит бездыря!!!
  36. #9
    • 0
    Pantera: 4 февраля 2013 23:04 (2523)
    и кстати админы отдельное спасибо за то что поставили этот материал во главе...а то нож в сердце было смотреть
  37. #8
    • 0
    DeathCat: 4 февраля 2013 22:59 (2175)
    Будем ждать самоотдачи от игроков и правильных решений от Страмачиони, ничего другого нам не остается. 3-е место потолок, только все-таки я не вижу смысла в этом третьем месте. Может лучше остаток этого года посвятить игре по принципу каждый матч как последний и наигрывать схему 4-3-1-2 с Ковачичем и готовится к летнему трансферному окну и будущему сезону, чтобы подойти к нему с тактическими наработками и во всеоружии и серьезно начать бороться за высокие места, а может быть и за скудетто. А то, ну займем мы третье место в этом году, следствие опять эйфория у Моратти, проваленное летнее трансферное окно и вылет в квалификации ЛЧ, вот что я боюсь будет. Короче говоря игрокам и тренеру, а лучше руководству надо выветрить из башки всякие задачи на этот сезон и заняться просто игрой в футбол.

    Цитата: D.Stankovic
    нажимай


    Уже видимо потерли на сайте, чтобы скандала с кузинами не было lol Или вы ссылку не правильно создали.
  38. #7
    • 0
    D.Stankovic: 4 февраля 2013 22:58 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Webmike

    Но я впринципе всё это на интер.ит уже читал и там конкретно про это всё по другому написано. Может конечно я ослеп или резко итальянский забыл...

    просто Димас с англоязычной версии сайта делал
    потом если посчитаешь нужным, кинь мне свою версию этих двух абзациков
    я тоже пока гляну-сверю
  39. #6
    • 0
    fredy guarin: 4 февраля 2013 22:55 (2272)
    кассано сразу видно любит интер да и один из лучших он сейчас у нас
  40. #5
    • 0
    Pantera: 4 февраля 2013 22:50 (2523)
    Кассано молоток....только в его словах не хватает таких слов как БЛЯ,О.ХУЕТЬ,П.ДРЫ и т.д..ну эт чисто для еще более реального описания состояния winked
    ....походу нам нужен нап формата Кассано...ибо он стареет а подмена нужна
  41. #4
    • 0
    sergio-FCIM: 4 февраля 2013 22:48 (3285)
    Касаныч - это светлое пятно.Будь наши форварды поумнее или хотя бы прозорливее в плане чтения передач Антонио и всё совсем было бы по другому.А так его гениальные передачи в 99% уходят в никуда.Рад что он наконец то у нас. 32 69
  42. #3
    • 0
    Webmike: 4 февраля 2013 22:48 (452) Новостей: 47
    D.Stankovic,
    Хз, с мобилы не открывается, дома гляну. Но я впринципе всё это на интер.ит уже читал и там конкретно про это всё по другому написано. Может конечно я ослеп или резко итальянский забыл...
  43. #2
    • 0
    D.Stankovic: 4 февраля 2013 22:42 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Webmike
    Такой вопрос: где он собстно комментировал переход Балотелли в Милан? Собственно и тут я ни одного слова (как и вообще нигде в Ит прессе) об этом не вижу. Буду признателен если кто-то меня просветит, только плз источник на оригинальнлм языке.

    нажимай
  44. #1
    • 0
    Webmike: 4 февраля 2013 22:38 (452) Новостей: 47
    Такой вопрос: где он собстно комментировал переход Балотелли в Милан? Собственно и тут я ни одного слова (как и вообще нигде в Ит прессе) об этом не вижу. Буду признателен если кто-то меня просветит, только плз источник на оригинальнлм языке, ибо на inter.it куда ссылается эта статья, об этом тоже не слова.