Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.02.2013 Автор: D.Stankovic

Без олдскула - никак

Без олдскула - никакЖестокая штука: пока черно-синий змей сбрасывает отмирающую шкуру La Grande II, обтирая ее об камни травм и прочие шероховатости современных условий кальчо, выясняется что новая, нарастающая под ней еще не приобрела нужные характеристики и вовсе не так крепка как предыдущая, чьи чешуйки слоем выше местами по-прежнему мешают ей полноценно впитывать солнечный свет, создавая тем самым невероятно уязвимое состояние.

Короче говоря, помимо отсутствия четкой тренерской идеи, для Интера образца февраля 2013 характерно отсутствие нескольких важнейших игроков, которых по-прежнему никто не состоянии полноценно заменить.

Gazzetta dello Sport отмечает прежде всего фундаментальное значение Диего Милито: аргентинский аттаканте плавно приближается к закату своей славы, но по-прежнему остается ключевым форвардом Интернационале. Без Иль Принчипе, последний раз выходившего на поле в победном для Нерадзурри матче против Наполи, черно-синие набрали жалкие 6 очков в 7 матчах. Паласио, временами Ливая и Рокки с обязанностями вице-Милито не справляются.

Еще одним бойцом старой школы является Деян Станкович - уйма разговоров о необходимости списать Иль Драго очень показательно накладывается на столь же обьемный треп по отсутствию хорошего распасовщика в глубине полузащиты. Так или иначе, на ближайший матч с Кьево в связи с отсутствием Гуарина из-за перебора карточек, итальянская пресса предвкушает возвращение серба в роли реджисты - амплуа, которое в долгий период его травмы так и осталось не по зубам никому из новоприбывших.

Еще тяжелее сказывается невозможность использовать Вальтера Самуэля - протеже Страмы Киву и Силвестре рождают в душе издевки и чувство презрения, но никак не ассоциации со словом Стена. Единственный кто более-менее качественно дублировал сильнейшего защитника прошлого десятилетия - это немногим более молодой Эстебан Камбьяссо, но с ним всё еще сложнее.

По версии той же GdS, Кучу проводит свой последний сезон в Интере, в том числе по причине последней травмы вывиха лодыжки. О вышеназванной троице идут точно такие же прощальные слухи, и все-таки Эстебан - самый "живой" из сенаторов, и единственный (Дзанетти не в счет - это отдельный разговор), чей уход из клуба еще воспринимается как нечто, возможно преждевременное.

За первые 5 матчей 2013 года Интер набрал 5 очков - без Милито, Самуэля, Станковича и частично Камбьяссо. Приобретенные зимой новички без году неделя в команде, и их притирание хочешь-не хочешь требует времени, которого у Страмы все меньше и меньше. Ошибся ли Интер, проигнорировав летом очевидную проблему необходимости трансфера "вице-Милито" и еще одного центрдефа (который мог бы появиться, не уговори тренер остаться Кристиана Киву)? Безусловно, но сути дела это не меняет: признавать это грустно, но пока что без олдскула - никак.
Просмотров 4 707 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    Maicone: 11 февраля 2013 12:05 (1052)
    Без олдскула ни в одном клубе никак на самом деле Ювот только не тот олдскул мы в клубе оставили...
  2. #38
    • 0
    vabene77: 10 февраля 2013 13:08 (309)
    Да уж... Фото прикольное в баре. Интересно, котейли у них алкогольные или нет? wink
  3. #37
    • 0
    Danik: 6 февраля 2013 09:06 (511)
    И с Олдскулом плохо и без Олдскула тоже плохо =)
  4. #36
    • 0
    Pantera: 5 февраля 2013 22:02 (2523)
    Страме надо было дать абсолютно новую команду...я не хочу писать о кланах и т.д.....просто молодому специалисту думаю легче работать с новым материалом ибо им можно привить свою философию игры..а тут БАЦ...люди которые играли под руководством таких именитых спецов как Моуриньо,Купер,Бенитес и т.д....да кто такой этот Страма...
  5. #35
    • 0
    Asan: 5 февраля 2013 19:47 (345)
    не понятно почему сенатры так долго залечивают травмы?!! без них как без огрмной стены!!
  6. #34
    • 0
    Alvaro 20: 5 февраля 2013 18:08 (31644) Новостей: 328
    да и милито думаю здесь не помог бы

