Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.02.2013 Автор: Il Toro

"Сиена" - "Интер": есть на чем подумать

"Сиена" - "Интер": есть на чем подуматьФанаты "Интернационале" негодуют, и по информации TuttoSport, президент клуба Моратти разделяет их эмоции.

Туринское издание сообщает, что Моратти очень разочарован игрой подопечных Страмаччиони против Сиены. Однако, судя по всему, эмоции патрона Интера сильны не настолько, чтобы решиться на увольнение рулевого своей команды, который в послематчевом интервью и сам не скрывал досады от игры, заявив, что команде нет оправданий.

Не повременил с комментариями видный журналист Corriere della Sera Марио Скончерти. В интервью Sky он жестко раскритиковал игру "Интера":

"Кажется, что команда играет без головы и без ног, и может добиваться результата только тогда, когда нападающие в форме. Может ли она исправиться? Едва ли, только если их форварды вернут свои кондиции, но это не поможет им стать классной командой.

Кузманович не тянет на роль спасителя, но он хорош. Что касается Ковачича, то мы не можем ждать от него готовности играть сразу же. Я не сомневаюсь в его таланте. Никто не сможет рашить проблемы черно-синих немедленно. Ковачич это маленький лидер, который очень скоро созреет".


Сандро Маццола тоже не остался в стороне. В отличии от большинства фанатов, которые тыкают пальцем в Страмаччиони и критикуют каждое его действие, включая выбор схемы с тремя защитниками, легенда "Интернационале" видит проблему команды в ее членах. "Виновны в сложившейся ситуации игроки". Ни прибавить, ни убавить. Сандро не верит в то, что во всем виноват тренер.

К счастью, мир не сошелся клином на проблемах Нерадзурри. Игнацио Ла Русса, министр обороны Италии и страстный болельщик "Интера" немного разбавил грусть поклонников миланского клуба. Побывав вчера на "Сан-Паоло" на игре Наполи, он не постеснялся сделать фото с шарфом, на котором были написаны не самые приятные слова в адрес туринского "Ювентуса". К слову, в Неаполе черно-белых тоже не уважают. Мелочь, а приятно.

"Сиена" - "Интер": есть на чем подумать


И главное, какими бы новости ни были, Нерадзурри никогда не должны унывать: помните, что вы могли родиться болельщиками "Ювентуса".
Просмотров 3 684 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Hernanes: 6 февраля 2013 20:06 (507)
    Игнацио Ла Руссо жёстка с блювентусом прям средний палец показал,больше критики на счёт тактики может исправятся в матче с Кьево
  2. #24
    • 0
    rerih: 6 февраля 2013 05:29 (84) Новостей: 7
    я в шоке Билан выглядел в этом туре ужасно, а по проигранным матчам мы их догнали, а по очкам они нас перегнали...как можно с таким счётом аутсайдеру проиграть, в последнее время команда ваще не радует победами, что за херь...!!!???
  3. #23
    • 0
    Alvaro 20: 5 февраля 2013 18:03 (31638) Новостей: 328
    страм свое уже выжил все соки..пора уже уходить
  4. #22
    • 0
    Fun inter: 5 февраля 2013 15:22 (497)
    Ла русса брависсимо просто красавец 58
  5. #21
    • 0
    sad: 5 февраля 2013 14:45 (5505) Новостей: 61
    блюве точно мерда.......интер вперед....оставьте страму...пусть работает.....
  6. #20
    • 0
    Интерий Миланов: 5 февраля 2013 14:24 (117)
    Ла Русса как всегда жжёт.)) Да и фамилия у него в переводе практически Русский.)
  7. #19
    • 0
    tlaloc: 5 февраля 2013 13:18 (284)
    Ospanov,
    2-3 топ игроков (Хави, Иньеста, Месси)

    facepalm либо сверхтолстый.
    у нас денег и на четверть месси не хватит. К тому же он мерзкое говно.
  8. #18
    • 0
    AIRS: 5 февраля 2013 11:50 (358)
    Мне очень интересно,что же будет дальше.)))
  9. #17
    • 0
    Тихан: 5 февраля 2013 11:03 (309)
    Ospanov, ахахахха ну ну купишь ты их еще роналду в придачу возьмешь...
  10. #16
    • 0
    Ospanov: 5 февраля 2013 07:41 (26)
    Есть реальное решение проблемы! 56

    Убрать всех возрастных игроков и кто старше тренера.
    Занетти посадить вместо техдира, реальные покупки будет делать.
    Камбиассо продать в другой клуб и с почестями проводить.
    Станковича принять на работу скаутом пусть ищет молодых талантов в странах западной Европы.
    Киву вообще послать надо, его никто даром не купит.
    Милито и Кассано оставить.
    Страме дать по затылку, что бы не расслаблялся.
    Моратти не жадничать и купить 2-3 топ игроков (Хави, Иньеста, Месси)

    Вот идеальный рецепт успеха
  11. #15
    • 0
    redondo: 5 февраля 2013 01:24 (3389)
    трансферный период закончился игроки под успокоились на лицо неуважение к тренеру который для многих скорее старший товарищ !
  12. #14
    • 0
    DeathCat: 4 февраля 2013 23:04 (2175)
    И главное, какими бы новости ни были, Нерадзурри никогда не должны унывать: помните, что вы могли родиться болельщиками "Ювентуса".