    не хо камба терять
    а киву зря продлили
  7. #33
    • 0
    Milanese: 5 февраля 2013 15:26 (326)
    Для меня совершенно очевидно,что как бы мы не тасовали тренеров,аргентинский клан рано или поздно или выживет его как бенитеса или превратит в безвольную куклу как нынешний страма.Выход один НУЖНА кадровая революция!!!Срочно продать всех,кроме кэпа,в особенности камба и самуэля.Кэп человек неплохой,но к сожалению у меня ощущение,что им управляет лысый камб,как подтверждение не возврат капитанской повязки...можно себе было представить такую ситуацию с мальдини в милане??нет конечно,потому что в годы его капитанства он имел непоколебимый авторитет и лидерский дух,увы,но у хавьера его нет...
  8. #32
    • 0
    AIRS: 5 февраля 2013 11:53 (358)
    О,ужас.Я только-что понял почему Интер проигрывает.(((
  9. #31
    • 0
    chertkov163: 5 февраля 2013 08:58 (876)
    Inter-Dnepropetrovsk,

    согласен, на кой было набирать этих никаких полузащитников если нужен хороший форвард, забивной! И защитник стабильный. НЕ понимаю руководство....
  10. #30
    • 0
    redondo: 5 февраля 2013 01:20 (3389)
    к сожалению Стена уже в прошлом хотя и в этом состоянии он по увереннее остальных будет
  11. #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 февраля 2013 00:51 (4698) Новостей: 19
    Милито, Стена и Камб -лучшие на своих позициях и с ними конечно легче набрать очки, но травмы у всех! в ТО совершены большие ошибки не купив Напа и ЦЗ!
  12. #28
    • 0
    Inter№1: 5 февраля 2013 00:21 (322)
    Мне кажетса Страме нужно спросить у каждого игрока где ему удобно играть, ибо страма ничево не знает от и получаетса што игроки лажают!! 62
  13. #27
    • 0
    Pantera: 4 февраля 2013 23:01 (2523)
    это не новая команда...это дополнения к старой...естественно Страме херово...он же чайник в таких делах...дали бы ему абсолютно новую команду я думаю он бы не оказался в такой ситуации...
  14. #26
    • 0
    Mad_Pops86: 4 февраля 2013 22:30 (185)
    Fantazisto _10_,
    Соглашусь. Нужен такой вот тренер - мужик с горящими глазами и рвущегося доказать свой потенциал. Тем более что и Сан-Сиро для него не чужое ристалище. Коим является Диего
  15. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 февраля 2013 21:43 (4691)
    Цитата: InterWinner
    блана с мясом вырывать!

    под макароны. а я б симеоне вырывал бы.
  16. #24
    • 0
    pipinox: 4 февраля 2013 21:40 (554) Новостей: 4
    Олд скул - это конечно хорошо, но без толкового форварда голов не будет. А это на сегодня самая проблемная позиция.
  17. #23
    • 0
    fredy guarin: 4 февраля 2013 21:36 (2272)
    что то кажется что никакой тренер нам не поможет и мы врядли возьмем бронзу шансов очень мало даже милан нас догнал, хотя где то в 10 туре отрыв был 13 очков
  18. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 февраля 2013 21:29 (4691)
    Цитата: INTER number uno

    Думаю Страма практически ничего не решает!

    думаешь мм ищет козла отпущения очередного?! ну тогда ему на дверь пора мм
  19. #21
    • 0
    InterWinner: 4 февраля 2013 21:27 (3980)
    блана с мясом вырывать!
  20. #20
    • 0
    Inter рулит)): 4 февраля 2013 21:22 (330)
    Не первый раз повторюсь я только за уход всех игроков кому за 32-33 года кроме Дзанетти конечно) если бы они бегали как КЭП к ним не было бы вопросов) а так с каждым годом качество ихней игры становится все хуже и хуже чем раньше начнется перестройка тем раньше получим результат)*она как бы началась но лучше поменять почти всех сразу чем мучатся пять лет убирая из клуба по 1-2 старика за ТО* я не спорю они заслуженные чемпионы(некоторые) но если на поле только разводить руками или тыкать ты беги туда накрой того)никуя хорошева не будет)
    77
  21. #19
    • 0
    INTER number uno: 4 февраля 2013 21:19 (4622)
    Цитата: Fantazisto _10_
    у нас рокки есть не забыл? перспективный паренек с рима.сын страмы)

    Думаю Страма практически ничего не решает!
  22. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 февраля 2013 21:09 (4691)
    Цитата: Fan_Inter
    что такое отскул??

    как я понимаю старая школа)
  23. #17
    • 0
    lxgood 777: 4 февраля 2013 21:08 (552)
    Из 2010г. осталось в основе 4аргентинца-Мили,Кучу,Самуэль,
    Кэп.

    Не знаю, купят ли на них достойные замены???