    Вот эту фразу надо в гранит и каждому болельщику Нерадзурри на ночь, как отче наш lol Одна эта фраза сразу добавляет позитива, до следующего тура, независимо от исхода предыдущего.
  13. #13
    • 0
    Pantera: 4 февраля 2013 22:58 (2523)
    жалко Страму реально жалко...мужик не заслуживает такого отношения к себе...
  14. #12
    • 0
    ZAR: 4 февраля 2013 21:16 (1218)
    Последняя фраза убила wink Я, конечно, не люблю, когда выражают ненависть другим клубам, но в этой фразе определенно что-то есть.А по теме могу выделить несколько возможных вариантов:
    1) Страма не выдержал ответственности и быстро бросил свои идеи об атакующем футболе.
    2) Команда не разделяет желаний тренера и Страма выдает, что может. Понятно, что Страме сложно, когда есть игроки Санетти, Камб, Станкович, Киву, которые авторитетнее его. Страма хорошо подгонял молодежь, здесь же сенаторы не способны (или не хотят) гнать всю команду. Вот и получается, что команды-то и нет. ИМХО, либо Страме дать свободу, отпустив сенаторов(кроме Кэпа), либо найти тренера, который бы сам смог заставить всех бегать и играть.
  15. #11
    • 0
    InterWinner: 4 февраля 2013 21:13 (3980)
    хотелось бы уточнить: автор статьи - торинец?
  16. #10
    • 0
    Inter рулит)): 4 февраля 2013 21:00 (330)
    Отличная статейка

    Фотка зачетная 111
  17. #9
    • 0
    lxgood 777: 4 февраля 2013 20:54 (552)
    sergio-FCIM, хочу добавить, что нет согласованности. И насчет состава, и вправду он сильный , боеспособный, несмотря на Джонатана и т.д. Страме надо еще учиться, он еще только начал. Я не знаю. Надеюсь Страма изменит тактику.
  18. #8
    • 0
    INTER number uno: 4 февраля 2013 20:26 (4622)
    И главное, какими бы новости ни были, "нерадзурри" никогда не должны унывать: помните, что вы могли родиться болельщиками Ювентуса.
    Красиво сазано! Больно, но все равно(навсегда) люблю ИНТЕр!!!!!
  19. #7
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 февраля 2013 20:17 (2482) Новостей: 4
    Шарф зачет!!!!!!!!Где бы такой взять?
  20. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 4 февраля 2013 20:11 (3285)
    Прикольная статья и фото.Министру обороны Италии мой особый Респект. 58 Открывая статью ожидал не много другого.
    Моё мнение по игре:состав у нас вполне боеспособный,реально можем валить всех в Италии,но чувствуется какая то зажатость и не уверенность в своих силах+проходной двор в защите.Всё это ТОЛЬКО ТРЕНЕРСКИЕ просчёты и упущения.Не хочу сказать что Страм ноль,но но очень молоден и не опытен для такой мясорубки как Серия А.Он пытается изобрести колесо там,где оно уже изобретено и его только надо хорошо смазывать и смотреть куда едешь,чтоб не попасть на яму или колдобину.А мы пока прём по камням не разбирая дороги.

    =Навсегда с командой= 62
  21. #5
    • 0
    Sako7: 4 февраля 2013 20:10 (51)
    пацаны мы болельщики Интера, о чем это говорит? Это говорит о том, что мы никогда не бросим эту команду! Матч с Кьево будет переломным моментом для Интера!!! Forza Inter 69
  22. #4
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 4 февраля 2013 19:47 (185)
    классный шарф, хочу такой))
  23. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 февраля 2013 19:38 (4691)
    "нерадзурри" никогда не должны унывать: помните, что вы могли родиться болельщиками Ювентуса.

    ядос.отвечаю БРАААААААВООООООООООООООО!
  24. #2
    • 0
    Inter3232: 4 февраля 2013 19:37 (500)
    fredy guarin,
    да точно.не болъше никаких гасперини ранери и т wink
  25. #1
    • 0