    Кэп наверно хочет побить рекорд Мальдини и повесить бутсы на гвоздь.


    azamatkz,и с Милито проиграем,если не поменяем тактику, также как вчера играть будут.
  24. #16
    • 0
    Fenix: 4 февраля 2013 21:08 (1229)
    Причём тут олдскульные игроки, если у нас в команде просто не дают играть молодёжи? А? Есть молодые, но их не выпускают, потому что есть Камб, Киву И Дзанетти и в их пользу всегда предпочтение, а молодые никогда и не научаться играть, если их не выпускать на поле! Единственное исключение из этого правила - это РАноккия, вот ему не смотря на ошибки прошлого сезона дают играть, и результат таков, что он прогрессирует! И так может быть с многими игроками начиная от Оби и заканчивая Ливаей!
  25. #15
    • 0
    Fan_Inter: 4 февраля 2013 21:03 (337)
    что такое отскул?? интер погибает просто на глазах кто виноват?? моратти? бранка? игроки? тренер? может денги ??? может все эти сказанные виноваты??
  26. #14
    • 0
    azamatkz: 4 февраля 2013 20:59 (40)
    вотттттттттттттттттттттттт милито нет и мы проиграем
  27. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 февраля 2013 20:32 (4691)
    Цитата: INTER number uno
    быть как минимум 2-3 напа хорошего уровня!

    у нас рокки есть не забыл? перспективный паренек с рима.сын страмы)
  28. #12
    • 0
    INTER number uno: 4 февраля 2013 20:30 (4622)
    Цитата: Fantazisto _10_
    теперь вы начинаете СКУЛИТЬ что нет милито. а когда он промахивается?

    вспоминайте!?

    Дело не в Мили, дело в том что в большом клубе должны быть как минимум 2-3 напа хорошего уровня!
  29. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 февраля 2013 20:22 (4691)
    Цитата: sergio-FCIM
    .Надо потиху готовить команду к такому исходу,какую бы неприязнь это не вызывало.Ход времени ведь не остановить

    согласен или другими словами смена поколений.думаю ТАКОГО у нас не было.игроки настолько незадерживались.имеется ввиду группой скажэм так
  30. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 февраля 2013 20:18 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Fantazisto _10_
    теперь вы начинаете СКУЛИТЬ что нет милито. а когда он промахивается? вспоминайте!?

    Согласен!!!
  31. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 4 февраля 2013 20:17 (3285)
    Хочешь-не хочешь,а придёт время когда они нас покинут и оно не за горами.Надо потиху готовить команду к такому исходу,какую бы неприязнь это не вызывало.Ход времени ведь не остановить.
  32. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 февраля 2013 20:16 (2482) Новостей: 4
    Гуарина не будет - это хорошо.2 матча он никакой.Все время сам с мячом лезет,ни паса,ни удара точного,все в молоко.
    Киву не будет - это хорошо.Еще бы не было Сильвестре,Камбьяссо,ну а Стены и так не будет по ходу.Это я к тому чтобы Страме не было кого третьего в защиту поставить и он сыграл в 4 дэфа:Дзанетти,Раноккья,Жуан,На
    гатомо.А то сам наверно не рискнет так сыграть или не додумается.
    Камба надо в ЦПЗ ставить,а не ЦЗ и пробывать играть в 4 защитника.а то фланги полностью выпадают.
    Пора схему менять,ведь мы же Сиене проиграли.
  33. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 февраля 2013 20:11 (4691)
    теперь вы начинаете СКУЛИТЬ что нет милито. а когда он промахивается?

    вспоминайте!?
  34. #6
    • 0
    max milito: 4 февраля 2013 20:08 (29)
    Fridrih V,
    что ты куришь? статья про то, что без сенаторов никак, а тылю-- гнать.
  35. #5
    • 0
    Inquizitor: 4 февраля 2013 20:00 (127)
    Цитата: Fridrih V
    Всех надо гнать из клуба (Камб, Кэп, Драго, Киву, Стена, Милито) и взять на эти позиции игроков 25-28 лет

    благодаря камбу кэпу и милито игра Интера вообще хоть как то отличается от игры клубов обитающихв подвале сериАла.
  36. #4
    • 0
    Fridrih V: 4 февраля 2013 19:55 (665)
    Всех надо гнать из клуба (Камб, Кэп, Драго, Киву, Стена, Милито) и взять на эти позиции игроков 25-28 лет
  37. #3
    • 0
    fredy guarin: 4 февраля 2013 19:47 (2272)
    ни в коем случае нельзя отпускать камба а вот танкиста киву надо отпускать
  38. #2
    • 0
    Inter3232: 4 февраля 2013 19:43 (500)
    эх была бы машина времени,обложли бы Милито, Самуэля, Станковича Камбьяссо bully
  39. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 февраля 2013 19:43 (4691)
    признавать это грустно, но пока что без олдскула - никак.

    пора кому то и по скулам дать